ОКИН ФЭСИЛИТЫ УА

ОКИН ФЭСИЛИТЫ УА

ООО «ОКИН ФЭСИЛИТЫ УА» — известная Чешская компания, оказывающая фэсилити услуги для предприятий в центральной и восточной Европе. OKIN FACILITY, a.s. объединяет несколько брендов, которые своим предложением обеспечивают основные области служб поддержки для промышленных предприятий, офисных и торговых центров– facility менеджмент, business process outsourcing: уборка территории и помещений, техническое обслуживание, услуги ресепшен, услуги доставки питания, поставка продуктов питания, обслуживание конференц-залов, вывоз и администрирование работы с отходами, прочие вспомогательные услуги для промышленных предприятий, офисных и торговых центров.

Отзывы о работе в ОКИН ФЭСИЛИТЫ УА, зарплаты

1. 30 марта 2022

Мой муж в декабре 2021 года устроился в окин в Кременчуге и был рад работе и своему начальнику Симонову,но Симонов почему то не продлил свой контракт после трёх месяцев работы и уволился.Вопрос- почему?на его место заступил уже существующий Кобыш, неадекватный и неуравновешенный человек,который не умеет руководить делом и работниками.Вместо того что бы чинить давно вышедшие из строя насосы,он занимается не понятно чем и вечно орет на работников,и по этой причине мой муж оказался крайним и его уволили после двух месяцев работы.Есть фото у моего мужа ,где на насосе висит табличка ( в насосе не масла) и висела она задолго до того как он вышел из отпуска, а когда он вышел на работу он вышел из строя и сломался, вопрос- чем занимался начальник и другие работники , зная ,что насос вот вот сломается,а мой муж стал крайним,в чем его вина? , что его начальник не ответственный?

2. 11 января 2020

@Гость, не верте ни в какие високие зарплати подставная
    фирма при помощи которой руководство крупних

3. 28 июня 2019

@Гость, нажимаем внизу вашего поста под ником гость -все отзывы автора. И все отзывы данного автора подсвечиваются жёлтым. И что мы видим? Бинго- оказывается вы Ольга Малецкая?????

4. 1 марта 2019

Я в своей жизни достаточно редко обращаю внимание на чужое мнение , особенно если оно негативное. Руководствуюсь только своими ощущениями , мыслями и взглядами . Прочитала сейчас отзывы ниже и была, мягко говоря, удивлена. Люди — что же так плохо то все у вас? Что же вы всем недовольны? Читая ваши отзывы, прям ощущаю злобу и зависть, которая брызжет из вас. Может нужно посмотреть сначала на себя, может проблема в вас? Может для начала начнете нормально говорить, а не нецензурными словами? Может для начала станете элементарно грамотными, и не только в плане речи… Может люди когда нибудь поймут, что если хочешь зарабатывать , то и работать для этого надо не мало?!? Лично мне очень повезло, что однажды я оказалась в Окин и работаю уже несколько лет тут. Я на своем примере могу точно сказать, что карьерный рост как нигде возможен в Окин, руководство заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь хорошо, то все двери открыты! Работа, обучение, соцпакет,стабильная зарплата, материальная помощь в трудных жизненных ситуациях, адекватное руководство — все это есть. Минусов даже не могу назвать, все обсуждаемо и решаемо, если возникают трудности или разногласия. Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что все написанное ниже — клевета, грязь и желание просто «насолить». А всем недовольным, желаю научиться быть ответственными за свои слова. Принцип бумеранге в нашей жизни никто не отменял.

ЗАЧЕМ СТОЛЬКО МНОГО ПИСАТЬ ? ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ТВОЙ БРЕД,ПОНИМАЮТ ЧТО ты ПОДСОДНАЯ КУРИЦА !

5. 11 февраля 2019

6. 26 января 2019

Если Мы не увидим перерасчета зарплат за последние 3 месяца как нам обещали руководство Мы вынуждены прибегнуть к ЗАБАСТОВКЕ!!!

