Оболонь

Оболонь

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты

1. 21 апреля 2018

@Гость, и однофамилец асм с побережья за стасиком пошёл. все таки есть в мире справедливость.

А теперь как? Аплодируете ;) рак…м

Карлик со своими инопланетными друзьями пора на отдых….

2. 19 апреля 2018

А теперь как? Аплодируете ;) рак…м

После сезона будут не только рак..м аплодировать, когда прийдет осень и в поля некому будет ездить, вот тогда и наопладируетесь Югу пришла большая Ж…

3. 19 апреля 2018

4. 18 апреля 2018

@Гость, В Херсоне начали списывать за счет зарплаты торговых,так прямо и сказали!Я ушел совсем недавно…Такого бреда и воровства я не видел негде.

5. 18 апреля 2018

После приезда статистов начали списывать просрочку и то частично, статисты вернитесь ещё раз, может и вторую часть разрешат списать

6. 15 апреля 2018

Добрый день! Хочу поделится своими мыслями по поводу работы в этой компании. Руководство компании не ценит своих сотрудников, для них важно получение прибыли, а такое понятие как работа в выходные и праздничные дни в обще не берется во внимание, такое ощущенье, что у сотрудников нет своей личной жизни и семей. Я бы еще понимал,если бы это компенсировалось большой зарплатой, поскольку работаем с утра до вечера, и это не с 9-до 18:00, а с 8 утра до 21 вечера!!!! Я бы не проделжался в таком режиме работы так долго, если бы мне не повезло с адекватным начальником. Он делал все, что мог что бы мы чувствовали себя нужными, я по крайней мере. Как человек и как руководитель он очень добросовестный. Пишу от себя, поэтому просто хочу сказать спасибо за поддержку в период работы на «Оболони» своему руководителю Евгению Опанасенко. Побольше бы таких руководителей, которые думают о людях в первую очередь, а не только о прибыли. Мы бы работали намного лучше

Уважаемый Евгений Опанасенко, Вы хотя бы так не палились.
    Тут и дураку понятно, что Вы сами писали данный отзыв.
    Хотя что касается работы на » Оболони » и ЗП полностью с Вами согласна.

7. 15 апреля 2018

Интересно руководство компании вообще посещяет данный сайт и читает ли коментарии о компании?
    Если да тогда есть несколько вопросов. Кто этот человек который решил что 0,05% от оборота торговой зоны должно хватать на списание просроченной продукции, и вообще почему именно такой процент? При обороте в 500 тыс. я могу списать всего на 250 гривен. Вы серьезно, вы текущие цены на продукцию видели. На вопрос о списании сразу получаешь ответ что это вина ТП ( нет ротации, комуникациий в ТТ и т.д.) но когда конец месяца начинается долбежка- грузите розницу а точней перегружаейте и некого не ….ет что потом делать с просрочкой. Еще вопрос к М.П.Дробитько откуда такие планы, вы вообще чем орентируетесь при выставлении таких цифр? В компании появились новые торговые марки? или рынок и экономика идет вверх? или появились стреляющие новинки?
    Сразу воникает вопрос какой дебил придумал выпустить Нефильтрованое 6 градустное(по факту крепленное пиво) в ПЭТ 1,5л вы вообще рынок мониторите??? А потом странно что не продаеться.Ладно, планы выставили скажем так амбициозные,вопрос как их реализовывать а точней через что? По факту оборудования нет вообще.О чем компания думает о какой конкуренции, докатились до того что, чтобы комуто поставить нужно у когото снять, смешно.Пример квеста: сначала я должен договориться в точке о установке Х.О. одно из услоий шести полочный современный холодильник (как у конкурентов) потом довезти эту информацию СВ и вот начинаеться квест, СВ должен убедить ТМ о необходимости данного холодильника, потом сделать служебку непонятного характера которая уходит на РМ, потом РМ должен убедить Дробитько о необходимости данного холодильника и только потом,если царь даст добро, ТП может установить данную роскошь в ТТ. Такие вопросы должен решать зам.по продажам??? это идиотизм.

8. 14 апреля 2018

Не понял, откуда просрочка??? Как ты ее допустил ?? Всё, выкупай!!!

9. 13 апреля 2018

Потерпите, ребята! Недолго осталось! После смени собственников и менеджеров «Оболони» всем сразу станет светлее и комфортнее работать.

