Omega electronics

Omega electronics

«Omega electronics» — специализируется на оптовых и розничных продажах цифровой и мелкой бытовой техники, а также успешно работает с регионами и странами ближнего зарубежья.

Отзывы о работе в Omega electronics, зарплаты

1. 23 июня 2015

@mr. serzh,

Да и ты ставь пробел после запятой…..

2. 28 мая 2015

Был приглашен на работу со второго собеседования. Первое было в апреле, не перезвонили. Потом съездил в мае. Текучка у них большая и объява висит всегда!. Вышел первый день на работу. Утром сделали договор, подписал документы и отправили на склад.
    Объяснили как работать, причем с таким лицом, будто я у них уже год работаю и задаю какие то тупые вопросы. Короче клещами вытягивал условия работы(порядок, штрафы и тд).
    Дают мне 6 адресов по одной ветке, мол на первый раз, иди их обзванивай. Время 12:00. Звоню. Все 6 адресов посылают меня на йух(с вопросами «там у вас дебилы работают? что мне по 10 раз названивать? и тд»). Оказывается еще в 7 утра и позже их обзвонили курьеры и они отказались. А долбокурьеры положили накладные обратно в кучу без пометок. Представляете, вам с 7-8 утра звонят каждый час-два и спрашивают «вам заказ вести?»)))))
    Мне сказали что это у них бывает всегда. И я к этому привыкну. На вопрос «почему вы за это не штрафуете? и почему с этим не боретесь?», был ответ «работать будет некому!». Кстати штрафов там немерено!!!

Короче говоря после обзвона надо идти занимать очередь на выдачу товара. Со слов людей, это минимум 2 часа. А теперь посчитайте, сколько вы заработаете денег если все манипуляции на складе занимают от 3 часов?
    170р доставка, 280 вроде бы это до 5км за мкад, плюс за вес доплата копеечная и дальняк. 45-50тысяч написано на сайте, я в этом сомневаюсь. Развернулся и ушел.

Итог
    Они не мошенники, как здесь пишут. Но на складе у них бардак. Есть опыт работы курьером, есть с чем сравнить. Если вы студент, пенсионер или надо перекантоваться, то можно и попробовать. Но нервишки себе помотаете и вес придется потаскать.

Удачи!

3. 27 мая 2015

Привет, всем!
    Вот и мне пришло приглашение на собеседование))…Сегодня пол дня было чувство странное, думал ехать или нет, в итоге решил в инэт залезть почитать, ну и собственно здесь и начитался. Как говорится, спасибо — увольте!))
    Но единственное могу сказать, лично не знаю как они к сотрудникам относятся, но здешним людям верю конечно, но в плеер.ру я много чего покупал и слава богу претензий к товару у меня не было, хотя постоянно разводили на доп. продажи, еще и бессмысленные, типа карандаша — помоги сиротам за 159 рублей..))
    Всем удачи!

4. 19 мая 2015

@DerSteinkoph, Да, Максим, п…бол!!! Напишет, что ушёл по семейным обстоятельствам…)

5. 7 мая 2015

****ец! Читаю коменты и тихо скулю. Ребят,учите русский язык!!!!

6. 6 мая 2015

спасибо за отзыв! явно мошенники! пригласили на собеседование, но предварительно позвонить нужно, два часа дозвониться не могу!

7. 5 мая 2015

Видимо Таня на том этаже и ссыт постоянно, раз так нервничает сильно))), а с такой безграмотностью не то что с этажа, из России выгонять надо!

8. 29 апреля 2015

@таня, научись писать без ошибок, дура.

9. 28 апреля 2015

Блин вот так начитаюсь отзывов и думаю…КУДА ИДТИ РАБОТАТЬ? О_о Сама сколько со всем сталкивалась и понимаю только то, что вокруг одно нае****во..(((((((
    Тоже прислали приглашение на собеседование, очень сомнительную з/п они указывают в вакансии от 60 000-110 000 руб. Ну после прочитанных отзывов точно туда не поеду…

10. 20 апреля 2015

@Константин, бля что ты несешь идиот ?…., какой мачой пахнет ..? может ты просто давно не высмаркивался и у тя там застой . ты неудачник и просто дебил а машейники у тя родственнники //// работа там нормальная и платят давольно таки нормальные деньги и если тебя не взяли значит у тя мазгов как у курицы///
    ???

11. 13 апреля 2015

Здравствуйте Геннадий. Вам не кажется что это развод, сайта нет, на телефонные звонки не отвечаю. Это ахинея, как а я та.

12. 9 апреля 2015

Пришло сегодня от них приглашение на работу, по поводу кладовщика! Им звонишь, хочешь узнать как к ним приехать, они за весь день не подняли телефон! Кстати, и ДА! Сайта у них нет, только фоты в контакте!

