Оболонь

Оболонь

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты

1. 8 декабря 2014

Был на собеседовании, проводил его Артем Мельник (СВ Днепропетровск). Утвердив мою кандидатуру в пятницу, сказал что в понедельник необходимо пройти СБ компании и если не «забракуют», то можно начинать работать.
    В понедельник на 9:00, приехал набрал-сбросил, через 15 минут все тоже, еще через 15 минут — снова сброс. Большое спасибо хоть смог написать смску «Я наберу позже по работе сегодня нет».
    Уехал домой ни с чем.
    В час дня снова набрав, этот супервайзер от Бога, сказал что вакансия уже снова открылась и закрылась в субботу. Я успел за это короткое время отказаться от других предложений. Но его это совсем не волнует.
    Предупредить, перезвонить, написать как только утвердив другую кандидатуру Артем Мельник не удосужился.
    Итог: трата бензина, трата времени, отказ от других предложений работодателей.
    Будьте осторожны, св неадекватный человек.

2. 1 декабря 2014

Региональный менеджер по Донецкому региону Дробитько М.П. самый бестолковый управленец, которого я знаю!!!

3. 21 ноября 2014

«Оболонь» — компания #1 в списке на реприватизацию.

4. 29 октября 2014

Ребята из славной конторы оболонь(с маленькой буквы -это не ошибка)особенно Харьковская команда,хватит ходить по ТТ и разводить сплетни и слюни что один из пивных игроков сел на скамейку запасных,тем самым пытаться отжать витрину и холодильники.Мы все знаем и память у нас хорошая.

5. 28 октября 2014

Вся проблема Оболони в низком качестве управленцев , чего только стоит Киевский регион одно Белоцерковское братья высокоинтелектуальных управленцев , двух слов связать не могут , а занимают должностя Дм , Нм. Таких же себе подобных и подбирают Асм — управлять легче.

6. 25 октября 2014

Да бывает хуже, это все мелочи, не нравится — ушел и забыл

7. 23 сентября 2014

Одел снабжения это гнездо откатов. Бутылка картон химия разная — одни шкурняки. Куда смотрет щербань. и его замы. Решалово за каждую позицию, кажый в доле и теме а нам *ерню покупают вроде оксинов, чуть кожа, с рук не облезла. Все знают а ни кто не

8. 12 сентября 2014

@Гость, Жжошь, аццкий сотона!

9. 11 сентября 2014

хоть бы БТР какой для армии купили.. ато белые билеты покупляли.. сидят — дивиденты делят.. штаны протирают..

10. 10 сентября 2014

А киевской администрации — по*** на что вам жить. Я как работник не один год проработавший в Киеве на заводе, могу с уверенностью заявить.

11. 5 сентября 2014

Уважаемые коллеги,

Рады сообщить вам о том, что сегодня, на XVII Международном дегустационном конкурсе пива, организованном отраслевой ассоциацией «Укрпиво», наши бренды завоевали наивысшие награды: Гран-при и золотые медали за качество нашей продукции! Оценки и призовые места определяло авторитетное жюри, состоявшее из профессиональных дегустаторов из Литвы, Чехии, Молдовы, Беларуси и Украины. Всего в конкурсе участвовали 36 пивоваренных компаний, которые подали на дегустацию 71 сорт пива.

Гран-при за качество лицензионного пива получили сорта «Белый Медведь Светлое» и «Старый Мельник из бочонка Светлое».
    Золотые медали получили следующие сорта: «Старый Мельник из бочонка Бархатное» (в номинации «За высокое качество темного пива»), «Кружка Свіжого» («За высокое качество светлого пива») и «Золотая Бочка Светлое» («За высокое качество светлого лицензионного пива»).

Особо отметим, что сегодня на церемонии награждения прозвучало много теплых слов от организаторов в адрес нашей компании, которая, несмотря на сложную ситуацию в стране и в нашем регионе, производит продукт высочайшего качества. А во время награждения Efes Ukraine все гости и участники церемонии встали со своих мест и наградили длительными овациями наших коллег с производства: Валентину Руту и Наталью Смирную.

