Олис, торговый дом

ООО «Торговый дом «ОЛІС». Сфера деятельности предприятия — дистрибьюция продуктов питания, основная группа бакалея. Молодая, динамично развивающаяся компания, которая все время расширяет сферу деятельности. Предлагает стабильную заработную плату и перспективу карьерного роста.

Отзывы о работе в Олис, торговый дом, зарплаты

1. 5 февраля 2024

@Гость 77, Кстати, а в кадрах сидела такая толстая белобрысая *** ольга ивановна??? И кто нач.цеха был???

2. 13 июля 2023

Почитал коменты и понял что Авдевыши — это боги, спасибо за отзывы обойду эту компанию стороной и с учетом репутации работодателя, уменьшку покупки продукции Олис.

3. 23 ноября 2022

@Золотаревская Ирина, Вам бы переживать не о том кто и что напишет, а о том как бы наладить слаженную работу предприятия, что бы не приходилось читать негативные комменты.
    История о БОТах, это история неумелого руководителя в попытке оправдать свою несостоятельность — реагируя на комментарии вы это только лишний раз доказываете.
    Трэш, впервые вижу, что бы ком.директор строчил ответы на комменты, уровень — «Дно пробито»!

4. 23 ноября 2022

Увидел объявление о вакансии на «Олис» в г. Запорожье, позвонил, никто не ответил, через час еще позвонил, не отвечают. Вошёл почитать отзывы о предприятии, почитал и делаю вывод — третьего звонка не будет.

5. 18 июля 2022

Работа на Авдишевых — это рабство чистой воды и надо настолько не уважать себя . А кто приближённее к ним тот должен привыкать к телефону онлайн. Если человек без опыта и желает адреналина и побыть в начинательной позе — то это Олис . А если опыт работы есть то советую обходить стороной это прокаженное место . Авдишевы считают что они сверх люди и имели они всех в виду — а про слово человечность там забудьте.

6. 5 июля 2022

ТОВ Олис Одесса июль 2022.
    Пришел на собеседование в отдел кадров. Ко мне по хорошему, сразу обьяснили, что могут мобилизовать прямо с фирмы через отдел кадров. Зарплату по месту озвучили на 19% выше чем в объявлении. Пройдя в цех я увилел, что у них достаточно людей на этом рабочем месте, куда мне предлагали. С разговора с нач цеза понял, что у них мобилизовали людей из цеха типа сами ушли. Также зарплата первый месяц почасовка, а далее сдельная работа. Эти факторы меня насторожили, я сказал, что хочу посоветоваться с семьёй так как захотел увидеть реакцию. После этого поменялся тон на агрессивный, пепеходящий в крик, с рассказами, что у неё ещё 4 собеседования на сегодня на эту должность. Взял направление на медкомиссию и свалил. Медкомиссия платная, что также подвергает риску ещё и попадения на деньги за медкомиссию.
    Я имею 12 лет стажа в своём направлении деятельности, профильное высшее образование и большой практический опыт.
    Делаю выводы, что набирают новых сотрудников для выполнения плана мобилизации с фирмы с целью сохранить свой старый штат сотрудников. Вариант там остаться работать есть, но для этого надо включать режим гнида и «идти по головам» выживая людей. Оно того нестоит.

7. 14 мая 2022

Спасибо большое за отзывы , мне как раз попалась эта вакансия, думаю зайду почитаю . Работы не боюсь , но в нынешние времена, да и вообще не важно в какие времена, не хотелось бы потратить время и не получить обещанную зарплату.

8. 4 мая 2022

Здравствуйте, я бывший сотрудник данной организации.
    Прочитав отрицательные отзывы смело могу с ними согласиться и подписаться практически под каждым,
    Не ждите нормальных зарплат вовремя, не ждите нормального отношения, все шайку HR , девушек с ресепшн уволил бы к чертям, только в охране люди нормальные работают.

9. 27 января 2022

Верить нельзя.
    Хамы редкие.
    Кидают на деньги, просто не заплатят вам и всё.
    Коммерческий не компетентен, Ростам хамло.
    Нашей компании просрочили платежи уже более 2х месяцев!