7. 19 октября 2018

Ужас что происходит,Люди БУНТУЮТ на табачной фабрике JTI в городе Кременчук , фирма ОКИН платит им от 3000 до 5000 тысячь гривен , это унизительно для ЛЮДЕЙ , вот-бы их посадить на эту зарплату и посмотреть как они выживут в наше время.Минимальная зарплата по городу состовляет 7000 т.г. Этой фирме нужно хорошо подумать, или они работают для людей ,или для ПИАРА.Эта фирма работая в г. Кременчук заработала плохую оценку на всех предприятиях.Руководство этой фирмы очень далеко от понимания что они обязаны выполнять.

8. 21 сентября 2018

Умный человек работающий не вашу { СЕКТУ } через время понимает , что рыба гниёт с головы ! с той политикой что вы ведёте , долго не проплывёте !

9. 23 августа 2018

Бедная фирма окин , везде ОБОСРАЛАСЬ , А потому-что ЗАЖРАЛИСЬ , НЕУВАЖАЮТ ТРУД ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПАШУТ НА ИХНИЕ ЗАЖРАНЫЕ ***ЛЬНИКИ.ОКИН ГОВОРИТ МЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ ФИРМА ! А ГДЕ ЗАРПЛАТЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ? ГНОБИТЕ ВСЕ ЭТУ ВОНЮЧУЮ ФИРМУ И РУКОВОДСТВО , ЭТО ТВАРИ !

1. 14 сентября 2018

Мы очень рады, что подобные сотрудники уже не являются частью нашей сплочённой команды! В ОКИН вы действительно были не на своём месте: у нас подобные люди не задерживаются, равно как они не задерживаются и в других компаниях…. Успехов.

10. 12 июня 2018

Я уже уволилась) назвала бы имя, но не хочу подставлять тех, кто еще работает. И кого продолжают унижать хамством. По поводу больничного. Больничный был в апреле. Оплатили аж в июне. Это по КзОТу?))

1. 14 сентября 2018

Рекомендую вам обратиться в органы социального страхования с соответствующим вопросом, так как они осуществляют финансирование и выплату сотрудникам за дни болезни.

11. 7 мая 2018

ВО ПЕРВЫХ НЕ СТОИТ ! ВО ВТОРЫХ НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ АНАЛОГИЧНОЕ МЕСТО,В ТРЕТЬИХ В БРИГАДЕ ГДЕ Я РАБОТАЛ ВЗЯЛИ ДВОИХ МОИХ КОЛЕГ ОБРАТНО НА ТАБАЧНУЮ ФАБРИКУ JTI А МЕНЯ ЗАБЫЛИ,ПЕРЕД ЭТИМ ОТРАБОТАВ В окине 2 ГОДА ,КОГДА КОЛЕГИ ПЕРВЫЙ 1 ГОД ВТОРОЙ 3 МЕСЯЦА НУ ГДЕ ЛОГИКА ? В ЧЕТВЁРТЫХ РЕЗУЛЬТАТЫ БЫЛИ , РАБОТАЛ ЗА ТРОИХ,НО Я ВИЖУ ОПЫТ НЕ НУЖЕН ,А НУЖНЫ ТОЛЬКО ОВЦЫ КОТОРЫЕ БЕЗОТКАЗНО ПОДЧИНЯЮТСЯ И ТЕРПЯТ УНИЖЕНИЯ .В ПЯТЫХ ВЫВОДЫ СДЕЛАЛ,МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ФИРМА окин ЭТО ПРАСТИТУТКА КОТОРАЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ЛЮДЕЙ ДЛЯ СВОЕЙ НАЖИВЫ! А ЕЩЁ У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОРГАНОВ!Успехов вам в дальнейшей карьере.

