ONECLUB

ONECLUB

ONE CLUB – это онлайн-аутлет одежды, обуви, аксессуаров, косметики и товаров для дома от брендов класса люкс, по доступным ценам.
На нашем сайте Вы представлены товары для мужчин, женщин и детей от таких брендов как Philipp Plein, Dirk Bikkembergs, Love Moschino, Liu Jo, Max Mara, Blugirl, Marina Yachting, Cerruti, Iceberg, Diesel, Tosca Blu и множества других. А жители Киева могут ознакомиться с ассортиментом товаров в наших бутиках.
На ONE CLUB высокий уровень сервиса. Мы находим подход к самым требовательным клиентам и дарим самые положительные эмоции от шопинга.

Отзывы о работе в ONECLUB, зарплаты

1. jo
    10 января 2017

Работал в компании более года.Был приятно удивлен, что коллектив хоть и не большой, но очень дружный и все стараются тебе помочь. Я впервые попал в такую среду….. Пришел в ONECLUB, с крупной корпорации, где каждый занимается своим делом и не интересуется делами ближних. Здесь все наоборот. В компании работают профи, а начальство адекватное и всегда готово к диалогу. Могу сказать так, что если человек любит дело которым занимается и делает его отлично, тогда такого сотрудника там будут ценить и поощрять.

Добавьте зарплату в компании ONECLUB

Добавить отзыв о работодателе ONECLUB

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ONECLUB?