Офисбуд

Офисбуд

Компания Офисбуд Украина предоставляет комплексные услуги в области устройства офисных помещений.

Отзывы о работе в Офисбуд, зарплаты

1. 11 апреля 2020

Фирма до сих пор кидает людей на деньги, и даже тех кто долго работает!!! На них надо заводить уголовное дело!!! Директор, зам. деректора, А так же прорабы кидаю людей на деньги!!! Фирма скрывается от уплаты налогов!!! В основном все работают без страховки и это просто пиздец!!! Отношение как к быдлу!!! Кооператор на ул. Саксаганського и ул.Владимерская это был феерически провальный объект т.к были нарушены все нормы в монтаже фасада (пожарникам на заметку) !!!

2. 14 марта 2017

Люблю эту компанию,уважаю людей с которыми работаю…И не могу спокойно читать безграмотные оскорбления каких то проходимцев.ибо работаю с октября 2009г.и не я один.Так вот : «Працівниця офісу» Действительно очень хорошая девочка Мирослава, искренна я. отзывчивая.Проработала месяца аж три..Правда не ожидал,очень Обиженная на бывалого деректора которого давно уже нет. То бишь не парься Своя уже компания у пацана…Напиши уже что ОфисБуд тебе молодость испортил…!!!Удачи Мирослава.Всего тебе Доброго!Перейду представителям трудового стажа меньше чем у»Працівниці офісу» О да,читаешь их Смешно.не больше ни меньше.Жалко одним словом : Вить согласись что Экстрим и Незнания это разные вещи….Чего стоит только Алексей:ответственный,конфликтный на словах Лев Толстой А на деле полный ноль…..Льоша напиши лучше что ты сделал …ну фото там скинь.Как ты ротом Перегородки строишь и.т.д……..

3. 9 марта 2017

Ха-Ха
    Точно отзыв Володька писал.
    Делать там точно нечего.
    Проработал 2 месяца — Дурдом!
    До этой работы думал что у самого себя не воруют, ошибался. В этой компании воруют все от кладовщика до директора.
    Про зарплату вообще говорить нечего.
    Выводы делайте сами.

4. 11 февраля 2017

Судя по всему (отзыв от Дима С. Конкурент)- Володя писал сам, дабы чуть чуть скрасить все остальные отзывы.
    В целом по поводу работы в компании — болото.
    Если у вас слишком скучная жизнь и не хватает встряски, или давно не было экстрима, поработайте.
    В постоянном хаосе и люди и кони. Прям Бородино!
    Всегда нужно с чем то сравнивать.
    С деньгами правда — не платит.

P.S
    Описать впечатления о работе корректным способом сложно.

5. 31 января 2017

Кидают людей на деньги.

6. 20 января 2017

:) :
    І я тут побувала, але працівницею офісу.
    Це моє перше робоче місце, яке стало пеклом. Я не хочу, щоб ще хтось пережив такий кошмар, тому залишаю щирий відгук!
    Спочатку була сповнена ентузіазму і надії, що стану корисною співробітницею, набуду нових знань і зможу професійно розвиватись.
    Однак, зараз розумію, мене запросили на тимчасову роботу — перекладання паперів.
    Щодо заробітної плати нарікань немаю, виплачували вчасно і в повному обсязі.
    А зараз про головне, якщо ви маєте плани на майбутнє, поважаєте себе і володієте морально-етичними якостями, вам у тому «болоті» робити нічого, це ідеальне місце для деградації особистості!!! Вас наполегливо будуть переконувати, що Ви ніхто, і ніщо!!!
    Бардак і бруд в офісі, як на смітнику; дрібне жлобство; постійні уїдливі насмішки, приниження і зневажливе ставлення керівництва; хамство; грубість; вульгарність. Психоемоційна напруженість зашкалює!
    Підсумовуючи все, згадується фразеологізм «из грязи в князи».
    Шановні шукачі роботи, сподіваюсь, що ця інформація стане корисною для Вас! Успіхів всім і бережіть себе!!!

«Ізюминка» офісу, це один з директорів, сексуально збочена людина, з неймовірно завищеною самооцінкою, та й вцілому неадекватною поведінкою!!! СЕРГІЙ ШЕПЕЛЄВ….експонат рідкісний

7. 9 октября 2014

Володя Горбатюк молодец хватка есть, проекты выхватывет хорошие, бывет конечно не все гладко но стараеться «Скания».

8. 30 июля 2014

Руководство просто неадекватное, сначало берут всё хорошо. Потом продолжительная критика! кидок по деньгам — если не согласен на наши условия будем прощаться… Горбатюк Вова директор хам, и просто не честный человек. Фирма болото. Интеллектуальным людям там делать нечего. Отношение как к быдлу из забитого села..

9. 26 июля 2014

согласен со всеми.обманывают.отношение скотское.работал там временно.чмошная кантора

10. 20 июня 2014

І я тут побувала, але працівницею офісу.
    Щодо заробітної плати нарікань немаю, виплачували вчасно і в повному обсязі.
    Підсумовуючи все, згадується фразеологізм «из грязи в князи».

11. 22 мая 2014

Да, я согласна с тем ,что кидают людей. Для них люди — это рабы ,которые должны пахать бесплатно! Плюс еще к всему очень плохое отношение к сотрудникам. Меня тоже кинули ,не отдали зарплату.Ну ,что поделаешь — семейное кодло — Людочка,бухгалтерша жена директора. с ними там все ясно

12. 18 мая 2014

Компания держиться только, на людях что работают там. Директор Горбатюк Владимир *** редкое. Бердичевское *** жлоб..Бригада работала, сделала монтаж, кинул на зарплату. Не рекомендую связываться

Добавьте зарплату в компании Офисбуд

Добавить отзыв о работодателе Офисбуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Офисбуд?