Искренне поздравляем весь коллектив Efes Ukraine с победой нашей продукции в самом авторитетном отраслевом дегустационном конкурсе Украины!

С уважением,

cid:[email protected]
    Елена ЛУЦКАЯ
    Cпециалист по корпоративным связям

Efes Ukraine, ул. Марины Расковой, 2А
    Бизнес-центр «Левобережный», Киев, 02002
    T: +38 044 393 26 76 добавочный 6760

12. 3 сентября 2014

Оболонь Киев-позор!Кинули донецкий филиал на зп!С.ки на что людям жить?

13. 24 августа 2014

Более вороватого и глупого чем супервайзер Тимофеев г. Измаил на Оболони нет. Крадет нашу амортизацию и бенз , нецезурно общается с клиентами, постоянно прилюдно оскорбляет нас (тп), . из-за этого у нас большая текучка. Пожалуйста, примите меры или мы уйдем всей командой

14. 17 августа 2014

мы живем в мире иллюзий, истинный мир сокрыт от нас… но иногда истина открывается…
    с молодых лет С. стремился доминировать над себе подобными..и, как это зачастую бывает, ради достижения своей высшей цели ему пришлось идти на сделку с самим дьяволом.. так, в 1989 г. С. возглавил «О».. после чего договор с дьяволом был скреплен особой гербовой печатью…
    …посмотрите на фирменный логотип корпорации.. грифоны, представляющиеся в христианской символике, прежде всего, как сатана, ловящий души.. грифоны удерживают в ограниченном пространстве некую тройственную энергетическую сущность, символизирующую душу человеческую.. внизу подпись: «ОБОЛОНЬ».. всмотритесь в нее.. в каждой букве «О», стилизованная под каплю, встроенна цифра «6»… получается «(6)Б(6)Л(6)НЬ».. «666» -это всем понятно что..
    …с тех пор по сей день договор тот блюдется обеими сторонами.. С. бессменно возглавляет «О»… а «О» ведет дьявольскую охоту на наши души…

15. 16 августа 2014

руководство у завода тупое и необразованное надо ратацыю чево стоит только техника безапасности есть там такой Атоманенко старый *** занемаеться показухой даводит экзаменами людей до бальницы а на самом деле бардак есть такая Литвенеко любовь владимеровна начальница карнова цеха жина начальника отдела кадров можеш нездать экзамен изанастраения а вопще им нас*ать на тебя что ты без работы они сидят на хороших зарплатах и смутно представляют бездениже вот пример такие били слухи что начальник цеха на том что экономят на людях в конце года получают премии 100 тисяч гривен

16. 16 августа 2014

работал карщиком на кегах в 2006 г можно было терпеть сезон зарплата была 1000 доларов голимый колектив уже с порога завода ощущение неочень пришол работать на сезон 2014 март месец попал на минводу цех 2 карщиком теперь но сути две недели ходил в своей спецодежде потом дали работал на линии и на купаже производство напитков график 4 через 2 О колективе есть ребята толковые восновном на линии хоть видно что есть образование на купаже девчёнки тоженечиво но есть уникали алкаши тупые и недалёкие отнашение к сезоником разное как покажиш себя главное непить и некрасть теперь о работе купажка место тяжолое может быть от 2 до 9 купажей на живчик на 1 купаж может ити от 50 до 100 мешков сахара и всё в ручную другие ингридиенты на линии проще но тот кто на постаянке туда неочеть хочет ити или идут когда мало работы

17. 16 августа 2014

голимая кантора бардак в нутри коликтива 90 працентов ротственики у рабочих маленькие зарплаты 3500 5000 гр у рукаводства 50 100 тс гриве

18. 12 августа 2014

Это самое ужасное место работы, сколько нервов! о тебя вытирают ноги! а платят гроши

19. 12 августа 2014

Сволочи! нужно разогнать это осиное гнездо!

20. 12 августа 2014

Сволочи, нужно разогнать это осиное гнездо!

21. 11 августа 2014

Сумы, кум зять, сват все в точку. У нас ТМ Ткаченко А.Н. это все про него. Одни родственники, один племяшь чего только стоит на бухается, а ему все с рук сходит. Знакомым, родственникам скидки бешеные, а там даже холодильников нет в магазинах. Стукачи верх ползут, а нормальные сидят.

