OGGI

OGGI

OGGI — брэнд, основанный в 1998 году и открывший более 300 магазинов в России и в других странах. В связи с невозможностью зарегистрировать бренд OGGI во многих странах, мы меняем написание своего имени. Новое написание — «oodji» уже зарегистрировано в 102 странах мира.

Отзывы о работе в OGGI, зарплаты

1. 13 января 2022

Пришел на один день, постажировался, выйти покурить нельзя, два обеда по 30 минут, работать надо по 12 часов в день, зарплата 9 тысяч, хороший колектив

В Киеве 9 тыс зп?

2. 23 ноября 2021

3. 1 ноября 2021

Работа в оджи єто дно, там как в тюрьме, на обед 5 минут из 13часов работи, целий день на ногах, под конец дня уже стоишь будь то на углях , ребят поверьте опыту людей которые оставили свои коментарии ниже

4. 18 сентября 2020

Всем привет )
    Пришло время рассказать свою историю о работе в данной компании!)
    Придя на собеседование, пообещали зарплату 10000 тыс первые 3 месяца .
    Сначала как положено была стажировка 3дня..Которая по словам администратора(оплачивается).
    Когда стажировка закончилась мне сказали подождать пару дней и направили в магазин в котором я буду работать. По началу график оговаривался 2/2 — 3/3 ,но потом красиво переиграли и сказали что запрещено законодательством Украины работать 12 часов..И сделали график 4/2 по 8часов +(1)обеда того 9 часов .
    То что якобы они пытаются работать по закону..это вранье)! Рабочее время начинается с 9утра и заканчивается в 22.00 то есть (13 часов).
    Есть так же ночные смены )которые оплачивают 40гривен в час,за эти 40 гривен мало того что вы носите огромные короба поставки «новых вещей » так еще и выслушиваете кучу негатива в свою сторону.График в итоге что попало .Так же есть собрания которые проводятся в 9.00 утра и всем наплевать что у тебя выходной, ты все равно должен быть на работе)
    Оплачивается зарплата фиг поймешь как ,за проработанные месяца получала не ту сумму которую обещали ,и по таблице зп(халтурят по полной программе)
    Шоком для меня было то что в последней зарплате с меня сняли 1000гривен !Оказывается когда увольняешься ,с тебя снимают 1000грн, то есть каждые 3 месяца переучет..(об этом не предупреждали ) ,и если будет недостача ,то она покроется твоими деньгами )
    На мой вопрос как так и за эти 3 месяца могут реально вынести (украсть что из магазина) ,мне ответили ,ну если все будет на месте тебе эти деньги вернут на карту, не переживай !)
    Oodji вы в край охренели?!
    Верните людям деньги за эту рабскую работу !
    Реально взбесило то ,что отношения к людям 0 .
    5минуток за 13 часов (час обеда ) нетуу ,ноги болят до ужаса ,пойти посидеть хоть пару минут (то ты что нельзяяя) ,единственное можно выйти в туалет ,и то есть такие особи которые засекают время сколько вы там пробыли )
    По поводу курения (ЗАПРЕЩЕНО)- только можно выходить на обеде ..Ибо твои потребности некого не интересуют)-(курящие люди курят около 5 минут)-(а не час ).
    Завышенные планы ,цены на некоторые вещи не адекватные ,много брака ,и за это все вы еще хотите по миллиону за план ? А клипсы которые отпадают при ударе?вас не волнуют ?А?! Закупитесь лучше клипсами )
    Так же если на смене на вечер остаются администратор и продавец ,а это обычно с 19.00 ,то в туалет выходить запрещено, потому что 1му сотруднику нельзя оставаться в магазине!Вы это серьёзно?) Давайте ведро ,будем ходить в него прям в зале !)Что бы не покидать свой пост )
    Что меня заинтриговало так это то что ты не продавец-консультант ,а самый настоящий разно рабочий (клипсовать ,работать за кассой ,работать на складе ,убирать помещения и много всего другого и за это не доплачивается ).
    Так же ставят продавцов как администраторов и те думают что они в новой должности и работают по 13 часов заместь 9.. а потом выясняется что они и есть продавцы и больше зарплату они не получат (продавец-консультант-10000тыс )(администратор-11000тыс).Что бы стать администратором нужно проходить курсы обучение, но за это не предупреждают и просто нагло дурят и пишут в графе что ты администратор, в итоге ты ждёшь надбавку к зарплате в 1000 гривен ,а ее нет )
    Сюрприззз…)ты продавец-консультант и тобой закрыли вот ту щель где что то там про админа ) Как считаете -обидно ?) Думаю что да ! Делаешь кучу работы, а денег (надбавки так и нет )
    Что вам скажу ,я не советую устраиваться в эту (перспективную ;) ) контору в которой вы не увидите нормальный доход ,нормированный график ,человечность и понимание .