13. 19 марта 2015

У них даже нет сайта, о чем речь. Я по телефону спросил где можно о вашей компании узнать, какой у вас сайт?
    ответ: все на собеседование и бросила трубку

14. 17 марта 2015

Максим :
    Проработал на компанию Pleer.ru она же теперь Omega. почти год.
    А так деньги платят большие ( Это про водителей доставки ) перед новым годом от 65 000 получали..

А по какои причине ушел ?

15. 24 февраля 2015

просто не ходите туда и все ))

16. 16 декабря 2014

Лера :
    Если у компании нет официального сайта, вместе с тем все порталы с вакансиями забиты Omega electronics, то ясно одно — мошенничество. Терять свое время и силы на тех, кто занимается «разводом» не буду и вам всем не советую.

Сайт есть Pleer.ru , Омега эьто юр название

17. 16 декабря 2014

Проработал на компанию Pleer.ru она же теперь Omega. почти год.
    Впринцепи компания хороя, хороший коллектив но плохое руководство. В офисе быть крайне не хочется . А так деньги платят большие ( Это про водителей доставки ) перед новым годом от 65 000 получали. Не удобный склад находится на 3 этаже и таскать в машины надо с 1 на 3 через всё здание одному. Большой косяк. Очень неудобно и теряешь кучу времени.
    А так работать можно, овансы давали и на бензин можно было брать хоть каждую неделю .

Так что за Плюсы и Минусы ставлю оценку компании из 10 баллов 6.

18. 15 декабря 2014

@Вика, Спасибо за комент, коротко и ясно. Очень помогает не тратить свое время на недоумков…

19. 10 декабря 2014

Очень хамское отношение отдела кадров. Решила посмотреть отзывы…….теперь точно не пойду….. Спасибо тем кто оставляет отзывы!

20. 27 ноября 2014

Добрый день! Пишу для всех, решил устроиться в компанию Omega electronics это тоже самое pleer.ru Пришел заполнил анкету, народу устроиться очень много,не понятное заведение. Посмотрел на магазин, пахнет от врат но там и народу не много, при тусклый свет чтоб клиенты не смогли разглядеть товар который берут,не опрятные ребята там работают все грязные. Реально в этой компании текучка.Прошел собеседование , сказали должна проверить служба безопасности.По такой компании и какой там бардак даже смешно слышать про службу безопасности.Одним словом отказали только время потратил зря.Не кому не советую туда ходить и терять свое время.Торгует не сертифицированным товаром.

21. 24 ноября 2014

@Александр, Если научитесь грамотно писать и выражать свои мысли, Вас обязательно возьмут на приличную работу.

22. 24 ноября 2014

@Лера, у неё есть официальный сайт.и в отзывах ни одного плохого комментария(потому что всё куплено),я там работал,и там нет ни одного довольного менеджера или оператора,абсолютно все ищут работу.Сидят там из-за того что привыкли обманывать людей и знать там по товару почти ни чего не нужно,надо только врать чтоб человек бытрей купил и ушел.если менеджеры пойдут в нормальный магазин их попросту не возьмут потому что только врут по товару,и ни ….я не знают.

23. 24 ноября 2014

Не ходите не в коем случае,это конкретный развод если это плеер.ру там ищут рабов.в первый месяц загоняют Вас в минус,а потом сажают в операторскую на оклад 28000 и вычитают из з/п ваш долг.а операторской мозги кипят от недовольных клиентов.отвечаешь за их косяки не правильно,с тебя же и дарят подарочные сертификаты (опять же из з/п) этим не довольным клиентам.

24. 21 ноября 2014

25. 20 ноября 2014

спасибо, за отзыв. Прислали приглашение на собеседование, теперь точно не поеду!

26. 20 ноября 2014

Спасибо за полезную информацию!

Константин :
    Это обычные мошенники. В разных источниках указан разный адрес. Офис находится на Мастаркова,4. На этаже очень сильно пахнет мочой:) На вопрос, почемк указан адрес Ленинская Слобода, 19( там находится бизнес центр» омега плаза» они утверждают, что там их юридический адрес:) Вместо того, чтобы побеседовать, сразу дают анкету иговорят- заполняй. Так всегда действуют мошенники, которые потом просят деньги за услуг. Не тратьте время- это обычные аферисты, тюрьма по ним плачет:) Только время зря потратил(;

27. 18 ноября 2014

Это Плеер Ру. Кидают и покупателей, и работников.

28. 15 сентября 2014

1. 15 сентября 2014

2. 20 апреля 2015

???

Добавьте зарплату в компании Omega electronics

Добавить отзыв о работодателе Omega electronics

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Omega electronics?