10. 12 апреля 2018

Уважаемый завод, не кажется ли вам что пора бы поменять просрочку(точки уже просто нападают) и сделать нормальную мотивацию для торговых представителей? При визите постоянно мычать что скоро вот поменяю, лпр в лицо улыбается, конкурент(Чернигов) говорит что бы на завтра подготовили и написали на листок что есть-заберут. По мотивации вообще смешная ситуация: Славутич ставка 9600(Киев), Чернигов 8250( потолок у них уже 20т, Говорит на 33% подняли ), я со своей стороны при вопросе сколько получил за прошлый месяц обязан плюсануть тысячи две, что бы надо мной не смеялись. Так *** и живём

11. 26 марта 2018

12. 26 марта 2018

Пришел на собеседование на торгового представителя(это город Мелитополь)предложили Мерчендайзиром я сказал что подумаю через неделю звонят зовут представителем !хорошо стал на маршрут проехался 250 км намотал по колхозам где нет дорог вообще ну вытерпел первый день думаю ладно но дальше началось то топливо за свои деньги то торговые зп по 5000 получают короче отработал неделю и ушел еще и с угрозами забрали часть денег за топливо и зп и амортизацию не заплатили !спасибо прекрасная компания «Оболонь»за карьерный рост и высокую зп)ааа еще куча просрочки а в акционном пиве плавает мусор типо чаек заварной)))не вздумайте там работать .

13. 25 марта 2018

На Оболонь последние лет семь с ТОП менеджментом вообще беда. Нувот кто назовет Козика хорошим руководителем — никто!!!! А когдато Емельяненко был DSM — вот хоть один человек назовет его нормальным руководителем — НЕТ!!!!! А терреториальные менеджеры такие как — были раньше Цимбал, Борисенко, Пяткин и т.д. — это все протеже Козика кто их назовет нормальными — никто!!!! Начальником продаж был раньше Навольский — кто его поставил на эту должность!!!! Проработал года два, годами подписывал служебки, перемещал супервайзеров с региона в регион, проводил собиседования супервайзерам по 40 минут и через два года открыл свою фирму и уволился. Что полезного сделал для Оболонь никто не знает!!!!! Сейчас взяли Дробитько на эту должность — думаю будет тоже самое что и с Навольским, года два поработает и «Пока». Короче одни какие то «Деграданты» руководят отделом продаж.

Есть там еще отдел тренеров Смулка который в рабочее время занимается заменной окон дома и Гребиниченко которого хотели уволить с территориала, а его сделали тренером — еще тот «Учитель».
    P.S. Полностью согласен по поводу работы ВИП отдела. Патлатюк вечно — вечно решает на телефоне какието проблемы и ДА Опанасенко Терреториальный менеджер «Высшего уровня. Очень Высокого».

14. 24 марта 2018

Работал в Киеве в ВИП отделе. Есть много вопросов к организации работы. Патлатюк вечно занят и постоянно ходит и говорит потелефону (что он там решает не понятно, может личные вопросы). Контролем КАМов он не занимается из за чего месяцами накаплеваются не решонные вопросы с сетями. Отдельный вопрос с Опаначенко — помоему он полудурок а не Терреториальный менеджер.

15. 24 марта 2018

Проработал в отделе продаж город Киев много лет. Компания достойнай с хорошей историей. Но руководтство с Белой церкви в лице Козика и его соратников таких как Емельяненко, Барсук и т.д. это просто деби**!!!!!! Карьерно ростут только те люди которые гнутся под Белоцерковских. Чего стоит Цимбал и Борисенко с Емельяненко (первые два уже не работают). Козик и его свита нанесли не поправимый финансовыйц ущерб компании, они как паразиты при какждой возможности вытягивают с компании деньги, воруют и воруют. Чего стоит только ежедневный проезд на служебном автомобиле с Белой Церкви в Киев и обратно — Козика, Перушко, Гребиниченко. Каждый в день проезжает почти 200 км, посчитайте сколько это в год. Неужели нельзя найти нормальных руководителей в Киеве, а не этих убогих.