Oodji, прошу вас начните относиться к людям которые у вас работают-как к людям ,а не как к скоту!
    Отдайте людям деньги которые отобрали , платите больше в ночные смены за их труд !!!
    Сделайте 5минутки ,хотя бы посидеть ,пожалейте наши ноги что трудятся
    на вас ;)
    Хотите хорошего отношения от сотрудников и убрать текучку в магазинах ?! Так платите так как обещаете на собеседовании и график делайте адекватный!

Надеюсь востаржествует справедливость;)

5. 10 октября 2019

Сколько примерно выходила у тебя зп и при каком графике?

6. 2 октября 2019

Мне зп и документы тодавать нехотят!)Так работает компания в одессе

7. 10 августа 2019

писала предыдущий отзыв. все правдиво в нем, кроме зарплаты. оказывается премия приходит чуть позже. так что зп мне выплатили как и обещали. когда пришла в офис с этим вопросам, были внимательны, выслушали, все объяснили

8. 4 августа 2019

работала на складе (московское шоссе 52), должность кладовщик, а точнее сборщик. смена начинается с того что тебе дают неработающий или очень глючный терминал, из за которого у тебя неправильно засчитываются единицы, или их количество. далее идет бойня за тележки и корзины. работодатель подразумевает что ты должна приходить на работу со своим инвентарем. далее пока размещение и грузчики плюют в потолок, не зная чем заняться, сборщики пашут как скоты не останавливаясь ни на минуту 12 часов. норма завышена в четыре раза. то есть эту норму сделать практически невозможно. что бы ее сделать нужно приходить на час раньше и уходить на час позже. в процессе работы придется 5 раз менять незаряженный аккумулятор(его наверное тоже нужно приносить с собой из дома уже заряженный).помещение склада освещается не везде. в некоторых рядах настолько темно что невозможно отличить красное от синего. и работодатель лучше будет платить менеджерам сторонних компаний, чем своим работникам, которые убегают спустя месяц от тяжкого труда и грошевой зарплаты. обещали что первый месяц будут платить ставку, потому что еще учишься и не всегда сможешь делать норму. ушла через две недели, заплатили меньше чем обещали. ошибки операторов 1с из за которых терминал не считывает товар вешают на сборщиков. за каждую ошибку штраф 200 рублей. то есть норма 1200 единиц товара, если ты не туда положил одну маечку, это двести рублей штраф, а если сделал сверх нормы, то за каждую единицу премия один рубль. не советую туда ходить . кроме варикоза там ничего не заработаешь. а кроме того могут еще и повесить разбитый терминал (90 тысяч рублей ) или за твой счет заменить стекло на терминале (3 тыс ).это касается только сборки. у всех остальных нормальные условия труда

9. 25 ноября 2018

@Гость, прошу прощения. Для 2018 года это действительно малова-то

10. 25 ноября 2018

@кристина, Зарплата в 7000 грн в 2013 году отстой???? По-моему кто-то зажрался

11. 25 июля 2018

@Гость, так они сами в суд подают на работников бывших) якобы не все удержали по итогам инвентаризации,удержали не Всю сумму при увольнении. Повестки в суд приходят спустя год после увольнения. Если хотите после увольнения по собственному таскаться по судам, то оджи или ооо август для вас)