1. 14 сентября 2018

С любой жалобой вы можете обратиться лично в соответствующие органы, предоставив письменные, аргументированные доказательства по сути жалобы. Напоминаю, что полную ответственность за достоверность сведений, указанных в своей жалобе, вы будете нести лично.

12. 28 апреля 2018

Ваши так называемые сверхурочные просто копеечные

1. 7 мая 2018

Укажите конкретно, какие именно выплаты, в какой день недели? Когда и кому не доплатили.
      Все выплаты осуществляются в соответствии с КЗОт.
      Не зарабатывает у нас только тот, кто не хочет работать или работаей плохо, с множеством замечаний от заказчиков.

13. 28 апреля 2018

Сверхурочные оплачивают копеечно. Отпускные, больничные выплачивают через 2 недели или месяц. Отношение к сотрудникам ужасное. Хамство редкое. Бухгалтер и кадровик будто с райончика. Платят мало, а сами думают что много. Татьяна Берека знатная хамка.

1. 7 мая 2018

Уважаемый анонимный гость. Имейте смелость представиться и не писать под псевдонимом Гость.
      Из вашего письма я вижу только безосновательные и ничем не подтверджённые обвинения в адрес наших сотрудников.
      Раз вы так смело пишите имена других людей, указывайте и своё имя. Чтобы мы могли разобраться по каждому факту хамского поведения, если такое имело место.

14. 25 апреля 2018

Вы сидите там на верху и там очень плохо видно ! ОбЪясните почему когда закончился договор на фабрике РОШЕН людей ВЫКИДЫВАЮТ на улицу ? перед этим обещали перевести на старый объект где они работали? А теперь говорят места ЗАНЯТЫ ? Где сохранение робочего места? и некоторые начальницы типа ТКАЛИЧ НАТАЛЬИ ВАСИЛЬЕВНЫ из JTI решают всё за директора кому куда идти! ОБъЯСНИТЕ?

1. 7 мая 2018

Уважаемый Ку****нков С.А, всем работникам были предложены рабочие места на аналогичных объектах в данном регионе, которые в настоящее время вакантны. У остальных или закончился срочный трудовой контракт, либо вакантных мест нет, либо результаты их работы были такие, которые не достаточны для работы в нашей компании.

Успехов вам в дальнейшей карьере. И сделайте выводы, почему вам не предложили работу в ОКИН ФЭСИЛИТЫ УА.

15. 21 ноября 2017

@Гость, Ну да зарплаты на карточку никто не спорит,но законодательство КЗоТ не соблюдается, отпускные через две недели, в отпуск что бы уйти надо искать себе замену что-бы за тебя смог работать, пока ты будеш в отпуске, а учитывая то людей нехватает, никто не хочет идти в такую «славную» фирму,то и отпуск проблемно сходить потому что нету кому работать людей не ценят на собрании поднимали вопрос о зарплате , то ответ от представителей фирмы «за забором очередь» кому не нравится досвидания,даже уволится проблема, людей обманывают обещают одно потом говорят другое,нехватка штата процентов 40 короче наше руководство опустило в рейтинге фирму окин ниже плинтуса ,от слова ОКИН люди на бирже шарахаются

1. 10 февраля 2018

Все перерарботки сотрудникам оплачиваются официально, в заработную плату. На каждом объекте есть возможность дополнительного заработка для сотрудников в виде оплаты сверхурочных часов, подработок, премий, оплат за расширение обязанностей. Оплата отпусков,больничных и декретных осуществляется согласно КЗоТ Украины.

16. 16 мая 2017

ты дыбил ! кто туда до кормушки попадает максимум 1 год и ****ец , людей унижают,зарплаты не досчитывают всё. текучка большая за эти гроши туда идут наркоманы алкаши и туниятцы !!!

