Оболонь

Оболонь

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты

1. 14 февраля 2019

Лох это ты , скажи в лицо анонимная крыса.

Что вам говорить? Вы же быдло которое переходит на ты не видя человека и это раз. Во-вторых что вы можете сказать при встрече брызжа со своего рта? И последнее работая на зарплату до 20 тысяч что можно сказать хорошего про компанию, про то как она развивает и мотивирует? Давайте я вам расскажу. Зарплата до пятнадцати тысяч в месяц это нищета! Это около 500$, ни тренингов, ни развития! Торговые Тараса видели когда последний раз с презентацией новой продукции, а не просто приезда по плану? Вся мотивация это демотивация- не продашь впаяю на баблишко или набьёшь самовывоз. Около двух лет работал на лко, не нужно даже распинаться о том как здесь хорошо, прочувствовал изнутри. Так что батенька вы лох который возможно ездит на заводском поло и не более. И поверьте аргументов у меня больше что вы лох чем у вас что вы не лох(простите за тавтологию). Но в любом случае вам удачи в ваших начинаниях. И хочу подробностей про ваш карьерный рост и искренне попрошу у вас прощения, если вы хотя бы на ступень выше супервайзера. Всем добра

Работать или не работать это дело личное , людям свойственно делать выбор , и соглашатся с условиями и тд. со всего понятно что ЛОХ это ВЫ .

2. 14 февраля 2019

3. 13 февраля 2019

4. 13 февраля 2019

Это ваше личное мнение , и оставьте его при себе , обзывать незнакомых людей это очень смело а раз вы смелый то оставьте свои данные ибо за такое надо отвечать , а если вы больной на голову то обратитесь к врачу.

5. 13 февраля 2019

6. 12 февраля 2019

Компания которая погибла

7. 11 февраля 2019

Мянякін надіюсь ти це читаєш!!! Сама загибла людина яку бачив обжрися своїм пивом і сам обслуговуй свій район з убитими в *опу дорогами. Пару раз поїздив і поняв хто ти.

8. 11 февраля 2019

Св Ярослав г.Віниця Бидло. Хто іде туди торговим до Я.Манякіна не йдіть

9. 11 февраля 2019

Когда наконец амортизация поднимется? Эти заводские клекри вообще видят по каким дорогам приходится ездить торговым?!!!! Это абсурд!!! По 30 копеек за километр. СВ на это пофиг, им тачки делают за счет завода!!!! Нормальные компании давно платят по 50-70 копеек в зависимости от топлива.
    Зарплата всегда задерживается, запреты на бонусы ТП всегда… с каждым годом идиотизм крепчает, а на сотрудников кладут …

10. 11 февраля 2019

@Гость, Киевского уже несколько недель нет. Акционное Жигулевское недавно привезли… САН бл*** пропал еще в декабре!!! Ты хочешь сказать что есть товар?!

11. 10 февраля 2019

Оболонь это загибающаяся контора. Из всего объёма продаж 70% это акционные скю. Новинки у нас плакать хочется ???. ХО наши из тт вылетают на 1 2 3 . .. .
    Св и тм мутят весь маркетинг в тт идут реально копейки !!!! Куча просрочки

12. 9 февраля 2019

Скажите, это у меня одного калькуляции согласовываются по полгода? Особенно когда через «Киев». Пока дали ответ, в точке все поменялось. Из-за этого не хочется вести переговоры на развитие. Ведь сделав предложение и на дав своевременно ответа, можна сделать хуже

13. 9 февраля 2019

Добрый день, хочу обсудить одну из последних задач, которая была донесена супервайзером как одна из самых важных. Снятие ценового среза SKU конкурентов не менее 50% иначе штраф. На отведенной мне территории, мы представлены гораздо лучше конкурентов. Много ТРТ где два производителя, есть и эксклюзивные. А если при этом торговый конкурентов работает плохо и многих SKU нету в розице, то я физически не смогу выполнить эту задачу. Либо помочь конкурентам улучшить дистрибьюцию на территории, но как то не для этого я много лет сокращал их долю витрины :(

14. 8 февраля 2019

Почему нет товара ?

15. 7 февраля 2019

Оболонь зе бест , Оболонь намбер Ван. Отработал 2 месяца за спасибо, хочу ещё третий , что бы уже аж наверняка крыша полетела при 6дневной рабочей неделе. Товара нет, зарплаты нет, проезда нет, мерчей нет и меня здесь не было.

