Оболонь

Оболонь

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты

1. 28 августа 2018

Ці питання має вирішувати Козік, але як він наїде на дістра, якщо він через нього гроші краде. Подумайте самі.

2. 26 августа 2018

Закон не поможет, он все официальные деньги вовремя выплачивает.

3. 26 августа 2018

Спирин животное, мы ему миллионы вывозим,а он рассказывает, что нету денег на зп… Нет, чтобы заплатить рабам, пересылает все деньги Карпову.
    В итоге нам заплатили половину зарплаты, а остальные сказали потом.

4. 24 августа 2018

Вот вы тут все пишете ,пишете, жалуетесь. Как все плохо,денег нет,ЗП не дают.хоть один нытик написал заяву, послал супера с территориальным на ….й. нет все сидят ,а почему? Да потому что каждый залез в маркетинг, и тянет ,тянет.бабки стырить за установку, перемещение,снятие конкурента за милую душу, + свет + откаты в % . И каждый ****ит…т. да и за бензин не забывайте который тоже ****ит….те. вам ещё и за подавай.на…й разогнать всех воров. Начиная с тп и заканчивая с регионалов. Супервайзеры покупают квартиры ,машины. Тереториалы дома за миллионы строят, а за регионалов я вообще молчу… Вот только Оболонь вы уже Обосрали , опустили своим воровством на столько что стыдно в магазины заходить. ПОЗОРИЩЕ.

Слыш не ной агент 007 , ты кем будишь,все знаешь за слова надо отвечать пустозвон , на суперов не гони , знаю многих ни кто квартиры не купил , а тачку на lt даже дядя Петя охранник купил тоже мне достижение, а св многим не долго осталось , перспективных хватает так что сами поуходят , нет здесь зп , многое аукнится заводу да только поздно будит .

Ещё одно животное отозвалось…

5. 23 августа 2018

Если Гаран пойдёт в торговлю, половина оставшиеся людей пойдёт за ним, если он позовёт.

6. 23 августа 2018

@Лко, Гарану давно пора уходить. Он на фоне своего начальства и некоторых подчиненных просто человечнейшим человеком выглядел, такие на Оболони обычно не держатся. Прикольно будет, если вместо него Игорька Прокопенко поставят — он еще там работает? Если да, та команда просто о**еет и разбежится, невзирая на своевременность выплат ЗП.

7. 23 августа 2018

ГДЕ МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ? ЭТИ ЛЮДИ УЖЕ ВЫШЛИ СО СТРУКТУРЫ ОТДЕЛА ПРОДАЖ РОЗНИЦЫ ? Нечего тут думать зп 8500 грн. И люди пойдут .За 6000 сами пороботайте , И за проезд пора платить дорого стало , пора уже что-то делать .

8. 23 августа 2018

9. 22 августа 2018

@Злой,
    Ещё долго продержался)
    Сейчас, люди приходять неделя, две и говорят как Вы тут работаете и ложать симку на стол…

10. 22 августа 2018

@Гость, ну красава, ешь икру, запивай шампанским. Что касается меня, я и сам уже тут не работаю. Пришел, 4 месяца посмотрел на это адище и ушел.

11. 22 августа 2018

Злой :
    @Virtuoso, сам то уже в Европе? Или пристроил попу на мягком стуле в рекламном отделе, получая зарплату без обходных листов и унижений? Давай, make our day и расскажи о своем превращении из торгового на ЛКО в европейца среднего класса.

С Оболони ушел сам 5 лет назад, работал там в белом доме. Пять лет работаю удаленно с зарубежными заказчиками. А чего добился ты? Сидишь и ждешь, когда папа кинет 5 тыщ зарплаты после уплаты налогов? Ну давай, удачи…

12. 22 августа 2018

13. 20 августа 2018

@Гость, отличный инструмент для противодействия беспределу дистров! Кстати, с точки зрения закона, все эти обходные (равно, как и при увольнении) — это фикция. Независимо от того, подписал обходной или нет — компания ОБЯЗАНА выплатить всё до копейки. Если нет — можно обращаться в суд и ставить компанию-нарушителя раком!

