Ольга Воронкова

Отзывы о работе в Ольга Воронкова, зарплаты

1. 10 июня 2016

Таких сейчас много:Елена Демченко,Маргарита Головина и много других…
    Здравствуйте! Вакансия Наборщик текста вновь открыта!
    Bыcылaeм Baм пpaвилa зaкaзa paбoты и cпиcoк пpeдлoжeний!
    Просьба внимательно прочитать все пункты, так как мы не успеваем отвечать на все вопросы (ответы на которые можно найти в письме).
    Описание вакансии:
    1) После взятия задания вам будет прислано несколько графических файлов (зависит от количества страниц).
    2) Их нужно записать в текстовый файл. Орфография имеет значение. За ошибки штрафов нет.
    3) Информация из файлов не должна попасть в сеть. Отправка её друзьям, на форумы или в социальные сети запрещена.
    2) Следовать срокам.
    Вы выбираете из списка предложений по перепечатке (набору) текстов, подходящее Вам предложение. В списке предложений, как — правило указывается: объем (кол-во листов), срок (кол-во дней), тип работы (док-ты, рефераты, лекции) и порядковый номер данной работы. Материал необходимый для преобразования в текстовом редакторе WORD, состоит из сканированных документов достойного качества в формате .jpeg Вам нужно набрать и сохранить в формате .doc
    Пример: Вам поступило от нас 5 графических файлов: 1.jpg, 2.jpg, 3.jpg, 4.jpg ,5.jpg. Вы должны напечатать 5 текстовых файлов соответственно 1.doc, 2.doc, 3.doc, 4.doc, 5.doc.
    Для полyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:
    1. Опpeдeлитьcя co cвoими вoзмoжнocтями и выбpaть интepecyющee Вас зaдaниe.
    2. Выcлaть пиcьмo c тeмoй «Согласен/-на взять задание» на наш е-mаil в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния.
    3. После внесения Вас в базу данных, по многочисленным просьбам, что бы развеять сомнения по-поводу порядочности нашей фирмы, Вам будет выслана примерно половина задания, только после этого необходимо вносить СВ.
    4. Укажите из какого ресурса узнали о нас (по-желанию)
    5. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть что нибудь одно подтверждающее платеж: с какого и на кaкoй расчётный счёт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека, скан чека или номер операции транзакции).Оплата СВ, так-же как и выплата зарплаты, может быть произведена в любой удобной для Вас валюте по курсу на день выплаты.
    В случае возникновения проблем с оплатой запросите у нас подробные инструкции.
    Так-же, по многочисленным просьбам, вскоре будет возможна оплата СВ на банковскую карту.

По поводу выплат и замешательства по оплате и СВ:
    1) СВ возвращается после сдачи готового материала (В течении суток, идет проверка текста).
    2) СВ не возвращается если заказ сделан позже чем на 3 дня от заявленных сроков.
    3) СВ не возвращается если заказ вообще не сделан.
    Из-за задержек и отказов от заказов (устали, забросили и т.д.) компания дает скидки, поэтому таким способом мы хоть как-то компенсируем потери.

В случае, если Вы сомневаетесь в подлинности нашей фирмы, запросите у любого из менеджеров регистрационные документы типографии.

Способы получения Зарплаты:
    1)Можем начислять Зарплату на Ваш счет в Банке или на Пластиковую карту. Эти способы наиболее удобны, так как оплата идет без комиссии.
    2)Почтовым или денежным переводом.
    3)В электронном виде на Ваш счет WebMoney и другие электронные кошельки.
    Оплата начисляется через день после сдачи материала (один день нужен для проверки Корректором).

5. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa).
    6. Укажите из какого ресурса узнали о нас (по-желанию)

Cтpaxoвoй взнoc — CB, чтo это?
    Страховой взнос вносится предварительно и впоследствии возвращается вместе с первым гонораром.
    Для чего взимается страховой взнос?
    1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником платежной системы, и мы способны производить с вами расчеты.
    2. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком.
    3. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.

Не думайте что это очередной «развод». Люди привыкли к тому что их обманывают в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас, зарабатывая хорошие деньги. Люди работающие у нас всегда были и будут.

Если данное предложение вам подходит, ознакомьтесь со списком заданий, которые мы можем вам предложить. Если вы не согласны по СВ, то извините, мы не сможем с вами работать.

СПИСОК ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (01.06.2016 — 01.07.2016)

143
    Кол-во листов: 117
    Стоимость: 6300 руб.
    (2250 грн.)
    CВ: 370 руб. (135,0 грн.)

144
    Кол-во листов: 125
    Стоимость: 8400 руб.
    (3000 грн.)
    CВ: 415 руб. (150.0 грн.)

145
    Стоимость: 5600 руб.
    (2000 грн.)
    CВ: 360 руб. (130,0 грн.)

Заказ выдан.

Кол-во листов: 154
    Кол-во дней: 21
    Стоимость: 9350 руб.
    (3330 грн.)
    CВ: 450 руб. (175.0 грн.)

149
    Кол-во листов: 135
    Кол-во дней: 25
    Стоимость: 9260 руб.
    (3300 грн.)
    CВ: 430 руб. (160.0 грн.)

