ОГ Дубровник

Отзывы о работе в ОГ Дубровник, зарплаты

1. 29 мая 2023

Работал там пару месецев начальником отдела охраны уволился. Работа не для нашего военного брата мудренно там у них нужно компьютером очень хорошо владеть и программы заполнять. Ушел попроще в ЧОО Безопасность тут нормально

2. 18 октября 2019

Служба она и в Африке служба. Кто пишет и ноет что всё плохо и тяжело пусть идут на стройку себя попробуют. Ноги с руками себе разок отморозят, пылью подышат и работа в охране курортом покажется, но не везде. В Дубровнике не курорт, работать нужно как над собой так и с людьми. Главное зарплату платят вовремя, но частями. Вот я на пример на посту в институте сижу, вроде ничего сложного, но обход с электронной меткой делать нужно регулярно, технологии не дадут провафлить, за то все проверке на ура прохожу, подкопаться не к чему, всё зафиксировано. Начальник мой, Александр Сергеевич мужик бывалый и повидавший как никак уже больше 15 лет в охране, мне есть с кем сравнить за 5 лет работы в чопах.

3. 14 июня 2019

Когда устраивался в этот чоп, многого пришлось наслушаться. Решил рискнуть и не поддаваться на не хорошие разговоры. Вот работаю уже около года и меня все устраивает. Да, после первого месяца высчитали за форму, но оно того стоит, почти год прошел, а ее носить и не сносить, удобная. По условиям бывало по разному. Смотря какие объекты. В последнее время очень устраивает вахтовый метод – отработал, получил деньги и уехал на дачу. Платят практически без задержек. Один раз только помнется задержали, как раз перед ЧМ 2018, второй месяц работал, суматоха тогда была, подготовки, все такое. Начальство адекватное, условия на объекте достойные, оплата вовремя. Проверки бывают порой очень часто, но на то у нас такая работа не для того, чтобы сидеть штаны просиживать. В общем добротный чоп, уходить в другое место планов нет.

4. 28 мая 2019

Вполне себе адекватный чоп по сравнению с остальными. Я человек бывалый (осенью будет 20-ти летие работы охранником) в этом направлении и пришлось повидать не один десяток чопов изнутри как говориться. В связи с тем, что есть с чем сравнивать, могу сказать следующее: работаю в Дубровнике уже пол года, условия работы полностью соответствуют тем, о чем договаривались на собеседовании. Зарплата одна из самых высоких на рынке, по крайней мере на сменном режиме работы. Отношение со стороны начальства: тут как везде есть нюансы. Как с самого начала себя проявишь, преподнесешь свои навыки, такое отношение и будет в итоге. Я считаю, что начальство в Дубровнике более чем адекватное и понимающее. Поставьте себя на их место, ведь с них тоже спрашивают за ваши, между прочим, провинности. Если выполняешь свои задачи без пинков и напоминаний, то и премию могут выписать, не говоря уже про карьерный рост от старшего смены и выше. В Дубровнике нужно работать. Тут не потерпят тунеядства. А еще часто бывают проверки, так что тут штаны просиживать не придется. Кто действительно хочет работать и зарабатывать, вам сюда. Остальные, любители халявы, лучше даже не тратьте свое время. А то придут, устроятся, ничего не делают, их выгоняют, а они потом жалуются в интернете везде. Подытожим: охранники, которые действительно желают работать, тут будут себя чувствовать более чем замечательно. Всем остальным тут будут не рады. Минусы: форма за свой счет. С первой зарплаты вычитают стоимость.

5. 22 мая 2019

Всегда благодарят компанию и первых лиц за хорошие, благотворные результаты совместной работы, забывая про тех сотрудников, которые внесли тот самый вклад, благодаря чему компания добилась тех самых высоких результатов. Наша компания хочет отдельно поблагодарить сотрудников охраны, которые проявили себя как истинные защитники и проявили героизм в задержании преступников, которые пытались украсть крупную сумму денег с охраняемого ими объекта. Спасибо ВАМ!

6. 8 апреля 2019

Работал в Дубровнике 1.5 года, ничего плохого сказать не могу, зп платили исправно, форма хорошая, до сих пор на даче ношу, крепкая зараза. Да, объекты разные, я работал вахтой на заводе в Москве 5/5 уставал, сутками на ногах мог быть, мой старший смены адекватный мужик, сам из охранников, делал поблажки. Одного правда уволил в один день со скандалом, ночью пригубил, а утром на заказчика факелом своим обдал, но тут уж извиняй… Плохо только, что зп платят один раз в месяц, но всё по честному, как договаривались. У них фишка есть, общаюсь с бывшими коллегами, что раз в год выбирают охранников за выслугу и особо отличившихся и награждают почётными медалями, грамотами, премией и даже зарплату поднимают, ну как в армии. Диме, Оксане повезло им ещё и подарки подарили за примерную службу.