16. 6 февраля 2019

Какой конкретики ты бы хотел? Ведомость где у тп и 10к нету? думаю для тебя не новость про зарплаты у торговых
    или ты увидел только про мерседес? и как я понимаю купил его не ты…

17. 5 февраля 2019

Серега :
    Бегите от сюда , ТП не зарабатывают тут вообще ничего , а суперы весь маркетинг себе берут, уже мерсы покупают и

Нет конкретики в твоих словах.
    Давай подробности

18. 1 февраля 2019

Слышали о четырех-дневной рабочей недели? :-D

19. 30 января 2019

Складывается впечатление, что господин который пришел на завод управлять продажами, делает все дабы втоптать его в грязь по самые уши! Много ума не надо, что б сьэкономить на работниках, куда больше необходимо прикладывать сил, чтобы дать им и заводу заработать. Самая большая ошибка — это загружать акциями только ТОП точки(список обновляется долго, на усмотрение руководства ТТ удаляются, проблемы в общение с магазинами «по соседству» у которых акций НЕТ!), что дало возможность конкуренту укрепить позиции на нашей территории, думаю в остальных регионах такая же ситуация. Оргомное количество административной работы для ТП и для офисного персонала. По сути покрытие ТОП списка акциями и контроль этого покрытия со стороны вышестоящего руководства — бред!Цели не нужны, масток не нужен — главное покрыть за неделю ТОП всеми акциями! Зарплату ТП повышаем, но не даем возможности ее заработать(акции только топ; убогие лимиты от дистрибутора, запрепы на отгрузку; водные ТТ в списке целей по покрытию пивом и САН и прочее)… Уважаемое руководство завода, примите меры.

20. 29 января 2019

21. 29 января 2019

Зп вообще собираются поднимать? Особенно мерчендайзерам. Конкуренты давно подняли до 7-8 тысяч

22. 28 января 2019

Это *** кантора, где все тянут своих, обычным людям нет никакого карьерного роста! Шматько тянет всех своих и выживает всех харьковчан браво!!! А ВЫ все держитесь

23. 19 января 2019

В «Оболони» применяется булинг по отношению к неугодним «правящей єлите» работникам.

24. 18 января 2019

М.П.Д спасибо вам за ГТТ, без них компания пришла бы в упадок.

25. 17 января 2019

@Гость, Нормальная ситуация. А что конкретно Вас интересует?

26. 9 января 2019

А какая сейчас ситуация в Кропивницком?

27. 11 декабря 2018

Где вы видели на Оболони менеджеров?)) Ахахаха , это же бизнес .украл ,выпил ,съ**нул. Поставили другого дурачка.и все по новой. У этих манагеров ,маркетинга 80% чп даже не в курсе что получают бонусы )) отработал 4 месяца и понял что честному человеку не дают работаю в Оболони, ты или воруешь и отдаешь св либо будешь уволен. Так как с св спрашует бабки ТМ,а с ТМ спрашует РМ ,и так цепочка до самих верхов.а та кто ? Тп только на бумаге нужен. Система то запущена.

28. 6 декабря 2018

@Гость, Руся сбежал ???!!!

29. 5 декабря 2018

@Гость, Поздно вы решили «лапшу с ушей струсить», Титаник уже пошел на дно.

30. 5 декабря 2018

@Гость, Мельника и Ко уже перекупили. Вышло как в том анекдоте — «нацарював і втік».

31. 28 ноября 2018

@Гость, ну это не плохо))) есть шанс, что эту должность купит менеджер. А так, кум или кент… Тут без вариантов.

32. 27 ноября 2018

Никогда не мог подумать что в компании оболонь торгуют вакансиями.Чтобы стать теретори менедж нуждно отдать две зарплат Региональному я в шоке . В хмельницком еще такого не встречал. К чему это, кого они ищут.

33. 25 ноября 2018

Спасёт компанию нормальный менеджмент (не тот что на оболонь) нужны новые кадры. Перекупите людей у лидеров рынка.

34. 22 ноября 2018

@Адекватный ТП на неадекватной работе, по карманам .ты думаешь высшее руководство хоть раз было в рознице?они просто открывают отчёт и видят прирост к прошлому году, а знаете как прирост делается? Перегружают склады Дистрибов да так ,что просрочка уже даже в розницу выезжает со складов. Вот вам и результат.Всему есть конец, и скоро приближенные побегут в свои выстроенные коттеджи.

35. 22 ноября 2018

@Адекватный ТП на неадекватной работе, жесть какая. Почти 4 года прошло с тех пор, как я свалил с должности ТП оттуда, теперь предложили там другую должность. Зашел почитать комменты — а и ничего не изменилось. Адекватный, где работаете и как еще живы?

