ОМЗ Спецсталь

Отзывы о работе в ОМЗ Спецсталь, зарплаты

1. 28 сентября 2018

Руководство компании абсолютно не думает о рабочих.. В приоритете только дирекция и мелкие руководители. Даже в БТЗ просят не приходить работягам лично, видимо им очень противно.. Позор одним словом.. Доходы персонала дирекции отличаются минимум в 4 раза от зарплат станочников, которые собственно и зарабатывают деньги для организации… Не рекомендую для устройства, зарплаты копеечные, наказывают за всё, дабы урезать заработную плату…

2. 6 сентября 2016

Неоплачивают перевозчикам за рейсы которые были сделаны ещё в феврале 2016г. подумайте прежде чем работать с таким заводом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. 3 декабря 2015

Как нуждно было так сами по десять раз на день звонили предлагали купить. Купили (слава богу сначало доставили потом заплатили)за те же деньги 200 едеиниц материалов, только на 30 меньше, пообещали довезти. По сей час. Не красиво ребята поступают в бизнесе. Пропадут ребята там где и взялись.

4. 30 октября 2015

Привет, друзья по несчастью))) Может есть какая инфа, любая, где-то ж они заседают? про любого менеджера, может левый, не рабочий номер засветился, что угодно. Пишите в прямом эфире. Канторка конечно разводящая, но на любую крутую жопу…. а офиса и склада нет, кстати, и в Днепропетровске. Есть два адреса директора Лубягина Виталия МІСТО БІЛА ЦЕРКВА, ВУЛИЦЯ ЛИННИКА, БУДИНОК 3, КВАРТИРА 12 и Белая Церковь , ул. Славина , д.148, кв. 134 — может кому пригодится. Есть адресок чела, но чью Приватовскую карту принимают деньги: Бородин Илья Александрович УКРАИНА ХАРЬКОВСКАЯ ДЕРГАЧЕВСКИЙ, пгт. СОЛОНИЦЕВКА, ПУШКИНА, 3,67. Выкладывайте, у кого что есть.

5. 9 октября 2015

менеджер этих уродов Виталий Владимирович тлф 067-814-80-35 в телефонном разговоре
    сказа . что им все по…й они отжимают бабки для сепаров с ЛНР и ДНР, не работайте с этими
    сепаратистами и почему ими не занимается СБУ куда они смотрят

6. 8 октября 2015

Этих уродов надо канчать *уки опустили страну до 90х

7. 1 октября 2015

ОМЗ-спецсталь г.Киев, Это фирма кидалово, МОШЕЙНИКИ, уроды.

8. 25 сентября 2015

В етих ребят нет склада в киеве

9. 15 сентября 2015

Липовая кантора. заказывал пруток. Привезли некондицию. и то с такими шпионскими пристрастиями, чтоб через почту заочно расходные были подписаны, по приезду и машина на территорию нашего предприятия заезжать не хотели, с уговорами попросили разгрузить.
    Не связывайтесь с этими придурками. доверяй но проверяй, и проверять лучше несколько раз.

10. 3 сентября 2015

@Аркадий,
    Я так понимаю, что мне повезло,не догрузили всего 16мп трубы
    А так все верно :ни до руководителя на менеджера не дозвонится
    ***!!!!!!!!!!!!

11. 25 августа 2015

Подтверждаю, МОШЕЙНИКИ!!!! По факту получили две трети товара. На звонки менеджер не отвечает, с руководством связи нет.

12. 13 августа 2015

@Павел,

Полностью согласен! Обходите их стороной.

13. 13 августа 2015

Ни в коем случае не работайте с ними по предоплате только по факту поставки и только после приемки товара по количеству и качеству в противном случае в лучшем случае получите половину оплаченного товара. А вообще обходите их стороной Там нормальных людей нет. Лгуны и Воры.

14. 5 августа 2015

Спасибо ребята что пишите о таких, наша фирма была на подобных уже попала, еще при «легитимном», и наша доблесная ниче с ними не может сделать — капец … и как они то под руку звонят .. хотя они вообще очень часто звонят … в общем подтверждаю, нет у них никакого склада в Днепропетровске.

15. 17 июля 2015

С определением — КИДАЛЫ согласна полностью.Дважды на одни и те же грабли наступила.Что Гена, что Илья!Крокодилы оба

16. 15 июня 2015

Это фирма — кидалово. Работают с некондицией. Потом по факту брака не отдают деньги.

17. 21 апреля 2015

омз спецсталь г.Киев — мыльный пузырь: полностью содран сайт с российской компании, которая о существовании филиала в Украине без понятия. по факту в наличии нет ни склада ни товара, а люди получив предоплату — растворяются в воздухе. Кидалы и мошенники.

Добавьте зарплату в компании ОМЗ Спецсталь

Добавить отзыв о работодателе ОМЗ Спецсталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОМЗ Спецсталь?