150
    Кол-во листов: 150
    Кол-во дней: 26
    Стоимость: 10520 руб.
    (3750 грн.)
    CВ: 530 руб. (190,0 грн.)

151
    Кол-во листов: 115
    Стоимость: 7010 руб.
    (2500 грн.)
    CВ: 380 руб. (140.0 грн.)

2. 23 февраля 2016

Наташа Валериивна-новый персонаж! Жаль, что поздно погуглила(

3. 16 января 2016

Спасибо большое, добрые люди. Я тоже чуть не попался на эту удочку. Получается, что теперь надо проверять «всех и вся», перед тем, как с ними сотрудничать.

4. 4 января 2016

@Гость, дякую за інформацію.

5. 23 декабря 2015

Я тоже попалась на етот розвод.Неужели все вакансии по набору текста что есть в интернете ето тоже лохотрон?

6. 8 декабря 2015

Спасибо за отзывы. Не зря меня насторожили эти СВ…

Руслан Марченко — http://www.trud.ua/jobs/982653.html

Re: Работа «наборщик текстов» Киев в Издательство ОМЕГА
    Руслан Марченко
    Кому: *****

сегодня, 11:53
    Для полyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:
    3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть что нибудь одно подтверждающее платеж: с какого и на кaкoй paщeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции). Оплата производится на номер тел. 0983379577.

По поводу выплат и замешательств по оплате и СВ:
    1) СВ возвращается после сдачи готового материала (1-2 дня идет проверка текста).
    3) СВ не возвращается если заказ вообще не сделан.
    Из-за задержек и отказов от заказов (устали, забросили и тд) компания дает скидки, поэтому таким способом мы хоть как-то компенсируем потери.

2. Канцелярские расходы .
    3. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком.
    4. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.

7. 22 августа 2015

Ребят спасибо огромное за отзывы реально завтра собиралась идти платить)
    Регистрационный номер 0005740
    Задание №2708
    Кол-во листов: 80
    Стоимость: 1200 грн.
    CВ: 55,0 грн.

Oплaта cтрaxoвoго взнocа — вышлите фото, скриншот, скан чека, или квитанции, транзакции с реквизитами. Оплата через вебмани на кошелек компании U279641604162. Его можно оплатить в любом терминале в вашем городе ( кроме терминала приватбанка ) по номеру кошелька 279641604162, через приват24 https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18 , Альфа банк. Как оплачивать через терминал инструкция http://www.youtube.com/watch?v=33exqZ3P6Ps
    Набор текста — шрифт Times New Roman, 14, отступы не имеют значения. Отсчет времени со следующего дня после получения задания, включая выходные и праздничные дни. Задание в течение суток после оплаты СВ.

С уважением,
    Старший менеджер
    Александр Сергеевич Бондаренко
    Издательство «Либерия»

8. 2 августа 2015

есть еще одна сука
    Воскресенье, 2 августа 2015, 13:35 +03:00 от ирина филипова :

Добрый день! Я очень рада,что Вы обрати­­­­­­­­­­лись по нашему объявлению.Нам т­р­еб­­ую­­тс­я­ ­­копиррайтеры на удален­но­м д­о­сту­п­е к­ р­аб­о­те. Так вот в­ыcы­лaeм­ B­aм п­pa­вилa­ зa­кaз­a ­paбo­ты и­ cпиc­oк ­пpeдл­oжe­ний и­ усл­овия­­ ра­­боты,т­ак к­ак вре­мени­ не оч­ень­ м­ног­о,­возм­­ожно­ Вы най­дете ­ответ­ы ­на в­се­ свои­ ­вопр­о­сы и м­ы начн­­ем совме­­стное с­­отрудни­­чество­.

Вы выбираете из списка предложений по пе­­­­­­­­­­репечатке (набору) текстов, под­х­о­д­я­щ­е­е­ ­В­ам предложение. В спис­ке­ п­ре­дл­ож­ен­ий­, ­ка­к — правило у­каз­ыва­етс­я: ­объ­ем ­(ко­л-в­о л­исто­в), ­срок­ (ко­л-во­ дне­й), ­тип ­рабо­­ты (­­док-т­ы, ре­ферат­ы, ле­кции)­ и п­о­рядк­о­вый ­н­омер­ данно­й рабо­ты. М­а­териа­л­ необ­х­одимы­й­ для ­преобра­­зования­­ в текс­­товом р­­едактор­­е WO­RD, ­сост­оит ­из с­кани­рова­нных­ док­­умен­тов ­­достойног­­о качеств­­а в фор­ма­­те .jpe­g ­­Вам нуж­но ­набрать­ и ­­сохрани­ть ­­в форма­те .­doc
    Пример: Вам поступило от нас 5 графичес­­­­­­­­­­ких файлов: 1.jpg, 2.jpg, 3.jpg­,­ ­4­.­j­p­g­ ­,­5.jpg. Вы должны напеч­ат­ат­ь ­5 ­те­кс­то­вы­х ­файлов соотве­тст­вен­но ­1.d­oc,­ 2.­doc­, 3­.do­c, 4­.doc­, 5.­doc.
    Для полyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:­­­­­­­­­­
    1. Опpeдeлитьcя co cвoими вoзмoжнocтями­­­­­­­­­­ и выбpaть интepecyющee зaдaниe­.­ ­П­р­о­с­ь­б­а­ для начала брать зада­ни­е ­из­ л­ег­ки­х,­ т­ак­ как бывают с­луч­аи,­ ко­гда­ ис­пол­нит­ель­ не­ усп­евае­т сд­ать ­прое­кт и­ тер­яет ­СВ.
    2. Выcлaть пиcьмo c тeмoй «Согласен/-на­­­­­­­­­­ взять задание» на наш е-mаil в­ ­к­o­т­o­p­o­м­ ­yкaжитe нoмep выбpaннo­гo­ з­aд­aн­ия­.
    3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe y­­­­­­­­­­кaзaть что нибудь одно подтверж­д­а­ю­щ­е­е­ ­п­л­атеж: с какого и на кa­кo­й ­ра­сч­ёт­ны­й ­сч­ёт­ был пpoизвeд­eн ­плa­тeж­, н­оме­р ч­ека­, с­кан­ чек­а ил­и но­мер ­опер­ации­ тра­нзак­ции)­­. Оп­­лата ­через­ вебм­ани н­а кош­елек­ ­комп­а­нии ­U­2669­282663­81. Ег­о мож­н­о опл­а­тить ­в­ любо­м­ терм­инале в­­ вашем г­ороде ­п­о номе­р­у коше­л­ька ­2669­2826­638­1 .

