Онлайн-магазин Max

Телефон 8 (800) 555-17-69
Адрес (юр) 392027, Тамбов, ул.Вышеславцева, 51
www http://max4u.ru/
email i@max4u.ru

Официальный Онлайн-магазин Max предлагает мощные маникюрные и педикюрные пылесосы MAX. Магазин является официальным поставщиком оригинальных моделей пылесосов для маникюра и педикюра. В ассортименте магазина представлены различные модели пылесосов, которые рассчитаны как для использования в домашних условиях, так и для в профессиональных салонах, ногтевых мастерских и частными мастерами маникюра и педикюра. На данной странице можно прочитать про маникюрные пылесосы Max отзывы или оставить свой отзыв о данной продукции.

Отзывы о работе в Онлайн-магазин Max, зарплаты

1. Елена
    21 ноября 2017

Купила себе встраиваемый пылесос фирмы Max Ultimate. В использовании он у меня уже 3 месяца, как и во многих отзывах о Макс я тоже довольна: хорошо всасывает пыль и совершенно бесшумный. Еще, что хорошо, мешочек для пыли раза в три больше чем у моего старого пылесоса.

2. Glla
    14 ноября 2017

МАХ -хорошие и мощные пылесосы, я своей подруге подарила такой на день рождения, сейчас пользуется не может нарадоваться. Говорит, что хорошо пыль всасывает и все такое, не особо в этом разбираюсь. В общем, подарок ей мой понравился и теперь я бесплатно хожу к ней на маникюр.

3. Виктория
    3 ноября 2017

Алена :
    Заинтересовал маникюрный пылесос Max. Мне кажется вещь довольно удобная. Разные модели предлагаем магазин Max и попроще, и более профессиональные, например, маникюрный пылесос Max Ultimate. Меня больше интересует подобный прибор для дома: сама себе делаю маникюр и подругам тоже (училась на курсах). Поэтому от такого пылесоса не отказалась бы. Хотела бы больше узнать про пылесосы мах и отзывы почитать , кто им пользовался. Какие мнения и впечатления, что посоветуете?

Месяц назад заказала здесь себе пылесос Мах Ultimate. Через официальный сайт. Гарантию 18 месяцев. Доставили через 7 дней после заказа. Пылесосом очень довольна: хорошая мощность, которую можно регулировать. Убрала наконец маску, в которой очень неудобно работать — мастера меня поймут. Прибор отличный, кто в поисках хорошего пылесоса, советую эту фирму.

4. Полина Кочеулова
    28 октября 2017

Пылесос Max Storm-2 для маникюра покупала полгода назад. Очень довольна работой пылесоса, силой всасывания, все собирается в мешочек, работать стало намного проще. Ничего в лицо не летит, запахи тоже втягивает. Удобный как и для мастера, так и для клиенток.

5. Roxy
    9 октября 2017

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию за качественную работу. Заказывала себе маникюрный пылесос Max Ultimate 3. Обслужили хорошо, приятные консультанты и доставка была быстрой Пылесос работает почти бесшумно, пыль на рабочем месте не остается и дышать легко. Покупайте не пожалеете!!

6. Beauty
    3 октября 2017

Два года назад начала заниматься маникюром. По совету своей знакомой тоже обратила внимание на пылесосы этой марки Max. Решила заказать настольный пылесос Max Storm 2. Не прогадала. Совсем тихо работает, и что немаловажно при долгой работе он нагревается, уход простой, пылесборник объемный – можно его очищать только в конце рабочего дня. В целом, вещь стоящая и нужная.

7. Jenny
    29 сентября 2017

Работаю в сфере маникюра уже 5 лет. Тоже не отстаю от трендов и решила купить себе маникюрный пылесос, искала на многих сайтах, не могла определиться. Остановилась на этой марке MAX. Прибор прост в эксплуатации, а главное работает хорошо, поверхность читая и его почти не слышно – справляется со своим предназначением. Посылка пришла быстро и без дефектов. Вещь для мастеров маникюра нужная. Разработчикам респект.

21 сентября 2017

Купила более месяца назад себе этот замечательный пылесос max. Считаю, что для этого профессионального пылесоса соотношение цена/функции более чем оправдывают себя.

9. Алла
    7 сентября 2017

Читала о пылесосах MAX. Как я поняла, в целом они довольно неплохие. Наше производство и не уступает иностранным аналогам. Долго думала и наконец взяла себе такой. Мощность отличная, довольно тихо работает, и что немаловажно при длительной работе по 5-8 часов в день, он не перегревается. Простая процедура ухода. Гарантия. Очень благодарна за такую разработку и по доступной цене.

10. Лена
    3 сентября 2017

Действительно стоящий пылесос. В работе использую настольный Max Storm. В процессе спиливания все частицы, опил, весь лак и прочий мусор во время работы сразу затягивает пылесос. Работать приятнее. Я довольна им. Вещь для мастеров маникюра, считаю, нужная. Отзыв положительный.

11. Ирина
    29 августа 2017

Уже второй месяц работаю в салоне, иногда в день бывает довольно большой поток клиентов — до 12-ти человек. Весной этого года делали ремонт помещения и небольшое обновление оборудования. Нам с напарницей достались новые настольные маникюрные пылесосы Max Storm. Отлично справляются со своей задачей – не дают разлететься пыли и мусору, мусор и пыль на рабочем месте практически отсутствует. Очень удобно. Напарнице тоже понравился. Работают бесшумно, стильный дизайн.