14. 20 августа 2018

Бачу отзив є за оболонь з вінниці. Скажу я. Дороги що ведуть з Вінниці до інших районів та й в самих районах просто гавно, а зимою таке що іншим водіям не побажаю. Але до чого тут Оболонь? Ха) а от до чого. Якщо моєму авто 15 років і накатано 200тис. То звісно підвісочка за пару місяців ушатається на них, якщо робити торговим. В тиждень ТП по роботі наїзжає 800км +відстань з роботи і на роботу 1000км. В місяць 4000тис. В рік 48 тис. На тих дорогах саме вже підвіска за 48тис ушатана. Це потрібно міняти стоєчки, шарові, р.накінечники, салінблоки, опорні подшипніки, підшипники ступиць,тормозні колодки,можливо пильніки шруса, резину і по мелочовкі. Плюс до цього ви вже поміняли 4 рази масло і фільтра. Добре коли це все самому робить. Ціна на це все 8 тис якщо запчастини брати не дорогі.це приблизно, в залежності від марки авто і цін на а зп. Но також бувають непердбачувані ситуації в дорогах то як завжди ця сума досягає до 10тис.
    Оболонь платить в місяць 600грн це 7200. До того ж за три роки на цій прсаді ви накрутите до 150тис+200тис що були до цього. 350 тис. Час іде до ремонту двигуна а можливо і коробки. Плюс уставший кузов. Вам цього не оплатять. Я пишу для тих хто хоче чи тільки начав робити.

15. 20 августа 2018

Есть такой у Виннице Манякин Ярослав работает СВ, еще редкосный ублюд*к. Поначалу милый парень но потем оказуется то наврал, другое недоговорил, главное сделать работу. Но если что не так психи как у моего ребёнка но ето взрослый человек. Он может флиртовать с клеэиентами(женщинами) не смотря что жена дома. Что я хочу сказать. Много СВ которые помешаные на работе, и тратят своё время и нервы за мелочи не говоря уже про торгових на которых они срываються и их имеют,для них главное цель которую им ставлят управляющие даже если нереальная. Запомните все денги не заработать, не вернут они ван нервы и утрачен час и здоровья. Да такие денги можна зарабатывать но вдругом месте, не теряя нервов и времени которое можно уделить жене или ребёнку.

16. 20 августа 2018

Скоро завод и дистр почувствует, когда ни одна заявка торгового не скинеться
    Нам терять нечего

Ну например работу, за которую не получаешь деньги(вовремя). Понаехавшим тяжеловато тут будет работать, ну или при съёме жилья говорить что оплату вовремя не гарантирую

17. 20 августа 2018

Скоро завод и дистр почувствует, когда ни одна заявка торгового не скинеться
    Нам терять нечего

18. 20 августа 2018

Шановний Козік Д.А., скажіть будь ласка до якої пори дистриб’ютори сидітимуть на голові у керівництва заводу та торгових представників? Коли вже почнуть вчасно видавати заробітну плату? Чи всі чекають часу коли не залишиться торгових представників. Ситуація і так не дуже з працівниками, а з тим що не оплачують працю, то взалі буде критична.

Уходит АСМ, торговых вакансий более чем, а если вдруг ты решишь уйти-уходи. Это не международная компания где пытаются удержать каждого сотрудника, это шарашкина контора где рассказывают как хорошо здесь работать(нет). Так что будь добр-жди и делай что тебе говорят! Хохоляцкая компания(не межнациональная рознь, просто факт) так и должна работать. Разбаловали вас! Ишь чего захотели, оплату труда вовремя подавай.

19. 19 августа 2018

@Гость, ну дистры уже с 2008-го сидят, так что, думаю,- пока торговые разом не плюнут и не поедут на Богатырскую

20. 19 августа 2018

21. 7 августа 2018

22. 4 августа 2018

Езжай на заработки в Европу, кто держит в Украине?