10. 4 ноября 2021

@ Гость , И это мне говорит тот, кто называет себя случайно забредшем (это из вашей же цитаты под ником «Гость» от 03.11.2021 года)….Ахахах….Так вот случайно забредшие это и есть заказные боты! А если нет, так назовите себя, приведите реальные аргументы, которые помогут Вам отбелить ваше предприятие (хотя нет, у случайно забредшего определение ваше предприятие не подходит).
    Так вот, хочу еще раз посоветовать всем случайно забредшим, которые Якобы являются работниками данного предприятия – Ещё раз, а потом ещё раз и ещё перечитайте мои отзывы от 04 ноября, 03 ноября 17 октября 2021 года под ником «Умка», а так же многих других людей которые так или иначе связаны или были связаны с данным предприятием!)))

11. 4 ноября 2021

@ Умка , Ааааа, вон оно как
    Ну теперь же понятней стало
    Я ж говорю, что как в политике: у попередников всегда послидовники хреновые!
    А вы про бизнес, про бизнес
    Из «обиженных недооценённых» вы, а не про бизнес.
    А прикрываетесь типа за Олис переживаете и прямо всей душой болеете
    На смех только СЕБЯ и выставили
    Ну хорошо посмеялись мы все тут, спасибо)

12. 4 ноября 2021

@ Золотаревская Ирина ,
    Очень красиво говорите, а по факту ведь не соответствуете словам. Мой папа работал у Вас, мало того что у Вас всё не структурированно внутри компании, даже на уровне обычного работника. Так самое обидное, что человек честно отработал, при увольнении отработал 2 недели, как положено. А зарплату выдали смешную. Вместо ничтожных 10.000 ещё более ничтожные 3.000. Ну тут даже мат уместен. С таким отношением Ваша компания репутацию себе портит. УДАЧИ ВАМ.

13. 4 ноября 2021

@ Гость , 1. Да, работал. И могу сказать, что с тех времён ничего не изменилось в лучшую сторону, а стало намного хуже, в плане профессионализма в первую очередь. Говорю для таких как Вы по-проще: вы господа, «олисовцы» такого слова как профессионализм Не знаете вообще!
    2. По поводу сплетен, как вы выразились, это вы «олисовцы» в этом спецы, вам виднее. Кто такие третьи лица, Я Не знаю. Откуда у меня данное мнение о вас…Советую еще раз перечитать мой (ник Умка) отзыв от 03 ноября 2021 года, а если опять не поймёте (а это не удивительно, ведь я выше писал о вашем профессионализме), то ещё раз перечитайте мой отзыв от 03 ноября 2021 года, а так же отзывы многих других людей на этом сайте!
    3. Что же касается постов в соц.сетях – так меня нет в соц.сетях и политика меня не интересует. Меня интересует реальный сектор экономики и его развитие (боюсь, сильно заумно сказал – это не для вас «олисовцы»)!

14. 3 ноября 2021

@ Умка , это вот тот же гость, которому вы отвечали)
    Скажите, а вы работали в Олис или так, просто сплетни от третьих лиц периодически собираете?
    А то поведение, как у ботов на социалках под постами политиков)))
    И чем больше пишите, тем больше понимается (и не только мне, случайно тут забредшему), что все то, что от вас исходит полная профанация и левая инфа

15. 3 ноября 2021

@ Гость , Уважаемый (Гость, который пытается всячески, безосновательно отбелить свою контору), катастрофичность (как вы выразились) заключается в том, что каждый должен заниматься своим делом! А именно, если это генеральный директор то он должен заниматься стратегическими вопросами данного предприятия, а так же общими вопросами руководства вверенного ему предприятия! И никак не должен генеральный директор опускаться (в вашем, Олисовском случае «опускать» самого себя) до уровня разборок на «внутренней кухне» и подбора персонала! За это должен отвечать другой человек, который у Вас называется Директор по людям (кстати, очень смешное название) Ксения Швед. Так вот, судя по тому что говорят пока еще действующие и бывшие работники о вашей директорше по людям Ксении Швед, она абсолютно Не справляется со своими обязанностями из-за своей очень низкой компетентности, а в некоторых вопросах она вообще некомпетентна! И Я ещё раз хочу поддержать «Сотрудник1» который сказал, что компанией руководят заезжие, абсолютно бездарные люди, люди разговорного жанра и не более!

16. 3 ноября 2021

@ Гость , так а что тут катастрафичного, что аж САМа ген дир пришла?
    Тут же некоторые откровенно оскорбляют и брешут
    Вот она и пригласила набрать и объясниться, чтобы была возможность помочь, если кто вдруг в обиде.
    Наоборот хороший признак здоровых отношений, а не скрываться под выдуманными именами и тявкать из-за угла. Не по-мужски как-то, детство

17. 2 ноября 2021

@ Сотрудник 3 , Ответ Сотруднику 3 — Если бы здесь был (как вы сказали) детский сад, и выглядело бы все это смешно и по-детски, то в таком бы случае сюда Не захаживал бы САМа генеральный директор компании «Олиса» так звана пани Ирина Золотаревская. А если уж САМа здесь, то дела ооочень плохи!Делайте выводы, господа!