12. 13 июня 2018

Решил написать свой отзыв о работе в данной компании.
    Работал в магазине в городе Киеве.
    Из плюсов:
    1.Заработная плата(в данном случае я имею ввиду размер заработной платы,о минусах связанных с заработной платой-укажу ниже).
    2.Коллектив(были конечно не очень хорошие люди на мой взгляд,но в целом коллектив хороший,мне было довольно комфортно работать с этим людьми).
    3.Скидочная карта(можно покупать со скидкой одежду во всех магазинах холдинга).
    Минусы:
    1.Заработная плата(а именно задержки с её выплатой,очень неправильная система выплаты заработной платы,например-зарплату за июнь ты получишь в середине июля).
    2.Довольно частое проведение инвентаризаций(раз в три месяца).
    3.Частые собрания(раз в месяц,при этом тебе обязательно надо на них присутствовать-даже если у тебя выходной,а собрание чаще всего назначается на 8 утра).
    4.При рабочем дне с 10 до 22,мы приходили на работу на 8:45.
    5.И самый главный минус на мой взгляд-это то что в магазине теперь нет деления на должности:
    Кладовщик
    Продавец
    Кассир
    Ты должен знать каждую должность и владеть ей в совершенстве.
    Я когда устраивался на работу-данной практики ещё не было.А в процессе моей работы-руководство компании решило вести данную практику для всех магазинов.Я лично считаю,что это очень не правильно-мне например ни когда не было комфортно работать с деньгами,а теперь извини друг-учи кассовую дисциплину.И всем все равно что почему-то изначально это были всегда разные должности,может так и должно быть?!
    Спасибо,что прочитали мой отзыв.
    Если будут вопросы задавайте,с радостью на них отвечу.

13. 12 октября 2017

@Гость, насчет руководства-это правда,противные,не только по работе,а когда переходили на личности.В одном из магазинов руководитель интересовалась,а на какие деньги работник ездит в отпуск и т д.Кошмар противно

14. 11 октября 2017

зарплата,конечно,это конец света..и воровство процветает,люди нормальные уже уволились.А те,кто приходит,долго не задерживаются

15. 17 июня 2017

Вам словарь тоже не помешает.
    Стоит обратиться.

16. 3 июня 2017

В одном из магазинов в Москве вообще управляющая берет наликом с сотрудников которые проработали только месяц. просто делает самоучет и делит сумму на всех поровну. Жесть. отработали месяц -отдали по три тыс. и уволились.

17. 25 апреля 2017

@нина, Не на Автозаводской случайно?

18. 18 апреля 2017

Хотела пойти работать в Оджи,но почитая отзывы ни ногой!Хожу часто вТРК «Атмосфера»магазин маленький ,персонала мало,народу тоже мало,мне нравится.Но очень напрягает одна то ли заместитель ,то ли управляющая,которая вечно болтает по телефону на весь магазин,я её уже всех родных по имени знаю,Катя,парень или муж Артем,ужасно раздражает,голос очень громкий,напомнить ей правила компании,на кассе вечно светловолосая длинноволосая девушка головой в низ в телефоне,лица ни разу не видела)ну в принципе как платят,так и работают

19. 11 февраля 2017

Привіт, друзі. Підкажіть будь ласка, що означає з/п 3100 (так вказано тут), якщо ставка лише 3300? Хіба таке можливо? Я раніше працювала в магазині одягу, але з/п менше ставки ніхто не платив. Є ж бонус від виконання плану і т.д.

20. 31 января 2017

@Гость, Выигрышно )
    Зп отдадут в любом случае — собака, кот.лает — не кусается )))

21. 24 декабря 2016

@АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, а знаете, а Оджи мне многое дало))) имея график 2 через 2, свободное время посвятила развитию!!! А то, что зп хватает на существование- подтолкнуло на доп. заработок ))) и очень жаль, что мы скоро не будем встречаться с Вами в коридоре, а может и не жаль)))