22. 1 августа 2014

Работал Торговым представителем на дистрибьюторе «Кушнер»Киев, Броварской район,
    подчиненному заводу «Оболонь» до этого работал на других пивных компаниях…,скажу,что хуже еще работы у меня не было…вот какие минусы я увидел за время работы в этой компании :
    1- Система персонала начальства построена так «кум-зять-сват-брат и тд» все начальство Белоцерковское, как минимум не образованное.
    2- Маркетинговый отдел ну просто не работает…все акции,рекламы гнилые и не организованные…так как Маркетологи здесь работают по той же системе «кум-зять-сват-брат» Увидел один толковый маркетинговый ход,с желто-синей бутылками и то, никакой идеи не преподнесли людям никак это…
    3- А теперь самое интересное «ЗАРПЛАТА»…с этим здесь вообще шик…что бы заработать 5 тыс на этой компании вам нужно продавать 4 группы товара каждая группа не развитая по конкуренции не составляет почти никому…кроме пива,нужно сделать план по каждой группе товара,+ дополнительные цели и еще сделать план по определенным скю по каждой группе товара и продавать дополнительно Оболонские сухарики…и это все на 5 тыс…в итоге не знаешь за что браться…так как на собрании с утра дают тебе 25 задач которые тебе нужно сделать за день…и ты как Бетмен летаешь по району и не знаешь что же тебе делать…куда бросаться…но самое интересное…это получение зп…здесь можно легенды создавать…проработав месяц ты получаешь зп после 25го числа в следующем месяце это в лучшем случае…а так можешь получить и на 3й месяц своей работы))зарплату на дистрибьюторе КУШНЕР выдают по каким-то странным спискам…вот на пример сегодня 1е число 8-го месяца а со всего торгового отдела за 6й месяц получили только 5 человек и никому дела до людей,что им нужно жить,платить за жилье и тд…работают люди почти без выходных суббота до 8 вечера…и бывает даже в воскресенье…не однократно давали жалобы на завод «ОБОЛОНЬ» ответов ноль…завод не контролирует дистрибьютора вообще…
    вот и посудите сами…

23. 18 июля 2014

Друзья..нас больше, чем песчинок на берегу морском..нам несть числа..вспомните Иерихон..как мы разрушили стены Иерихона..а в эти дни мы идем на «Оболонь»..и будем идти, пока «Оболонь» не рухнет..Venceremos!

24. 18 июля 2014

А ТОГОВЫМ КТО РАБОТАЛ ПО КИЕВ?

25. 18 июля 2014

ДА спасибо за инфо хотел там работать в торговом отделе

26. 17 июля 2014

Мы вообще считаем (хелсинская группа), что украинское гражданское общество должно добиваться люстрации для высшего руководства таких мутных предприятий типа «Оболонь», т.к. там коррупция на коррупции сидит и коррупцией погоняет. Кроме того, необходим суд по правам человека… судебный процесс по типу Нюрнбергского трибунала, где будут собраны, рассмотрены и проанализированы все вопиющие случаи нарушения прав простых наемных работников со стороны правящей верхушки.. ибо то, что они там творят — геноцид украинского народа ради удовлетворения своих демонических амбиций.

27. 9 июля 2014

Дробитько, Кателевский и Жидких сбежали из осажденного Донецка, а остальных под пулями работать заставляют, твари!!!

28. 3 июля 2014

Во истину слова подхолима и *ополиза

29. 15 мая 2014

Потогите устроится на завод имею высшее техническое образование, нравится эта компния, но без знакомых туде не сунешся

30. 30 апреля 2014

А в Херсоне как дела обстоят!?

31. 19 апреля 2014

@Гость, Чего только стоят ежеквартальные зомбо-буклеты, где Ленин показывает заблудшим душам праведный путь ( Еще веселят статьи о грузчиках которые увлекаются яхтингом (интересно, где, в ванной, за нищенскую зарплату? ).

