Оболонь

Оболонь

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты

1. 24 апреля 2019

Начальничек ахххаа, тормоз это сарказм… А по поводу, 4года и планов, с улыбкой жду осени-зимы! Очень хочу посмотреть как у нас будет обстоять работа с топ 100. Когда мы будем от туда доставать просроченные новинки. И винить в этом торговых и вешать им на ЗП.
    Прям какое-то дежавю.

2. 22 апреля 2019

@Гость, работаю в компании уже 4 года, но такого отношения уже не могу терпеть! Планы ставят такие что про нормальную зарплату можно забыть!

3. 17 апреля 2019

@Гость, долго думал, начальничек?

4. 9 апреля 2019

Стыдно должно быть. А покрытие БТЛ вообще ужас… Денег им подавай .

5. 9 апреля 2019

«Живчик смарт кола» вы серьезно??? По цене почти как у колы оригинала и пепси. А потом странно что непродается.Такими скю мы точно увеличим долю рынка.

6. 8 апреля 2019

Сиди и молчи !!! Какая зарплата !!! Ты долю видел ???

7. 1 апреля 2019

1 апреля, а зарплаты не видать. Плохие из Вас шутники. Или Вы считаете, что у Вас должны работать за идею, а не за зарплату?

8. 1 апреля 2019

в Белгороде днестровском супер со своим боссом уже столько маркетинга накрутили что квартиры можно покупать.Бывший торговый, теперь догадайся Женечка

9. 29 марта 2019

Уважаемые руководители-манагеры «компании» Оболонь, существует широкое мнение, что не в том месте вы ищите проблему плохих продаж! Большая просьба доукомплектовать всех менеджеров селфи-палками, экшн-камерами и по возможности GPS не в телефон, а под шкуры + браслет на ногу. И вот тогда появится возможность больше штрафовать и возможно эти деньги пойдут на выплату маркетинга клиентам и новое оборудование.

10. 26 марта 2019

кто работал на линии производства? какие условия работы?

11. 26 марта 2019

@дима,
    спасибо за отзыв, но судя по грамматике, ты от тупого руководства недалеко ушел…

12. 25 марта 2019

Зачем ставить задачи на топ 100?! Без разбора бан тт, или нет?
    Цель какая? Продать на 4 банки больше?
    Теперь торговые стороной обходят новые ТТ, и всякие хлебные киоски.
    И заведомо ставить не выполнимые задачи и планы, чтобы потом опустить планку, и сказать : ну ладно тварь, на тебе 12500,НО помни! ТЫ ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН…
    Это нужно было долго думать, чтобы высрать такую идею?

13. 20 марта 2019

Руководство Ау, Когда в Харькове будет путевый дистрибьютор Оболони, а то Альянс это полный мандец, Люди. Ау кому вы дали дистрик, Деректор на*бует всех от Асм до тп , кидает в оборот з.п и не платит з.п., Завод компенсирует топливо по одной цене, а Тарасик-Пи*арасик, имея скидку на окко, за*бует своими картами, люди заправлять хотят свои авто на других заправках, но эта падло ведь мутит себе, компенсацию за телефон, пока не скажешь что не выдал, морозится, а вось прокатит, не спросят, за просрочку вычитает космические суммы, за отказы из тт. Вешает штрафы на т. п.И не Оболонь диктует условия а Тарасик Оболони,Что вы там курите в Киеве , и хватит Лугандонских св и асм перетягивать в Харьков, в первую столицу колхозников наберабт из Ордло!

14. 20 марта 2019

Что блядь за амортизация авто 30 коп. при езде на газу, и по бездарожью, Оболонь вы что бомжи?
    Или задержки з.п? Что у Вас за хитрожопые дистрибуционные компании, каторые на*буют от торгового до техника, как на амортизации, так и на возвратах?
    Что за идиотизм с мебелью и разливным рборудованием, каторому пора на свалку, вы отстали на 20лет.? С чем заходить в т.т? Бонусы конкурентов и предложения в разы выше. Почему техники возят р. Оборудования в личных авто, где ездит семья техника, и техник и грузчик и экспедитор за рдну зарплату, что за таблица расхода топлива, не более 10,5л бензина и 11газа, *баньки на Ебалони мозги когда включать будете. Сворачивайте свой торговый идиотизм, или улучшайте работу своих сотрудников, а то *уйня а не компания!!!Руководители уолхозники, себе все отмывают и списубт топливо, на*бубт торговых, реуламщиков и иехников, *ука гнилье вы *баное!

