Оболонь

Оболонь

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты

1. 19 февраля 2018

@Тп Київ, тому, що за свою зп треба воювати (навіть не знаю, веселий чи сумний смайлик має тут бути). Те, що вигризаєш зубами, а не просто береш як заслужене, має виглядати ціннішим. Принаймні в очах оболонського начальства.

І не запитуйте «нащо така робота»: ви ж там працюєте, маєте самі бачити, як доволі толкові хлопці з депресивних сіл та містечок тримаються за Оболонь як ледь чи не за єдиний шанс втриматись у великому місті.

2. 16 февраля 2018

Укр. :
    @Гость, Товарищ,Гость, Вы нашли в моем отзыве словосочетание «по слухам»?… Быдло-человек низкой культуры, плохо воспитанный, профессионал — хороший специалист, знаток своего дела. Наши определения не имеют ничего общего.
    Господам, любителям устроить «темную» — по небольшому опыту знаю, что этот метод не всегда решает проблему, а почему сразу не в «ящик» — и вообще проблемы нет ))).
    ТМ Симоненко уже второй месяц свои финансовые промашки как руководителя распределяет на подчиненных — от 200 до 1400 грн. каждому (каждых чел. 20), с формулировкой » не викупиш товар я тебе звільню».
    Такое было и при других ТМах (но депремированый соглашался «да мой косяк»), а не так систематически, не так нагло и не с такой уверенностью в безнаказанности.

Данецкая система! Лето близко, просрочки куча, а гном молчит. Какая наказанность, не захочешь платить повесят один хер на тебя все что хотел и не хотел, и не вспомнят даже кто ты…. Потоп не минуем!всем удачного плавания)))

3. 15 февраля 2018

Укр. :

Не только у вас такая проблема, все мы покупаем , и это бесконечная игра.Выполняешь планы, добавляют, нужно ведь расти, росширять ассортимент. А когда дело доходит до просрочки, извините ребята каждый сам за себя! И руководителям похрен, что территория держится только благодаря коммуникациям ! Может не в тему, извините накипело!

4. 14 февраля 2018

Нещодавно влаштувався на роботу, я так розумію що моя зарплатня підвьязана під усе. Якщо зарплатня на дистрибьюторі чому мені її не віддають? Місяць відробив потім місяць чекаєш зп, що за обхідний лист на зп, типу щоб торгові довше забирали копійки?
    Колеги не забрали ще за грудень, нащо тоді така робота? Хотілося б побачити відповідь заводу по цьому питанню

5. 13 февраля 2018

6. 13 февраля 2018

Где зарплата, донецкий?

7. 13 февраля 2018

Господа вы меня удивляете! Если человек хам и быдло — поговори сним один на один. Он не «Бог». И пошли его подальше. А что делать если ТМ ВОР. И Козик его кроет -?

Что за удивление? Когда свои у руля то не писан закон! Таким людям, как в армии, тёмную устраивать нужно))

8. 12 февраля 2018

9. 11 февраля 2018

Укр. :
    Мой близкий человек работник компании «Оболонь». О компании ничего сказать не могу, но ТМ Симоненко — ХАМ И БЫДЛО НЕВОСПИТАННОЕ!

…профессионал своего дела . По слухам не стоит судить.

10. 10 февраля 2018

11. 7 февраля 2018

Добрый день ув. Автор сообщения! (в своё время обливали грязью Приемову, хотя она решала вопросы!…а сейчас..эх..!). Никогда не слышал о себе подобные высказывания, но так как «Эх» это «камушек в мой огород», говорю Вам спасибо, критику воспринимаю адекватно и работаю над собой. Но…. Зовут меня не «Эх», а Сергевин Андрей, территориальный менеджер компании г. Запорожье направление бутылка(тел. для связи +38-067-469-21-37). По поводу решения вопросов хотелось бы понимания и конкретики. На сегодняшний день от супервайзеров получил обратную связь о том, что нерешенных вопросов нет(есть текущие, в работе), от директора дистрибуционной компании получил такую же обратную связь(зависших вопросов нет). Единственный вопрос от ДК это подписание актов сверок(вопрос принят в работу, выявим проблематику совместно с СВ и наладим). Если у Вас ув. автор есть вопросы и Вы не «слабак», то готов принять от Вас и решить конкретные нерешенные вопросы о которых Вы говорите по телефону либо личной встрече. Если «СЛАБО» пишите на почту, ввиду того что Вы меня знаете и мы работаем рядом и ежедневно то адрес почты у Вас есть. Спасибо за внимание жду вопросы!!!!!!!!