16. 23 марта 2018

Всем добрый день! Я бывший сотрудник компании «Оболонь» ( а именно дистрибьютора в Киеве). Никогда в своей жизни не оставляла коменты после ухода с фирмы, но сдесь не могу удержаться . Прекрасная компания и не плохой продукт. Но вот о чем хотела сказать . После того как на заводе было принято решение передать «VIP отдел» в подразделение розницы ( и мое мнение, что это худшее что могло произойти с этим отделом!!!!!!!) Работать стало не выносимо! По той причине что я человек трудолюбивый , но не привыкла что бы меня «хаяли»не за что…. Люди хотят внести изменения и это не плохо , но двигаются они не в том направлении …они делают вид что интересуються «у низов» и проводят аналитику ,но это все показуха! Людям банально нужно поднять ЗП !!!( а то и те что остались разбегуться). Да просто так никто никогда никому не поднимает ЗП, но варианты экономии у усовершенствовании отдела были предложены (но к сожалению никто не слышит)ЗП для ТП в 9500 и ЗП для МЧ — это не конкурентная ЗП!!!!!!
    Я проработала в компании 2 года, прошла три должности и с удовольствием бы работала и развивалась дальше ! Но когда ты понимаешь что твои усилия не нужны и компания катиться в низ то …..

17. 22 марта 2018

в Белгороде днетровском супер уже на квартиру зарботал на контрактах

Ну и молодец что заработал) ну это все мелочи, потрусить нужно карманы данецкой династии и дистров данецких, вот там намного интереснее чем квартира супервайзера! В открытую держат рестораны, кафешки, тырят телевизоры, оборудование, а мы обычные «доверчивые» верим и ждём что все будет хорошо.

18. 21 марта 2018

в Белгороде днетровском супер уже на квартиру зарботал на контрактах

19. 20 марта 2018

Згоден повністью, а також розібратися за які кошти Козік з Ємельяненко будиночки купили,після того як на ФК-2 з бонусів мільйони зникли.

20. 19 марта 2018

Уважаемый товарищ, Дробитько и все его присмыкающие подтянутые с Донецка!Дайте людям нормально работать! Зачем изобретать велосипед? Вы ведь сами гробите наши продажи, своими новшествами. А убытки компании можно было бы сократить, изъятием служебных авто и служебных квартир. А то экономим как обычно на торговых, которые НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!

21. 19 марта 2018

Искал работу, и наткнулся на вакансию мерчендайзера. Зарблата 4500,ну так на сегодня малувато. Думаю пойду может график хорош. На собеседовании сказали работать каждый день по выезду з торговими, а они приезжают в пять а то и шесть. Еще сказали две недели стажироватся. Вы что ***нутые? Ето что ума много надо чтоб рисовать ценики и делать категоризацию и выкладку?!!!! И за стажировку не платите. И также вхолод, мороз, дождь ездить и в празники. Работа *авно. А торглвым работать то ето вообще ***да, куча штрафов, то не зделал-штраф, другое не сделал-штраф,еще и авто свои сами ремонтирують, и просрочку за свои деньги забирають еслу уже с клиентом *опа. Рад что там не работаю и никаму не советую. На уловки не идите что карерный рост, и можна дойти до менеджера какого то. Вы до етого не дойдете и уволитесь. Две недели стажировки, много увидел и услышал.

22. 19 марта 2018

Повторяю. Значить чем-то эта работа все-таки подходит. Раз человек работает. «Кто ищет тот всегда найдет!»

23. 18 марта 2018

Если Вашего супруга устраивает график и зп то он работает в компании. А то что он поздно приходит домой то не факт что виновата работа. Поговорите с супругом откровенно, а не пишите весть что. Спасибо!

А может нынче в нашей стране не такой уж и большой выбор вакансий, чтобы работать там где нравится.

24. 17 марта 2018

25. 16 марта 2018

Ув. Компания «Оболонь» И ее руководство.
    Убедительная просьба сделать что то с рабочим графиком Ваших СВ. А именно установить рабочее время. Сколько там у нас должен быть рабочий день, часов 8??
    Я не помню когда мой муж приходил домой раньше 21:00, а если так происходит, это и так праздник!
    Хотя сейчас 20:55 а они (супервайзеры)сидят на дистрибьюторе и делают отчеты 7 штук,которые нужны на завтра….и как вы думаете может им там и ночевать остаться?
    И это я уже молчу о зар/платах…

26. 15 марта 2018

Потому что в оболоне как в рабстве))

27. 15 марта 2018

У нас в отделе один торговый за два дни собрал деньги по дебиторке и не вышёл на роботу. Работал больше чем пол года, хотел уволится, затянули на два месяца ещё штрафонули за всякую мелочь. К чему вы доводите людей?