15. 20 марта 2019

В начальниках одна пи*оросня, а пчелки каторые на них работают , пушечное мясо, х.. ня а не компания Ебалонь в простонароде, одни лизуны, все *ука жмут жмут бабки, скоро пчелы разоетятся, будут сосать и кантора обонкротится, все к этому идет ! И прежде чем учить как нас работать, научитесь достойно платить!!!

16. 20 марта 2019

Интересный подход у компании,вы е…ште а зарплату мы вам потом когда нибудь дадим.

17. 19 марта 2019

Дайте наконец зарплату… это уже не в какие ворота. За февраль нет зарплаты!!! И поднимите наконец бонусную часть. Конкуренты уже подняли ЗП сотрудникам. Оболонь как всегда ждет до последнего. Первая только по приватизации, наливу в банку, производству САН и т.д.
    Запомните, идиоты, кадры решают все!!! Плохо что многие из вас думают как Сталин, о том что незаменимых людей нет… но чем больше будет текучесть кадров, тем хуже будет продажи и т.д.

А теперь по существу!
    Амортик — убогий с учетом где мы ездим на ЛИЧНЫХ авто
    ЗП — мизерная с учетом сколько мы приносим прибыли
    Цели — отдельный разговор… имбицилы те кто их придумывает!
    Водные точки — это точки где продается БАН и МИН, а не САН бл#### и ПИВО.
    Постматериалов — нет! Ценники не на всю продукцию есть и т.д.
    Топливо закрывают как для гольфкара…
    Супервайзера скоро будут на своих рабочих машинах таксовать, если не будет возможности сотнями литров сливать топливо.
    Можно продолжать и продолжать, но надоело.

А теперь подумайте с каким настроением торговые агенты выходят на работу и какое желание работать вообще…

18. 18 марта 2019

ГДЕ БЛ*Я ЗАРПЛАТА???????

19. 18 марта 2019

Это просто шарага идиотизма!!!! Оборудование древнее, амортизация это насмешка какая то, зп скотилась, а больше всего «нравится» это поборы на д.р. Козика Д.А. падла, да подавись ты!!!
    Ну а эта куча фото в каждой точке это цирк, шо вы дибилы там хотите увидеть, горы просрочки????

20. 14 марта 2019

Не работаю уже 2 года в этой конторе, народ скажу честно зп в 10 и с моментом где можно заработать отдельно валом. Контора как школа отличная ,мультизадачность зашкаливает конечно, но это не конец света , не нравится что-то ручки в ноги и вперёд в поисках того самого места . Не бойтесь все в ваших руках, и пусть эти педики останутся без нормальных кадров.скажу по секрету скоро на рынке Украины появится новый бренд пива.с нормальными бабками.и ваш опыт и знание рынка очень пригодится. Всегда все возвращается, поверьте скоро вы ваших топов увидите на олх в поисках работы. Фарту, масти, и большого счастья

21. 12 марта 2019

Ищешь работу торговым?
    Давай к нам! Зп 10-12к. Раз в году супер бонус — 14-16к. Выплаты- после дождичка в четверг. Работа 6 дней в неделю. С 8 до 18, задержка на работе приветствуется, но не поощряется. Будешь продавать товар лидирующей компании, которого всегда нету на складе. Но есть хорошая новость! У тебя на районе много просрочки, можеш продавать её повторно. И територии для твоего развития тебе пешему хватит вполне. Кстати готовся много ходить! Так как проезд не оплачивается. Ждём в нашу команду. Спасибо за внимание!