23. 27 июля 2018

Почему уходят толковые территориалы , супервайзера. Тут их ник кто не ценит и не собирается. Руководство вы не задумывались? Дробитько М.П. Козик Д.A.
    В компании торговый отдел , назвать его можно эксперементальный нет достойной оплаты труда , нет прозрачности начисления зп . Торговый представитель часто зарабатывает больше супервайзера. Уровень зарплат смешно рассказать знакомым еще и 6 дневка у веска крутят пальцем , где в компаниях с таким же знаменитым бредом (конкурентов и не только с разных отраслей) уровень зп торгового на порядок выше нашего супервайзера а зп их супервайзера примерно как у тм . Экономить на персонале вот ваша стратегия , скажете вы , не нравится ищи лучше . Хочется с вами местами поменяться и вас заставить за эти деньги работать .

24. 26 июля 2018

Огооо ,Гаран йде,?!?!
    Працював з ним в 2016 ,норм.мужик.
    Удачі!!!!

25. 23 июля 2018

!

Ну если ты такой(ая) умный, то наберись храбрости и подпишись, или скажи в глаза, а так делают только трусы и неудачники!!! Я готов на аудит, а ты????

Ты уверен что готов сверить каждую выплату ?))))не смеши , Пусть я останусь инкогнито

26. 21 июля 2018

А що нормальній людині робити, якщо Козіку проблеми ЛКО пофіг, головне вкрасти грошенят собі в карман. Повністью втопив Київ. Артем тікай від цього дурня. Чим швидше тим краще.

27. 20 июля 2018

@Лко, а чому Гаран іде, і кого замість нього ставлять?

28. 20 июля 2018

ЛКО1 Артем Валерійович,не залишайте нас,ми ж без вас пропадемо Тільки ви нас держите кучки ,ви уйдете і ми з половини теж уйдемо,лишайтеся!Нехай керівництво заводу спочатку подумає чи варто відпускати таких кадрів,які так переймаються за свою торгову команду!І чи залишиться тут ця вся торгова команда без любимого керівника

29. 19 июля 2018

Ішов шостий день як ЛКО 1 скидала зарплату торговим. Ще трохи, і торгові не будуть виїжджати ні на які райони, і не будуть скидати ніякі заявки. Влаштуємо відпустку працівникам дистрибютора!!!

30. 17 июля 2018

Хоть копейки бы отдали лко будет их солить, пока не принесёшь обходной(ну может и больше). Ну, а если вдруг тебе не хватает на проезд-займи! Не хватает на еду-займи! На квартиру-займи! Не хватает на погулять- шучу кончено же, ты же работаешь 24/7. Про дно было хорошо, но не согласен оно было немного раньше, а именно когда по зп начали только обгонять, когда разница в зп от 50 до 70% это уже ОЧКО(говоря словами ТМа и наверное даже полное). Руководству ЛКО №1 приветики, за зарплату вовремя-спасибо( Вдовенко, тебе родная, поцелуйчик) и это был сарказм, Вам всем-всем, от мала до велика на долбаном этом дистрибьюторе желаю забирать вашу зарплату как торговые.

31. 17 июля 2018

Дно компані! Зарплата мало того що маленька, так ще й забрати дуже важко, можна сказати, навіть нереально. Працівники дістрику ходять всі в коронах. І саме головне, питання чи давати ТП заробітну плату, вирішує адміністратор))

32. 17 июля 2018

Почему зп на дистрике с субботы,а тп не могут ее получить?почему обьязательно только через обходной?проезд подорожал,а зп не дают,это как называется?мы что здесь за идею должны работать?заводу что всеравно на их работников?так тогда поуходят все тп!а ещё говорят,что вы просто сами ничего не хотите делать,Киев получает больше всего,конечно никто ничево делать не хочет,так как зп нету и заработать больше 11000 здесь нереально!нужно всем догодить чтобы тебе подписали все!

