Океан — комплексные решения

Отзывы о работе в Океан — комплексные решения, зарплаты

1. 12 марта 2021

Отдала лучшие годы своей жизни этой компании! Работала б и по сей день, если б были хоть какие-то перспективы роста. Красивый офис, очень хорошие условия труда. ЗП чуть ниже рынка. Отзывы явно преувеличены. Если вы любитель стабильности и не прёте по жизни, как танк, то это компания может стать вашим вторым домом на долгие годы. Смело идите на собеседование!

2. 27 ноября 2020

Отработал примерно месяц на производстве, ушёл, потому что не терплю хамства, которого в коллективе с избытком. Уже 1,5 месяца, как я там не работаю, но рассчёт так и не получил. На мои вопросы о заработанных мною деньгах получаю не совсем внятные ответы от начальника производства Калина Виталия Петровича. Похоже руководство тянет время и не имеет никакого желания оплачивать мой труд.

3. 4 марта 2020

Бред какой то ! такое чуство что эти коменты написали спецом ! во первых чтобы знать как устроен их процес роботы нужно работать в компании а тут напрашивается с разуже варианты ответов: тобиж вы работали в этой компании и не смогли построить роботу или процесс вас выгнали и вы не довольны ! Во вторых такие коменты пишут или боты, или же конкуренты которым мешает эта компания!

4. 12 октября 2018

А мне нравиться компания)

5. 15 марта 2018

«Океан — комплексные решения» они же «Океан — стальные конструкции» и вообще вся «группа компаний «Океан»» полный фуфел!
    Согласен с ниже перечисленными отзывами.
    Не тратьте свое время на них.

6. 18 марта 2016

@KENEKSI, Отсутствие дальновидности, планирования, хаотическое построение рабочего процесса. Отсутствие обратной связи между персоналом и руководителями, нарушение принципов построения успешной кампании.Слова руководителей стоят копейки, бумаги еще дешевле! ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!!!!!!!!!

7. 14 марта 2016

Согласны с предыдущим отзывом.

8. 3 февраля 2016

***овская компания, кидают всех и вся!

Добавьте зарплату в компании Океан - комплексные решения

Добавить отзыв о работодателе Океан — комплексные решения

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Океан — комплексные решения?