7. 16 марта 2019

Разместил свою резюме уже скоро позвонили из дубровника, предложили работенку в мерлене и на проходной завода. Пришел на собеседование, рассказали что где как, сколько платят, где кормят, где вахтой можно. Единственное из зарплаты первые два месяца вычитали за форму, в котором я работаю, терпимо, 2000р. по божески. Ну я так понимаю они этим подстраховывают себя, что я не кину их, уйдя после первой смены. Охранником устроился в 2016. Сейчас старший охраны этого объекта. Не скажу, что получаю миллионы, но семью обеспечиваю, не бедствую, откладываю на новое авто.

8. 14 февраля 2019

Охрана это дело очень тонкое, говорю как охранник с 12 летним стажем. Был опыт работы в супермакете и когда товарищ сообщил, что в зале воришка, бабуля лет 70 то тут как то не по себе становится, хотя это очень редкие случаи. В основном крадут люди не славянской наружности, с ними попроще работать. Но надо знать края, т.к. за превышение служебных можно и по шапке схлопотать от начальства. Поработав и в магазине и на стоянке, предложили в оперативно-дежурную службу Дубровника пойти, опыт то имеется, служили. Форму мне в Дубровнике выдали похожую на спецназовскую, с нашивками, в метро еду, народ оборачивается. Ну и сам я не мал, рост 180 и 100 кг веса. Берцы клёвые с вставки, типа по замшу, удобные и тёплые. Место хорошее, с кухней, отдельной комнатой отдыха, работаю вахтой 3/3. Когда сменщик в отпуске, то 5/3 получается, но ничего страшного, привыкаешь быстро. Начальник мой, Б.И.В. умный мужик, по сути рассудит, грамотно объясняит что да как. С выпивкой очень строго, за слабость к спиртным расстаются в раз. Охранники разные здесь работают, но борзых не встречал за последний год, говорят такие не задерживаются, а кому приятно с дерзкими работать. Берут на работу русских и обязательно с лицензией. Проверок много, раз в месяц точно трясут по полной, за то премию выписывают за порядок. В общем мне по душе местные условия. Спокойно, тепло и платят нормально и вовремя.

9. 25 января 2019

Коллектив отличный, условия не плохие, зарплата вовремя. С начальством в доверии. Но срочно пришлось срываться в свой родной город по семейным. Так бы работал и не думал. Да, не просто, но оно того стоит. После определенного стажа можно рости. Кто там что не говорит, но для адекватного человека адекватное рабочее место с не плохим гонораром.

10. 20 января 2019

Скажу честно, проработав во многих ЧОП в Москве и Области я сделал вывод, что «Дубровник» — это самое нормальное и стабильное Охранное Предприятие.
    Нисколько не жалею, что сюда устроился в 2016 году, в других только пенсионеры, алкаши и стукачи одни мне попадались, из-за которых постоянно залёты на смене, работая здесь, в ГБР, я действительно выполняю свою работу согласно инструкции, как положено, удобные и быстрые импортные авто, что не скажешь о предыдущих моих конторах, у которых по факту групп реагирования не было, даже на личных авто приходилось ездить. Ещё радует количество экипажей да и раскраска, ни один ЧОП в городе такого автопарка не имеет, в случае пробок или других обстоятельств, тебя перекрывают другие группы, нет такого, что тебе не помогли и не подстраховали. Коллектив бомба, хочу сказать одно, работой и обеспечением доволен, а самое главное — отношением к себе со стороны руководителей, действительно ценят молодых, перспективных, ведущих здоровый образ жизни ребят. Очень рад за своего коллегу, которого по итогам года выбрали лучшим ГБРом, премию дали и даже календари с ним сделали. Димка П., красава!!

11. 23 декабря 2018

Посоветовал этот чоп мне знакомый, который раньше работал в Дубровнике. Я военный пенсионер и работу хотел по сменную, чтобы отдежурил и за город. Условия нормальные, тёплые помещения, форма своя, питание по расписанию, обходы и так далее. Вспомнил времена службы. Платят исправно и во время. Начальство большинство тоже из служивых и сотрудников гос.органов, интересно пообщаться в перерывах. Коллектив в основном из областей.
    Тяжко в сутки по 2-4 часа спать, но свыкся с графиком. На свежем воздухе дома за 6 часов высыпаюсь. Пришлось лицензию получить, поучиться.

12. 13 декабря 2018

Про дубровник смотрю много пишут, когда сам искал работа тоже читал отзывы, чтобы понять куда иду. Всё оказалось как в поговорке «не так страшен чёрт как его рисуют». Начальники мужики служивые и работают уже в ЧОПе больше 7 лет, тоже начинали с охранников, по этому всю службу знают от и до. Форму пришлось покупать, ну так и на прошло работе было, вычли из зарплаты частями, за всё отдал 2200₽. Приняли нормально, коллектив мужики за 35. Устроили по трудовой, зарплату на карту, что удивительно. Начальник у меня, мужик грамотный и дельный, по голове не гладит, но и в обиду не даёт, зарплату вовремя и как обещали. Ну а что касается объектов, мужики, я так скажу, кто как сам выберет. Я вот к примеру на автобазе сижу в тепле и комфорте. Другие знаю по 12 часов в банке стоят в костюмах, но там и зарплата под 60 000₽. Мне своих хватает.

