ODP

ODP

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Оконная компания «OutDoorPlast» предлагает вашему вниманию эксклюзивные и недорогие окна, купить которые можно на выгодных условиях с возможностью доставки и установки.

Отзывы о работе в ODP, зарплаты

  1. 13 июля 2019

    Работаю уже 3 года менеджером по Херсонской и Одесской областях. Коллектив очень дружный, ребята цеховики умнички, работают на совесть! Руководство очень лояльное и добросовестное.По условиям работы, выплатам зп и премий тоже все устраивает!
    Хочу пожелать заводу и всему коллективу развития, процветания, успехов!

  2. 13 июля 2019

    @Максим,
    Максим, вы находились на испытательном сроке и за 3 месяца не продали ни одного изделия, не смотря на это вам выплачивалась зп согласно ИС и ГСМ.
    Всего хорошего Вам по жизни

  3. 1 мая 2019

    Работал РМ по Херсону. Офиц не трудоустроили. ГСМ ездил за свои, в конце месяца приходилось выпрашивать, чтоб заплатили. Зарплату за три месяца заплатили 3400грн. Всё кормили завтраками и за два месяца так и не заплатили, просто кинули. Амортизацию тоже не заплатили. Не тратьте свое время. Контора говно. Зп не платят, на ГСМ не дают. Качество дерьмо, сроки больше чем у всех

  4. 10 апреля 2018

    Работал менеджером по Николаевской области. Официальное трудоустройство, оплата ГСМ,трубки и амортизации авто. Была перспектива роста, но предложили работу в Польше, пришлось уйти. В целом всем доволен. Всем удачи и развития

Добавьте зарплату в компании ODP

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ODP



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ODP?