Это в каком городе щас так «вкусно» платят?

22. 12 марта 2019

Ищешь работу торговым?

23. 10 марта 2019

За*бись, еще и файно маркеты добавили. Действительно, зачем набирать отдельную команду, если можно спихнуть работу в одни руки. Терпильство всему голова. Нах*уй оболонь, пора сваливать. Карлсберг молодцы и зп соответствующая, а оболонь для быдла

24. 1 марта 2019

Доброго дня! Скажiть будьласка, за яким критерiем, або вiдсотковим спiввiдношеням, та до чого, йде нарахуваня на обмiн протермiновоноi продукцii? Враженя, що нас десь маю ть!

25. 27 февраля 2019

@Гость, ничерта на Оболони не поменяется, пока тут будут работать люди, которые сами себя берут на слабо. Слабые не выдерживают, надо попотеть… А вы не думали, что работа — не про выдерживание, не про литры пота? У вас побочные негативные эффекты стали целью работы.

Работа — это создание продукта, или создание пользы для клиента. У оболони продукт такое себе, а пользы создавать здесь не умеют. Поэтому рабочий процесс превращают в битву за ЗП. Ну чтоб желаннее была.

26. 26 февраля 2019

@Лко Екскаватор, Есть еще ЛДК Херсон там все выплаты выдаются с регулярной задержкой в неделю а то и две!!!

27. 23 февраля 2019

@Игорь, Согласен 100%. Работал там не один год.

28. 23 февраля 2019

Хто писал за г.Винница. Ты не прав за супервайзера. Я проработал зиму, помог мне очень етот человек. Каждый бы так относился как он. Да много лажи на районе но они решимы, да он требует ето работа у него такая. Только слабые не выдержуют. Я ушёл только по серйозней поломке авто. Работал или нет далее? Если б сам был с Винницы то да. Если хто хочет ити работать туда идите, но что бы достичь нужно попотеть. Опыт и навыки даром не даются.

29. 23 февраля 2019

6 фото — досягнення! ГТТ — супер досягнення, як ми могли без цего раніше! Хто придумав цю дурню? Сам сидит і рже з того, що він тіпа щось старається зробити для компанії! Цікаво просто, як підносять цю інформацію? Товара — 0! Забор простроченої продукції — 0! Холодильне обладнання — 0 + позор! Дробитько — 0! Реклами — 0! Дизайнери продукції — 0!(кроме hike) Забезпечення пост матеріалами — 0! Ставлення до ТП — 0! Ви, ви і ще раз ви, не забувайте, що ми їздемо на власних автомобілях!!! Чому так ?! Ну, чому так тяжко зацікавити ТП? Не нагрузити? А зацікавити!
    Наприклад, ТП, який закриває план(НЕ ЗАВИШЕНИЙ) підряд за 4 місяці(літній період) — відпочинок на морі для сім’ї!
    Так само 4 місяці(зимній період) у Буковель! Плюс, якщо зміг це все зробити — авто брендоване від Оболоні на пів року!(щоб не бити своє)
    Подарунки, розіграші і тд. і тп.!
    На виході, що ми маємо, Завод закриває плани!!! ТП заробляє максимальну зп,відпочиває, має брендоване авто, гордість за компанію, старання, постановка цілей, стимул розвитку і домінування між конкурентами!
    Лиш для цього потрібно забрати «0» вище і щось зробити, щоб було краще!
    А ви там думайте, яку ще дурню придумати?
    Може 8 фото чи 15 чи 140?!
    Лиш задайте самі собі питання, А ЩО ЦЕ ДАЄ?

30. 22 февраля 2019

Кстати, а кто щас АСМ и СВ на ЛКО Экскаваторная? Интересно знать, что за персонажи за эту работу держатся

31. 22 февраля 2019

Вопрос почему отпуск два раза по 1 неделе ? Если написано что должен быть 2 недели!!! Вопрос 2 сколько реально выделяют денег на просрочку?