28. 10 марта 2018

@HELP!!!, они из вас гаввах собирают..и далеко не за спиной Злободяна..

29. 6 марта 2018

Мне интересно, руководство компании читает это!? Или там более важные задачи? Анализ цен конкурентов в падающих и растущих точках!?Это нынче очень важно! А бревно в глазу станет все больше!

Читает, но скорее всего не то начальство, которое действительно начальство! Если бы читало, то эту рыбу начали есть с головы, а не с хвоста, как это привыкли делать. Мотивация никакая, за то планы бездарно с приростом + темпом выставляют, при этом говорят аяяй нельзя перегружать точки, чтобы не было просрочки, а в итоге, в конце месяца дерут св и агентов, чтобы перегружали через не хочу, или через борт, но план должен быть сделан(такое ощущение что мы не хотим зарабатывать и выполнять планы)а когда вопрос подымается о просрочке всё это твои проблемы это ты виноват, списывай за свои 0.005% от продажи. Клоуны! Больше нечего сказать, кому не скажи все ржут. А самое интересное, приближается списание за счёт торговой команды, как в старые добрые времена при Рыжике, там карманы широкие, каналы работают хорошо! Интересно почему в Херсоне начале списывать просрочку? Карлик, ты что то скрываешь? Или на агентов собрался вешать? Уважаемая верхушка хватит воровать, займитесь делом и покажите своим примером как нужно работать,а не играть в кошки мышки, поверьте это работает, далеко ходить не нужно, обратите на соседние области!

30. 6 марта 2018

31. 6 марта 2018

Руководство компании Оболонь!!! Вы вообще охринели!? Прирост по пиву 40% к февралю! И так торговых баранами делаете с новой мотивацией, начислением топлива, просрочкой! Март месяц вообще бесплатно работать!?

Оно то конечно так, только хделает так как говорю один человек. И обычным досвидосом тут ни дистр ни асм не отделаються. Это уже статья, все зависит как подскользнуться.

Были случаи, когда ещё на служебных авто ездили. Человек в аварию попал, и письма в прокуратуру писались, в итоге все закончилось в пользу дистра. Корумпированая страна, корумпированое предприятие. И никуда не денешься с подводной лодки. Читатели скажут, не работайте! Увольняйтесь, че терпеть! А куда увольняется, если живёшь в Мухосранске и здесь платят хоть какие то деньги.

32. 6 марта 2018

Максималка 17тыс, а на руки 7-10 отличная схема, вломить план, и сказать потом, что св, тм, тп бездельники…

33. 6 марта 2018

34. 5 марта 2018

Вы должны понимать, что официально вы выходные. Попросите как минимум не усное распоряжение, а график в напечатаном виде. Ну и сфоткайте его. Потом в случае: подвернули ногу, ударились головой, упали так как закружилась голова. Идете в травмпункт и оформляете травму в рабочее время. А в понедельник отдеете справку шефу. И вы увидите что начнется, охрана труда попросит немного денег у дистра дабы замять вопрос. А больше без приказа вы рабоьать не будете. Не будьте лох
    ..ми отжимайте деньги. Удачи!

По официальной схеме, которую дистр проверяет каждый месяц. Мы сидим дома, обзваниваем клиентов по телефону и сбрасываемых не понятно куда заявки. Что возмущаться? Ответ руководства , не нравится досвидос! Очередь на твоё место стоит.

35. 5 марта 2018

36. 5 марта 2018

..ми отжимайте деньги. Удачи!

