Охранная компания «Альфа Безпека»

Отзывы о работе в Охранная компания «Альфа Безпека», зарплаты

1. 25 февраля 2019

Працював вахтою у Львові, шевченка 60! умови жахливі, поїхав звідти через 10 днів, старша зміни посміховисько) не їдьте туди і не тратьте час)

2. 21 января 2018

«Альфа-Безпека» — «Рога и копыто»

3. 28 декабря 2017

@Отряд охраны Одесского порта, нет у них ни чего, людей будут набирать с улицы, в плоть до зеков (Николаев первая смена бывший уголовник при этом все об этом знают, к тому же его лично покровительствует начальник !!!), материальная база будет формироваться позже.

4. 26 декабря 2017

Чем больше у людей на душе ЗАВИСТИ, тем больше на ЯЗЫКАХ ГАДОСТИ…

5. 25 декабря 2017

Месяц назад охранная фирма «Альфа-Безпека» вошла на тендер по замене охраны в Одесском, Ильичёвском и Измаильском морских портах Украины. Задекларировала наличие для этого у неё необходимых охранников — всего 308 охранников, т.е. 4 смены по 77 человек в каждой. Тендер назначен на 29 января 2018 года. Уважаемые николаевцы! Есть ли у этого монстра такой человеческий ресурс? Мы готовимся дать бой незаконности данного тендера, пикетируем АМПУ, готовим палатки, шины… Меня зовут Сергей, моя почта [email protected], помогите, пожалуйста, компроматом на них…

6. 25 декабря 2017

@Гость, Господа,ну мы Вас не держим. Милости просим от нашего шалаша,раз мы такие коварные. Р.S.Дай Бог Вам найти достойную работу по-быстрее! Не занимайте место.Не живите под девизом хочу все и на шару.

7. 25 декабря 2017

@Гость, в добрый путь

8. 17 ноября 2017

м да, нічого не змiнюється, тільки стає гірше !

9. 14 ноября 2017

… конечно, что можно услышать от товарЫша зама, кроме сарказма да угроз, вполне предсказуемо!!! Поразительно то, что он, так рьяно отвечает на неудобные ИМ комменты даже и не догадывается, что таким образом подтверждает все то что написано о НИХ в комментариях ниже! Единственно с чем я соглашусь так это действительно работать под их «чутким руководством», действительно не хочется, поэтому будем очень скоро что то менять.

10. 21 сентября 2017

@НЕ будьте наивными !!!, А статья есть за наклеп.Если Вас что-то не устраивает,то почему не уволитесь? Вас же никто не заставляет там работать.

11. 21 сентября 2017

@Гость, да Вы и в своей не плохо смотритесь

12. 21 сентября 2017

@Гость, Мда не думали что ливер у тебя с гнильцой.Не всем же быть корефеями охранного движения.

13. 21 сентября 2017

@Гость, Так в первую очередь тебе и следовало заниматься дисциплиной! Причем так называемые руководители тебе полностью доверяли.

14. 21 сентября 2017

@охранник, поинтересуйтесь и Вы будете первым, кто увидит табель

15. 21 сентября 2017

@охранник, @Колишній охоронець, так нащо Ві там працювали за таку жебрачну зарплатню,треба було одразу тикати де платтять 1000000оце достойна Вам зарплата

16. 21 сентября 2017

@Гость, Больше чем на 2 месяца Вас дорогой не хватило. Да Вы летун батенька.

17. 21 сентября 2017

@Гость, Алеша!!!! посмотри на даты публикаций,а потом со всем соглашайся.Ты в лицо скажи,СЛАБО?

18. 21 сентября 2017

@Николаевец, бред полнейший,палкой никто не гонит работать за 4000тысячи

19. 21 сентября 2017

Это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО: по штату в каждой смене должно быть — 18 контроллёров, 1 старший смены, 4 автопатруль включая водителя, 3 дозор ИТОГО 26 человек. По факту мы имеем 20 — контролёров + 1-старший смены. Кандратьев каждый месяц закрывает сводный табель по персоналу, который никто никогда не видел, ИНТЕРЕСНО какое количество человек он там указывает !?