32. 22 февраля 2019

Л.К.О. :
    Всем здравствуйте!
    Назовите фамилии людей,кто сдал все акты сверки по финансам,фотографии ТРО,акты по таре и не получил заработную плату.А то мы вам напечатали акты(3 месяца назад) и не можем их получить обратно(свериться с клиентом).
    Фото холодильников вы делаете на протяжении 4 месяцев и не можете их сдать.
    Если есть такие люди,кто все сдал,и не получил деньги,назовите фамилии я помогу решить данную проблему.
    Спасибо.

На сколько мне известно! Задержка зарплаты-карается ЗАКОНОМ Украины!!! Тем фото, этим фото. Больные… Холодильники з прошлого столетия… Типа как раритеты. С возрастом набирают в цене. Я предлагаю задерживать ЗП СВ, за то что не сдал маркетинги, за то что не сдал путевку, не выехал на сторч. И ещё за что. Придумайте сами. Задерживать ЗП АСМу, за то что не сделал отчёт, не договорился с клиентом, и ещё за что. Сами придумайте. И тогда будет по чесному

33. 22 февраля 2019

Верните Нам нашу зарплату!!!

34. 22 февраля 2019

#Квест_продолжается?Новая отмазка чтобы не платить зарплату) Осталось 8 торговых представителей на которых повесили работу 27-ми торговых представителей…у каждого теперь в три раза больше территории, зарплату не подняли…но находите отговорки что ещё нужно что-то сделать.
    Уважаемые руководители не будьте клоунами … Нам не смешно!

35. 21 февраля 2019

Всем здравствуйте!
    Фото холодильников вы делаете на протяжении 4 месяцев и не можете их сдать.
    Спасибо.

36. 20 февраля 2019

Екскаватор когда уже $$ выдадут?
    Клиентские уже кончаются.

37. 20 февраля 2019

Такого беспредела с выдачей зарплаты нет ни в одной компании.
    Всегда найдутся причины по которым торговый не ПОЛУЧИТ зарплату!!!
    Закрой долги — окей, сделал… Потом отфоткай холодильники — ещё время, но хорошо…
    Квест продолжается: а теперь найди ящики, столы, проебанные холодильники, краны и прочую ебадрочь. А если тебе повезло это все найти, то теперь начти это дело переоформлять.
    Такое чувство, что специально задерживают зп, что бы использовать их на лево.

38. 20 февраля 2019

Вам тоже задают вопросы почему воруешь дебет? Странные…такое ощущение что тп что-то делает, а вместо него зп получает дистрибьютор. Зп? Не.Не слышали… Пойду фото пирожка сделаю, может полегчает

39. 20 февраля 2019

ЛКО на экскаваторной когда начнут платить зарплату? С трудом за декабрь выплатили и то, трудно назвать-это зарплатой! За январь б**дь когда будет выплачена???

40. 19 февраля 2019

@Андрей, Ахха
    Руся что очко играет?))) попросил кого или сам написал? Кстати ты сам написал про губастых мерчей и спалися,так как вряд ли представители пепси знают какой
    Размер хавальника у твоих мерчиков))) Я давно так не смеялся))) Все знают что Руслан тупой валенок и в трт об этом говорят часто,что таких дебилов ещё поискать нужно,он один такой и достался оболони) Руся обычный барыга который торгует тачками в рабочие время! Топовый из топовых))))

41. 17 февраля 2019

Новий РМ Куркчі С.І. — взагалі нормальний «чел». Адекватний.

42. 16 февраля 2019

Взялись за супервайзеров. Они и так целыми днями на территории. Работают не отрывая *опы от стула. Что же вы, сволочи… лучше дайте больше топлива им, а то мало продают и надбавку за вредность, а то рабочий день не нормированый с 11.00 до 14.00.
    Скоро очередь до АСМ дойдет, а там полетят головы… а то грехов накопилось…
    Потом и Дробитька с компанией к чертям гнать надо, а то валял они ОБОЛОНЬ своими тупыми идеями.