18. 1 ноября 2021

@ Сотрудник1 , Добрый день!
    Меня зовут Ирина Золотаревская, я генеральный директор компании Олис.
    Мы любим и ценим наших сотрудников, и для собственников компании важна оценка наших сотрудников третьей стороной.
    Ваше мнение учтено, но мне не понятно почему скрыты Ваши данные. Если Вы говорите о «некомпетентности» тех или иных сотрудников, значит, уверена, у вас на это есть веские основания.
    Официально приглашаю вас на встречу с собственником компании, где вы детально сможете изложить ваши доводы, мнение, доказательства и обосновать мою некомпетентность, что позволит собственникам принять правильно решение в отношении меня, как генерального директора компании.
    Вашего звонка ждут. Телефон секретаря 0676103339 (Юля)
    Я также жду встречи с Вами.

19. 1 ноября 2021

@ Умка ,
    Просто проходил мимо и увидел
    Я сотрудник и работаю более 4х лет
    Швед вижу почти каждый день на заводе и в офисе Запорожье, а не в каком не в Киеве!
    Зачем вы тут людей путаете? У вас какая-то личная вендетта к ней??
    Так идите и по-взрослому один на один разберитесь, развели детский сад, и людей открыто обманываете!
    Выглядит все это смешно и по-детски.

20. 30 октября 2021

Имея большой опыт !
    Вижу что кадры особенно в нынешнем времени хуже некуда!!!
    Прискорбно видеть как Руководят компанией бездарные люди .
    За последние время были люди все с Киева Филь, Лапин , Бадула,Дидикова, Шахов ,Швед , Золотаревская !
    Это люди разговорного жанра не более !да умеют себя продать ,только для компанию 0 и точка .
    Жаль что собственники этого не видят так же как не видят и тех кто делает ! Проработав много лет есть с чем сравнить на сегодня !

21. 18 октября 2021

Вы заслуживаете в полной мере то, что имеете@ Умка ,

22. 17 октября 2021

Да, всё верно Гость 1, Вы правы в том, что Ксения Швед обычная «торговка» и она далека от производства и не понимает разницы между торговлей и производством. Плюс ко всему сказанному, лично Я не понимаю собственников-ну как можно брать на работу человека который территориально живёт и находится в другом городе, в г. Киев? Ведь она, эта Швед, не только не знает структуры производства и технологии в общих чертах, что ей просто необходимо как человеку, отвечающему за кадровую политику, она даже не знает где конкретно территориально находится это предприятие (хотя думаю за почти год работы уже объяснили), а это связано с логистикой в том числе, что так же необходимо знать при подборе отдельных кадров на данные вакансии). И это Я уже не говорю, о том, что человек, который занимается подбором кадров должен еще и понимать и разбираться во «внутренней кухне» коллектива.

23. 8 августа 2021

Людей набирает отдел кадров!!!!!
    из-за своей некомпетентности отдел кадров чудит без Бояна !!!Оксана Швед пропускает таких людей она не понимает разницу между производством и торговлей !!!!
    Этот человек думает как бы ещё продержаться и что внушить такое чтобы её не убрали ,позиционируя себя топ менеджером с зарплатой соответствующей ,а по факту интриги ,склоки,болото ,грязь и она в этом профи ! Как она себя называет Руководитель по людям ……только каким ???как она Руководит?????

24. 4 августа 2021

Всем доброго дня!
    Хочу сказать:
    Пока работает Мущинская Лиля и Астахова Наталья рабочий персонал будет бежать не оглядываясь. Их свинское отношение ни в какие рамки не лезет!!!!!!!
    Астахова с Мущинской довели предприятие до того, что уже цигани стали работать!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Полная антисанитария пришла на пищевое производство!!!!!!!!!!!!
    Сколько из-за них двоих хороших людей уволилось!!!!!!!!!!!!
    Нормальные люди не идут работать!!!!!!!
    Ещё мед.ком-ю проходят флюорографией. А остальные анализы!?!?!?
    Получается берут на работу сброт и не требуют элементарных анализов на ВИЧ и т.д. ОПАСНО покупать стало продукцию. Ужас!!!!!!!