36. 21 ноября 2018

Я думал что все плохо, пока не стало ещё хуже. Кратко о «хорошем».
    1. Самое главное — зарплата. То что у нас потолок, у конкурентов это даже минимумом не назовешь. При этом ее ещё и забрать нужно. Одалживать деньги у начальства в числах 15-тых скоро станет привычкой.
    2. На холодильники и смотреть страшно. О 6-ти полочных хо можно только мечтать. Про ценники промолчу. Их просто нет.
    3. Закрытие точек не вина торгового, но никого это не волнует. План есть план даже если выполнить его невозможно. То что раньше считалось дополнительным местом слива продукции для закрытия плана теперь является обычной точкой в которую ты должен загрузить весь ассортимент.
    4. Как было хорошо, когда ТП мог сам подавать список клиентов на акцию. А что теперь, куча списков , которые нужно отгрузить на 100% и так позиций до 10 и это так , что бы начальство тебя не вы***ло. Дистрибьюция по сравнению с этим просто плачет в стороне. А про остатки кто-то думал, про переоценку , которая не работает пол года?
    5. Наша компания наверное последняя, которая до сих пор не может выделить деньги на проезд. Не меньше 4 проездов в день и что останется от зарплаты? Плюс сорвись резко на точку по которой нужны фотографии, съезди в офис подписать пару бумажек или просто на другой район, потому что там вакансия.
    6. У всех старичков просто не хватает сил тут работать, а новые ещё не понимают куда они попали. А что будет дальше, кто будет работать? От мерчендайзеров уже и следа не осталось. Скоро и ТП станет вымирающим видом.
    7. Неужели Оболонь такая бедная компания что не может вовремя проплатить зарплату, бонусы клиентам, списать просрочку, купить новые холодильники или элементарно завести полиграфию. Я думаю не бедная, но где тогда все деньги???

37. 20 ноября 2018

Компания сгнила с головы! Спасибо М.П. это сугубо ваша заслуга!!!!! Вас бы в руководство на конкурентов послать, развалить их, как сейчас Оболонь разваливаете, я думаю тогда бы на Оболони всё наладилось 100%

38. 19 ноября 2018

Господи, да что тут можно хорошего написать? Ровным счётом ничего!!! С приходом Дробитька, эта компания обречена! Ни одного положительного нововведения! Это не то, что ужас, это просто кошмар! Работать не дают, нормально работать, работа в данный момент заключается в отчетиках, циферках и тд, только не в продажах! Не компетентное руководство на заводе, ведёт всех дружно за руку к краю прорости! Ценные кадры начинают бежать без оглядки с этой компании, а им в след кричат пошёл вон не благодарный раб. Люди проработав не один год в компании, при этом из года в год показывая результаты, просто вынуждены уходить, не могут вынести нечеловеческих условий работы и обсурдность всех поставленных задач, ради задач! Заметьте, ни одного положительного комментария. Если это кто-то анализирует, сделайте что-то, если хотите спасти компанию, вернее то, что от неё осталось! Уберите не компетентное высшее руководство, оно погубит компанию! Очень обидно и жалко смотреть, как всё увядает и сыпется! Спасайте и правильно развивайте!

39. 14 ноября 2018

@Торговый представитель, Уже теряем кадры не первый месяц

И заводу не все равно? На место каждого дурака придёт точно такой же дурак, который будет работать за гроши. Очередь стоит же километровая(по мнению экспертов с завода). Мерчей в штате сколько? Я на нашем дк не видел месяца четыре точно. Нажимаем в отзывах лучший/худший и читаем что пишет человек ШЕСТЬ лет назад(!!!), перемены какие-то в лучшую сторону за годы работы тут кто-то увидел? Лично я нет, все кто сидит(и я пока с вами братья) чувство что пришло время струсить лапшу с ушей и уходить с компании ибо будет её ещё больше и больше. И говорят что в Украине ещё остались другие работы и не чуть не хуже, никто с моих бывших коллег не говорил как всё в новой компании плохо( хотя не думаю что хорошо там где нас нет). Но и про оболонь я в жизни плохого слова не сказал, хотя мог много раз

40. 7 ноября 2018

@Торговый представитель, Уже теряем кадры не первый месяц

41. 7 ноября 2018

@Гость, Точно!!!

