OLÉ-PRO (OLEPRO)

Отзывы о работе в OLÉ-PRO (OLEPRO), зарплаты

1. 19 февраля 2018

@Атаманенко Сергей, ну что как суд? Выиграл или выплачиваешь неустойки?

2. 19 февраля 2018

@инженер, надо было сразу сюда зайти и почитать))))
    Люди для кузуба грязь. А оно так и есть, очки же ему никто до сих пор не разбил. Хотя он всех кидал, от студентов до братков с Донецка. Если его посадят он минимум смотрящим на хате будет. Но это не точно.

3. 3 октября 2017

работал в данном заведении. Директор мнит из себя Джобса в отопительных системах. Продает воздух по цене платины. Заказчики!!! посмотрите данный ресурс https://www.youtube.com/channel/UCzAOLaE0R48vlwZV-5WHcbA не давайте денег этим жуликам!!!
    занимаются отоплением, а сидят все в жуткой холодине!!!
    — работают по принципу, рабам кушать не положено. сначала испытательный срок(кто на испытательном деньги платит???) делаешь систему которую они продают, а тебе даже спасибо не скажут, типа на работу взяли
    — потом ты сделай, а мы тебе заплатим (наверно, потом…)
    — любят набирать студентов!!!
    подразделение OXI — аля АЛександр (программист контроллеров) короче директор дает ему ЗП «хочешь себе оставь, хочешь отдай своим сотрудникам»…

за 3 месяца, 300гр. да я как-бы на проезд больше потратил… (да и официальное трудоустройство развод для приезжих, чтоб сразу не разбегались)
    спасибо за науку

4. 5 февраля 2017

Гнилая контора. Жлобы, экономят на всем, начиная от уборщицы, заканчивая заказом питьевой воды в офис. Зарплату платят частями, хаотично, задолженность постоянно от 2-х месяцев. Офисные работники обедают на производстве, на рабочем месте нельзя, да и не получится — холодильника, микроволновки нет. Офис практически не отапливается, холод ужасный. Текучка кадров постоянная. Директор сказочник и самодур.Минусов полно, плюсов нет.

5. 31 декабря 2015

Итак:
    Пригласила меня на работу внедренцем 1С с зп 8000 грн. в месяц, а не по сделке (устная договорённость без свидетелей) некая фирма OLEPRO (только потом понял почему не IN-DI, так как OLEPRO является частью IN-DI и на OLEPRO нет негатива по отзывам как на IN-DI (http://www.vnutri.org/in-di-inzhenernyiy-tsentr/comment-page-1/#comment-397454), то бишь директор просто манипулирует информацией и скрывает правду, выворачивается и выкручивается) и её директор Кузуб Михаил Юрьевич он же и владелец IN-DI (кстати там есть ещё и OXI как подразделение наравне с OLEPRO). Рассказывал красивые сказки. Говорил приходи работать вот место тебе подготовим, ничего не было подготовлено, неделю сидел вообще без компа, потом когда комп появился, тут же слетела форточка, сисадмина на конторе нет. Принёс свою форточку, установил, поставил все программы. Просил директор конфигурацию сервера написал (походу просто у слизняка нет денег на сервер) — дальше мороз. Начал я писать ТЗ по доработке УТП до практически УПП, с программистом нашёл общий язык, написал алгоритм плана производства. На предприятии задерживают зп где-то на месяца полтора (и одновременно вместо того, что бы сотрудникам выдать деньги хоть какие-то он покупает его покупателям куртки по 500 грн. в подарок и отправляет почтой) — вот кто он после этого?! Как только я стал усиленно интересоваться моей зп то он сразу начал плужить типа "а чего ты сделал, нет результатов труда, пошёл вон, денег не дам или дам что-то"… Работал с 5.11.2015 по 22.12.2015 (1,5 месяца) то есть 12000 грн. примерно накрысячило существо. Трудовую не отдаёт, так как ему нужно получит то, что я сделал, а добраться самому тяму нет и денег нет со мной рассчитаться. В общем всё печально( Написал заявление в полицию. Будет походу суд и т.п.
    Кузуб Михаил Юрьевич — просто скотина и тварь!
    телефон мрази +380675790433

Добавьте зарплату в компании OLÉ-PRO (OLEPRO)

Добавить отзыв о работодателе OLÉ-PRO (OLEPRO)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании OLÉ-PRO (OLEPRO)?