ОЛИМП

ОЛИМП

Украинская алкогольная компания «ОЛИМП» образована в апреле 2000 года. «ОЛИМП» – один из крупнейших работодателей и налогоплательщиков. На предприятиях компании сейчас работает более 3000 человек.

Отзывы о работе в ОЛИМП, зарплаты

1. 17 октября 2014

Не идите работать в ОЛИМП.Гнилая контора, которая плюёт на людей.Текучка кадров,как руководителей так и работников.Зарплату не платят, всё время обманывают. Фирма смешная, думают,что самые умные, а по факту продаж нет, скоро олимпу *опа будет однозначно!!!

2. 8 октября 2014

Гость, 06.10.2014

днями минтинг Юлька в Одессе организовала, бухали , купались и смотрели футбол — РОБОТЯГИ ***!!!!!!!!!!

вы судя по отзыву на данном митинге не были, а я был!!!! до поздна работали и никакого футбола и купания и близко не было!!!

Я был….. Вот Вы один и работали!!! =)))

3. 6 октября 2014

4. 4 октября 2014

@Fantomas, По гсм вообще беда неделю заправля за свои, обещали компенсацию и тут выяснилось, что никто этого делать не собирается. Лимит поднимать тоже вряд ли будут. Но больше всего бесит то, что как только подходит время выплаты зарплаты то вечно куда-то девается руководство. В итоге зарплата приходит не в 20-х числах, а в 10-х следующего месяца…

5. 24 сентября 2014

Сюда,можно уже не заходить,нет изменений в лучшую сторону,только в супер худшую

6. 22 сентября 2014

Ау.давно никого здесь не было. Ребята, как ситуация с продажами центр и север??и что с гсм
    обещают после скачка а95 до17 с копейками????

7. 23 августа 2014

Угу, «великий организатор» ирка грищенко… Знаю, что ей уже ищут замену.

8. 14 июля 2014

9. 26 июня 2014

«Читаю и улыбаясь… Кто только не мешал уже. То Самойлова, то ее родственники, то Луцив, то Саква, то воры на Малиновке… Теперь уже целыми регионами люди мешают… Это уже смешно. Может уже стоит понять, что главная проблема компании — это ее собственник.»

…есть только 1 нюанс — все это время бизнес-направлением рулит Самойлова Юля, которая до сих пор считает его своей личной кормушкой. А Луцивы, Саквы и прочее — это временнаая мишура, зато Юле есть, по привычке, на кого свернуть. Ну это из серии «попэрэдныки» только в исполнении Юли — у неё всегда найдется рядом «виноватый», которому она доверила а он «нехороший человек оказался». Годы летят, Юля не меняется в этом

10. 17 июня 2014

прямо в яблочко — Паша хирорй!!!!!!!!!!!!!

11. 17 июня 2014

гость :
    Компания интерестная, но реально все развитие тормозят кадры, на регионах. В Житомире некоторые сотрудники Олимпа успешно работают еще на одной а то и двух работах. О каком развитии может идти речь??? А как СБ оценивает и пробивает при приемке на работу???

12. 14 июня 2014

13. 13 июня 2014

Довольно забавно это читать. Тут много описывают всяческих «теорий заговора»

Точно, забавно. Видать и Вы решили выдать очередной перл.

… Как я слышал, списать продукцию на бой без предъявления горлышек (боя) нельзя. Наличие горлышек (и, соответственно, боя) контролируется именно охраной. Охрана является структурной частью СБ! Соответственно, если факты есть, то там участвуют все…

В том то и дела, что Вы как бы слышали звон. Чаще всего теории вселенского заговора и всеобщей поруки распространяют те кто не желает что бы всплыла правда. Главное довести до абсурда. Охрана к списанию, либо контролю горлышек, как Вы слышали, не имеет ни какого отношения.

Т.о. либо это пустой шум, либо Вы раскрыли «вселенский заговор», в котором участвуют абсолютно все!)
    Или, во что я поверю быстрее, просто хочется попытаться создать проблем какому-нибудь обидчику???)

Ну с этим вполне согласен. Скорее всего человек что то где то слышал ну и хочет подложить кое что кое кому.

Телефоны доверия СБ есть, ну или по крайней мере должны быть, на всех объектах Компании. Можно обращаться по всем вопросам. Отреагируют обязательно. Только не стоит ожидать каких то мер на ложь.

14. 5 июня 2014

работник :
    Как написать лично Климцу про безобразия складского начальства в Малиновке на складе логистики. Козырев и его братва и водку списывают сколько им надо. А потом эту водку на складах наших в других городах продают. Стрейчем банкуют почем зря. В накладных одно, а приходит меньше. Начальству большому по боку, главное чтоб грузить успевали. Дайте контакты Климца, кто сможет, обидно на это смотреть.