33. 17 июля 2018

Екскаваторна, зарплата ТП, ще в субботу на ДК. Сьогоднi вiвторок.Жоден торговий її не отримав. Обхідні листи, як завжди. Скільки можна це терпіти? Нам пішки на район ходить,? Проїзд 8 гривень. А ще наші сім’ї хочуть їсти, думаю як і ваші. Будьте людьми, керівництво ЛКО 1!

34. 16 июля 2018

@Гость, Ты её сначала забери. Раз в три месяца забирай, а тп конкурентам будешь говорить что зп 30000 (как раз такая за три месяца и будет))), и ты лгуном небудешь, и копмания твоя лицом не падёт.

35. 15 июля 2018

Начислили зарплату меньше 10000, я могу рабоатать на телефоне и забить на координаты и фото?
    а то что-то проезд подорожал, и я не готов отдать 20% зп на проезд, а и очень хочется послать завод к ***ни матери с такими планами и мотивацией с которой уровень зп падает и падает. За 6 рабочих дней и работу с 8 до 18 ставка 1700, серьзно? не советую компанию никому, даже злейшему врагу, ДНО

36. 14 июля 2018

«Готов на аудит»? Прекрасно!
    Вот и едь со службой финансового контроля и СБ!
    А вот душить административно — ты прав, могут только «трусы и неудачники»

37. 12 июля 2018

!

38. 12 июля 2018

Приезжайте в Белгород Днестровский, Женечка уже покупает плазмы по 50000грн, вам не кажеться что снова на контрактах мутит, сказал что договорился с точкой за 6000грн. а привез ей наличкой 3000грн, вопрос где бабки разница ???? и таких вариантов много, и так пиво начали плохо покупать еще и он забирает себе деньги фирмы !

39. 1 июля 2018

@Гостище, Как по мне, вся проблема в твоем дистрибюторе и РМ который позволяет такое. Ну РМ наверное что-то просит в замен))) Денег на перед, просрочку списать и т.д.

40. 19 июня 2018

@Гость, та шо ви їм пояснюєте. Такі люди живуть за принципом «Не намахаєш — не проживеш», та інстинктивно намагаються бути схожими на своє начальство, яке завдяки цьому принципу нагору піднялось. Це ж подвійна радість, коли ти спочатку відгрібав, а потім стаєш СВ і даєш відгрісти своїм підлеглим.

41. 19 июня 2018

Хочу сказати більше, навіть якщо ти здаєш обхідний, це не гарантія, що тобі прийде ЗП. Знайдеться ще мільйон з хвостиком відговорок чого не кидають! При цьому ти маєш лише чекати, і молити Бога. Щоб інші Боги , змилостивилися над тобою і віддали наказ напівбогам скинуть нарешті цим смертним зп.

42. 19 июня 2018

Вы вообще сами поняли что написали? По вашей логике,можно набить заявку тысяч на 20 или на 120,а когда клиент деньги неотдаст сказать пускай занимается СБ. Как раз ваши комуникации на территории и должны влиять на забор ДЗ. Есть масса компаний в которых после 15 числа следующего месяца все незабраные накладные вешаются на ТП,а если суммы ЗП нехватит то СВ неполучает ЗП пока все суммы не зайдут на ДК.

Видимо вы не поняли своим маленьким мозгом суть данного поста-это раз, а во-вторых подскажите эти чудо компании( помимо инбева)которым не дают зарплату из-за долгов. Может Сандора или Кола, или Славутич? Или кто-то имеет ещё две зарплатные карты, если вы понимаете о чем я. Так что ваш пост был настолько убог и неуместен что стало сразу понятно что вы не работаете на данный момент торговым представителем(ну или не работали вообще). Так что давайте я вам поведаю про компанию Сандора и подписание переделок и актов сверок экспедиторами при заявке на точке или как люди получают не просто в один день зарплату, а в одно и тоже время и того же числа на протяжении всего периода работы. Вам всего хорошего и не стоит писать ересь приводя в примеры одну компанию