32. 19 апреля 2014

@Гость, Я там не один год своих лучших лет положил ) Согласен на 100 % Слободян кажется заигрался. Людей держат в черном теле и процветает стукачество. Окружил себя стукачами, которые вообще затмили ему разум. Такой себе совок в миниатюре, все деньги летом идут на бредовые проекты, вроде футболов итп а потом с сотрудников шкуры дерут, с помощью опричников, думаю фамилии всем известны (1 этаж налево). С таким подходом к бизнесу, он окончиться. И слава Богу.

33. 19 апреля 2014

Труд каждого человека в корпорации не регламентируется должным образом, объективно не измеряется и не оценивается на основе прозрачных, заранее определенных правил и схем, — все это является сферой непрозрачных решений, «подковерных игр», торгов, интриг и договоренностей «приближенных», постоянно стремящихся к бесконечному улучшению собственных условий материального бытия за счет «ближнего» своего.. такая себе неофеодальная корпоративная система, для которой просто убийственным было бы внедрение научного управления, как некой формализированной, социально-справедливой, научно-обоснованной модели, которая объединяла бы условия и результаты труда каждого работника с его уровнем оплаты, социальными гарантиями, возможностями профессионального и карьерного роста, и, одновременно, обеспечивала бы гармоничное развитие каждого работника с привлечением его творческого потенциала к процессу управления корпорацией.. над эксплуататорским классом «приближенных» возвышается «наполеоновская» фигура Слабодяна, к которой, собственно, они и являются приближенными.. везде в корпорации портреты Слободяна, все идеи и достижения — тоже Его..а корпоративное издание «Вестник Оболони» чем-то очень напоминает эпоху «брежневского» застоя..
    (такое у меня впечатление сложилось за 7 лет.. хотя подходит не только к «Оболони», но и ко всей стране в какой-то мере)

34. 19 апреля 2014

@Гость, я там работал.. 7 лет.. по научной организации труда.. теперь улицы подметаю.. и знаешь, сравнение далеко не в пользу «Оболони».. думаю ты еще поймешь.. если, конечно, ты не кум, брат, сват и т.д.

35. 19 апреля 2014

Главная проблема «Оболони» состоит в том, что Слободян Злободян и Жлободян. Практически тот же Янукович, только масштабом поменьше. Мерзость!

36. 20 марта 2014

@Бэтмэн Все отзывы про Оболонь, верны на 100%. Читая отзывы ребят вижу, что там не *ера не поменялось, я там работал 2010 г. Как я Вас понимаю.

37. 17 февраля 2014

В Донецке основная проблема — это торговые, которые не хотят и не могут работать, вот это дебилы. А супера прикрывают этих дебилов. Те, кто может и хочет зарабатывать — не жалуются. К ним и отношение соответствующее. Кто-то из торговых поднял продажи на своем район за время работы? Думаю, что нет. Так что заткнитесь, хватит жаловаться и работайте лучше!!!

38. 15 февраля 2014

В Донецке основная проблема-Нудный.Вообще не понимаю,кто этого неадекватного дебила взял на работу. Супера-нормальные пацаны,всегда помогут торговым,а эта тварь только и может,что усложнять жизнь команде.

39. 11 февраля 2014

Это говорит ОН! Баласт))))))

40. 11 февраля 2014

ДА-ДА-ДА, И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!!!!! КУМ, БРАТ,СВЕТ,КЕНТ- В ДОНЕЦКЕ ПРАКТИКУЕТСЯ ПОЛНЫМ ХОДОМ!