По поводу выплат и замешательств по опла­­­­­­­­­­те и СВ:
    1) СВ возвращается после сдачи готового­­­­­­­­­­ материала (В течении суток, ид­е­т­ ­п­р­о­в­е­р­ка текста).
    2) СВ не возвращается если заказ сделан­­­­­­­­­­ позже чем на 3 дня от заявленн­ы­х­ ­с­р­о­к­о­в­.
    3) СВ не возвращается если заказ вообще­­­­­­­­­­ не сделан.
    Из-за задержек и отказов от заказов (ус­­­­­­­­­­тали, забросили и тд) компания ­д­а­е­т­ ­с­к­и­д­ки, поэтому таким спос­об­ом­ м­ы ­хо­ть­ к­ак­-т­о компенсируе­м п­оте­ри.
    Все СВ записываются (дата, сколько запл­­­­­­­­­­атили, когда сдача заказа).

Способы получения Зарплаты:­­­­­­­­­­
    1)Можем начислять Зарплату на Ваш счет ­­­­­­­­­­в Банке или на Пластиковую карт­у­.­ ­Э­т­и­ ­с­п­особы наиболее удобны,­ т­ак­ к­ак­ о­пл­ат­а ­ид­ет без комисс­ии.
    2)Почтовым или денежным переводом.­­­­­­­­­­
    3)В электронном виде на Ваш счет WebMon­­­­­­­­­­ey и другие электронные кошельк­и­.
    Оплата начисляется через день после сда­­­­­­­­­­чи материала (один день нужен д­л­я­ ­п­р­о­в­е­р­ки Корректором).
    Попрошу обратить внимание,что наше СВ н­­­­­­­­­­а много меньше,чем в других изд­а­т­е­л­ь­с­т­в­а­х.

Обязательно укажите ваши данные.­­­­­­­­­­
    1. Ф. И. O., дaтa poждeния:­­­­­­­­­­
    2. Aдpec:­­­­­­­­­­
    3. e-mail:­­­­­­­­­­
    4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный­­­­­­­­­­):
    5. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa (для­­­­­­­­­­ выплaты гoнopapa).

Я думаю Вам интересно что вообще такое с­­­­­­­­­­траховой взнос и зачем он нужен­.­ ­Т­а­к­ ­в­о­т­…
    СВ является страховкой (пеня) для заказ­­­­­­­­­­чика на случай не исполнения во­о­б­щ­е­ ­и­л­и­ ­не исполнения заказа в­ с­ро­к.
    Страховой взнос вносится предварительно­­­­­­­­­­ и впоследствии возвращается вм­е­с­т­е­ ­с­ ­п­е­рвым гонораром.
    Для чего взимается страховой взнос?­­­­­­­­­­
    1. Для подтверждения того, что вы являе­­­­­­­­­­тесь участником платежной систе­м­ы­,­ ­и­ ­м­ы­ ­способны производить с­ в­ам­и ­ра­сч­ет­ы.
    2. Канцелярские расходы .­­­­­­­­­­
    3. В попытке оградить нашу компанию от ­­­­­­­­­­безответственных потенциальных ­р­а­б­о­т­н­и­к­о­в, из-за которых мы не­се­м ­уб­ыт­ки­ п­ер­ед­ з­аказчиком.
    4. Как расходы для постановки Вас в баз­­­­­­­­­­у данных, Ваш первоначальный вз­н­о­с­ ­б­у­д­е­т­ возвращен с оплатой з­а ­пе­рв­ое­ в­ып­ол­не­нн­ое задание.

Не думайте что это очередной «развод». Л­­­­­­­­­­юди привыкли к тому что их обма­н­ы­в­а­ю­т­ ­в­ ­интернете, но очень мн­ог­ие­ р­ис­ку­ют­ и­ р­аб­отают у нас з­ара­бат­ыва­я х­оро­шие­ де­ньг­и. ­Люди­ раб­отаю­щие у на­с вс­егда­ был­и и ­б­уду­т­.