22. 22 ноября 2016

Пропрацювала в компанії рік, займала посаду старшого продавця. Свою зарплатну карточку отримала через 6 місяців!
    Вирішила піти з роботи через нові зміни, але менеджер магазину зіграла головну роль!!! Ідеш на роботу і не знаєш,з яким настроєм вона прийде і до чого буде доколупуватись… Таких гнилих людей ще не зустрічала!!! Після того,як віддали трудову книгу, була просто шокована…замість старшого продавця я була продавцем))) на що менеджер заявила: «Мне пофиг!»
    По трудовому договору мені зобов’язані оплатити 24 дні відпустки,а натомість- 14!
    Дуже багато різних нюансів….
    Людей використовують як робочу силу!
    Хто ще має бажання працювати в магазинах «oodji», подумайте Добре!! !

23. 21 октября 2016

хм,склад в шушарах, очень люблю свой коллектив, простые люди тут золотые, а вот чтовыше руководителей и офис это просто атас,ТА просто истеричка, маразм крепчал- пенсия близится, рук уч отгрузкинекая АЮ просто глухое ***нько, как вообще таких можно на улицы выпускать. Когда они работают вместе то все, можно об стену убиться. Так то по себе работа умеренная, когда их нет, по выходным или в отпусках — рай.Но с ними просто жесть,АЮ стелится хочет быть большим начальником, но правда только неадекват её туда поставит. Главная проблема склада это директорские подружки, это просто тупой курятник из-за которого все разваливается.
    Офис это уже совсем другая история, мне «посчатливилось» поработать и там и там… компания переживает тяжелые времена, экономит абсолютно на всем, а работы гора непомерная, работа берется домой, на выходные, по вечерам, на телефоне сутками, один тольковайлдберриз чего стоит,более *овняного контрагента для компании и придумать нельзя.
    Вобщем, все ждем смены руководство,ияверючто компания расцветет. Там много хороших людей болеющих действительно за своё дело, но пока там курятник,многого можно не ждать.
    Особенно мне нравитсядядька софиса что приезжает каждую неделю, раздает всем хороших ****юлей а потом руководители ходят навсех срываются, потому что — истерички
    поработаю ещё, посмотрим, с зп везде туго но тутещё ни разу за 3 года зп не задержали.

24. 9 сентября 2016

а кто нибудь разбирался с ними серьезно? например, если не выплатили всю зарплату, то что делали, обращались в суд? выигрышно?

25. 19 августа 2016

Когда только приходишь устраиваться,обещают многое.Все приветливые и общительные.Завлекают 100%,берут не всех.Как только попадаешь по ту сторону магазина ,всё,капут.Берут тебя на должность кладовщика,а выполняешь ты и роль продавца,охранника,консультанта,а так же обучаешься работе с кассой.Доходило до абсурда,стоять без дела нельзя,заставляли протирать обувь ,сдирать скотчем грязь,всё при покупателях,бирки в одежду заправлять,шевелить вешалки,при этом всем ещё и следить за покупателями,так как полная материальная ответственность и за недостачи 85 % стоимости из кармана уходит.Денег на камеры и охрану не хватает,всё сваливают на персонал,на большой магазин 3 работника и 2 начальника.Управляющая вообще цербер,придирается к тому,как ты на неё просто смотришь.Приходить нужно в 8.30,уходишь в 21.15.За всё это время есть только час перерыва,лишний раз нельзя сходить даже в туалет.Маленький стол и микроволновка,вот вам обеденная зона на складе.Управляющая магазина с самого утра начинает докапываться,даже когда нет покупателей,просто доводит до слез весь персонал.Чистый гадюшник.По итогу вместо обещанных 21,платят 16,а если большие недостачи,то около 10.Магазины потихоньку закрываются,фирма загибается.Недостачи очень большие.График строго 2/2,обещали при трудоуйстройстве,но можете смело забыть о выходных.Вам обязательно поставят дополнительные смены и будете работать по 5-6 дней в неделю,за те же деньги.Хорошо подумайте прежде,чем туда идти.