Довольно забавно это читать. Тут много описывают всяческих «теорий заговора» — иногда вполне реальных, иногда просто параноидальных. Но такое упрямство захотелось прокомментировать.
    Если Вы пишете об этом, то, видимо, имеете отношение к складу. Как я слышал, списать продукцию на бой без предъявления горлышек (боя) нельзя. Наличие горлышек (и, соответственно, боя) контролируется именно охраной. Охрана является структурной частью СБ! Соответственно, если факты есть, то там участвуют все. Кроме того, если верить Вам, то все образующиеся излишки реализуют на других филиалах, которые, как я знаю, теперь относятся к продажам. Зная организацию и структуру филиала, уверен, что о фактах такой реализации там бы знало много людей, включая охрану, ДОС, СБ и пр.

15. 4 июня 2014

@Ходок, Ну та чего ждать — дайте адреса кро, сб, самойловой, климца. Адрес моей почты: [email protected]

16. 28 мая 2014

Всё это трёп,в олимпе все повязаны — все едят с одного корыта

17. 28 мая 2014

@Ходок, Подскажи,жду.

На вашем объекте есть телефоны доверия СБ. Можно обратится в КРУ. Все контакты есть у начальника охраны объекта. Напрямую к КПА обращаться нет смысла, он в любом случае перенаправит по указанным адресам. Если нужны контакты конкретных лиц, то надеюсь понятно что светить в открытую их я не буду. Попробуйте воспользоваться выше указанным советом. Если не получится предложите вариант конфиденциальной связи. Ну и характер вашей информации должен быть стоящий. Вариант ОБС не прокатит.

18. 28 мая 2014

@Ходок, Подскажи,жду.

19. 26 мая 2014

и какой адрес,интересно [email protected]

20. 26 мая 2014

@работник,

Я могу подсказать.

21. 21 мая 2014

А что за дебилоид Ирина Грищенко из центрального офиса?

22. 20 мая 2014

А все-таки кто нибудь подскажет адрес Климца или службы безопасности?

23. 19 мая 2014

КАКАЯ ТАМ «ПРОСТИТУЦИЯ»-ОНА НАПИСАНА ДЛЯ ПАФОСА,ВСЕГДА ЛЮДИ В ОЛИМПЕ БЫЛИ -БЫДЛОМ,ХОТЯ МНОГОЕ РУКОВОДСТВО ОТНОСИТСЯ К БЫДЛУ В ПОЛНОЙ МЕРЕ,ВОРОВСТВО ПРОЦВЕТАЕТ ,А КПАю КАК ХОЗЯИНУ ВСЁ ПОХЕРСУ,,,,,,,,,,,,,,,,,

24. 19 мая 2014

Компания, имеющая свою конституцию, в которой написано, что кадры- наше ВСЕ, на самом деле ни в грош не ставит свои сотрудников (и в прямом и в переносном смысле)! Зарплаты, мягко говоря, неконкурентноспособные,а мотивация может измениться в конце месяца… А отношение к работникам скотское!Лично меня уволили беременной (до декрета оставалось два месяца), причем просто поставили перед фактом, что я «уже не работаю». В моем случае воспользовались заявлением на увольнение (без даты), которое пишет каждый сотрудник при трудоустройстве. Так что «Корпоративная Этика» в компании — пустой звук! Не советую работать на эту компанию — ни денег, ни профессионального или карьерного роста Вы здесь не увидите…

25. 18 мая 2014

@Гость, Можно подумать, что Вы один из этих ворюг. Так не хотите чтобы им досталось.

26. 17 мая 2014

работник :

Это бесполезная трата времени. Ему это нисколько не интересно.

27. 13 мая 2014

@Гость, А Вы пробовали? Наверное нет. Так надо пробовать.

28. 13 мая 2014

@Гость, Многое.

Не спешите меня. С 2000 года ничего не менялось, а сейчас с какого перепугу будет меняться?

29. 5 мая 2014

НИ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ — ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30. 4 мая 2014

@Гость, Многое.

31. 4 мая 2014

А что изменится если вы напишете об этом Климцу?

32. 25 апреля 2014

@Anubis, Адрес почты: [email protected]

33. 25 апреля 2014

Anubis :
    По последним сведениям компанию закрывают.

Откуда такая инфа, можно поподробней, если не затруднит?

34. 24 апреля 2014

@работник, оставте координаты, дам почту Климца

35. 24 апреля 2014

И когда уже закроют этот притон?

36. 22 апреля 2014

37. 22 апреля 2014

По последним сведениям компанию закрывают.

38. 15 апреля 2014

отработала 8 месяцев на Олимпе. Сейчас сбежала в прямом смысле этого слова. За это время пережила 4 мотивации и с каждым разом зп все уменьшалась и уменьшалась. Критичка наступила при получении бабла за месяц 1700. Извините ***шить за такие деньги с 8 до 8 это ппосто предел, это при том,что я делала планы аккурат на 95%. Бегите оттуда, бегите.