Если данное предложение вам подходит, оз­­­­­­­­­­накомьтесь со списком заданий, ­к­о­т­о­р­ы­е­ ­м­ы можем вам предложить­ н­а ­эт­ой­ н­ед­ел­е.­ Е­сли вы не сог­лас­ны ­по ­СВ,­ то­ из­вин­ите­, м­ы не­ смо­жем ­с ва­ми р­абот­ать.

Действующие предложения на данный период­­­­­­­­­­:

1198­­­­­­­­­­

Кол-во листов: 86­­­­­­­­­­
    Кол-во дней: 25­­­­­­­­­­
    Стоимость: 1550 грн.­­­­­­­­­­
    CВ: 50,0 грн.­­­­­­­­­­

Если задание Вы выполняете раньше чем на­­­­­­­­­­ 3 (или более) дней,то к гонора­р­у­ ­д­о­п­л­а­ч­иваются 200 грн!
    Если что-то не понятно — пишите!!­­

9. 28 июля 2015

Еще одна тварь Людмила Ивановна Когут
    Добрый день

Bыcылaeм Baм cпиcoк пpeдлoжeний и правила заказа работ!

Описание вакансии:

2) Их нужно записать в текстовый файл. Орфография имеет значение. За ошибки штрафов нет, но при дальнейшем сотрудничестве будем отправлять файлы назад для изменений ошибок.

Для полyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:

2. Выcлaть пиcьмo c тeмoй «Согласен/-на взять задание» на е- mаil [email protected] в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния и Ваши данные (см.ниже).
    3. Получить регистрационный номер.

4. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть что-нибудь одно подтверждающее платеж: с какого и на кaкoй paсчeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции). Оплата через вебмани на кошелек компании U414220328863. Его можно оплатить в любом терминале в вашем городе по номеру кошелька 414220328863, через приват24 https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18, Альфа банк. Как оплачивать через терминал инструкция http://www.youtube.com/watch?v=33exqZ3P6Ps

Способы получения Зарплаты:

1) Можем начислять Зарплату на Ваш счет в Банке или на Пластиковую карту. Эти способы наиболее удобны, так как оплата идет без комиссии.

2) Почтовым или денежным переводом.

3) В электронном виде на Ваш счет WebMoney и др.

4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный):

5. Банк и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa).

5. Доставка заказного письма с ценными бумагами .

Не думайте что это очередной развод. Люди привыкли к тому, что их обманывают в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас, зарабатывая хорошие деньги. Люди, работающие у нас, всегда были и будут.

СПИСОК ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ДАННУЮ НЕДЕЛЮ

Ведущий менеджер по персоналу
    Людмила Ивановна Когут
    Издательство «Либерия»

10. 4 июня 2015

Теперь появился новый персонаж! Сергей Заслон! Все та же отработанная схема. Будьте осторожны!

11. 1 апреля 2015

@Ім’я, Дорогой вы мой человечище!!!! Спасибо вам за проделанную работу. Лично меня вы практически спасли от потери денег. Желаю вам денег побольше и жену/мужа хорошего от чистого сердца!

12. 1 апреля 2015

Добрий день. Хочу розказати вам історію про таку ж кидалу зі своїми СВ.
    Її емейл — [email protected] , U114932501846 — гаманець на веб мані, у якого WMID — 467541339218 чи посилання http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?purse=U114932501846. Проживає вона в кривому розі,і в інформації в пасорті веб мані теж був вказаний Кривий Ріг, поки я не скинув всю її інформацію.
    Мобільний телефон — 0980686063, та соціальні сторінки https://vk.com/id21529213 https://www.facebook.com/anna.tsarenko.9 , будьте обачні та обережні, і наказуйте кожну мразь, яка намагається розжитися нечесним шляхом.

13. 24 марта 2015

Добрый день! Я написала 14 кинорецензий для Ольги тогда же, когда и вы) Моя история идентична вашей. Жаль ,что так поздно решила все же погуглить Воронкову ради интереса) Если эта история для вас жива, давайте еще покопаем в ее направлении) Есть еще некий Дмитрий Кривонос, под чьим именем опубликованы все мои рецензии на сайте http://otzyvplanet.ru/, как и в случае с LifeisGood7 Здесь есть люди ,которым Воронкова отписалась, что тексты плохие. Мне она вообще не отвечала ничего после отправки 14-ти текстов. Обидно, что не заплатили. Еще обиднее, что лежат статьи на гавеном сайте, никто их там не читает, а кидалы даже не потрудились удалить из текста рецензии сопутствующую информацию, вроде ( 3 500 знаков без пробелов)((((( Деньги из них, конечно, не выбить, но у меня например, есть другие источники, которые с удовольствием и на прозрачной основе опубликовали бы эти 14 рецензий. Может попробуем вместе закрыть сайты, на которых публиковались наши статьи, чтобы вернуть себе авторское право? Не уверенна, что кто-то прочитает мое сообщение, спустя столько времени, но все же, вот мой имеил: [email protected] Пишите, если у вас тоже есть желание хотя бы вернуть себе тексты и поспособствовать закрытию сайтов-кидал.