12. 6 февраля 2018

@Обурений Гість, неча на зеркало пенять, когда рожа крива..
    P.S. мне одному показалось, что Обурений гість как-то связан с управленческо-феодальним сословием «Оболони»?

13. 6 февраля 2018

Обурений Гість :
    Шизофренія якась!!! Нуль корисної інформації по працедавцеві. Куди дивляться служби по маркетингу і по роботі з персоналом Оболонь? Де конкретність і об’єктивність? Ніякого бажання працєвлащтуватись. Таке враження, що цей сайт створений для ниття скривджених, пригнічених і неповноцінних. Схоже на місце зустрічі незадоволених жінок з підходом ринкових пліткарів. Вірно описано це листування — «ДНО», яке переглядають (судячи з кількості лайків) і пишуть одні і ті ж люди.
    Марна трата часу!!!

Уважаемый, почему нет желания устраиваться? Довольно не плохая и конкурентоспособная компания на пивном рынке с официальным оформлением но с дряхлым оборудованием. Добро пожаловать в мир кумовьев, сватов и братьев! Через годик оставить отзыв не забудьте, если не заменят родственником, до этого!!!))

14. 4 февраля 2018

Марна трата часу!!!

15. 30 января 2018

Извините но должен констатировать факт, что в компании осталось одно гнилье и неудачники. Нормальные давно ушли, или их слили. Оболонь уже не вершина развития менеджера.

100% так и есть, набрали шестёрок обиженных судьбой, ничего не представляя, а через время когда винить некого будет и боссам нужно будет прикрыть свой зад, эти шестерки окажутся не нужными этой системе, а вот верхушка останется… Точно писали это дно!!!

16. 29 января 2018

@Гость, какие вопросы? где бы своровать ещё? эту скотину в первую очередь в костёр надо бросить, из неё демонов выгонять))) жаль что Басанец её не слил в своё время, хотя мог..

Воспользовались этим…и слили Басанца((

17. 29 января 2018

18. 29 января 2018

Каранда учись у Шутки! Достойный руководитель, поднял свой регион, не набивая карманы, а направив в нужное русло средства компании! С такой методикой и подходом скоро прийдется паковать чемоданы! Ну или как обычно по схеме Донецка, свалите на какого то ТМ-ма/СВ/Агента причину провала, или кумовья отмажут, и дальше в путь, то есть вникуда! Данецкие рулят!!!

Каранде подымать ничего не надо все сделано до него , лучше пусть скажет что дальше делать? Крайних найти все мастера , что делать будем?

А что ему говорить, ему проще слить того кто будет говорить, что дальше делать, мнения у такого звена вообще отсутствует!

19. 29 января 2018

@Гость, Если Слава такой профи почему на повышение не берут?

Потому что он не с Донецка! Не кум и не сват, все просто.

20. 28 января 2018

21. 28 января 2018

@Гость, Если Слава такой профи почему на повышение не берут?

22. 28 января 2018

@Гость, Шутка профессионал не то что остальные.

23. 28 января 2018

Сколько интересного написано, а вот верхушка айсберга почему молчит, корабль тонет…

Потому что есть золотая середина верхушки,которая не даёт просочится на самый верх, поэтому и молчит!

24. 27 января 2018

25. 26 января 2018

@Олег,при максималке 10000 , получал практически всегда 10000. Сейчас максималка 15000, при выполнении всех задач и планов зарплата 10000. И где логика?!

Данецкая логика…..

26. 26 января 2018

Кто такой Каранда? Кум Дробитька?

