ООО «НПК ЭКО-Сервис»

ООО «НПК ЭКО-Сервис»

ООО «НПК «ЭКО-СЕРВИС» занимается модернизацией очистных сооружений, разработкой систем разделения, поставкой оборудования, проектированием, монтажом, пуско-наладкой, гарантийным и послегарантийным обслуживанием продукции FAN Separator.

Отзывы о работе в ООО «НПК ЭКО-Сервис», зарплаты

1. 10 марта 2017

@Гость, Евгеньеву не писать?! да он обожает собирать сплетни и комментировать их)

Удивляет сколько больных людей вокруг…..

2. 26 ноября 2016

3. 4 января 2015

Работал я на ЭКО-СЕРВИСе. Не все хорошо было, особенно конец 2013 года. Но понять можно-кризис и бардак в стране. В этот период задержки по зарплате были, но все было погашено и претензий как итого у меня нет. Оборудование как ни странно но качественное. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив был дружный, но были в нем исключения. Работал такой Виктор Кукавский — балабол несусветный. Человек, который умудрялся обворовывать компанию, и при этом делал честные глазки. Ему как-то все сходило с рук, пока он не был замечен и был уволен. Правильно! Кукавский вор из-за которого страдали остальные.
    Ну а в остальном, компания нормальная. Ушел сам — были на то причины. О работе в ЭКО-СЕРВИСе не жалею.

Этот комментарий написан или Евеньевым или Черным, с этой фирмы хорошо никто не ушел! Евгеньев боялся сплаченого коллектива, потому что люди объединялись против него, его это пугало и он начинал сталкивать людей лбами, придумывая небылицы то на одного, то на другого, чтобы рассорить, но заканчивалось это все одним- уходом от такого руководства!

4. 22 декабря 2014

@Евгеньев А.Е., Евгеньев А.Е.
    20 Октябрь 2014

С обной стороны прикольно-компания обсуждаема, с другой стороны понимаю, что обсуждается ворами, гоблинами и взяточниками. А вот это уже грустно.
    Если у кого-то есть вопросы по бывшим сотрудникам компании ЭКО-СЕРВИС, звоните-с удовольствием расскажу о них.

О да! Евгеньев расскажет, тут уж он постарается, это его стихия грязью людей обливать, чтобы лысина его чистой и блестящей осталась.Евгеньев из тех людей, кто наконец то дорвался до директорского кресла и мстит за свою трудно прожитую жизнь, с братом родным не общается, с отцом тоже сложности какие то,никто его не любил и не поддерживал, а тут на работе решил оторваться, почувствовать себя богом, выше подчиненных, почесать свое самолюбие. Мелкий человечешко, комменты твои детские, пиар грязный. Любая фирма под твоим руководством будет тошниловкой!!!!!

5. 20 октября 2014

6. 11 сентября 2014

@Гость, ИЛИ…..

7. 26 августа 2014

@Гость, Этот коммент написал 100% или Евгеньев или Черный))))

8. 17 апреля 2014

Я смотрю у Кукавского прорезалось красноречие и словоблудие. Молодец! Могу туалетную бумагу купить подтереть рот.

9. 13 апреля 2014

@Гость, о да! Евгеньев *ид каких свет не видовал, чтобы при увольнении не выплачивать зп говорит о том, что не за что выплачивать, забыл наверное как сам работал на дядьку. Черный и Евгеньев-это два гения, таковыми они себя сами считают, похваляются этим, тем самым вызывая у сотрудников негативные эмоции и желание сказать правду и набить морду. Потом понимаешь зачем тебе это, ты ушел, а этому *авну с этим жить))) Ели Ты хороший человек, не иди туда работать, не оценят, если Ты пох…ст, то тебе туда дорога))))