26. 14 августа 2016

Тоже не так давно ушла с Oodji, ужасный руководитель, огромная текучка, ужасное отношение к персоналу, никакого уважения, не советуют идти ни в какой из этих магазинов работать,

27. 14 августа 2016

Мисько Ярослава Игоревна ужасный менеджер как ее еще не увлили,не понимаю

28. 27 июня 2016

@катя,
    за спиной — милое дело.
    дураков любят — ими управлять можно.

29. 8 июня 2016

@Евгений,
    тестирование было. Лично проходила.

30. 21 апреля 2016

@АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, Шекспир и оджи как-то не вяжется. А думающих в оджи все равно не любят, так зачем читать и думать?

31. 21 апреля 2016

Я понела что в компании оджи любят дураков,особенно все у нас крысы , любят болтать заспиной , начальство любит засаживать сотрудников , конечно кроме касиров ….

32. 14 марта 2016

Стажувалася в полтавському Oodji в ТЦ Екватор. Пропрацювала два дні з 9 до 22, весь день на ногах. Пообіцяли зателефонувати і сказати коли виходити на роботу. Минуло пару днів, але дзвінка я так і не дочекалася. Потім я вирішила сама зателефонувати управляючій і дізнатися в чому справа. Катерина Володимирівна мене запевнила що все добре, і наступного дня вона мені повідомить робочий графік. Пройшло 2 тижні, зі мною так ніхто й не зв’язався. Це не професіонально. Якщо вам не підходить працівник, то треба йому про це повідомляти, а не просто зникати, тоді коли людина пропрацювавши декілька днів має надію що її приймуть на роботу.

33. 29 февраля 2016

@Катя, я полностью согласен сам работаю в оджи и уже тошнит от него

34. 12 февраля 2016

так ищете, и так хотите уйти

35. 12 февраля 2016

Я работала с ноября по начало декабря, и вот до сих пор не могу забрать зарплату. Сначала говорили что после инвентаризации, которая будет в январе, сказала менеджер магазина придти за зарплатой 11 февраля, сегодня звоню, она мне говорит за инвентаризацию будут высчитывать деньги с сотрудников в марте, мол в конце марта и получишь зарплату… Что это за бред? Кто может подсказать контакты главного управления в Украине? Это уже дело принципа, компания ужасная, сколько подводных камней, и так себя ведут…

36. 29 января 2016

У нас в Новосибирске был суд, компания хотела содрать деньги за инвентаризацию с уволенных сотрудников. Ничего у них не получилось. Все что они делают обман и суд это доказал. Оказывается нужно проводить инвентаризацию всегда когда увольняется любой сотрудник магазина подписавший договор о коллективной мат. ответственности. Без этого деньги у нас брать не имеют право и если мы в полицию обратились по факту кражи, то же не имеют права удерживать с нас деньги.

37. 17 декабря 2015

Ужасное руководство, особенно в меге г.Киев!!!! У директора свои подруги на кассе, которые как халды приписывают твои продажи себе!!! Нет никакого понимания и уважения. Не рекомендую туда вообще идти работать!!!!

38. 17 декабря 2015

@Катя, о ценах в магазинах начальство думать не собирается!!!о каком повышении вы говорите?Оджи сейчас нужно выживать,о сотрудниках не думают,в торговле сейчас кризис,поэтому,нужно либо терпеть,либо уходить.

39. 10 декабря 2015

Оджи уже не то,зарплата мизерная,план большой,о премии только мечтать!штат сократили,нагрузки стало больше,за меньшие деньги!подарков от фирмы никаких,скидок нет для сотрудников.руководство думает повышать зарплату?вы цены видели в магазинах?зато инвентарку вычесть -всегда пожалуйста.руководство сволочи

40. 6 декабря 2015

Проработала на складе Кубинке .3 года.отличный коллектив!отличные старшие.отличная и всегда вовремя зарплата.было тяжело но это того стоило.переехал склад в шушары. Все стало не выносимо.очень жаль что загубили компанию.человек с нормальной психикой там работать не сможет. А про физические нагрузки сказать что тяжело это ни чего не сказать.оцените свои силы если туда идете.

41. 2 ноября 2015

Всё по сонету Шекспира № 66 ! Читайте и думайте !

