ООО ПК «Спектр»

Отзывы о работе в ООО ПК «Спектр», зарплаты

1. 14 июня 2017

@Гость, ты хоть писать без ошибок научись, трудяга))) тебя случайно не за безграмотность уволили?))))

2. 17 февраля 2017

Спектр похоже кидалово,значит нужно писать президенту о данной организации

3. 27 июня 2016

Собеседование на должность торгового представителя в г. Воронеже должно было проходить по их сценарию, который по всей видимости насмотревшись западных фильмов решили скопировать оттуда, вместе с десятком глупых вопросов. По факту Вас ещё попытаются заснять на камеру, мотивируя это тем, что нужно для 2го круга собеседования, но они не подписывают перед этим ни каких договоров о неразглашении Ваших данных, поэтому смело отказывайте. Если Вы заинтересуете, Вам и так, как в нормальных фирмах уделят время. Вообщем на 2 месяца вы раб с зп дворника и кучей задач, при выполнении которых возможно Вас оставят на постоянную работу. Куча лишних не логичных и безтолковых вопросов. Когда по факту начинаешь спрашивать у них любой ответ примерно такой — Если Вы пройдёте первый круг, то возможно на 2м круге Вам ответят на них. Вообщем выводы делайте сами.

4. 12 декабря 2015

Народ, не вздумайте даже соглашаться на предложения этого работодателя. Это мыльный пузырь изживший себя в 90-е годы. Кидалово и не постоянство просто удивляет. Интриги в коллективе исходят от первого лица. Александр Николаевич — самодур, редкой породы, занесённый в красную книгу…. Зарплаты приходиться выпрашивать как миластыню. Задачи фонатичные и за частую не выполнимые.

5. 30 сентября 2015

В 2015 фишечки не как в 2012 году, похитрее. Нанимают с зарплатой на испытательный срок, которая никогда не увеличивается. Курс рубля 1 к 2, зарплата в рублях. Невыносимые условия создаются регулярно, поэтому люди уходят постоянно.
    Если вы хотите позитивных изменений в работе, вам директор будет ставить палки в колеса.
    Если вы тупая энергичная женщина — шанс поработать здесь немного дольше.
    Вообще, мои комплементы шефу, заставить людей увольняться в военном Донецке — это непросто.

6. 28 сентября 2015

Собиралась как раз идти на собеседование.Как хорошо что узнала всю правду о компании сразу)

7. 8 марта 2014

Гов..о, а не сеть! Старшие продавцы позволяют выпивать алкоголь на рабочем месте! Нарушают ТК РФ, не выплачивают переработки, не говоря уже о праздничных днях!!! Самая недобросовестная компания за всю мою трудовую деятельность((((

8. 2 марта 2014

Из положительных сторон только, то что познакомилась с замечательными людьми. На данный момент продолжаю работать, пока не найду намного достойную и оплачиваемую работу. Платят мало, даже новогодние праздники не оплатили по ТК РФ, утверждая, что у них они не оплачиваются, т.к. посменный график- полный бред. Работаешь за десятерых, даже дополнительных часов не припишут за неполный коллектив. Ужасная сеть!!! Обидно за потраченное время(((

9. 21 февраля 2014

Работодатель отстой. Постоянно меняются вводные. Не знает чего хочет…

10. 20 ноября 2013

Люди там долго не задерживаются, это точно. Максимум — год. Никаких социальных льгот, отпусков и т.п., это доступно разве что любимчикам. В любимчики можно попасть таким образом: обещать увеличить прибыль и соглашаться со всем, что директор говорит. Офис пыльный, не отапливаемый. Пыль даже в приемной! Директор помешан на религии, но в то же время любит увольнять людей и сталкивать всех лбами. Зарплата осенью-зимой постоянно задерживается. Директор думает, что всем он платит больше, чем они того заслуживают и что все бездари. Нормальных специалистов можно по пальцам пересчитать, так как их увольняют из-за того, что приходится нормально платить и уважать. Директор больше любит бездарных новичков, которые ничего не умеют. Любит навешивать кучу обязанностей на одного человека. Пришли на одну должность, будете выполнять работу нескольких. Из плюсов: обещанные деньги выплачивает полностью, но всегда ищет повод уменьшить зарплату, особенно если вы чем-то не угодили.

11. 16 мая 2013

мне предлагают начальником производства,что скажете

12. 25 февраля 2013

Оформления нет
    Условий в офисе — нет: нет туалета, старые компьютеры, пыльный офис, дышать невозможно.
    На одну должность навешивают кучу обязанностей.

13. 21 мая 2012

Смотря, на какую вакансию вы туда попадете. Мне очень повезло, я начала в этой компании карьеру, пол года работы мне там хватило, придостаточно. Если найти общий язык с директором, то все будет норм, и зп и оформление и пр.

14. 22 апреля 2012

Там текучка просто бешеная, люди дрлго не задерживаются. Как поймут в какую сказку попали так сразу и бегут от туда.

15. 19 апреля 2012

Люди не ведитесь на вакансии и зарплату что вам обещают!!! Эта компания полный банкрот! У директора нет денег выплачивать текущую зарплату уже работающим, не говоря о новых сотрудниках! Задержки по зарплате 2-3-4 месяца, у кого как! Вы там никто и зовут вас никак! Часто практикуется— вызвали-ты завтра уволен!! Официальное оформление максимум на 2 часа в день! Больничных нет! Отпусков нет! Если уволили за своей зарплатой будете бегать очень и очень долго, пока не надоест! Если вам не повезло и вы устроились работать, то не удивляйтесь что скоро вы будете делать работу 5-ти человек а получать за 1-го! В любой момент вам могут уменьшить зарплату(шефу показалось что вы много получаете) Рабочие на сдельщине в цехе зарабатывают вместо обещанных1500-2000 гр.—от 400 до 800гр.(чтобы получать больше надо лет 10 там проработать) Надеюсь этот отзыв поможет вам избежать больших проблем.

Добавьте зарплату в компании ООО ПК "Спектр"

Добавить отзыв о работодателе ООО ПК «Спектр»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ООО ПК «Спектр»?