1. 10 февраля 2018

Всем соискателям, которые рассматривают компанию ОКИН ФЭСИЛИТЫ УА как потенциального работодателя, рекомендую посетить наш официальный сайт,а также основываться только на официальной информации и отзывах, а не на анонимных эмоциональных высказываниях сотрудников, которые могли быть уволены за прогулы, нарушение правил внутреннего распорядка, появление на рабочем месте в нетрезвом состоянии и т.п..

17. 5 февраля 2017

Приочитал отзывы, ерунда полная. фирма белая, зарплату платили на карточку, А почти все негативные отзывы о фирме и малецкой написаны бывшим руководством и людьми которых выгнали за воровство и безделье. Пока их не выгнали, здесь на сайте вобще никто не писал. Для работы фирму рекомендую, зарплаты не высокие, но стабильно.

18. 5 февраля 2017

проработал в окине почти 7 лет, на табачке. ссуду два раза мне дали, премии, подарки детям были, корпоративы за счёт фирмы были. про директора плохого ничего сказать не могу, ко всем отношение одинаковое,что к рабочим что к начальникам, не так как сейчас к нам относятся. Насчёт отмыва денег сильно сомневаюсь, если бы она этим занималась,то до сих пор бы окин на табачке был.

1. 10 февраля 2018

Своих сотрудников мы действительно поддерживаем в случае тяжёлых жизненных ситуаций: тяжёлой болезни сотрудника или близкого родственника, смерти близких. В этих случаях компания выплачивает материальную помощь в лимитах, предусмотренныхх действующим законодательством. Также в компании предусмотрено предоставление беспроцентных ссуд, сумма которых зависит от уровня заработной платы сотрудника.

19. 4 февраля 2017

всем привет ! работал на этой фирме около года на табачной фабрике,по началу было не плохо , но потом работая в этой системе многое понял! все начальники трусы марионетки и крысы , которые подставляют простых рабочих что-бы свою *опу прикрыть! они до сих пор там работают.

1. 10 февраля 2018

Весь менеджмент среднего и низшего звена проходит строгий отбор по компетенции, правилам корпоративной этики и клиентоориентированности. Мы гордимся своим квалифицированным персоналом, который на постоянной основе проходит обучения как по профессиональным направлением, так и по навыкам коммуникации, общению с клиентами и сотрудниками.

20. 21 января 2017

Малецкая Ольга Олеговна занимается откровенным отмывом денег! И если так ведут себя многие директора то откровенное неуважение своих работников и срезание их премий совсем уже ни в какие рамки не лезет.Зажрались Малецкие

Малецкая Ольга Олеговна у Вас муж в Праге,и вы приходите вместе с другими мужчинами в ресторан и он, конечно, ничего не знает,у меня есть доказательства фото. Вы платите деньгами компании ОКИН?? бедная компания,бедный муж,Вы шлюха и вор в одном лице.

1. 10 февраля 2018

При размещении подобных обвинений, особенно направленных на конкретных лиц, просьба помнить об уголовной ответственности за клевету и причинение ущерба репутации компании.
      Вся деятельность компании осуществляется в соответствии с законодательством Украины, что подтверждено как медународными так и Украинскими независимыми аудиторами.
      Все свои замечания и пожелания, с указанием имени,фамилии и адреса для получения обратной связи, вы можете отправить на адрес электронной почты, который указан на сайте нашей компании.
      Анонимные письма не будут приниматься во внимание как не соответствующие форме подачи обращений граждан.

21. 7 января 2017

22. 27 декабря 2016

@Гость, Доброго времени суток.По поводу Введенского Д.Ю.Работал под его руководством в течении 2-х лет(с 2014 года) рук-лем службы эксплуатации г.Одесса в компании Чистый Свет, Фасилити.Более порядочного прежде всего(т.к. тут это привелирующий факт обвинения), а так же профессионального, взвешенного и организованного руководителя за 15 лет стажа не встречал.Руководитель, который созидает, ориентирован на командую работу и побуждает сотрудников стремиться к достижению результата.При чем участвуя лично, оказывая помощь.Оперативно подключается, если проблема существует.Без крика, без обвинений и поиска виновных, если случается ЧП.Есть вопросы прошу обращаться 0687466360
    P.S.могу добавить, что подавляющее большинство сотрудников, которые работают(ли) в Чистом Свете с Введенском Д.Ю. могут подтвредить мой комментарий.