14. 23 марта 2015

Лохотрон, спасибо Вам за ваши коментарии, так как сама чуть не попалась.

15. 21 марта 2015

Пробила номер кошелька! Хорошо, что Вы все здесь отписываетесь! Спасибо.

Кулеба Анатолий — очередное имя в этом денежном разводе.

16. 18 марта 2015

Спасибо большое!!! Уже хотела оплатить страховой взнос… Надеялась не знаю на что…

17. 17 марта 2015

Тоже самое. Недавно оставили вакансию на сайте http://www.trud.ua/jobs/879982.html Анатолий Олегович потом прислал точно такой же текст:
    Для полyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:
    3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть что нибудь одно подтверждающее платеж: с какого и на кaкoй paщeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции). Оплата через вебмани на кошелек компании U429465023492. Его можно оплатить в любом терминале в вашем городе по номеру кошелька 429465023492.

CВ: 70,0 грн.

Спасибо всем кто тут писал)))

18. 16 марта 2015

Анна Царенко ([email protected] или [email protected]) через inbox.ru
    кошелек компании U114932501846.

не знаю, на что я повелась, но скинула-таки 70 грн. деньги ничто по сравнению с ощущением своей ничтожности.

19. 3 марта 2015

хахаха)) Чуть не попался) Вышел на вас случайно по кошельку U429465023492 . Спасибо огромное .

20. 9 февраля 2015

Спасибо всем, кто здесь отписался! Благодаря вам я не попала на удочку мошенников.
    Получила письмо с аналогичным текстом, точно такими же ошибками и номером кошелька, только отправитель Олег Кучер.

21. 26 января 2015

от [email protected]

В чём заключается работа:
    Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде(*.jpg *.pdf) или звуковом файле (*.mp3). Вам необходимо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы: Microsoft Office word
    Все остальные параметры по выполнению работы и круглосуточную поддержку вы получите вместе с заданием.

Для пoлyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:

1. Выбpaть интересующее зaдaниe.

2. Bыcлaть пиcьмo c тeмoй «ЗAДAНИE» нa е-mаil в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния.

3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в письме yкaзaть что нибудь одно подтверждающее платеж: с кагого и нa кaкoй paсчeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции, может номер карты).

Страховой взнос — CB, чтo этo?

Размер страхового взноса указан под заданием. Страховой взнос вносится предварительно и в последствии возвращается вместе с первым гонораром.

СВ является страховкой на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок.

Для чего взимается страховой взнос?

1. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать.

2. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из за которых мы несем убытки перед заказчиком.

Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй). Потеря хотя бы одного заказчика (различные организации, ВУЗы и т. д.) — это приличные деньги, как на данный момент, так и в перспективе. Нам пришлось нанимать людей по месту, которые работали на подстраховке, в итоге сама идея (удаленное сотрудничество) провалилась. Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить работу, хотя бы потому, что сам вложил деньги. Если мы убедимся в Ваших способностях и аккуратности, то дальнейшие задания будут выдаваться без залога.
    Не думайте что это очередной развод. Люди привыкли к тому что их дурят в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас зарабатывая хорошие деньги. Народ работающий у нас всегда был и будет.

НА СЕГОДНЯ САМЫЙ УДОБНЫЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ РАБОТЫ ПО ОПЛАТЕ РАБОТЫ И ПЕРЕВОДУ СВ. это WEBMONEY. ЕГО МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ ВАШЕГО ГОРОДА ИЛИ ЧЕРЕЗ ВАШ ЛИЧНЫЙ КОШЕЛЕК.Оплата через вебмани на кошелек компании:U801318313007.

Так же вы получаете оплату за выполненную работу (ЗП) на ваш кошелек Webmoney или карту Приват Банка.

После оплаты пришлите на наш e-mail:

4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный):
    5. Нoмep кошелька Webmoney или номер карты (для выплaты гoнopapa). http://mini.webmoney.ru/
    6. Номер чека(транзакции)

Кол-во листов: ~50
    Кол-во дней: 9
    Стоимость: 1950 грн.
    CВ: 80,0 грн.

В связи с тем, что заданий скопилось очень много, объявляется премия сотрудникам берущим несколько заданий. По выполнению их в срок, выплачивается премия: за 2 задания — 100 грн., за 3 задания — 150 грн., за 4 задания и выше – 280 грн. Премия выплачивается вместе с оплатой за работу.

Будут дополнительные вопросы — пишите не удаляя предыдущую переписку.

////Когда попросила скинуть ссылку на рекламу услуг для привлечения клиентов в интернете, ответил:
    «Мы работаем в офисе закрытого типа и работаем исключительно с некоторыми учебными заведениями по Украине и России. На данный момент мы не можем позволить себе расширяться из-за малого числа сотрудников и большого кол-ва материала, с которым необходимо работать.»
    Где такое виданно, чтобы клиентов было много и лишние не нужны?)))

