Одинцовский завод легких конструкций

Одинцовский завод легких конструкций

Закрытое акционерное общество “Одинцовский завод легких конструкций” (ЗАО “ОЗЛК”) — современное предприятие, располагающее новейшим высокопроизводительным оборудованием.

Отзывы о работе в Одинцовский завод легких конструкций, зарплаты

1. 8 апреля 2018

Мне никогда не было трудно работать на этом заводе т.к. я четко знаю все свои обязанности и функциональную деятельность ОЗЛК. Благодаря дирекции и маркетологам завода, цеха не простаивают от недостатка заказов. Все мои знакомые строители покупают, на ОЗЛК кровельные материалы т.к. цены от производителя всегда были ниже, чем на оптовых складах строительных материалов. На заводе можно купить как в розницу, так и оптом по единой цене, поэтому я там сам часто закупаюсь профанстилом и черепицей т.к. мне постоянно что-то нужно для обслуживания своего частного дома. Я еще не слышал в отделе продаж, что бы кто-то ругался с нашими менеджерами из-за каких-то ошибок в документах или некачественной поставки товара. Если даже и происходят какие-то недоразумения, то это все решается в стенах кабинета начальника отдела продаж Лебедевой Татьяны Юрьевны, которая может всегда применить компромиссные решения, особенно в отношении оплаты частями за продукцию. Если не верите, можете приехать и посмотреть, как в отделе продаж максимально уделяют внимание любому клиенту.
    Адрес офиса продаж "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
    143000, Московская область, г.Одинцово, ул. Старое Яскино, д.75А
    тел/факс: 8(495)981-16-26 (многоканальный),
    e-mail: [email protected]
    Сайт — ozlk.ru

Добавьте зарплату в компании Одинцовский завод легких конструкций

Добавить отзыв о работодателе Одинцовский завод легких конструкций

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Одинцовский завод легких конструкций?