12. Василиса Барсукова
    25 августа 2017

В салон в кабинет педикюра купили модель MAX Storm. Заказывала через интернет, доставили мне его в течение недели. Пылесос пришёл без каких-либо дефектов. Что касается его работы… В целом качество всасывания мне нравится, работает тихо, установка на рабочее пространство простая – встроили его в наше кресло. А так в целом вполне нормальный педикюрный пылесос за адекватную цену

13. Ирина Смоленская
    20 августа 2017

Занимаюсь наращиванием ногтей на дому. За последнее время в день по 3-5 человек принимаю, стало сразу заметно, что рабочее место засоряется быстро. Читала про маникюрные пылесосы и решила купить модель Ultimate Max. Покупала онлайн, но попала в точку! Работает хорошо, видно сразу – пыли почти нет (остаётся только на перчатках). Всем довольна

8 августа 2017

Делаю маникюр на дому: наращивание ногтей и покрытие их лаком на гелевой основе, классический маникюр и многое другое. Вот отложила средства и купила профессиональный стол. Для солидности и просто для соблюдения чистоты купила себе маникюрный пылесос маникюрный пылесос Max Ultimate 2 . В работе пылесос порадовал: не трещит, не шумит, работает как положено. Плюс ко всему гарантия на продукцию 18 месяцев.

15. Алиса
    5 августа 2017

Я мастер маникюра. На День рождения презентовали пылесос max storm – настольный маникюрный пылесос марки МАХ. В сети отзывы неплохими про эту модель. Уровень шума очень низкий и хорошо собирает опилок и разный мусор при работе. И уход простой и быстрый :)

16. Соловьева и Ко
    25 июля 2017

Я, как владелец небольшого маникюрного салона, забочусь о модернизации оборудования и имиджа своего заведения. Многие думают, что для того чтобы делать маникюр много ума не надо. Но это далеко не так, а плюс ко всему это достаточно вредная работа. Уже давно проверенно, что маски не защищают от маникюрной пыли легкие, потому я решила заказать несколько профессиональных пылесосов для маникюра и педикюра. Выбрала пылесос для маникюра Max Storm и Ultimate. Сама лично пробовала в работе. О покупке не пожалела. Цены на продукцию вполне приемлемые, пылесос не создает много шума, хотя сам по себе достаточно мощный. Даже клиенты отметили наши новинки, думаю оборудовать и другие рабочие места.

17. Нина Еремина
    19 июля 2017

Полгода назад поломался мой первый маниюрный пылесос, который прослужил мне верой и правдой почти 2 года. Надо было срочно купить какой-то другой, так как я привыкла работать так, чтобы на рабочем месте не было пыли и мусора. Нашла в онлайн магзине пылесос Max, из всей линейки выбрала и заказала max ultimate. Отзывы о нем были хорошие в сети. Заказ пришел через пару дней, была приятно удивлена его мощностью и компактностью. Работать стало намного приятнее, т.к данный маникюрный пылесос на порядок лучше моего предыдущего: работает тише и пыли практически нет. За такую цену я не ожидала получить профессиональный пылесос. На ощупь и вид можно сразу определить качество материала. Не разочаровалась.

18. Надежда
    1 июля 2017

Как опытный мастер могу сказать, что пылесосы Макс вне конкуренции. Были у меня и китайские, и «европейские» (тоже в принципе китайские) бренды, но все они либо слабые, либо ненадежные, либо просто крутили пыль по кругу. Здесь же совсем другое дело – полтора года гарантии, в три раза выше мощность, защита от повреждения вентилятора. Есть специальные встраиваемые модели для педикюра (только что приобрела такой). Также отмечу очень доброжелательное отношение консультантов на телефоне.

19. Рита
    26 июня 2017

Ничуть не удивлена, что про такое чудо как Max Ultimate пылесос отзывы только восторженные. Открыла его для себя два месяца назад и теперь словно работаю на новой работе. Раньше приходилось тратить немало времени на уборку (работаю на дому), а с ним любая пыль и крошки мигом летят в специальный мешочек. Про свои ощущения вообще молчу – кашлять и чихать оказывается вовсе необязательно. Продолжаю работать в маске, но больше для красоты:) спасибо большое за то, что вы предлагаете всем мастерам такую полезную вещь по доступной цене!

20. Vika
    20 июня 2017

Уже больше полугода пользуюсь встроенным в стол пылесосом Max Ultimate – полет нормальный, поэтому перед майскими заказала ещё и такую же модель для педикюра, а также педикюрную подушку чёрного цвета. На сайте у них пока есть только Storm, но менеджер (за что ему отдельное спасибо) сообщил, что заказать можно и более мощный пылесос Max. Доставка в Новосиб заняла ровно неделю. Я в полном восторге, прибор очень помогает в работе, а фирменная гарантия 18 месяцев даёт уверенность в качестве и надёжности.

21. Инга
    14 июня 2017

Давно делаю маникюр на дому и вопрос с настольным пылесосом всегда был злободневным. Вся китайщина стабильно ломается в течение нескольких месяцев. Сменила их штук пять разных в ценовом диапазоне от 2 до 5 тысяч, пока не узнала про пылесос для маникюра Max Ultimate 2. Он оказался заметно мощнее всех предыдущих, никакой пыли на столе и взвеси в воздухе не оставляет в принципе. В общем и клиенткам нравится, и мне работать стало приятно. Девочки, кто занимается маникюром, всем очень советую именно эту модель!!!

22. Алена
    9 июня 2017

Добавьте зарплату в компании Онлайн-магазин Max

Добавить отзыв о работодателе Онлайн-магазин Max

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Онлайн-магазин Max?