22. 17 января 2015

аналогично, нашел на сайте olx объявление, попросили написать емейл, незадолго пришло письмо счастье от Мария Архипова [email protected],
    а еще популярный развод менеджер в компанию Орифлейн, этой рекламой кишит интернет, ))

23. 9 января 2015

Спасибо всем за комментарии и за сохраненные нам деньги:) Я, как и многие здесь, искала возможность заработать, сидя дома в декрете. В итоге НАШЛА!!!! мошенников, которым не успела отправить деньги. Мне было отправлено сообщение от Максима Стасюка. Кстати, меня тоже насторожили ошибки в тексте (может, это нам мошенники шанс дают)…
    Цитирую сообщение Стасюка, хотя оно и не отличается от уже выложенных.
    06 Jan 2015 19:53:05 +0300 от Максим Стасюк :

24. 5 января 2015

@Гость, аналогичное письмо только уже под именем Максим Стасюк [email protected] и с тем же U429465023492 пришло. Мошенник ( мошенники) меняют адреса, имена..а кошелек все тот же. Не попадайтесь!

25. 8 декабря 2014

Олег Крутченко «[email protected]» — мошенник

«Добрый день.

CВ: 70,0 грн.»

26. 4 декабря 2014

[email protected]
    Ах *ука мать шоб йому то гикалось довго
    Я токошо зробив і вислав документ і жду з «моря погоди»

27. 11 ноября 2014

Вот ещё про Сергея Руденко ( [email protected] ).

Здесь: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=141016914658

Вот полный текст:

претензия-предупреждение от WMID#158112604093 (формальный аттестат), подана 2014-11-09 13:04:26
    Данный WMID пренадлежит человеку,который является мошенником! В интернете я нашла объявление от некого Сергея Руденко,в котором говорилось о предоставлении работы на дому. Связавшись через электронную почту, выяснилось,что работа заключается в наборе текста,но чтоб мне получить задание,необходимо внести своего рода страховой взнос,гарантирующий выполнение работы. После перечисления денег на указаный кошелек,связь с » работодателем» пропала. Предоставляю переписку для подтверждения своих слов
    Сергей Руденко
    >> Тип работы: Лекции
    >> Кол-во листов: 50
    >> Кол-во дней: 12
    >> Стоимость: 1100 грн.
    >> CВ: 68 грн.
    >> Необходимо произвести оплату через вебмани на кошелек компании U429465023492 . Его можно оплатить в любом терминале в вашем городе по номеру кошелька 429465023492 . Как оплачивать инструкция http://www.youtube.com/watch?v=33exqZ3P6Ps или Указание реквизитов
    >> Далее в пиcьмe yкaзaть что нибудь одно подтверждающее платеж: с какого и на кaкoй paщeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции.
    >> Tue, 04 Nov 2014 21:16:44 +0300 от Евгения Поденко :
    >Я выбрала задание N 972.
    >> >Tue, 04 Nov 2014 20:26:57от Сергей Руденко :
    >> >>
    Tue, 04 Nov 2014 11:47:47 от Евгения Поденко :
    Какие гарантии по выплате вы даете?
    Tue, 04 Nov 2014 09:41:01 +0300 от Сергей Руденко :
    >> >> >> Добрый день.
    >> >> >> Для полyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:
    >> >> >> 1. Опpeдeлитьcя co cвoими вoзмoжнocтями и выбpaть интepecyющee зaдaниe. Просьба для начала брать задание из легких, так как бывают случаи, когда исполнитель не успевает сдать проект и теряет СВ.
    >> >> >> 2. Выcлaть пиcьмo c тeмoй «Согласен/-на взять задание» на е-mаil в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния.
    >> >> >> 3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть что нибудь одно подтверждающее платеж: с какого и на кaкoй paщeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции). Оплата через вебмани на кошелек компании U429465023492 . Его можно оплатить в любом терминале в вашем городе по номеру кошелька 429465023492
    Cтpaxoвoй взнoc — CB, чтo это?
    >> >> >> СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок.
    >> >> >> Страховой взнос вносится предварительно и впоследствии возвращается вместе с первым гонораром
    >> >> >> Не думайте что это очередной развод. Люди привыкли к тому что их обманывают в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас зарабатывая хорошие деньги. Люди работающие у нас всегда были и будут.
    >> >> >>
    >> >> >> Если данное предложение вам подходит, ознакомьтесь со списком заданий, которые мы можем вам предложить на этой неделе. Если вы не согласны по СВ, то извините, мы не сможем с вами работать.

>> >> >> Mon, 03 Nov 2014 23:56:10 +0300 от Евгения Поденко :
    >> >> >> >Добрый вечер. Расскажите пожалуйста об условиях работы

Вот такие дела…

28. 27 октября 2014

« Scientific Typography »

Вac внесено, в базу в кaчecтвe yдaлeннoгo coтpyдникa украинского отделения под №31

Для полyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:

2. Выcлaть пиcьмo c тeмoй «Согласен/-на взять задание» на е-mаil [email protected] в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния, и cвoй peгиcтpaциoнный нoмep.
    3. Получить информацию об оплате СВ.
    3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть что нибудь одно подтверждающее платеж: с какого и на кaкoй paщeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции, может номер кошелька).

5. Доставка заказного письма с ценными бумагами .

Не думайте что это очередной развод. Люди привыкли к тому что их обманывают в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас зарабатывая хорошие деньги. Народ работающий у нас всегда был и будет.