23. 8 декабря 2016

@Гость, Нагревают людей на всем чем можно, при чем безбожно. Не только сотрудников, но и клиентов. Проработал около трех лет — знаю не по наслышке. Стоит сто раз подумать и не при каких условиях с ними не связываться.

1. 10 февраля 2018

За 10 лет работы компании в Украине не было ни одного судебного иска, ни одного трудового спора с работником. Все выплаты работникам производятся своевременно и в срок в соответствии с Законодательством Украины.

24. 8 декабря 2016

@Гость, Зная сотрудников компании я очень сомневаюсь в фразе коллективный иск. Прокуратура Харькова или Киева (регистрация компании Киевская?). В чем нарушение прав сотрудников?Я хоть уже и не работаю в компании но нарушений по правам в компании что б тянули на прокуратуру нет и не было. (мелочи не в счет).

По данному комментарию становится более чем ясно за кого считает руководство своих сотрудников. Не смотря на то, в этой ШАРАШКЕ люди — основной финансовый инструмент. Главное не уважаемая Ольга Олегавна, чтобы мелочи боком не вылезли)

1. 10 февраля 2018

Наши сотрудники — наша основная ценность. Мы всячески поддерживаем и помогаем сотрудникам, которые хотят работать и осознают свою ответственность перед работодателем и клиентом. Если вы хотите получить стабильную заработную плату, социальный пакет и уверенность в завтрашнем дне — присоединяйтесь к нашей команде!

25. 9 июля 2016

26. 1 июля 2016

Доброго времени суток!
    В данный момент подано заявление в прокуратуру — о мошеннических действиях данной компании.
    Готовиться прокурорская проверка.
    Все кто располагает информацией о нарушениях прошу обращаться в прокуратуру. Также подготовлен коллективный иск — о нарушениях трудового законодательства, конституционный прав сотрудников.
    Все кто пострадал от мошеннических действий донной фирмы и желает привлечь к ответственности, поддержите!
    Контакты следователя опубликуем в ближайшее время.

1. 10 февраля 2018

За всю деятельность компании в Украине (10 лет) не было подано ни одного заявления в прокуратуру ни работниками ни контрагентами компании, по причине полного соответствия деятельности компании требованиям законодательства Украины.

27. 16 апреля 2016

Зарплата маленькая.Крутят как хотят.Не доплачевают то что заработано.

28. 6 декабря 2015

Хорошо там, где нас нет,а мы есть везде :-)

29. 1 октября 2015

30. 15 августа 2015

в етой фирме издеваются над Людьми маленькая зарплата.

31. 15 августа 2015

фирма Окин самая плохая фирма в нее лудше не попадать.

1. 10 февраля 2018

Если считать, что стабильная заработная плата и социальные гарантии — это плохо, тогда да — самая плохая.))))

32. 10 июля 2014

Офигеть!Я думаю,что компании в любом случае будет КИЛЬДЫК.

33. 8 июля 2014

Прошло несколько месяцев с момента смены руководства Окин и уже можно потихоньку подводить итоги работы нового директора:

1. ушло несколько на самом деле порядочных, очень толковых специалистов, причём исключительно из-за нервозной неадекватной директрисы