42. 25 сентября 2015

хочу выразить благодарность руководителю товарной группы Курочкиной Екатерине,хороший руководитель,умеет выслушать,подскажет в сложной ситуации.Спасибо большое,успехов в работе!!!

43. 22 августа 2015

Потому с таким отношением до *опы эти 30%

44. 22 августа 2015

Херня а не компания,пусть я буду 3 года без работы но туда не вернусь не за что!!!

45. 4 августа 2015

Ужасная компания!работала в Санкт-Петербурге на складе в Шушарах,отношение к людям хамское,за всё лишают премиальных денег,духота,люди на ногах по 12 часов,не важно сколько лет ты отработал в компании тебя в один прекрасный день просто попросят уйти,умных сообразительных и знающих не любят,высшее руководство разделяет сотрудников на нравится и не нравится!и будь ты супер сотрудник если ты не нравишься тебя уберут,во всей компании двойные стандарты говорят одно а делают другое,в порядке вещей оскорблять прилюдно,руководитель склада больше похожа на рыночную торговку,ничего не может обьяснить только орёт и глаза выпучивает,иногда даже посещала мысль а в адеквате ли этот человек вообще???????!!!но судя по тому что она столько лет работает в компании высшее руководство видимо именно таких людей и назначает на такие должности,такого склада женщин очень любят в компании оджи!говорю это так как имела удовольствие общаться с менеджером Курочкиной,так та точно психически нездоровый человек,занимая такую должность матом кроет не стесняясь и о правилах хорошего тона видимо даже не слышала никогда!Никому не советую работать в этой компании,одно разочарование и нервы в клочья,а вы все нужны своим семьям здоровыми людьми,а не униженными психопатами!Всем добра,позитива,и хорошей любимой работы!

1. 28 сентября 2014

Я не советую никому тратить свое время на работу в этой компании, в которой обычный сотрудник ни во что не ставится и не ценится. И к тому же, сейчас в компании проходит очередная волна незаконных сокращений (без предупреждения урезают премиальную часть зарплаты (зачастую это 1/3 от зарплаты, вынуждая тем самым увольняться людей «по собственному желанию» и не выплачивать им положенную по закону компенсацию). Руководители подходят к сотрудникам и просят их, а также угрожают, чтобы сотрудники сами увольнялись.
    Мне в сентябре, за несколько дней до получения зп сообщили, что я получу за август голый оклад, после чего мне пришлось пригрозить руководству донесением информации о том, что творится в компании в СМИ, после чего зарплату выплатили, НО в сентябре я всё равно работала на окладе, после чего я с радостью покинула эту компанию (без выплаты компенсации, как вы понимаете).
    Никакого карьерного роста, если уж и освобождается позиция в штате, то принято брать человека с улицы, чем назначать на это место более опытного сотрудника, который отработал в компании уже несколько лет.
    Никаких доплат, корпоративных праздников, поощрений, НИЧЕГО, скажите спасибо, что платят зарплату (или не платят). Корпоративная культура, социальный пакет, что-что, извините? Мы не слышали.
    Люди в компании дикие, запуганные, не принято даже в коридоре здороваться друг с другом, единицы руководителей здороваются, когда входят в помещение. Развито стукачество, идиотская субординация, когда обычный сотрудник не может написать письмо директору другого подразделения, он просто не имеет права тревожить столь высоких персон своим письмом.
    Со стороны может показаться, что ООО «Август» или oodji — это крупная, стабильная, надежная компания, но я прошу «не вестись» на бренд, компания «прогнила» с головы, с неадекватных и незаконных решений директоров Гарбузова Д.И. и Ефимова А.И. В компании закрываются магазины и офисы, незаконно разгоняются сотрудники для того, чтобы сэкономить на расходах, тк компания в дичайшем кризисе.
    И это не информации от классического «обиженного жизнью» сотрудника, нет, это моё личное желание донести до многих людей информацию о реальном положении дел.
    Желаю всем удачи и быть осмотрительными!

2. 25 сентября 2015

Добавьте зарплату в компании OGGI

Добавить отзыв о работодателе OGGI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании OGGI?