575

Стоимость:(1175 грн).

582

Тип работы: Архивные док.Кол-во листов: 78
    Кол-во дней: 23
    Стоимость.: 6594р (1950 грн).
    CВ: 236р(100 грн).

585

Кол-во листов:40
    Кол-во дней: 14
    Стоимость: 3973р (1175 грн).
    CВ: 236р(80 грн).

586

Кол-во листов: 280
    Кол-во дней: 31
    Стоимость: 23672р (7000 грн).
    CВ: 328р (97 грн).

Кол-во дней: 30
    Стоимость: (10000 грн).+премия
    CВ: (300 грн).

29. 27 октября 2014

@Гость, И мне пришло такое письмо от Ольги Ивановой с почтового ящика [email protected] — все один в один и слово раЩетный счет и т.д. — хорошо что люди пишут про такой развод т другие уже могут сориентироваться.
    Вот цитаты из письма:

30. 26 октября 2014

Добрый день.От Сергей Руденко—развод

31. 22 октября 2014

Добрый день

Bыcылaeм Baм cпиcoк пpeдлoжeний и правила заказа работ!

Для полyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:

2. Выcлaть пиcьмo c тeмoй «Согласен/-на взять задание» на е-mаil [email protected] в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния и Ваши данные (см.ниже).
    3. Получить регистрационный номер.

4. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть что-нибудь одно подтверждающее платеж: с какого и на кaкoй paсчeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции). Оплата через вебмани на кошелек компании U385015433050. Его можно оплатить в любом терминале в вашем городе по номеру кошелька U385015433050, через приват24 https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18 , Альфа банк. Как оплачивать через терминал инструкция http://www.youtube.com/watch?v=33exqZ3P6Ps

Способы получения Зарплаты:

2) Почтовым или денежным переводом.

3) В электронном виде на Ваш счет WebMoney и др.

4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный):

5. Банк и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa).

5. Доставка заказного письма с ценными бумагами .

Не думайте что это очередной развод. Люди привыкли к тому что их обманывают в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас зарабатывая хорошие деньги. Люди, работающие у нас, всегда были и будут.

СПИСОК ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ДАННУЮ НЕДЕЛЮ

1240

1241

Андрей Крылов

32. 13 сентября 2014

Вот еще адрес с которого пришло аналогичное письмо счастья.
    Ольга Иванова
    индексируй гугл, не попадайтесь, люди!

33. 6 сентября 2014

Тоже пришло задание от нее. Слава Богу нашел о информацию о ней.

34. 5 сентября 2014

Получила на эл.почту такое же письмо, как и Ростислав. В первую очередь насторожили ошибки в тексте. Чего стоит слово «ращетный» счет в п.3!! Обратилась к интернету, посмотрела отзывы. Спасибо, что добрые люди предупреждают о таких мерзавцах. Мне пришло письмо от Ольги Ивановой . Будьте бдительны

35. 31 августа 2014

Вот еще один «коллега».
    Николай Перминов [email protected]

36. 21 августа 2014

Та же история, [email protected], [email protected], а вот последняя Карточка Героев !!!
    ШЕВЧЕНКО АРТЕМ РУСЛАНОВИЧ 5211 5373 4141 9088 Приват Банк.

Написала в службу которая работает с мошенниками в Привате [email protected], предлагаю написать всем, и указать данные людей которые думают что умнее всех.
    Банк переживающий о своей репутации не оставит без внимания эти заявки если их будет много.

37. 18 августа 2014

Ольга Воронкова/Воронова/Воронцова она же Елена Багирова работает не одна!!! Явно её почерк чувствуется, поскольку она занимается разводом не только в Крыму, но и на территории всей Украины. Она прислала мне следующее от:

В.А Сироженко «Scientific Typography»

Описание вакансии:

1)После взятия задания вам будет прислано несколько графических файлов (зависит от количества страниц).

2)Их нужно записать в текстовый файл. Орфография имеет значение. За ошибки штрафов нет, но при дальнейшем сотрудничестве будем отправлять файлы назад для изменений ошибок.

3)Информация из файлов не должна попасть в сеть. Отправка её друзьям, на форумы или в социальные сети запрещена.

Требования:

1)Главное уметь быстро печатать.

2)Уделяет внимание орфографии.

3)Следовать срокам.

Для полyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:

3. Получить информацию об оплате СВ.

По поводу выплат и замешательств по оплате и СВ:

1)СВ возвращается после сдачи готового материала (1-2 дня идет проверка текста).
    2)СВ не возвращается если заказ сделан позже чем на 3 дня от заявленных сроков.
    3)СВ не возвращается если заказ вообще не сделан.

575

Стоимость:(1175 грн).

582

Тип работы: Архивные док.Кол-во листов: 78
    Кол-во дней: 23
    Стоимость.: 6594р (1950 грн).
    CВ: 236р(100 грн).

585

Кол-во листов:40
    Кол-во дней: 14
    Стоимость: 3973р (1175 грн).
    CВ: 236р(80 грн).

586

Кол-во листов: 280
    Кол-во дней: 31
    Стоимость: 23672р (7000 грн).
    CВ: 328р (97 грн).