37. 4 марта 2018

Хочется рассказать как относятся к торговому отделу (г.Киев розница) сообщили нам рабочие дни на март
    и оказалось что праздничных дней у нас НЕТ!!!! 8,9,10 рабочие дни а выходные 4,11 что серьезно это итак выходной день 2 ВОСКРЕСЕНЬЯ ума много не надо чтоб в свой выходной отдыхать!!!! Вы открыто
    показуете как вы ПЛЮЁТЕ НА МЕНЕДЖЕРОВ С ТОРГОВОГО ОТДЕЛА ВЫ думаете что тут работаю не ЛЮДИ а Роботы возможно вы решили ЧТО У НАС НЕТ СЕМЕЙ , РОДНИ , ДРУЗЕЙ , что МЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ВЫХОДНОЙ А ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ !!!! А ВЫ ТОЖЕ ХОДИТЕ ПО УЛИЦЕ В -15 И ПРЕДЛОГАЕТЕ ПИВО ВОДУ ИЛИ СИДИТЕ В СВОИХ ТЕПЛЫХ КАБИНЕТАХ И РЕШАЕТЕ КТО МЫ И ЧТО С НАМИ ДЕЛАТЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ ТОЖЕ ЛЮДИ . ЗАТО ВЫ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ПРИДУМАЛИ ОТДЫХ НА 4 ДНЯ ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ВЫ НАВЕРНЯКА ЗАПЛАНИРОВАЛИ ОТДЫХ ВЫ ЛУЧШЕ НАС !!!!! ЭТО ВИДНО ПО ВАШЕМУ ОТНОШЕНИЮ К НАМ ВЫСОКОМЕРНЫЕ ЭГОИСТЫ!!!!!! ИНТЕРЕСНО А ЗНАЕТ СЛОБОДДЯН А.В. что ВЫ за его спиной эксплуатируете ТП СВ в праздничные дни . Давайте вместе с НАМИ выйдем 8,9,10 отработаем МЫ ОДНА КОМАНДА? ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ ?
    Или вы ЗП в эти дни завышенную платите ? МОЙ ВАМ СОВЕТ ОТНОСИТЕСЬ К НАМ КАК ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ !!!!!

38. 27 февраля 2018

Андрей :
    Добрый день ув. Автор сообщения! (в своё время обливали грязью Приемову, хотя она решала вопросы!…а сейчас..эх..!). Никогда не слышал о себе подобные высказывания, но так как «Эх» это «камушек в мой огород», говорю Вам спасибо, критику воспринимаю адекватно и работаю над собой. Но…. Зовут меня не «Эх», а Сергевин Андрей, территориальный менеджер компании г. Запорожье направление бутылка(тел. для связи +38-067-469-21-37). По поводу решения вопросов хотелось бы понимания и конкретики. На сегодняшний день от супервайзеров получил обратную связь о том, что нерешенных вопросов нет(есть текущие, в работе), от директора дистрибуционной компании получил такую же обратную связь(зависших вопросов нет). Единственный вопрос от ДК это подписание актов сверок(вопрос принят в работу, выявим проблематику совместно с СВ и наладим). Если у Вас ув. автор есть вопросы и Вы не «слабак», то готов принять от Вас и решить конкретные нерешенные вопросы о которых Вы говорите по телефону либо личной встрече. Если «СЛАБО» пишите на почту, ввиду того что Вы меня знаете и мы работаем рядом и ежедневно то адрес почты у Вас есть. Спасибо за внимание жду вопросы!!!!!!!!

Есть один вопрос: у тебя в команде работает человек, который за твоей спиной поливает тебя грязью, докладывает за каждый проступок, вывозит ХО без твоего ведома выставляя тебя дураком,… и т.д. Я тебя очень уважаю как руководителя, но вот это единственное что не могу понять? Почему ты это терпишь?

Ребята не разводите интриги!Наступили на мозоль и коменты пошли уже не по теме. Не факт, что пост о Приемовой, адресовался Сергевину Андрею. Хотя приятно, что хоть кто-то интересуется мнением о компании.

39. 27 февраля 2018

Андрей :

40. 25 февраля 2018

Басанец — УГОМОНИСЬ!!!

Не поверишь, просто люди его помнят

41. 25 февраля 2018

Басанец — УГОМОНИСЬ!!!

