ООО ЧОП БАРС

ООО ЧОП БАРС

Группа охранных предприятий «Барс» (лицензия на охранную деятельность № 89/080, выдана УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу) создано в 2007 году и осуществляет охранную деятельность в ЯНАО и по всей территории Российской Федерации. Предлагает свои услуги по физической и пультовой охране, мониторингу подвижных объектов (система ГЛОНАС) и комплексной безопасности различного рода объектов.

Отзывы о работе в ООО ЧОП БАРС, зарплаты

1. 23 сентября 2021

Позвонил мне сам начальник чопа Игорь Михайлович и сказал што я их как работник устраиваю. Приехав в новый уренгой зодя в чоп начелись предложения поработать полгода меня это сразу насторожила был печальный опыт но я ждал когда начнут меня трудоустраивать час, когда женщина дала мне список справак какие им нужны для трудоустройства я был шоке она сказала как вам платить зоорплату без подтверждения справак о ваших плярках и вообще грубо общалась отношение к работникам я понел хамское так и не устроился в этот чоп и не увидел этого сказочника начальника чопа Игоря Михайловича

2. 23 сентября 2021

Изночално говаря по телефону с Игорем Михайловичем создалось доверие а приехав в новый уренгой войдя в чоп началось предложение прпработать полгода сразу ждал оформления документов час, потом началось трудоустройство перечень справа и документов очень большой и когда при разговоре с начальником чопа говарил по телефону он посмотрят мои документы сказал што все его я устраиваю а на самом деле нужно столько справак и женщина по трудоустройству сказала как вам плотить зоорплату если у вас нет справак подтверждающие ваши полярки и ещё много каких документов , короче сразу понятно што к людям относятся как к быдлу пришлось ехать обратно дамой так и невидя этого Игоря Михайловича неверте им это развод и нелюдское отношения вообще к человеку а если всетаки решитесь ехать обезательно узнайте все о трудоустройстве. Полная лажа этот Барс

3. 19 ноября 2020

Скажу честно хорошая компания отношение прекрасное. Если работаешь без косяков то и к тебе такое же отношение. Если ьухарик то и штрафы за пьянку будут. Вот я работал в Коротчаево там нач смены бывший мент Андрюша имеет всех по ночам шастает с проверками. Бухать не разрешает ни когда даже в свободное время на выходном штрафует по 10.000 по квартирам шастает с проверками у него порядок на первом месте и чтобы не бухали у руководства в авторитете скачет на двух машинах за ним ни когда не уследиш сидит в засадах ловит в обхода проникает на объекты через забор под воротами ловит спящими по слухам штрафной батальон. Ребята не советую ехать в коротчаево.

4. 22 августа 2019

Гангстер мен, если ты осел и олень, то и к. Тебе такое отношение. И то. очень редко. Тебя уволили, наверное, за пьянку- вот ты и воняешь!

5. 19 июня 2019

Вау! Это ЧОП БАРС города Новый Уренгой!
    Работал в этой «прекрасной» организации…..
    В разговоре с кандидатами по телефону и в офисе создают видимость «крутого» ЧОПа, рассказывают сказки о зарплате 70000 тысяч, о прекрасных условиях проживания, обеспечения формой и деньгами. Они пользуются тем, что людям некуда деваться и, после оформления начинается каторга, в полном смысле этого слова. Набор и увольнение охранников поставлен на поток. Пользуясь тем, что приезжают люди, даже не имеющие денег на обратную дорогу, руководство занимается настоящим беспределом.
    В частности, по объекту в НОВОМ УРЕНГОЕ – так называемое общежитие находится в КВАРТИРАХ, условия проживания кошмарные — бомжатник.Каждый день пьянки, очереди в туалет ванную и на кухню. не поспать не отдохнуть. утром встаешь собираешь постель на твою койку ложится другой. В приказном порядке охранников вынуждают работать 36 часов, через 12. Это происходит по причине того, что людей просто не хватает, потому что охранники бегут. Люди не имеют денег на питание, сам видел, как охранники падали в голодный обморок. Постоянные придирки, штрафы по надуманным поводам. Отношение руководства как к рабам.
    По объектам, находящимся на месторождениях и кустовых скважинах – самое главное для руководства ЧОПа отправить вас туда….О какой-либо помощи с их стороны в случае болезни, ЧП можно просто забыть.Руководство полностью дистанцируется от тебя, несет бредятину о том, что ради вашего спасения, в случае ЧП, поднимут вертолеты МЧС и т.д.)))) в случае обращения к нему охранников по каким-либо проблемам начинает играть в игру «ну, ты-же мужик, терпи» и «мы за вас волнуемся, ночей не спим»…
    Мы все едем заработать деньги для семьи и терпим любые трудности ради этого. Но, при увольнении начинается самое интересное – отработав на все 100 %, не имея никаких замечаний от руководства, неожиданно узнаешь, что на тебя написаны несколько служебных записок и ты оштрафован на приличную сумму. Скандалить с ними бессмысленно, а обращаться в прокуратуру нет ни сил, ни времени. А могут просто приехать на пост или квартиру и сказать собирай вещи ты уволен.
    В результате имеем: обострившиеся и новые болячки, испорченные нервы и деньги на обратную дорогу.
    P.S. Я работал во многих серьезных, охранных организациях, и мне есть с чем сравнивать. Поэтому, советую, не суйтесь в ООО Барс, не ведитесь на обещания, это редкая помойка.

Добавьте зарплату в компании ООО ЧОП БАРС

Добавить отзыв о работодателе ООО ЧОП БАРС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ООО ЧОП БАРС?