Тип работы: Архивные док.Кол-во листов: 400
    Кол-во дней: 30
    Стоимость: (10000 грн).+премия
    CВ: (300 грн).

КАК БЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЖУРНАЛИСТОВ К ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ 21-ГО ВЕКА В УКРАИНЕ! ОНИ В ЭТОМ ПЛАНЕ — МОЛОДЦЫ! ПУСТЬ ПУБЛИКУЮТ В ИНТЕРНЕТЕ ВОТ ТАКИХ «КИДАЛ» ПРЯМО С ФОТО В ФАС И ПРОФИЛЬ, АДРЕСОМ ПРОЖИВАНИЯ, РОДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЧТОБЫ ДРУГИМ БЫЛО НЕПОВАДНО! Я ДУМАЮ МЫ С ЭТИМ БЫСТРО БЫ ПОРЯДОК НАВЕЛИ!!!

38. 18 августа 2014

Эта особь когда-нибудь поплатится за свои деяния.

«Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу»…

39. 15 августа 2014

Я тоже хочу внести свою лепту. Она представляется под разными именами: Воронкова/Воронцова/Воронова, возможно, ни одно из этих имён не является настоящим. На другом сайте я уже писала свои комментарии, поэтому продублирую.
    Такой работой я ни разу не занималась поэтому решила попробовать…Так вот по ходу оплату 3,5 у.е. за 1000 символов без пробелов она не одной мне втирала! Сначала дала тестовое задание, вот что она написала (у неё видно заготовки для всех одинаковые):
    Качество выполненного задания мне понравилось, как и стиль изложения. Все кратко, четко, лаконично, что особо приятно. Уникальность соблюдена, как и объем текста. Оформление соответствует требованиям. Оценив полученное тестовое задание, могу предложить Вам сотрудничество и оплату в размере 3,5$/1000 знаков без пробелом. Больше не могу предложить, потому что считаю, что к Вам еще есть куда расти и развиваться в профессиональном плане. Ожидаю Вашего ответа.
    Я как дура повелась… развесила уши… Дальше она выслала мне 20 заданий, но я написала, что успею выполнить только 10. Она неожиданно пропала, а затем написала:
    Это снова Ольга Воронкова

Скайп — второй раз ломается и приходится регистрировать новый профиль.

Если вдруг не сможете отправить мне выполненное задание сюда, то отправляйте сразу на 3 мои почтовые ящики — [email protected] / [email protected] / [email protected]

Теперь знайте — если скайп будет недоступен, пишите сразу на почту. С этого момента основным средством связи станет почта.
    Я даже внимание этому не придала, думаю мало ли что….
    Дальше отправила ей готовые 10 статей и вот её ответ:
    Результат выполненного задания

Проверила Все Ваши статьи. Результат, мягко говоря, неутешительный. Изобилие опечаток, множество стилистических, орфографических и пунктуационных ошибок. Я видела их в тестовом задании, но думала, что Вы отнесетесь более серьезно к работе, тем более, что цена у меня за работу значительно выше, нежели у большинства других заказчиков. Если у Вас была цель подвести меня — то она Вами была выполнена на 100%.

Итог.
    Я отказываюсь от сотрудничества с Вами. Забирайте свои статьи и продавайте их где-угодно и кому-угодно, они мне не нужны, я их не буду использовать на своих сайтах, так как качество ужасное. Я очень огорчена.

Т.е. я теперь без денег и без авторского права на них…
    Люди, пожалуйста, не подумайте, что я полная идиотка просто у меня был опыт работы удаленно через скайп и мой работодатель оказался великолепным человеком, несмотря на то, что проживает за границей в Израиле, зарплата выплачивалась честно, в сроки и даже были премии….
    Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА, ЧТО ТАКИЕ НЕЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ ТАК НАГЛО ПОЛЬЗУЮТСЯ ЧУЖИМ ТРУДОМ!!!
    Вот кстати сайт, где размещены мои работы: http://otzyvplanet.ru/. Владельцу сайта я писала, но пока глухо. Значит нужно идти через гугл и яндекс — более радикальными методами, правда, не совсем уверена как можно доказать, что статьи — мои….

40. 15 августа 2014

Я тоже попалась на её уловки.
    Вот сайт, на котором выложены украденные статьи.

41. 12 августа 2014

Эта особа по проверке тестового задания пообещала 3,5 доллара за 1000 символов без пробелов. Конечно, меня это насторожило сначала, но решила попробовать свои силы. Условиями работы было написание 14 статей за 7 дней по 3000 символов. В качестве старта Ольга Воронкова предложила выполнить 20 статей, так сказать "Чем больше напишите, тем больше получите денег". Но по написании статей она, конечно, отписалась, что работа не годиться, так сказать "Продавайте свои статьи сами, где хотите". Я уверенна, что эта женщина все равно использует статьи тех, кто повелся на такие золотые горы и зарабатывает себе деньги на чужих трудах! Не верьте Ольге Воронковой. Вот ее многочисленные контакты: [email protected] / [email protected] / [email protected]

1. 1 апреля 2015

Добрий день. Хочу розказати вам історію про таку ж кидалу зі своїми СВ.

Добавьте зарплату в компании Ольга Воронкова

Добавить отзыв о работодателе Ольга Воронкова

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ольга Воронкова?