43. 18 июня 2018

44. 18 июня 2018

ЛКО№1
    Пишу цей відгук,бо вже накепіло!
    Як то кажуть ранок починається не з кави,а з чогось нового- вигаданого правила.Хочу з майбутьми колегами поділитися враженнями про компанію. Для того ,щоб отримати зп треба «постояти раком». Якщо ти торговий представник на тебе повісять всі обов`язки ,точшіне буде сказати ті обов`язки до яких ти не маєш ніякого відношення.Отже,якщо ви зручно сидите ,то читайте уважно і робіть висновки. Спочатку про дистрібьютор .Від них ніколи не дочешаєшься допомоги,їм навіть ліньки друкувати акти,хоча це їх безпосередні обов`язки.Вони надто зайняті виконувати свою роботу.А зараз найцікавіше,як отримти зп!Після того як ти протягом усього місяця проходиш свій маршрут,не звертаючи на погодні умови(дощ,сніг,спека)ти думаєшь що в кінці місяця отримаєшь свою чесно заробленну зп,але…фіг тобі а не зп!Тобі дають обхідний лист.Люди,ви що там подуріли!Ми що в часи Радянського Союзу повернулись?В обхідний лист тобі треба зібрати дофіга підписів.Мені просто цікаво, за що люди отримують грощі працюючи в компанії?Взяти наприклад того самого СБ. Чому я маю псувати свої конунікації з клієнтом,щоб він заплатив заборгованні грощі за товар,як це робота СБ.Ця людина безпосередньо має виконувати свої завов`язання за які він отримує грощі.Чому я маю вирішувати питання заборгованності?Це не є моя робота!Ще й за це я не можу отримати свою зарплатню.Яке я маю відношення до ящиків,як що їх привозить і забирає експедитор. Вони закрілені за ним. А несу відповідальність за них я.Якщо якоїсть кількості не вистачає,шановний торговий представник має вирішувати цю проблему.Тобі треба підписати акти звірок по всіх холодильниках,ящіках та акти по фінансах,хоча це робота зовсім іншої людини.Ніякої домомоги у підписанні обхідного листа від СВ та АСМ не має.Якщо обхідний лист не підписан то ти подекілька місяців не можешь отримати зарплатню.Скажіть,як можно жити та працювати так?Коли у кожного є родина і вона просить їсти кожного дня.
    Шановне керівництво,прошу вас звернути увагу на всі ці зауваження і нарішті почати виплачувати людям зп,без всіх цих обхідних листів.Людина відпрацювала,будьте ласкаві заплатіть їй,і не вигадуйте зайвого!

45. 16 июня 2018

Походу Дроб енд компані Оболонь зливають

46. 27 апреля 2018

В подтверждение твоих слов, опять работаем на все праздники. Вы че там ,вообще уже?

47. 23 апреля 2018

@Гость, и однофамилец асм с побережья за стасиком пошёл. все таки есть в мире справедливость.

Днепр, аблодирует стоя)))

А теперь как? Аплодируете ;) рак…м

Карлик со своими инопланетными друзьями пора на отдых….

Заслуженный!!!!

Нужно похоронить моря окончательно,получить откат и потом на заслуженный покой…

48. 21 апреля 2018

Днепр, аблодирует стоя)))

А теперь как? Аплодируете ;) рак…м

Карлик со своими инопланетными друзьями пора на отдых….

Заслуженный!!!!

1. 11 сентября 2012

Друзья!
    Говорится — лес рубят, щепки летят… Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится — ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи «налево» не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству зашибать деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на «семейный бизнес», и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? Жлобы! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое — шестое кафе… Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают… А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности! И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится — рыба то с головы….Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще — откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке — Руководство компании, увидите всех с фотографиями…! Об одном жалею после увольнения — работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек!

2. 21 июня 2011

А я согласна, что все зависит от тебя, если работаешь и знаешь стандарты, то и з/п хорошая и отношение руководства соответствующее, а если бамбук курить — так сразу и предприятие как СССР и Приемова плохая, у нас нормальное адекватное руководство, а лентяям нужно поискать менее серьезную работу

Бухгалтер 1
ТП 4
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Добавить отзыв о работодателе Оболонь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?