20+1 посменно! Табель можно видеть в каждой из смен!Вам бы сказки писать об обиженных и замученных мира сего.

«Альфа-Безпека» была создана в последние дни минувшего года. Ее учредителем является Леонид Матейко, уроженец Львовской области, директором – Сергей Онищенко из Житомирской области.На «вооружении» охранников 80 резиновых дубинок, 80 газовых баллончиков и столько же радиостанций (которых никто никогда и нигде не видел ). А еще автомобиль Фольксваген «Vento» 1997 года выпуска. Правда, машина не своя, а арендованная у жительницы Львова. Это и есть весь «актив» фирмы, которая берется выполнять подряды по охране объектов по всей Украине. Администрация морпорта провела тендер на охранные услуги. В торгах участвовало несколько известных в регионе охранных фирм, в том числе и управление полиции охраны. Однако тендерный комитет порта выбрал никому не известную фирму «Альфа-Безпека» с киевской пропиской (в квартире многоэтажного жилого дома спального района, на которой даже таблички нет). И это несмотря на то, что киевляне оценили свои услуги почти в два раза дороже, чем их конкуренты, — в 871 тысячу гривен за месяц. При этом договор был заключен до 31 декабря 2016 года. На выходе мы имеем :
    -некомпетентное, боящееся своей тени, без инициативное внутреннее руководство в лице начальника и его заместителя (назначение второго вообще не понятно, ничем не занимается ни за что не отвечает, присутствует на рабочем месте всего несколько часов в день).
    -сотрудники «АльфЫ Безпеки» не соответствует своему назначению.
    -без какой-либо спецодежды: кто в спортивках, кто в джинсах, правда не давно «форму» пошили (несколько комплектов и ЭТО ЗА ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ СУЩЕСТВОВАНИЯ!),но она больше напоминает робу для дворников, очень низкого качества и из отвратительного материала,ВНИМАНИЕ роба состоит из «деревянных» штанов и кителя плюс демисезонные кроссовки при этом о какой либо футболке или рубашке речи вообще не идёт и это в сорокаградусную жару !!!
    -ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ средства защиты – дубинки, баллончики, а также средств индивидуальной защиты.
    — из удостоверения – дешевый бейдж с выцветшей надписью и печатью,
    — сотрудники альфы вообще не проходят месячные курсы и стажировку по охране объектов,
    — отношение к своим сотрудникам, мягко сказать, НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ! «Руководство», чтобы прикрыть свой зад, увольняет за любую оплошность (болеть категорически нельзя). Очень много вранья и противоречий, добиться правды практически НЕВОЗМОЖНО, то ли от не знания, то ли …
    -транспортное средство отсутствует, по всей территории морпорта на своих двоих, а расстояния довольно не малые.
    — туалет, душевая или хотя бы человеческий умывальник ОТСУТСТВУЮТ,
    — на «базае» практически нет ничего, несколько скамеек, старые, ломанные и вонючие, спаренные (по четыре) как в советских кинотеатрах, кресла. Разломанные кишащие тараканами издающие зловоние шкафы, либо для посуды либо для вещей. Вся остальная утварь за свой счёт.
    — понятие КЗоТ полностью отсутствует, не больничных, не отпускных, не ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ, НИЧЕГО !!!!!!! Хотя усердно создают видимость что всё это присуще.
    — дикая текучка, люди в постоянном поиске новой работы,
    — заработная плата 4000 грн. в конверте и то выдаётся кое как с диким скрипом. Повышения в ближайшие месяцы не предвидится.
    — вообще царит полный БАРДАК и неразбериха, отсутствует ПОЛНОЕ понимание о там как должна функционировать данная организация, сложилось стойкое впечатление что вся эта контора живёт под девизом «БУДЕТ КАК БУДЕТ И НАМ НА ВСЁ ФИОЛЕТОВО, главное гроши !!!»

