ONECLUB

ONECLUB

ONE CLUB – это онлайн-аутлет одежды, обуви, аксессуаров, косметики и товаров для дома от брендов класса люкс, по доступным ценам.
На нашем сайте Вы представлены товары для мужчин, женщин и детей от таких брендов как Philipp Plein, Dirk Bikkembergs, Love Moschino, Liu Jo, Max Mara, Blugirl, Marina Yachting, Cerruti, Iceberg, Diesel, Tosca Blu и множества других. А жители Киева могут ознакомиться с ассортиментом товаров в наших бутиках.
На ONE CLUB высокий уровень сервиса. Мы находим подход к самым требовательным клиентам и дарим самые положительные эмоции от шопинга.

Отзывы о работе в ONECLUB, зарплаты

1. 23 июля 2023

Працювавши з самого початку, 12 років, враження тільки хороші, колектив — це велика сімʼя, руководство як наші батьки, а власниця — це Богиня. В часи минулої власниці, все було дуже добре, зп достойні, піклування було на високому рівні. Коли змінилась власниця, і все змінилось, люди почали звільнятись, зп меньше стала, крадіжки почались, плітки між собою, і почали брати у продавців, дівчат за 45, які вже не свіжо виглядають, зп на багато меньше. Але саме головне, компанія продовжує співпрацювати з росією, з нашими вбивцями, бо в них там філіал, але самі заперечують. Треба ретельна перевірка.

2. 14 октября 2019

Я проработала в компании 2 года и 3 месяца, если быть точной. И, это единственная компания в которой я чувствовала себя как дома. Прекрасные и дружные ребята, которые всегда помогут и выслушают, хоть и не легкие, НО крутые задачи.
    Я получила много нового и полезного опыта для себя, за что безгранично им благодарна. Там ценят – а это очень важно в любой работе.

3. 11 октября 2018

Проработала в компании с самого основания интернет-проекта и могу сказать, что это было прекрасное время! :) Ценю тот опыт, который получила там. Люблю эту компанию за мудрое, грамотное и справедливое руководство, за возможность развиваться, за вечное движение и за командный дух) Такую атмосферу в коллективе нужно еще поискать)) Столько всего крутого мы успели сделать вместе!

4. 26 сентября 2018

Проработала в компании 1,5 года.
    Могу сказать точно, это не просто коллеги, а маленькая семья, в которой умеют слушать и слышать.
    Есть возможность карьерного и профессионального роста. Интересные задачи и проекты. Идеальное место для людей влюблённых в моду.

5. 10 января 2017

Работал в компании более года.Был приятно удивлен, что коллектив хоть и не большой, но очень дружный и все стараются тебе помочь. Я впервые попал в такую среду….. Пришел в ONECLUB, с крупной корпорации, где каждый занимается своим делом и не интересуется делами ближних. Здесь все наоборот. В компании работают профи, а начальство адекватное и всегда готово к диалогу. Могу сказать так, что если человек любит дело которым занимается и делает его отлично, тогда такого сотрудника там будут ценить и поощрять.

Добавьте зарплату в компании ONECLUB

Добавить отзыв о работодателе ONECLUB

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ONECLUB?