2. из-за давления Малецкой несколько человек написало заявлений «по собственному желанию» без даты. Так что она теперь их держит в ежовых рукавицах. Кстати, один из написавших – начальник отдела закупок (в том числе и для Филип Моррис) Коструб Виталий, которого она теперь прессует по полной программе для более наглого требования откатов от компаний, поставляющих расходные материалы (коих наберется на очень приличную сумму). Да вот тихо все это сделать не получилось – скоро после одной из таких бесед с компанией, поставляющей в Окин товары согласно договора, эта компания написала электронное письмо на тему «что вдруг произошло и почему мы вдруг должны платить…». В-общем все, как тут писалось (самое первое письмо), да только наоборот. Ну что ж, Коструба понять можно, у него большая семья, кормить их надо, да и телефоны дорогие он любит, машину пора менять, а то как-то Митсубиши уже не дотягивает до хозяина

3. весь персонал Окина теперь понял, что, в отличие от предыдущего директора, нынешняя выбрала противоположную тактику . И если раньше все косяки, которые происходили по вине работников, наружу не выходили, если раньше директор всегда давал шанс проявить себя, что-то исправить и т.д., то теперь директриса пошла путем «это мои куры и я их топчу», т.е. она не то, что не защищает никого, а она, видя надвигающуюся грозу, упреждает ситуацию, подставляя своих подчиненных, обвиняя их во всех смертных. Хотя, перед тем, как хоть кого-то обвинять, ну хоть на 10% попыталась бы вникнуть в работу. Она ведь бухгалтерша, склочная и истеричная, а теперь, став директрисой, просто должна знать технические вопросы, чтобы руководить тех. процессами. Но для неё это не дано…

4. Кстати, после того, как она стала директрисой, она поехала в «турне» по Украине представлять себя всем клиентам. Дык вот один из самых главных – Чумак, после её очередного посещения, прислал официальное письмо о полном разрыве отношений с Окин, пояснив, что компанию Чумак не устаивает подход к работе компании Окин (как-то всё совпало, правда?). А вот зная, как Малецкая отзывалась о Таранишине (один из руководителей Чумака), называя его в узких кругах идиотом и полным неадекватом, становится ясно, что именно она виновна в произошедшем, а не бывший (но наш вечный) директор Введенский Дмитрий Юрьевич.

5. Кстати, её муж (а вернее, судя по отношениям в семье, жена) Ян Киш, работая в Киеве, успел посраться с руководством объекта, который только-только начали обслуживать (руководство даже запретило ему появляться у них в офисе). Ну что поделаешь – они с Малецкой нашли друг друга – две истерички))) Так вот его помощник/заместитель Олег Перфильев (который, на самом деле очень толковый адекватный специалист), поехал на тот объект и всё исправил, помирившись с руководством. Так вот после этого кто-то Яну подкинул идею (ведь эта история была не впервые, Ян умеет настроить против себя всех вокруг), что Олег-то выполняет ту же работу, что и ты, только лучше. Итог – Олег уволен.
    Так что друзья, всё в Окине развивается в геометрической прогрессии, только вот все идет на убыль. У меня вообще такое впечатление складывается, что Малецкая со своей Яной (извините, со своим Яном) засланные казачки, внедрившиеся в компанию для ее верного убиения без возможности реанимировать.

P.S. Боже, храни нас всех от такого человека, как Малецкая. Как я когда-то узнал, когда-то уже приезжали чехи, чтобы поставить её на место Дмитрия Юрьевича, но тогда с ними приехал психолог, который пообщался с ней и с Введенским. После чего сказал, что её ни в коем случае нельза допускать к власти, это Гитлер в юбке (уж Ян Киш наверняка это подтвердить может, а?))). Но потом поменялась администрация чехов, ушел психолог, ушел последний настоящий фисилити руководитель из Чехии — Йиржи Подгола, остались некомпетентные менеджеры, которые своего в итоге добились. Ну а теперь пусть все они получат итоги работы Малецкой: в 2 раза меньше клиентов, часть денег проходит мимо чешской бухгалтерии, все больше уходит профессионалов. Кстати, скоро услышите еще об одной потере Окином большого клиента. Думаю, Филип Моррис Окин обслуживает последний год…

1. 10 февраля 2018

Компания ОКИН ФЭСИЛИТЫ УА — надёжный партнёр: за последние три года (с 2014 года), количество наших клиентов возросло в 4 раза. Количество сотрудников — также. Большое спасибо всем нашим сотрудникам независимо от должности за вашу работу! Всем нашим клиентам спасибо за то, что выбыраете компанию ОКИН!