25. 23 июля 2021

@ Секира , не знаю Секиру. Равно как и Секира не знает о том что 90% оборота проходит налом через «валютчиков». Приблизительно такой же процент персонала попросту не оформлен официально. О каких налогах речь идёт, Секира?

26. 12 июля 2021

@ Умка , С моей точки зрения даже самый лучший профессионал при отсутствии лояльности к своей компании, уступает мотивированному сотруднику играющему на стороне компании.

27. 12 июля 2021

@ Умка , Вы используете манипулятивный стиль общения. Вы подкрепляете ваши слова вместо фактов, как принято в дискуссии, обесцениванием вашего оппонента при помощи перечисления мест работы (про которые кстати есть вопрос «откуда данные?»). И это перечисление не является показателем профессионализма. На самом деле это может обозначать что угодно, а не только то, что вы в этом усмотрели.

28. 12 июля 2021

Было довольно любопытно перечитать всё что здесь написано, особенно с учётом того, что отправил своё резюме сюда в пятницу. Сложно оценить степень конфликта, а так же количество вовлеченых в него людей, опираясь только на этот ресурс. Такие вещи необходимо изучать более детально. Но думаю, что если управление организации будет заинтересовано в его решении, то специалисту вполне по силам снизить напряжение в команде. Если конечно это не провокации заинтересованных лиц. Но и в этом случае возможно что либо предпринять. Очень надеюсь что у вас не так всё происходит, как видят, или представляют это некоторые из пишущих сюда людей

29. 10 июля 2021

Ужасный завод!Отношение как к скотам!Никому не советую!

30. 30 июня 2021

Гость здесь редкий, но от сотрудников слышу обсуждения решил зайти почитать.
    Во первых Дорога города и мы все платим за содержание этих дорог, а компания и так платит налоги и при этом не кто не учитывает отсутствия регулятора власти в области подсолнечного масла, регулятора власти в геолокации магазинов и сетей национальных также последствия подписания соглашения с ЕС импорта и экспорта и т. П.
    Вопреки выводы делают на основе субъективного мнения.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
    Люди управленци в операционке принимая решения в неопределённости и отсутствия информации приходится быть 24 часа на связи и при нервах на придели так как цены скачут плюс пандемия плюс отток людей с Украины плюс часть территории в 6 миллионов людей не в нашей юрисдикции дает для бизнеса тяжёлые времена а так как люди для бизнеса, а не на оборот то и для людей тяжелые время
    Тяжелые времена рождают сильных людей.
    Сильные люди создают хорошие времена.
    Хорошие времена рождают слабых людей.
    Слабые люди создают тяжелые времена.
    В целом я горжусь работая на ОЛIСе есть сложности, есть трудности да они везде есть и только за зоной комфорта происходит рост.
    Что то не так задайте в лоб вопрос, зделайте замечания, подскажите но Вопреки этому устроили монологи в форме коментов на языке блогеров это называется диванные войска и опять словоблудия одни, станьте примером и начните с себя делом покажите
    ИМЯ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ЕГО ПОСТУПКИ.
    Ведь счастлив не тот кто смотрит друг на друга, а счастлив тот кто смотрит в одну сторону!
    А так со стороны просматривается клуб обижаных на жизнь людей в состоянии жертв по психологии.
    Действующие сотрудники давайте обгоним конкурентов давайте станим соучастниками великого результата.
    Хорошее враг великого!
    Есть только один способ избежать критики – ничего не делать, ничего не говорить и быть никем.

31. 28 июня 2021

@ Гость , Сдаётся мне фамилия Ваша — Староконь. Узнаю почерк. Сам не знаю что делать — переложу ка ответственность на других…

32. 23 июня 2021

Хозяин фирмы, как он сам представился, встречающий и проводящий собеседования редкий хам. Спросил про опыт работы, а сам ходил туда-сюда, не слушал, в тыкал в телефон, писал какие то бумажки, вообще м делал всё, что бы показать Свинское отношение к человеку,потенциальному сотруднику, пришедшему на собеседование.
    Советую дважды подумать, как туда на думаете ехать.
    P. S. Подъездную дорогу себе сделайте, не позорьтесь, можно машину разбить в ваших Буйраках. Деньги гребете, а сделать для себя же не хватает ума.

33. 17 июня 2021

@ Гость 1 , я все время читаю про какую-то рыжую, кто это конкретно?)