39. 14 апреля 2014

Всё напрасно,даже если Вы попадете к КПА — это не поможет,хозяин не любит перемен,или революции,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

40. 14 апреля 2014

Не знаю где и как, но в Запорожье ни в коем случае не устраивайтесь на «Олимп» товарищи… Мотивации меняются каждый месяц, как и договора. Хотите поработать почтальонами — Милости просим! Постоянная задержка ЗП, смена руководства филиала, можно сказать погубила филиал, с таким «неожиданным» отношением к персоналу отсутствует всяческое желание работать. Люди бегут куда глаза глядят… Олимп быстрыми шагами приближается к УкрСоюзу во всех смыслах)) А так все супер, Кронос Рулит!:)

41. 13 апреля 2014

Коллеги и сотрудники ! Все наверное знают про обращение Владельца к бизнесу ! Ситуация сложная, необходимо принимать непопулярные меры и т.п. Непопулярные меры — это сокращение. зарплат и людей. Никто этого не хочет,и хочется минимизировать эти меры. А для этого надо уменьшить затраты бюджетов. К этому также относится и разворовывание бюджетов. Большинство прекрасно знает и видят кто и как это делает, а отвечать приходится нам своими зарплатами, рабочими местами. Понимаю что к Климцу П.А. или О.А. врятли мы попадем. Давайте просто здесь публиковать уже совершенные финансовые преступления против компании последние 3-6 мес., а также информацию о готовящихся. Так и затраты снизим, и этих «людей» на место поставим. Я думаю информация с этого ресурса рано или поздно дойдет до Владельца — вот пусть он посмотрит какие у него «доверенные» люди, которым он платит деньги, как они его уважают, как к нему относятся, как «бережно» относятся к его бизнесу ? Самое главное — не пишите ис рабочих мест, из дому !

42. 30 марта 2014

Задержка зарплаты- это норма для Олимпа. На карточку платят без проблем минимальная офицалка, но ее надо еще и заработать, а бонунусную часть можно ждать по два- три месяца, если еще и получишь ее. По ху..ски относятся к новым клиентам так же и старым, по месяцу незаключаются договора.Новые клиенты Олимпу не нужны хотя в планах они стоят. Работаешь тупо на шару, кто работает на авто то некоторые заправляются за свой счот и это не как не компенсируется, не говоря уже об амартизации. Если хотите работать бесплатно, то есть такая компания как Олимп. Одним словом тут всем на всех насрать!

43. 28 марта 2014

Нечего никому ненадо, 2 месяца отработал на шарюгу, мотивация меняеться каждый месяц,
    Бардель полнейший, новые договора по месяцу незаключаються.
    Просто ****ец!!! Не идите туда, Олимпу *опа.
    Получают зарплату только верха, которые ни*** ни делают.

44. 22 марта 2014

Ну да, сокращают. луцив мариванну для этого же и наняли. Специалистка по борьбе с персоналом. йопт…

45. 21 марта 2014

@Елена
    Что касается з/п, то действительно копеечная. Получаешь ставку тысячу грн., остальное в конверте (столько, сколько сумели договориться). Где уверенность того, что получишь именно ту сумму в конверте, о которой говорилось…?? и получишь ли вообще?? Полностью разочарован в компании. Раб-сила приветствуеться.

46. 20 марта 2014

Сокращают. Жалко не потерять работу, а потерять коллектив. Есть и самодуры-начальники, есть и нормальные. Я думаю что в связи с событиями в стране компания перестанет существовать или перепрофилируется. Поэтому прежде чем идти на собеседование подумайте, возможно вы там будете не долго. Сейчас полным ходом идут сокращения. А компания в целом не самая худшая.

47. 18 марта 2014

Компания *овно полное с точки зрения соискателя. Очень была разочарована , когда вышла на стажировку в главный офис. Бардак, коллектив неприятный в основном, зп копеечная…пахать надо как раб. Кто хочет быть рабом за копеечную зп—вам туда.

48. 17 марта 2014

Ребята на Донецком Филиале,как вы относитесь к Тихоновой Л.М

49. 17 марта 2014

Жалко смотреть как Олимп рушиться

50. 17 февраля 2014

Гость : (Саша “хорошый”когда спит зубами к стенке)Да,если бы не был своим для Сомойловых,взяли бы его обратно – аж три раза……………

Можно подробней?
    Вот это новость.

1. 20 июля 2013

111111111 : Хоть бухгалтерия работает.А то приходят и двух слов связать не могут,не отличат правой руки от левой.

Так не долго будет она работать. Сейчас на местах поуходят последние сотрудники из старых, и всё — тапки учёту… Ни «пiдлабузниця» Гончаренко, ни тупая Егорова, ни псевдо-директор Дураев, ни безделуга Гешектор не смогут остановить краха в учёте. А он в свою очередь приведёт к полному развалу системы контроля за возвратом денежных средств. Дальше по цепочке — это будет означать, что более-менее умный торговый сможет безнаказанно воровать. Я уже не говорю о том, какие перспективы будут у предприимчивых людей на более высоких должностях! 1,5 миллиона, украденные у инкассаторов покажутся мелочью карманной…

2. 27 июля 2013

Друзья-коллеги!
    А чего вы собственно хотели от компании, если в ней практически на всех руководящих должностях выходцы из Донбасса. Да и половина обычных смертных оттуда же.

Посмотрите, что происходит в стране и что происходит в компании — отношение к людям и их правам такое же.

Добавьте зарплату в компании ОЛИМП

Добавить отзыв о работодателе ОЛИМП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОЛИМП?