Океан — комплексные решения

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Океан — комплексные решения, зарплаты

  1. 12 марта 2021

    Отдала лучшие годы своей жизни этой компании! Работала б и по сей день, если б были хоть какие-то перспективы роста. Красивый офис, очень хорошие условия труда. ЗП чуть ниже рынка. Отзывы явно преувеличены. Если вы любитель стабильности и не прёте по жизни, как танк, то это компания может стать вашим вторым домом на долгие годы. Смело идите на собеседование!

  2. 27 ноября 2020

    Отработал примерно месяц на производстве, ушёл, потому что не терплю хамства, которого в коллективе с избытком. Уже 1,5 месяца, как я там не работаю, но рассчёт так и не получил. На мои вопросы о заработанных мною деньгах получаю не совсем внятные ответы от начальника производства Калина Виталия Петровича. Похоже руководство тянет время и не имеет никакого желания оплачивать мой труд.

  3. 4 марта 2020

    Бред какой то ! такое чуство что эти коменты написали спецом ! во первых чтобы знать как устроен их процес роботы нужно работать в компании а тут напрашивается с разуже варианты ответов: тобиж вы работали в этой компании и не смогли построить роботу или процесс вас выгнали и вы не довольны ! Во вторых такие коменты пишут или боты, или же конкуренты которым мешает эта компания!

  4. 12 октября 2018

    А мне нравиться компания)

  5. 15 марта 2018

    «Океан — комплексные решения» они же «Океан — стальные конструкции» и вообще вся «группа компаний «Океан»» полный фуфел!
    Согласен с ниже перечисленными отзывами.
    Не тратьте свое время на них.

  6. 18 марта 2016

    @KENEKSI, Отсутствие дальновидности, планирования, хаотическое построение рабочего процесса. Отсутствие обратной связи между персоналом и руководителями, нарушение принципов построения успешной кампании.Слова руководителей стоят копейки, бумаги еще дешевле! ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!!!!!!!!!

  7. 14 марта 2016

    Согласны с предыдущим отзывом.

  8. 3 февраля 2016

    ***овская компания, кидают всех и вся!
    Отсутствие дальновидности, планирования, хаотическое построение рабочего процесса.
    Отсутствие обратной связи между персоналом и руководителями, нарушение принципов построения успешной кампании.Слова руководителей стоят копейки, бумаги еще дешевле!

Добавьте зарплату в компании Океан - комплексные решения

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Океан — комплексные решения



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Океан — комплексные решения?