34. 8 июля 2014

Всем доброго дня! Работал в компании практически с начала ее формирования на табачной фабрике в Харькове.На работу принимали чехи.Через некоторое время директором назначили Введенского Дмитрия.
    Много писать не буду но это не порядочный человек.Я думаю ,что решение по
    его персоне принято правильно.
    Главбуха тоже знал и знал ее как замечательного человека и прекрасного работника .

Ха-ха, этот коммент очень похож на Хлопяника Юру.

35. 2 июля 2014

Начну с того, что компания настолько маленькая, что если я назовусь своим именем, меня быстро вычислят. А с работой сейчас не очень. Теперь конкретно по теме: основное преимущество компании что она работает по-белому. Но для сотрудников хорошо, хоть маленькая но честная зарплата, для фирмы плохо, потому что в Украине бизнес почестноу не делается. Так вот как раз Введенский это осознавал и не выходя за рамки закона искал пути развития компании. Но человека «ушли» с материальной точки зрения, я думаю не обидели, а вот с моральной, даже сейчас не дают ему покоя. И на какие мысли это наводит, наверное не все хорошо сейчас в этой компании, раз даже сейчас виноват во всем бывший директор. Теперь о нынешнем директоре. Интересная молодая женщина, в прошлом главный бухгалтер компании, как по мне бухгалтерия это ее. А вот стратегическое управление, развитие компании, завоевание рынка, укрепление позиций компании и имиджа компании, я уже молчу о личной харизме как с партнерами/клиентами, так и со своим персоналом — все это оставляет желать лучшего. Но я не хочу выносить сор из избы типа «Все сотрудники ее просто боятся — кричит как стадо свиней и очень часто без повода.» В каждой компании свои недостатки и достоинства. Рекомендовать эту компанию могу, но сомневаюсь в дальнейших перспективах, т.к. клиентов мы не приобретаем, а имеющиеся могут скоро уйти.

36. 5 июня 2014

@Гость, Работаю в Окин не один год. И я не знаю человека, который бы уважал главбуха. Это просто истеричная дура, которая может стельться и улыбаться только приезжим чехам. Все сотрудники ее просто боятся — кричит как стадо свиней и очень часто без повода. А про прежнего директора ничего плохого сказать не могу.

37. 27 мая 2014

Много писать не буду но это не порядочный человек.Я думаю ,что решение по
    его персоне принято правильно.

38. 7 марта 2014

Да, компания чешская, которая в Украине с 2007 года. И до 2009 года в ней поменялось несколько чешских директоров, которые довели компанию практически до банкротства. За период моего управления компания вышла на уверенную прибыль. Компания неплохая по отдельным пунктам, но отнюдь не международная. Для того, чтобы носить такое название, необходима постоянная поддержка со стороны головного офиса, чего не было, нет и не будет. И связано это с тем, что за прошедшие годы материнская компания бездарно разбрасывалась своими ценными кадрами, а вместо них на работу принимались люди не знакомые с принципами и подходами этого бизнеса. Из компании я ушел, но не по тем причинам, что указаны, а потому что устал сопротивляться абсолютному непонимания принципов организации бизнеса в Украине и мире в целом.