Колишній охоронець :
    @Гость, Попрацював тут кілька місяців. Повністю згоден з попереднім коментарем. Хотілося додати від себе: перше — коли влаштовуєшся не надають для ознайомлення основні документи (посадова інструкція, основна інформація про компанію, її цілі та положення) вони просто не існують. Друге — як працювати і що робити толком дізнатися не виходить, повна відсебеньки, один одне говорить інший зовсім інше. Третє — еакими інструкціями і правилами (законами) керуватися теж не відомо. Четверте — керівництво на «так званому РАЗВОДЕ» говорить одне, в обід відмовляється від своїх слів говорить інше і так постійно. П’яте — На людей їм дійсно наплювати. Шосте — відповідальність ніхто не сет, завжди шукають казла відпущення. Сьоме — зарплата досить низька, видається як попало і коли попало. Восьме — сосцпакета немає і не буде !!! І т. д. можна продовжувати ще дуже довго…

Быть сявкой, лающей из подворотни легче всего!

20. 18 сентября 2017

21. 18 сентября 2017

Вопрос второй к СЛЕСАРЮ Кондратьеву: в одной смене должно быть 18 — охранников, 1-старший смены, 4 — автопатруль с водителем (автомобиль ОБЯЗАТЕЛЕН), 3 — дозор, ВСЕГО СОТРУДНИКОВ — 26 (в одной суточной смене), пока только ВОПРОС — при закрытии ежемесячного сводного табеля по персоналу КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СОТРУДНИКОВ УКАЗЫВАЕТСЯ В ЭТОМ ТАБЕЛЕ м ПОЧЕМУ ЕГО НИКОГДА НИКТО НЕ ВИДЕТ!?

22. 17 сентября 2017

Вопрос к СЛЕСАРЮ Кондратьеву, один постчас составляет 58,34 грн., на выходе получаем 4000 грн (не взирая на то что существует тарифная расшифровка по постам), пока только ВОПРОС — ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ
    Д Е Н Ь Г И !?

23. 17 сентября 2017

Для желающих устроится м действующих
    СБУ считает, что администрация Николаевского морпорта нанесла убытки государству, заключив договор на охрану с частной фирмой
    отзыв одного из охранников https://youtu.be/flvn5oitc6g
    Первые «ласточки»

24. 17 сентября 2017

Я знаю имя етой особи которая стучит,Лена Кучера из-за нее у многих могут быть неприятности п.с остеригайтесь

25. 16 сентября 2017

Коллектива как такового нет из сотрудников охраны присуцтвует некая женская особь которая лично докладывают (стучит) так называемый руководителям, еще и любит добавить лишнего от себя преврать и её верят, у нее много зафиксированных нарушений на рабочем месте с её стороны но увольнять ету особь не собираются ,и где тут дисциплина и выполнение своих обязанностей на посту о которой постоянно твердят так называемые начальники

26. 13 сентября 2017

НикВести: Порт начала охранять частная фирма «Альфа Безопасность»
    Охорона «Львівського локомотиворемонтного заводу» протягом місяця коштує понад 100 тис. грн

27. 13 сентября 2017

Пошуки охоронної фірми «Альфа-безпека»

28. 10 сентября 2017

З.п. 4000 грн. одна из самых низких в Николаеве (при этом в морпорте !!!), скоро оттуда даже пенсионеры по убегают, везде подняли ещё в августе почти в ДВА РАЗА !

29. 6 сентября 2017

@НЕ будьте наивными !!!, м да, все в полном недоумении, о чем или чем этот дЫректор думает. Закупил вместо остро необходимых ручных фонариков (почти на всех КП очень плохое освещение), аптечек (из-за погодных условий часто людям становится плохо ) что сказывается на качество несения службы, ВНИМАНИЕ ………………… веники и совки (что крайне было необходимо ), прям как в мультике Простоквашено, отправили зимой за валенками купил кеды. У У меня всё ЗАНАВЕС.