43. 16 февраля 2019

Новый хит. Делать в точках до 6 фото. При этом ДМП, ХШ, +ВОДНЫЙ ХШ (ЕСЛИ ЕСТЬ), ХШ КОНКУРЕНТОВ, ОБЩЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ХШ ОТНОСИТЕЛЬНО КОНКУРЕНТОВ. кто на заводе ест грибы?!!! Совет детекторов нужно одуплить… скоро будем календарь месячных продавщиц вести… идиоты

44. 16 февраля 2019

@Серёга, Серега,чувствуется в твоих словах обида и поэтому большой вопрос по поводу обьективности и именно такой смысловой нагрузки …. Открою тебе секрет,работаю в компании pepsico. и знаю Кондрашова Руслана достаточно давно,с уверенностью могу сказать что Руслан Кондрашов,это единственный человек с которым мне как менеджеру по работе с ключевыми клиентами тяжело бороться в рознице и одни из лучших торговых представителей компании pepsico сейчас работают под его руководством,хотя недавно начальник отдела продаж хотел вернуть одного из них-но почему то оболонь смогла их собрать у себя а другие конкуренты не смогли-2 торговых которые работают в отделе продаж оболони в Николаеве, входили в 10- ку лучших по рейтенгу всей Украины в компании pepsi.и видя в рознице их работу и мерчей губастых или каких там бл…ких?? (С твоих слов,как там не помню уже) можно сделать вывод что пишешь ты это только по той причине что ты либо обижен на оболонь либо проиграл переговоры Руслану или кому либо из его торговой команды..

45. 15 февраля 2019

Хотелось бы написать о южном дивизионе,в частности о Николаеве! Ребята,такого ***дства я ещё не видел! Супера понабирали своих любовниц и всяких шкур себе в прямое подчинение,превратили работу в курятник! Те нехрена не делают на районах а выгребают все команды вместе! Компания раньше выбирала лучших из лучших а теперь тех у кого рот шире ))) Стратийчук тебе вопрос по кадрам! у оставшихся мужиков скоро месячные пойдут))) Кондрашов Руся тебе привет) шалаболок набрал что надо!!! Противно заходить в офис,все мы волей не волей думаем не о работе ,а о том кто в какой юбке пришёл и кто кого иметь там будет! Короче и радостно и грустно,но с такими темпами конкурентам мы не конкуренты!!!

46. 15 февраля 2019

На «Оболони», те кто зарабативает более 20 тис.грн /мес, считают себя избранними и держат за лохов тех, кто зарабативает менее 20 тис.грн./мес. Не позволяйте им держать себя за лохов, бейте по лицу!

47. 14 февраля 2019

Когда будут новые нормальные новинки?

48. 14 февраля 2019

@Гость, я задал вопросы и не получил ответа ни на один. Вы безосновательно оскорбляете меня! Я привёл доводы почему работа дрянь, вы-нет. И спросите насколько удовлетворены ваши торговые, что бы что-то вообще вякать. Расскажите сколько торговых работает на ЛКО экскаваторная? Когда я приходил их было 28. Сейчас осталось хоть 10?

49. 14 февраля 2019

Компания *авно ! И это факт. Неоспоримый !
    Персонал сельское быдло! Рука руку моет! Процветает кумовство!
    Карьерного роста нет, если ты не брат, сват.

1. 11 сентября 2012

Друзья!
    Говорится — лес рубят, щепки летят… Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится — ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи «налево» не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству зашибать деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на «семейный бизнес», и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? Жлобы! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое — шестое кафе… Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают… А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности! И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится — рыба то с головы….Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще — откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке — Руководство компании, увидите всех с фотографиями…! Об одном жалею после увольнения — работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек!

2. 21 июня 2011

А я согласна, что все зависит от тебя, если работаешь и знаешь стандарты, то и з/п хорошая и отношение руководства соответствующее, а если бамбук курить — так сразу и предприятие как СССР и Приемова плохая, у нас нормальное адекватное руководство, а лентяям нужно поискать менее серьезную работу

Бухгалтер 1
ТП 4
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Добавить отзыв о работодателе Оболонь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?