Olympic Village

Olympic Village

Олимпик вилледж  — спорткомлекс, гостинница, ресторан.

Отзывы о работе в Olympic Village, зарплаты

1. 28 февраля 2019

Отличная академия футбола для детей, тренера на пять баллов. Тренировочный процесс очень правильно организован и с душой. Так держать!!!

2. 14 декабря 2018

В целом, впечатление от отдыха очень хорошие. Номер просторнее, чем на фото; удобные кровати; отличный санузел; оснащенность косметикой; свежий воздух и уютные беседки; вкусная еда (стоит своих денег), дружелюбный сервис . Отлично отдохнули! Скорее всего, приедем снова летом. :-)

3. 27 апреля 2017

Отличное место)) удивился, когда увидел Реброва, не думал, что он там частый гость)
    а вообще место прикольное!

4. 28 октября 2014

Самое настоящее гнилое болото. Остались гадкие воспоминания об этом месте.

5. 7 июня 2014

Дим,скоро подавятся наворованным.

6. 7 июня 2014

Отзыв тренера по плаванию Димы,который работал под моим руководством в Олимпике(с другого сайта взят):
    ,,в конце месяца узнаешь что изменилась изначально обещаная ставка, а также оплата персоналок. график работы ненормированный. могут не выплатить часть денег просто так и потом ничего не докажешь и деньги свои забрать затруднительно.»
    Еще раз Настоятельно рекомендуем обходить эту компанию стороной!!

7. 24 мая 2014

Милая и воспитаная??!! Ахахаха, даже посторонний человек увидя ее впервые такого не скажет,думаю и она о себе так тоже не думает)))но попытку оценили)

8. 13 мая 2014

Вы самый обеспокоенный моей судьбой клиент)). Спасибо). Прям столько у вас свободного времени с 8 утра,чтобы везде регистрироваться и писать ложь)). Вот мотивация у клиента!!))
    Такого клиента как Вы у нас не было.
    Такого сотрудника с 2013 года как вы пишите на других сайтах(регистрируясь) у нас тоже не было в штате. Тем более уволившегося в 2014 году)). Косите,возможно,под Алину(пиар-менеджера),но это не она. Косите под Алину(массажиста),так это тоже не она. Общался )). Да и работают они у нас 1-2 месяца.
    Ох и заврались.. Говорю же,сталкиваете людей лбами. Только не все идиоты.
    Постыдились бы Клиентов приплетать(.

9. 13 мая 2014

Алина! вы определитесь!!)) а то на одно сайте вы якобы сотрудник Олимпик Вилладж,а здесь вы уже клиент))).
    Слишком много несостыковок)). Так много врете,что не успеваете запоминать Где и Что говорили и писали(.
    А на что хоть деньги то ,,якобы» просил? И у кого,самый главный вопрос?!
    База клиентов у меня есть,в лицо всех знаю. Не краснеется вам?!))

10. 13 мая 2014

Есть текучка кадров,но формируется команда и спасибо большое,что руководство слышит пожелания гостей!!! Спасибо за персонал, пока еще молодые может поэтому))))) спасибо,что убрали Юрия Фисуна и теперь прекратились сплетни и выпрашивание денег у клиентов-вот такое впервые встретила))))) в целом очень приятный отдых и атмосфера,приятные девочки на стойке)))) и не знаю кто пишет,но общались с Марией Кривопишиной,милая и воспитанная женщина

11. 9 мая 2014

Кидают сотрудников на зарплату,цифры берут с потолка!!! Отказываются заключать трудовые договора(с тренерами,массажистами и пр.до сих пор не заключили).Бухгалтер-Наталья Максимовна-абсолютно Некомпетентный работник-разбрасывается цифрам при начислении зарплаты с погрешностью до -500грн.,обманывает сотрудников по зарплате,покрывает воров. Зарплату вовремя не выдают!! Ее надо выбивать,вылавливая бухгалтера.Никаких офиц.документов нет! ,,Операционный директор и владелица — Мария Алексеевна Кривопишина(или какая-то фамилия другая сейчас) — Бескультурная( не имеет привычки здороваться,позволет себе звонить к 12 ночи и в 7 утра без причины!),некомпетентная как руководитель,жадная,безответственная. Людей держит за рабов.Боится правды в глаза,сталкивает людей ,,лбами».Обманывает по выплате зарплаты,не рассчитывается с поставщиками,нелестно отзывается о клиентах за их спиной!!
    Настоятельно рекомендую обходить компанию стороной! У этой компании Нет будущего,пока ею руководит М.А.
    ХУДШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,ПОВЕРЬТЕ.

12. 3 мая 2014

100% правда. Кривопишина «директор»-непорядочное хамло. Причем как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам. У бизнеса НЕТ шансов выжить с таким подходом к сотрудникам и халатности в организации процессов. Олимпик построен на БОЛОТЕ по Обуховской трассе — болотом он и является. При равнении на клубы уровня «5й элемент», он и до спорт-лайфа не дотягивает, из ресторанного меню половину блюд нельзя заказать, потому что повару не дают закупать продукты и инвентарь нормально! В зале и бассейне не работает нормально система вентиляции, вода не очищается так, как об этом рассказывает администратор, продавая вам абонемент. Никому не советую связываться с Олимпик Вилладж ни в каком формате!!!!!

13. 4 апреля 2014

Набирает без их ведома»даже»?))

14. 7 марта 2014

Мария Кривопишина не выплачивает заработную плату! Постоянно набирает и увольняет людей без их ведома даже!
    ужасная компания!
    Maria Krivopishina did not pay salary!!!!!!
    People, do not work in that owful place.

Добавьте зарплату в компании Olympic Village

Добавить отзыв о работодателе Olympic Village

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Olympic Village?