42. 19 октября 2018

О великие боги Оболони Д.М.П., К.Д.А.,
    АСмы, ваш продукт не первой обходимости
    для населения ,  вы наверняка с эти согласитесь . Вы постоянно берете пример с наших конкурентов ППБ, СЛАВ.Ч.вам только объём хочется измерять . Начните измерять проф-пригодность бренд менеджеров , которые забыли как качественно делать свою работу , ваши новинки улыбают не только вас , но и наших партнеров, ( просто задайте вопрос в рознице по поводу новинок , их объёма , этикеток и т.д. О
    Спуститесь с небес гляньте на наше тро ,
    Уверяю если долго мыть полки , чистить радиатор год выпуска не меняется , спросите у тп.
    Ценники  вас ни кто не просит придумывать новый дизайн да лучше этого и не делать с фантазией давно проблема , скопируйте у наших конкурентов и нам этого будет достаточно , и остальные рекламные материалы тоже можно копировать , имидж должен быть .
    Большая благодарность и поклон от (тор 40 и выше ) за ваше нововведение по Акциям , стратегия по уменьшению продаж , это идея бред. Просто скопируйте как у славутича и всех это устроит.
    Почему Асмы говорят что им по…х на тп . А Рм говорит что ему по..х на св.  Вам давно пора по увольнять всех Св и Тп. Набрать  Рмов вместо св, Асмов вместо тп . И вы сразу достигнете всех поставленных вами же задач,  планов , целей , акций и тд. Это тп и св вечно лепят отмазки а у вас их просто нет , мы живые а вы боги.
    Как работал так и заработал , зп 10000 — 12000 потолок , сейчас 2018 год и зп отстой. не подходит , 6 дней в неделю ,
    День  тп .
    План
    Пиво , сан, бан, мв, сидр.
    Цели
    1, 2, 3.
    Акции локальные 12 шт.
    Акции региональные 6 шт.
    Тор 5шт.
    Подходящие сроки .
    Ефективность на маршруте , GPS.фото по маршруту.
    Планы каждый день по 10%
    Зп 10000 .
    Пора увольнятся.

43. 18 октября 2018

@Андрій, пока народ не поймет что вы продаете не даллы,а товар который стоит денег. посмотри на сколько сотен тысяч ты продаешь и сколько % ты получаешь. А***ли просто все. Продавая на один миллион получить за 8000 из-за того что не допродал пива в целевой на 300гр. Развод ….ть

44. 16 октября 2018

Як вам розмір заробітної платні? Отримав 9200 гривень(Київська область)!!! Плани виставили завищені, місяць жарили за акції і не дали сфокусуватися на цілях. Кому за це дякувати на заводі? Приїду хоч руку потисну та спитаю скільки тварюка заробила. Бо мені на копійки жити при роботі 24/7 набридло! Починаю шукати роботу щоб поскоріше втекти з цієї дурки

45. 11 сентября 2018

Пригласили на собеседование на торгового и решил почитать отзывы. Первое что бросилось в глаза это 10000 зарплаты торговому и не оплата проезда,выплата зарплаты задерживается, сразу понял что такая работа мне не нужна. Пожелание тем кто там работает это сходить на пару собеседований и найти работу где вы будете получать зарплату ВОВРЕМЯ(все дружно в один день, так тоже бывает) и вам даже оплатит компания проезд:)
    Ну и удачи вам она явно не помешает!

46. 6 сентября 2018

ЛДК оптовая кидалы вместо обещаных 7 + тыс гривен за 12 рабочих часво за смену 6-ти дневка оказалось чуть больше 4 тысяч гривен не советую там работать

47. 6 сентября 2018

@Оксана, на заводі в Бек офісі ЗП висока і робити нічого не треба!

48. 1 сентября 2018

На заводе — всё норм: официальное оформление, регулярная и в сроки зарплата. Но могут быть неприятные сюрпризы, например — заплатят меньше (в несезон сокращают рабочие часы, переходя на трехдневку и т.д) А в целом, — всё гуд!

49. 31 августа 2018

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как дела с зарплатой обстоят на самом заводе? в бек офисе например?

1. 11 сентября 2012

Друзья!
    Говорится — лес рубят, щепки летят… Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится — ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи «налево» не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству зашибать деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на «семейный бизнес», и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? Жлобы! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое — шестое кафе… Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают… А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности! И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится — рыба то с головы….Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще — откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке — Руководство компании, увидите всех с фотографиями…! Об одном жалею после увольнения — работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек!

2. 21 июня 2011

А я согласна, что все зависит от тебя, если работаешь и знаешь стандарты, то и з/п хорошая и отношение руководства соответствующее, а если бамбук курить — так сразу и предприятие как СССР и Приемова плохая, у нас нормальное адекватное руководство, а лентяям нужно поискать менее серьезную работу

Бухгалтер 1
ТП 4
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Добавить отзыв о работодателе Оболонь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?