10. 8 апреля 2014

11. 6 марта 2014

Привет всем. Имел несчастье работать в этом гадючнике. Честно и объективно — ничего положительного сказать не могу. По поводу самого А.Е. — все правда (имею в виду негативные отзывы и о нем лично, и по поводу задержек 2-3 месяца з/п, и др.). И по поводу зарплаты тоже: когда увольнялся — оставалась задоленность по з/п, клятвенно обещали заплатить «как только — так сразу». Мозги е*али 2 месяца — «денег нет, через неделю, заказчик не расплатился и т.д.». Потом этот *идар лысый вообще заявил, что платить мне не за что, я ничего не сделал, в меня вложили большие деньги, а я принес фирме убытки. Интересно. какие в меня вложили деньги, и какие убытки я мог принести? Чесал, что у меня перерасход по телефону на 1000 грн. (бред нереальный) и т.д. На вопрос, какие убытки я принес конкретно — говнюк сказал, что у него нет времени и желания обсуждать со мной это, то есть ничего конкретно не ответил, потому что нечего было ответить. Было огромное желание развалить ему е*альник, не захотелось руки марать об это говно. Кто собирается идти сюда на работу — 10000 раз подумайте, не советую, потеряете время, потратите себе нервы, денег не заработаете.

12. 21 января 2014

Чёйто я не пойму!
    В этой статье http://piginfo.ru/articles/technologii/obrabotka-stokov-pri-promyshlennom-proizvodstve-svininy Экосервис грубо говоря «обсир.ют» сепараторы своих же производителей, а при этом являются дилерами на Украине.
    Откуда такие бредовые цифры что за 4-ре года эксплуатации, сепаратор по запчастям и обслуживанию съедает себя???
    Какую-то очередную хр.нь придумали и продвигают, а цифры по обслуживанию сепараторов подтягивают. муд.ки

13. 6 ноября 2013

Евгеньев Е.А. — человек, который знает все о навозе, а Кирилл Черный не знает ничего в принципе, потому, что образование получил сидя на навозном стуле….хотя и тут умудрился обделаться….. так что не козлятники они, а НАВОЗНИКИ!

14. 24 октября 2013

Черный Киря, ты хоть не лезь со своими безграмотными комментариями, и так нихрена не знаешь и не понимаешь

15. 23 октября 2013

любопытно, предпоследнее сообщение звучит как от Заказчиков, а последнее «Я поставляю только качественное оборудование.» как от экосервиса и кто такой этот «Я»?????????? при этом один автор двух сообщений:-)))) Евгеньев кого ты хочешь абдурить? @Гость

16. 21 октября 2013

Я поставляю только качественное оборудование.

17. 21 октября 2013

Да ну что вы такое говорите. Поставили итальянское оборудование (действительно га*но), так мучались с постоянными ремонтами. После поставили оборудование экосервис с полной автоматикой-забыли как подходить к нему. Все работает отлично. Так что мы сравнили уже. Экосервис молодцы ребята.

18. 21 октября 2013

@Евгеньев Алексей Евгеньевич
    ТАК ТЫ ПРОДАЕШЬ АВСТРИЮ ИЛИ ИТАЛИЮ????????????????????????????????????

19. 17 октября 2013

Если есть желание обсудить качество сборки оборудования, то вам сюда: http://www.bauer-at.com На данном ресурсе обсуждается только вопрос-на сколько я плохой. Давайте не будем сравнивать достоинства Австрийского оборудования с недостатками итальянского га*на здесь. При желании можно создать отдельную тему. @Гость

20. 16 октября 2013

И еще, качество сборки миксеров и насосов фан сепаратора оставляет желать лучшего, ибо протекают

21. 16 октября 2013

Кстати о обучении технических специалистов………….. евгеньев съездил в австрию и теперь считает, что все его рабочие грамотно обучены- ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ, тем более, что если открыть заслонку фан-сепаратора, то видно, что зазоры там не по по полмиллиметра……я не обсираю фан-сепаратор, но …..есть такая штука, которая называется цена-качество

22. 11 октября 2013

так ты, алексей евгеньевич, тоже здесь писака, еще какой писака@Евгеньев Алексей Евгеньевич

1. 8 апреля 2014

2. 4 ноября 2010

да уж, та еще компания…

Добавьте зарплату в компании ООО "НПК ЭКО-Сервис"

Добавить отзыв о работодателе ООО «НПК ЭКО-Сервис»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ООО «НПК ЭКО-Сервис»?