Оо гном или шохи отреагировали)))

42. 22 февраля 2018

Мне пришлось в свое время работать в ЛКО на Выдубычах.Сразу скажу- дурят сильно.Помните одно-чем,больше работаеш, тем меньше получаеш.Не верьте если вам говорят про полный соцпакет,и высокую зарплату.Официально платят только минималку и то не всем.Больничные и отпускные не платят.Кстати, пацаны кто прячется от армии, то это как раз то место где можно спрятаться от военкома,возьмут без оформления.Может кто-то захочет поработать водителем,то помните,что без бутылки вас с ремонта не выпустят.А давать придется. за простой на ремонте не платят- водителю.Так-что он заинтерисован быстрее выехать.Одно радует,что на месте иожно купить водку дешевле,без накрутки магазина. Слесаря там постоянно-пьяные,и похоже руководство -это устраивает.Я,был свидателем когда слесарь еле на ногах стоит,проклинает водителей,а рядом сидит механик и только улыбается=никакой реакции.Похоже пьнство в их в порядке вещей.

43. 22 февраля 2018

44. 22 февраля 2018

@Гость, Стас молодец !!! Жалко только, что компании такие не нужны… Привыкайте, при Донецке всегда на тп,св вешали. Вот и возвращается схема -20% с зп на просрочку.

45. 22 февраля 2018

@Андрей,
    У таких людей кишка тонка подойти и сказать в лицо, это Донецкая методика все из подтишка, когда нечего сказать лучше придумать велосипед чем что то сделать.

46. 22 февраля 2018

При Басанце такого лайна небыло, было списание просрочки хоть и 1раз в год но было массовое, и ни на кого не вешали, а сейчас такое ощущение что дистрибьютеры являются главным звеном и диктуют свои правила, что и как делать, а РМ со своими шошками ищут свои интересы как набить карманы, при этом развития 0!

47. 21 февраля 2018

За просрочку снимают всю дорогу,так что єто не новость.
    Аааа по поводу зп ето уже реально зае….,пока не подмпишеш тьму ху..ни.,не забереш.

48. 21 февраля 2018

@Тп Київ, а якщо не секрет, у якого супервайзера панщину відбували? І хто там зараз АСМом?

49. 20 февраля 2018

Я в цій компанії працюю вже більше року. Можу сказати,що під зп підв`язують майже все, акти звірки,різні договіри,якими має займатися юрист а не торговий представник.Є ще дебіторська заборгованість через ,яку також не можна отримати зп.Бували випадки,що торгові представники не могла отримати зп по 2-3 місяці.Зі сторони супервайзера не має жодної підтримки у вирішенні цієї проблеми.Вони не цінують свої команди,для них головне щоб був продаж продукції.На постійній основі,коли приходить заробітня відомість то від вказаної зп цифри зникає якась частина зп,ніхто не знає як вона зникла і куди.Біля цифри із зп ставлять хтось або щось(якась тварюка) ручкою будь яку сумму і вона в тебе вираховується з зп. Але як і хто це робить невідомо.Люди,як таке взагалі може бути?
    Працювати при таких умовах дуже тяжко…Прошу бути не байдужими до цього питання і вирішити цю проблему у найближчий час!

50. 20 февраля 2018

Бывший торговый :
    @Тп Київ, тому, що за свою зп треба воювати (навіть не знаю, веселий чи сумний смайлик має тут бути). Те, що вигризаєш зубами, а не просто береш як заслужене, має виглядати ціннішим. Принаймні в очах оболонського начальства.
    І не запитуйте «нащо така робота»: ви ж там працюєте, маєте самі бачити, як доволі толкові хлопці з депресивних сіл та містечок тримаються за Оболонь як ледь чи не за єдиний шанс втриматись у великому місті.

Саме тому буде «Прощай Ескаваторна» треба ще ручкою помахати буде, хоча для початку треба буде відвоювати дві зп. Як старт компанію нікому не пораджу, навіть ворогу)

1. 11 сентября 2012

Друзья!
    Говорится — лес рубят, щепки летят… Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится — ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи «налево» не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству зашибать деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на «семейный бизнес», и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? Жлобы! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое — шестое кафе… Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают… А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности! И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится — рыба то с головы….Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще — откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке — Руководство компании, увидите всех с фотографиями…! Об одном жалею после увольнения — работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек!

2. 21 июня 2011

А я согласна, что все зависит от тебя, если работаешь и знаешь стандарты, то и з/п хорошая и отношение руководства соответствующее, а если бамбук курить — так сразу и предприятие как СССР и Приемова плохая, у нас нормальное адекватное руководство, а лентяям нужно поискать менее серьезную работу

Бухгалтер 1
ТП 4
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Добавить отзыв о работодателе Оболонь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?