41. 8 февраля 2014

Корпоративную этику не отменяли пока еще. А ходить, с видом попугая, на глазах руководства с бутылкой конкурента — это круто? А если так- то зачем приперся работать на этот бренд??? Я в «Оболони» 4 года. Насчет кумовства, начисления планов — это реалии…. А вот весь о «ВОЙ» по поводу сняли на «просрочку», тяжело работать, «хореку» напрягли ( Оо — я, *** буду, памятник поставил бы тому, кто хореку напряг!!!! *УКА, «НЕ РУКОТВОРНЫЙ» бы поставил!!!! ) И теперь , ВЫ, бывшие ТП , которые сваливали с районов пораньше ( а то и вообще прозвонили и «баста»), косили свои должностные обязанности, которым закрывались «цели РМ» автоматом при полном их не выполнении согласно мотивации, сливавшие бензу с «тазиков» отматывая спидометры поливаете всех нынешних работников и качество продукции «*авном» ?? Может, наконец, стоит из своего глаза «бревно» вытащить ??? Сравнить качество других производителей? И вообще если Вас приняли на работу в любую из компаний- производителей — это значит , что вас взяли для развития «бренда» а не для **лования на рабочем месте.
    P.S. Попробуйте помести улицы для сравнения…….

42. 6 февраля 2014

Добавлю еще, как человек не один год проработавший на Оболони, что пиво — действительно — моча ослинная. Если на кого то донесут Слободяну, что был замечен в нерабочее время с продукцией конкурентов — увольняют без суда и следствия. Как в 37 году.

43. 30 января 2014

*овно контора, проработав несколько лет был уволен по доносу. На оболони поощряется стукачество. За все время не был ни на одном тренинге, семинаре, повышении квалификации. Жаль потраченного времени. Если нет наверху родственников о карьере можно забыть. Зарплаты низкие. Все время нытье о том что нет денег, при этом работа регулярно накидывается. Касательно мотивации — то ее вообще нет никакой. Хоть стену расшиби головой, никто даже не заметит. Полно разных маразмов от которых тошнит через несколько лет. Работают в основном пенсионеры и молодые, которые сваливают через 2-3 года. Или свои прихлебаи — детки, которые работают в основном сексотами.

44. 30 января 2014

Гость : Цели RM меняются уже 3месяца, посреди месяца. План на сентябрь менялся 2 раза.При рост по воде составил 214%!!!!!!! Приезжал RM поездил по сезонным точкам.Они ему, мы закрываемся 18 августа,а он нам на собрании-точки должны работать минимум до 28 августа.
    *УКА деж такой ДЕБИЛ?

Это про Дробитько.

45. 30 января 2014

В Донецке, на «Версии», Дробитько Максим Петрович.

46. 24 января 2014

*****астия происходит на торговых площадках, АСМ ваще ***ище редкое, я этому БЭТМЭНУ *** начищу. Начальства больше чем агентов,каждый свой шнобель пихает, проверок больше чем рабочих дней.АСМ ушлепок наобещал в точках,и свалил умничать дальше у остальных агентов на территории, теперь эти точки возвращают ХО за невыполнение обещанного. Постоянно на склад приезжает продукция с подходящими сроками,при том что сроки и так очень маленькие.Цели РМ по дистрибьюции выставили в начале месяца,а товар приехал через 3 недели, т.е .осталась неделя. Жигулевское которое раньше было у нас на разрыв,сейчас в точках стоит мертвым грузом, т.к. несколько месяцев подряд на склад присылали что ему оставалось 2-3 дня до конца срока, едет в точку а на следующий день дохнет. Как можно поверить в компанию,если руководители с зарплатой в десятки тысяч, воруют у меня мои копейки? Так могут поступать только *УКИ!!! За 2 года работы я получил только сплошной негатив, каждое утро встаю злой,прихожу злой,я очень сильно прошу прощения у своей жены потому что срываюсь на родном человечке из-за *** (в основном АСМ)
    Что я хочу сказать,да я получил опыт работы с крысами,мразями,тварями, а еще я получил нервный тик(((

47. 2 декабря 2013

*УКА деж такой ДЕБИЛ?

48. 19 ноября 2013

Директор по ВЭД Кравец С.В. ло*ара, трус и пердун в переносном и прямом смысле. Человек наседка ждущая пенсии с уровнем знаний завГара, как получил какие-то навыки в АТП так и остался, без всякого прогресса. При принятии ответственного решения голову в песок а *опу к верху — лучше пускай отпетрушать чем возьму ответственность на себя. Окопается в кабинете пердит и наслаждается зловонием, при этом еще и народ вызывает в свою газкамеру. Голоско А.Л. дир. по безопасности просто -тупой мент пригревшийся на шее компании, самовлюбленный недоросток…

49. 14 ноября 2013

Гость : В компании оболонь как , в КомПартии СССР решает один человек при этом не учитывая деловых качеств ,а руководствуясь только личным симпатиям.