Хочу сообщить, что за время моей работы в компании мной пресекались попытки внедрения практики откатов. Некоторые сотрудники были замечены в подобных схемах и именно мое противодействие этому воспринимается «добросовестными» сотрудниками как упущенная прибыль.
    Я несколько раз услышал выражение «постоянное откладывание принятия любых решений» от двух сотрудников. И оба они были замечены в попытках махинаций. И по поводу того, что подразумевается под «По-правде она и руководила компанией последние годы» я могу расписать очень детально (но отдельно). Во всяком случае у новой директрисы есть несколько месяцев для того, чтобы показать свое превосходство. Через несколько месяцев она уже не сможет говорить всем, что виноват предшественник и приказы отдает Чехия. И еще по поводу «братца Лёши» — это был единственный сотрудник без отрицательных отзывов со стороны Клиента (Филип Моррис), выполнявший свою работу качественно.
    Также абсолютно безосновательны обвинения в лжи сотрудникам и контрагентам. По поводу профессионализма лучше всего говорят цифры финансовых отчетов за весь период работы. И при малейшем сомнении в правдивости написанного мной, я готов доказать это документально. Если кто-то действительно захочет узнать более детально про написанное мной — я отвечу на письмо (e-mail в подписи).
    Дмитрий Введенский. [email protected]
    P.S. Я не прячусь и пишу открыто для тех «*0полизов» и трусов, которые как шавки готовы лаять в пустоту.

39. 7 марта 2014

Гость : Это чешская компания, которая уже достаточно давно работает в Украине. Компания неплохая, зарплата в “белую”, хотя зарплаты совсем не европейские. Клиентов мало, поэтому и денег тоже и часто пытаются лепить из г*вна пули. Недавно из компании выгнали директора Введенского Дмитрия Юрьевича. Своим бестолковым руководством, враньем и постоянным откладыванием принятия любых решений, кроме выгодных ему (откатов и подарков), чуть не довел компанию до потери тех немногих клиентов которые есть. Сейчас новый директор – бывший главбух. По-правде она и руководила компанией последние годы. Если она повыгоняет “директорских протеже”, например братца Лёшу, которого Введенский продвигал как мог, а также других ж0по- (и не только ж0по-) -лизов, то дела могут пойти на поправку. Может еще и клиенты новые появятся.
    Для тех кто собирается идти сюда на работу – то не самый плохой вариант, хотя и не лучший.

Полная чушь. Мне дела нет до всего этого, но при таком наглом вранье не смог удержаться. Директор был толковый, адекватный и справедливый. Могу утверждать это, потому как хорошо его знаю по филип моррис. И за последние года на 70% именно его заслуга, что компания до сих пор обслуживает фабрику филип моррис. Насчет “директорских протеже” — не надо «ля-ля», если люди заслуживают, потому что приносят пользу, почему бы их не продвинуть.

А вообще – если хотите, чтобы вам верили, нужно писать не анонимно. За слова (особенно те, которые ни на грамм не соответствуют правде) нужно уметь отвечать, а не трусливо вякать под ником “Гость“

40. 28 февраля 2014

Это чешская компания, которая уже достаточно давно работает в Украине. Компания неплохая, зарплата в «белую», хотя зарплаты совсем не европейские. Клиентов мало, поэтому и денег тоже и часто пытаются лепить из г*вна пули. Недавно из компании выгнали директора Введенского Дмитрия Юрьевича. Своим бестолковым руководством, враньем и постоянным откладыванием принятия любых решений, кроме выгодных ему (откатов и подарков), чуть не довел компанию до потери тех немногих клиентов которые есть. Сейчас новый директор — бывший главбух. По-правде она и руководила компанией последние годы. Если она повыгоняет «директорских протеже», например братца Лёшу, которого Введенский продвигал как мог, а также других ж0по- (и не только ж0по-) -лизов, то дела могут пойти на поправку. Может еще и клиенты новые появятся.
    Для тех кто собирается идти сюда на работу — то не самый плохой вариант, хотя и не лучший.

1. 23 августа 2018

2. 14 сентября 2018

Добавьте зарплату в компании ОКИН ФЭСИЛИТЫ УА

Добавить отзыв о работодателе ОКИН ФЭСИЛИТЫ УА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОКИН ФЭСИЛИТЫ УА?