Онлайн-магазин Max

Телефон 8 (800) 555-17-69
Адрес (юр) 392027, Тамбов, ул.Вышеславцева, 51
www http://max4u.ru/
email i@max4u.ru

Официальный Онлайн-магазин Max предлагает мощные маникюрные и педикюрные пылесосы MAX. Магазин является официальным поставщиком оригинальных моделей пылесосов для маникюра и педикюра. В ассортименте магазина представлены различные модели пылесосов, которые рассчитаны как для использования в домашних условиях, так и для в профессиональных салонах, ногтевых мастерских и частными мастерами маникюра и педикюра. На данной странице можно прочитать про маникюрные пылесосы Max отзывы или оставить свой отзыв о данной продукции.

Отзывы о работе в Онлайн-магазин Max, зарплаты

8 августа 2017

Делаю маникюр на дому: наращивание ногтей и покрытие их лаком на гелевой основе, классический маникюр и многое другое. Вот отложила средства и купила профессиональный стол. Для солидности и просто для соблюдения чистоты купила себе маникюрный пылесос маникюрный пылесос Max Ultimate 2 . В работе пылесос порадовал: не трещит, не шумит, работает как положено. Плюс ко всему гарантия на продукцию 18 месяцев.

2. Алиса
    5 августа 2017

Я мастер маникюра. На День рождения презентовали пылесос max storm – настольный маникюрный пылесос марки МАХ. В сети отзывы неплохими про эту модель. Уровень шума очень низкий и хорошо собирает опилок и разный мусор при работе. И уход простой и быстрый :)

3. Соловьева и Ко
    25 июля 2017

Я, как владелец небольшого маникюрного салона, забочусь о модернизации оборудования и имиджа своего заведения. Многие думают, что для того чтобы делать маникюр много ума не надо. Но это далеко не так, а плюс ко всему это достаточно вредная работа. Уже давно проверенно, что маски не защищают от маникюрной пыли легкие, потому я решила заказать несколько профессиональных пылесосов для маникюра и педикюра. Выбрала пылесос для маникюра Max Storm и Ultimate. Сама лично пробовала в работе. О покупке не пожалела. Цены на продукцию вполне приемлемые, пылесос не создает много шума, хотя сам по себе достаточно мощный. Даже клиенты отметили наши новинки, думаю оборудовать и другие рабочие места.

4. Нина Еремина
    19 июля 2017

Полгода назад поломался мой первый маниюрный пылесос, который прослужил мне верой и правдой почти 2 года. Надо было срочно купить какой-то другой, так как я привыкла работать так, чтобы на рабочем месте не было пыли и мусора. Нашла в онлайн магзине пылесос Max, из всей линейки выбрала и заказала max ultimate. Отзывы о нем были хорошие в сети. Заказ пришел через пару дней, была приятно удивлена его мощностью и компактностью. Работать стало намного приятнее, т.к данный маникюрный пылесос на порядок лучше моего предыдущего: работает тише и пыли практически нет. За такую цену я не ожидала получить профессиональный пылесос. На ощупь и вид можно сразу определить качество материала. Не разочаровалась.

5. Надежда
    1 июля 2017

Как опытный мастер могу сказать, что пылесосы Макс вне конкуренции. Были у меня и китайские, и «европейские» (тоже в принципе китайские) бренды, но все они либо слабые, либо ненадежные, либо просто крутили пыль по кругу. Здесь же совсем другое дело – полтора года гарантии, в три раза выше мощность, защита от повреждения вентилятора. Есть специальные встраиваемые модели для педикюра (только что приобрела такой). Также отмечу очень доброжелательное отношение консультантов на телефоне.

6. Рита
    26 июня 2017

Ничуть не удивлена, что про такое чудо как Max Ultimate пылесос отзывы только восторженные. Открыла его для себя два месяца назад и теперь словно работаю на новой работе. Раньше приходилось тратить немало времени на уборку (работаю на дому), а с ним любая пыль и крошки мигом летят в специальный мешочек. Про свои ощущения вообще молчу – кашлять и чихать оказывается вовсе необязательно. Продолжаю работать в маске, но больше для красоты:) спасибо большое за то, что вы предлагаете всем мастерам такую полезную вещь по доступной цене!

7. Vika
    20 июня 2017

Уже больше полугода пользуюсь встроенным в стол пылесосом Max Ultimate – полет нормальный, поэтому перед майскими заказала ещё и такую же модель для педикюра, а также педикюрную подушку чёрного цвета. На сайте у них пока есть только Storm, но менеджер (за что ему отдельное спасибо) сообщил, что заказать можно и более мощный пылесос Max. Доставка в Новосиб заняла ровно неделю. Я в полном восторге, прибор очень помогает в работе, а фирменная гарантия 18 месяцев даёт уверенность в качестве и надёжности.

8. Инга
    14 июня 2017

Давно делаю маникюр на дому и вопрос с настольным пылесосом всегда был злободневным. Вся китайщина стабильно ломается в течение нескольких месяцев. Сменила их штук пять разных в ценовом диапазоне от 2 до 5 тысяч, пока не узнала про пылесос для маникюра Max Ultimate 2. Он оказался заметно мощнее всех предыдущих, никакой пыли на столе и взвеси в воздухе не оставляет в принципе. В общем и клиенткам нравится, и мне работать стало приятно. Девочки, кто занимается маникюром, всем очень советую именно эту модель!!!

9. Алена
    9 июня 2017

Заинтересовал маникюрный пылесос Max. Мне кажется вещь довольно удобная. Разные модели предлагаем магазин Max и попроще, и более профессиональные, например, маникюрный пылесос Max Ultimate. Меня больше интересует подобный прибор для дома: сама себе делаю маникюр и подругам тоже (училась на курсах). Поэтому от такого пылесоса не отказалась бы. Хотела бы больше узнать про пылесосы мах и отзывы почитать , кто им пользовался. Какие мнения и впечатления, что посоветуете?

Добавьте зарплату в компании Онлайн-магазин Max

Добавить отзыв о работодателе Онлайн-магазин Max

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Онлайн-магазин Max?