30. 5 сентября 2017

Не в коем случае не вздумайте устраиваться в эту контору пока там верховодят два трутня (руководителями язык не поворачивается назвать их), один безбожно обворовывает подчинённых и руководство, подсовывая своему начальству списки с «мёртвыми душами» и выдумывает всякий бред чтобы прикрыть своё воровство к тому же брешит на прополую всем подряд и самое главное старается ни за что не нести ответственность перекладывая на кого либо свои обязанности и не только причём с лёгкостью отказывается от данных им же обещаний. Второй «фрукт» думает что работает в колонии всё время всех обнюхивает. ищет стукачей несёт какую то ересь и не понятно чем ВООБЩЕ занимается. Самое главное что эти две КОРОНОВАннЫЕ особи понятие не имеют что такое охрана огромного предприятия стратегического назначения и это сильно удручает.
    P.S. Убедительная просьба к хозяевам «Алфы-Безпеки» проведите полный анализ финансовой деятельности директор николаевского филиала, желательно на месте и опросите сотрудников о проделанной работе вышеозначенных товарищей, не дайте себя им обворовывать 1

31. 29 августа 2017

Печально всё у них там.

32. 20 августа 2017

Не давно общался с одним из охранников, действительно подтвердил что ничего нет, даже аптечек (средств первой помощи), ручных фонариков тоже нет, хозяева на всём экономят и ничего не предоставляют, а прошло довольно много времени! Понятия сдал принял полностью отсутствуют, нет никакой документации на постах, внутренние инструктажи по ЧП также не проводятся нет взаимодействия внутри смен (коллектива), в общем полный разброд и шатание, к тому же понабрали особей женского пола которые понятия не имеют что к чему.

33. 17 августа 2017

34. 13 августа 2017

-сотрудники "АльфЫ Безпеки" не соответствует своему назначению.
    -без какой-либо спецодежды: кто в спортивках, кто в джинсах, правда не давно "форму" пошили (несколько комплектов и ЭТО ЗА ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ СУЩЕСТВОВАНИЯ!),но она больше напоминает робу для дворников, очень низкого качества и из отвратительного материала,ВНИМАНИЕ роба состоит из "деревянных" штанов и кителя плюс демисезонные кроссовки при этом о какой либо футболке или рубашке речи вообще не идёт и это в сорокаградусную жару !!!
    — из удостоверения – дешевый бейдж с выцветшей надписью и печатью,
    — отношение к своим сотрудникам, мягко сказать, НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ! "Руководство", чтобы прикрыть свой зад, увольняет за любую оплошность (болеть категорически нельзя). Очень много вранья и противоречий, добиться правды практически НЕВОЗМОЖНО, то ли от не знания, то ли …
    — туалет, душевая или хотя бы человеческий умывальник ОТСУТСТВУЮТ,
    — на "базае" практически нет ничего, несколько скамеек, старые, ломанные и вонючие, спаренные (по четыре) как в советских кинотеатрах, кресла. Разломанные кишащие тараканами издающие зловоние шкафы, либо для посуды либо для вещей. Вся остальная утварь за свой счёт.
    — дикая текучка, люди в постоянном поиске новой работы,
    — вообще царит полный БАРДАК и неразбериха, отсутствует ПОЛНОЕ понимание о там как должна функционировать данная организация, сложилось стойкое впечатление что вся эта контора живёт под девизом "БУДЕТ КАК БУДЕТ И НАМ НА ВСЁ ФИОЛЕТОВО, главное гроши !!!"

1. 13 августа 2017

-сотрудники "АльфЫ Безпеки" не соответствует своему назначению.

2. 25 декабря 2017

Добавьте зарплату в компании Охранная компания "Альфа Безпека"

Добавить отзыв о работодателе Охранная компания «Альфа Безпека»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Охранная компания «Альфа Безпека»?