34. 15 июня 2021

Названия, компетентность смешно люди это не мясо отношение поменяйте к людям
    Рыжая издевается над людьми выдумывает черти что и при этом если не по её то объяснительноя, а Валентиновна с ней вместе
    Не так ответил не то спросил и всё тут же клюют жаловаться боимся бо узнают поувольняют видели
    Рыжая это ужас. Мы просто хотим спокойно работать зачем издеваться так посмотрите не один мастер не выдержал посмотрите много новеньких осталось

35. 6 июня 2021

@ Гость , в чем конкретно выражается некомпетентность и каковы ваши рациональные предложения? конкретные, дающие результат

36. 25 мая 2021

@ Сотрудник , Некомпетентные — мягко сказанно)

37. 22 мая 2021

В компании низкие требования и не ожидайте ничего сверх хорошего. Зарплаты относительно низкие, а требования высокие. Официально не оформляют, требуют много, на руководящих должностях не компетентные люди.

1. 25 марта 2021

А это сообщение не Для Ксении Швед, это сообщение о профессиональной деятельности Ксении Швед! Вот её официальная профессиональная деятельность:
    1). Директор по людям в ТМ «Оліс»
    С Ноябрь 2020 г. по настоящее время — Запорожье

2). Работала Директор для людей в компании «Yakaboo»
    3 марта 2019 г. – 16 апреля 2020 г. — Киев

3). Работала Директор по людям в компании «Цитрус»
    27 апреля 2018 г. – 1 февраля 2019 г. — Одесса

4). Работала Директор управления департамента персонала в компании «VARUS»
    Днепр (город).

А теперь внимание вопрос – О чём говорит тот факт, что человек работая в крупных фирмах (организациях) больше года нигде, ни на одном месте, не задерживался? О каком её личном профессионализме можно говорить? Ну а если руководитель, занимающий ключевую должность, Не является профессионалом, то это к чему приводит? А это приводит к медленному, но уверенному упадку компании в целом!

2. 25 марта 2021

Будьте Здравы!
    Есть хороший психологический факт: каждый в других видит себя!
    Касаемо брызгать ядом в каждого человека или компанию ответьте на вопросы сами для себя:
    Кто вы?
    Цель вашей жизни?
    Какой след после себя вы оставите ?
    После ответив на эти вопросы следующий этап, чтобы определить вам же самих себя и Понять насколько в вас : Нравственности, Культуры, Интеллекта и насколько вы развиваетесь и совершенствуйтесь.
    Ответьте себе на вопросы :
    По кокой философии вы живёте ?
    Сколько форм управления есть и какие вам ближе?
    Сколько вероиспаведаний вы знаете? Какая у вас?
    Какие строи психики есть?
    Какая у вас?
    В чем вы Асы?……
    Касаемо возмущения человека о почасовке и т. д.
    С начало вы утверждали, что вам чётко сказали работаете по часово и доплат не будет свыше, только за каждый час …. Далее вы пишите вам говорили что будут…
    Но как видно вы возмутились здесь что вам чётко дали понять что час стоит столько фиксировано и точка . Далее вы же пишете иное…. Вы определитесь сначала какую дезинформацию написать и держите одну линию иначе вы себя сами компрометируете! И данную ситуацию знаю лично когда твои коллеги работают для результата вместе с руководством и смежными подразделениями в период 4 дней реконструкции участка, а вы лежите в мастерской, а после говорите что ваши коллеги в стойле т. е. Определяя тех людей с кем сидите за одним столом и чай пьёте, что они в стойле!
    А кто в стойле??? Ответьте сами себе!
    Касаемо структур компании и тех людей кто работал или работает в них за вас скажут ваши поступки это ваше имя!
    Компания ценит реальных людей которые действуют ради результата!
    Компания по мере возможности сотрудникам помогает и поддерживает в критических ситуациях!
    Касаэмо Ростама Сергеевича — поступки человеческие, и О чем договариваемся — слово держит по Мужски, а самое главное в черте характера: скажет как есть в глаза!
    Когда ответите на вышеизложенные вопросы! Вы если здравомыслящий человек и Разумный Человек. То вы возможно наконец прекратите грязью кидаться и в диструктиве находиться, а из бёрете созидательный и Благостный путь в Ладу с самим собой и с окружающим миром!
    Ваш внешний мир это отражение вашего внутреннего мира !
    Кидаясь в кого-то грязью знайте до человека она не долитит, а на ваших руках она останется!
    Всех Благ!

Добавьте зарплату в компании Олис, торговый дом

Добавить отзыв о работодателе Олис, торговый дом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Олис, торговый дом?