Абсолютно точно. Все решает Слободян а все директора, кроме любимой Леночки, мальчики для битья. Также практически весь директорат с проф способностями СССР, компа используют для просмотра интернета и электронной почты. Ворд и эксель для них — это космос и матерные слова, весь документооборот ведут в рукописной форме или заставляют молодых подчиненных готовить в электронном виде. Особенно тупые директора по ВЭД. и безопасности. Также стараются держать возле себя своих родственников и лизунчиков. Вся верхушка компании номенклатурно старый и отработанный материал. Опытными и взрослыми должны быть только производственные управленцы, так как там принцип коньяка чем старше тем лучше. Сама компания хорошая но до уровня среднего менеджмента а выше все гнилое и сидящее, дрожащее и ждущее пенсии.

50. 11 ноября 2013

Из прочитанного складывается вывод, что, то что написано не сильно утешительное и есть правда, но заходят целки патриоты, которые обижены яркими высказываниями и пишуть всякую дичь про хорошую жизнь и работу в канторе.
    Скажем так контора гниловата. Если Вы рассчитываете получать хорошую зарплату, и причем вовремя, это не для Вас. Зарплату платят с задержками до месяца а то и более, не говоря уже об адекватности выставляемых планов, дабы не дай Бог сотрудник смог его выполнить и получить большую и достойную гордости и зависти окружающих. Планы выставляет программа, которая высчитывает долю, и если вы закрыли план.. готовтесть в следующем месяце «система» Вас съест, она не даст вам два раза подряд получить хорошую зарплату… тут либо не доделывать планы регулярно что бы относительно в меру программа ставила план, либо месяц ты «Пан» выполнив все на 100% то в следующем ты «Пропал» так как программа автоматом навалила тебе +++. И главное НИКТО ИЗ вышестоящих схему программы не корректирует. Так же есть четкие коррупционные схемы, когда все друг друга кроют и некому ничего сказать, потому что все будет донесено, и верхние сливки все ровно будут у руля потому что «Это же мой кум». Тут никогда не ценилось и не цениться хорошая работа, лучших всегда убирают, если ты закрыл все на 100% ты не лучший, ты же не полизал выше стоящему, пусть хоть 12 месяцев подряд будешь 100% планы крыть.. тебя нагнут. Маркетинговые договора? это фантастика о них как бы ходят слухи но их подписание это наверное сравнимо с реформой в стране, а брендирование магазинов?? такое работники только на фото видят, и задаются вопросом не фотошоп ли это?? Все загнивает, начиная с верхушки, всем абсолютно всеровно что происходит в рознице, несут разную ахиею, по типу «а тебе слабо?», «а ты не бэтмэн», «а я девочку в место тебя на телефон посажу и она в 10 раз больше тебя продаст», как это вообще объяснять? и после этого эти «бэтмэны» идут в розницу менеджера, и устраивают шоу на котором не то что бы больше продать, они даже столько же не могут продать да и ко всему поднимается разговор после которого ХО увозят с точки. Да с такими руководителями продажи будут все ниже и ниже. Рыба гниёт с головы.

1. 11 сентября 2012

Друзья!
    Говорится — лес рубят, щепки летят… Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится — ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи «налево» не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству зашибать деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на «семейный бизнес», и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? Жлобы! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое — шестое кафе… Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают… А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности! И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится — рыба то с головы….Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще — откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке — Руководство компании, увидите всех с фотографиями…! Об одном жалею после увольнения — работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек!

2. 21 июня 2011

А я согласна, что все зависит от тебя, если работаешь и знаешь стандарты, то и з/п хорошая и отношение руководства соответствующее, а если бамбук курить — так сразу и предприятие как СССР и Приемова плохая, у нас нормальное адекватное руководство, а лентяям нужно поискать менее серьезную работу

Бухгалтер 1
ТП 4
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Добавить отзыв о работодателе Оболонь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?