27. 25 января 2018

28. 25 января 2018

@Гость, и как теперь при Каранде? Аплодируете с пустыми карманами? Донецк рулит!Как таковая опухоль влазит и в правительстве и в жизни, и на работе. Куда не плюнь, ДАНЕЦКИЕ!!!

29. 25 января 2018

@Гость, в своё время обливали грязью Приемову, хотя она решала вопросы!…а сейчас..эх..!

30. 25 января 2018

Что Вы?! Это слишком дорогой подарок.
    Пойду лучше померчу на территории 31.12 — 1.01
    ))))

31. 25 января 2018

Хочется сказать огромное спасибо заводу за подарки на новый год! А именно рабочий день 30 декабря. Хотя не могу не похвастаться ручкой за три рубля и открывалкой за два пятьдесят.

Ручку и открывалку нужно было подарить в торговую точку, а не себе любимому.

32. 20 января 2018

@Гость, Кривой Рог

33. 18 января 2018

Торговая Сеть :
    компания оболонь,не отвечает за свои слова даже после подписание с клиентом маркетинговым договором…выдается об-я с таким опозданием что просто невыносимо ждать,и выдают мебель одну только убитую…У начальства нет фактов как правильно вести работу с клиентами,поэтому оболонь скоро потеряет хороший процент на рынке…

Как в воду смотрел

Какой город?

34. 17 января 2018

Торговая Сеть :

Как в воду смотрел

35. 14 января 2018

Карлик испугался остаться без колес)

36. 14 января 2018

37. 12 января 2018

38. 12 января 2018

Не знаю как у вас,а у меня к Лисовскому, как к руководителю, и как к человеку — претензий нет. Я с ним проработал не один день, и работаю до сих пор. Если тебя уволили, то может быть вопрос в тебе, а не в руководителе?!

Грамотно пишешь ….. уровень среднего звена ….

39. 11 января 2018

40. 11 января 2018

Это дно!

41. 11 января 2018

ГОсть :
    Типа: не мы такие,жизнь такая….

Все хреновые а кто нормальный?

ГОсть :
    Типа: не мы такие,жизнь такая….

Да ладно все плохие а кто у нас нормальный?

42. 11 января 2018

43. 10 января 2018

Лисовский С А , плохой руководитель, корыстный , хитрый всегда обманывает торговую команду!
    В Запорожской области самый худший АСМ Лисовский, он не имеет навыков общения с людьми, !! И о себе плохой человек!

Сергей нормальный а то что его заставляют быть таким так рыба гниет с головы

44. 10 января 2018

45. 10 января 2018

46. 31 декабря 2017

За Новий Год без «Дятлов»!!!!

47. 30 декабря 2017

@Гость, просто некоторые вовремя поняли главную хитрость карьерного роста — взяли пример с коммерческого директора ПрАТ Оболонь ) рыба гниёт с головы…

48. 24 декабря 2017

Плюс наявнiсть кумiвських вiдносин

49. 23 декабря 2017

Головною конкурентною перевагою кадровоі політики «Оболонь» є те, що призначення на керівні посади здійснюється не за ознакою професійності, як це робить більшість конкурентів, а виключно за ознакою особистоі лояльності до керівництва, що забезпечує надзвичайну стабільність системи управління.

1. 11 сентября 2012

Друзья!
    Говорится — лес рубят, щепки летят… Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится — ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи «налево» не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству зашибать деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на «семейный бизнес», и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? Жлобы! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое — шестое кафе… Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают… А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности! И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится — рыба то с головы….Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще — откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке — Руководство компании, увидите всех с фотографиями…! Об одном жалею после увольнения — работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек!

2. 21 июня 2011

А я согласна, что все зависит от тебя, если работаешь и знаешь стандарты, то и з/п хорошая и отношение руководства соответствующее, а если бамбук курить — так сразу и предприятие как СССР и Приемова плохая, у нас нормальное адекватное руководство, а лентяям нужно поискать менее серьезную работу

Бухгалтер 1
ТП 4
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Добавить отзыв о работодателе Оболонь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?