13. 12 октября 2017

Есть там у них «спец» по кадрам, «называется» Дзуцева Людмила Николаевна, «большой профи» своего дела. Звонок: вы ищите работу?…ну разумеется, думаю, раз высылал резюме..следующий вопрос с места в карьер: какую з/п хотите?…может, говорю, вначале подробнее о компании расскажите, о функционале? а что там рассказывать, отвечает, функционал традиционный, все как везде, Вы денег сколько хотите? ну, думаю, ладно, и называю чуть выше рынка с оговоркой, что готов рассмотреть их цифру. Ответ, хорошо, я переговорю с руководством и вам перезвоню. Пытаюсь удержать человека: скажите, ну а вы то сколько предлагаете, наверняка есть планка..ответ: нет нет нет, планки нет, я не в курсе, мне надо уточнить. К тому же з/п частично черная, % сего тоже выяснить не получается. Разумеется, никто больше не звонит оттуда и на письма тоже не отвечает. Это умно, профессионально, по-вашему?)))

14. 28 марта 2017

Как многие устроился в дубровник с мыслью что поработаю месяц-другой, пока не подвернется что-то получше. В итоге так получилось, что остался здесь на довольно долгий срок. Впрочем меня все устраивает и я привык к этой работе. Было трудно сначала приспособиться к напряженному графику, проверкам, к работе на ногах. Бывало, что я косячил и получал штрафы. Но в общем то плюсов в дубровнике больше, чем минусов, и пока что меня устраивает работа именно здесь.

15. 21 марта 2017

Нормальный чоп. Как оговаривается на собеседовании то так и есть по факту на объектах. Зарплата вовремя и можно совмещать с подработками. Если нормально работать то никаких претензий к тебе не будет и штрафов тоже.

16. 28 февраля 2017

Еще на собедседовании понял что халявы не будет. Так и вышло. Но ничего не поделаешь тем более платят то в принципе нормально.

17. 14 февраля 2017

20 лет отработал в органах и как все пенсионеры пошел работать в охрану. О чоп узнал от бывших сослуживцев. Пришел, на выбор предложили несколько объектов- больницу, жилой комплекс и банк. Выбрал естественно последнее. Место очень приличное. Коллеги адекватные, работа знакомая, обеды со скидкой. Проблем не испытываю. Зп доволен, получаю столько сколько объявляли. Из негатива только то что очень неудобный график.

18. 10 февраля 2017

Все ок, работать можно, никто никого не кидает. Главное работать, а не фигней маяться.

19. 7 февраля 2017

Устроился в дубровник пол года назад. Почитал отзывы о чопе стало страшно, но жизнь заставила. Пошел устраиватся первое впечатление нормальное, офис хороший не точто у некотрых. Придешь и в бомжовник попадаешь. Документы все сдал в кадрах оформили, подобрали объект (стою на больнице сейчас), выдали форму… работаю сейчас все норм, трудный объект конечно но главное зп в срок платят. Неразу еще задержки не было. Очередь при выдаче есть но видно много объектов и людей работает в чопе поэтому так….очередь за зп но не вижу в этом большой проблемы
    строгий контроль со стороны начальников отдела за службой

20. 1 ноября 2015

ОГ Дубровник это порядка 7 чопов в московском регионе и ещё дубровник-тсб. Про дубровник-тсб пока там Безлепкин, даже и не думайте туда идти. Одни обещание и выход на новых людях, уволятся, будут новые, эти уйдут, будут новые……..свои копейки 70000 он в конверте от ог дубровник имеет, и хорошо. Вы будете пахать за копейки и, что вот вот будет лучше. Врёт всем и всегда. Зарплата там всегда в конвертах.
    Про ОГ ДУБРОВНИК.
    1. Самый там главный это старая дура Ольга Дмитриевна….бухгалтер.
    2. Она руководитель ОГ дубровник, знает что платить и кому платить.
    3. У охранников вычитывают при увольнении за шевроны ценой 100 рублей. У каждого!!!!!
    4. Ребята на вахте по 15 суток и за зарплатой стоят целый день на улице, под дождём.
    5. Чёрная зарплата ПОЛНОСТЬЮ.
    6. При моём увольнении тянули почти месяц и НЕ ВЫПЛАТИЛИ расчёт за неиспользованный отпуск.

Думайте трижды прежде чем идти к этому работодателю. По нему не трудовая инспекция а прокуратура плачет, но им пофигу, откупятся.

1. 10 февраля 2017

2. 1 ноября 2015

Про ОГ ДУБРОВНИК.
    1. Самый там главный это старая дура Ольга Дмитриевна….бухгалтер.
    2. Она руководитель ОГ дубровник, знает что платить и кому платить.
    5. Чёрная зарплата ПОЛНОСТЬЮ.

Добавьте зарплату в компании ОГ Дубровник

Добавить отзыв о работодателе ОГ Дубровник

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОГ Дубровник?