Промстроймонтаж

Отзывы о работе в Промстроймонтаж, зарплаты

27 февраля 2020

все настолько субьективно, что любую ситуацию можно показать с разных сторон, правда на стройке никого не волнует объективность, мужики иногда просто от усталости хотят поворчать на кого то и на объекте поводов много, но на утро встают идут дальше работать, кто-то неосторожно нарушает правила и конечно вместе с зарплатой получают штрафы, но так не у всех, люди стараются на штрафы не попадать, если вы новичок то по приезду разузнайте чего как на объекте

26 февраля 2020

По вопросам трудоустройства с 9:00-18:00 МСК
    8 (911) 213-17-10
    8 (981) 723-58-18
    По вопросам перевахтовки персонала с 13:00-17:00 МСК
    8 (911) 700-11-78

на официальном сайте указаны эти телефоны

3. Дон Сварлеоне
    1 февраля 2020

Добрый вечер друзья! Подскажите пожалуйста номер телефона отдела кадров хочу устроиться сварщиком тт

9 ноября 2019

ни разу не видел заказчика который платил за «количество голов», с нас три шкуры дерут за объемы и за закрытие документов

3 октября 2019

когда вы задумываетесь ехать на вахту (на любую) будьте готовы что на месте вас ждут спартанские условия, что обязательно будет какая то местная коммерция, что с собой надо взять побольше запасной одежды и другой бытовой ерунды, обязательно берите немного наличности и многое другое, ну вы же едите жить не просто в другой город, а на стройку, не ожидайте что вам там устроят жизнь равную домашней

6. Max
    21 сентября 2019

Все остальное чисто недостатки. Руководство отбитое на всю голову. У всех короны, чувствуют себя царями. Трудовое законодательство РФ не для них. Жёсткая система штрафов. Условия быта вообще никакие. Питание отвратительное. Часто бывают прокисшие салаты и прочее. Отдельно хочется отметить Кулинского, который является редкостным самодуром!!! Может уволить или лишить зп за любую мелочь. На которую в нормальной компании никто даже не обратит внимания. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ. Они берут всех подряд и получают деньги от заказчика за количество голов.

4 сентября 2019

я работаю инженером ПТО, работы завались, хороших спецов не хватает, иногда обидно очень если приезжают хорошие спецы и без корочек или с просроченными квалификациями, моя работа конечно ничем не отличается от работы в городе, просто здесь нужны знания и опыт, все остальное у нас на высшем уровне

26 августа 2019

не знаю кому как, мне питание на объекте не нравится, но еще не было ни отной вахты и ни одной компании которая радовала харчами, поэтому если хотите чем то себя побаловать берите это с собой

27 июня 2019

Питание нормальное, рабочее место оборудовано, конечно на стройке шумно и грязно, да и работы много, но я уже привык, я за зарплату работаю, мне дает силы моя семья, которая живет в комфорте, дети учатся в хороших школах, сколько смогу буду ездить

30 апреля 2019

Чтобы не кричать потом, как все плохо и какие начальники самодуры, нужно изначально трезво оценивать свои возможности. Если вы никогда не работали физически и привыкли филонить, то здесь это не прокатит. Еще дает о себе знать суровый климат, да и чтобы работать по несколько месяцев вдали от семьи нужно иметь немалую выдержку. В общем подготовка необходима и моральная, и физическая. Но не все так страшно. Настоящие мужики справляются

19 марта 2019

я работал на нескольких объектах ПСМ , последний в красноярском крае, это и правда обычная стройка, ничего супер плохого или хорошего отличного от городской стройки, единственное отличие — это зарплата и отдаленность от дома

13 марта 2019

Промстроймонтаж нормальный работодатель, меня и оформили, теперь и трудовой стаж идет, и зарплату хорошую платят, я всем доволен.

27 февраля 2019

конечно никто не будет спорить с тем что комфорта на вахтовой стройке не очень много, ну поэтму и зарплаты выше чем в городе, по большому счету выбирая куда поехать стоит выбирать крупную известную контору, мне в первую мою вахту Промстроймонтаж рекомендовали, конечно это идеальный вариант, в остальном конечно поиск работодателя всегда получается как «кот в мешке», ну не понятно чего ждет, поэтому на первую вахту собирайтесь на стройку так чтобы быть готовому ко всему, на второй-третей стройке все понятно будет. Работа в ПСМ вполне меня устраивает, поэтому проолжаю ездить

18 февраля 2019

я регулярно езжу на вахту, в основном на объекты промстроймонтаж, но бывают и другие. я езжу или на одиночные командировки или с проверенной бригадой, потому что пару раз сталкивался с бригадами пьющими — это полный трындец, бригада из четырех человек все пьют, в итоге вахта на два месяца, а деньги они свои пропивают в течении недели, а потом названивают бухие начальнику чтобы тот еще им денег выслал, я лично это видел, я офигел, хорошо им билет был уже куплен в обе стороны, но такого больше в моей практике точно не будет. либо буду переводится в другую бригаду. можно зарабатывать, главное не пить, работать и не ныть, стройка конечно не для слабоков, но зато можно заработать хорошие деньги, в моем городе раза в три меньше зп, да и вообще работы нет, все заводы стоят

26 января 2019

я тоже устал работать таксистом за копейки, благо навыки есть, вот и поехал на вахту, в первый раз конечно страшно было, поначитаешься разных отзывов пока компанию выбираешь, благо повезло попал в ПСМ, второй раз намного легче с меньшими потерями, вот скоро в третий раз поеду, совсем спокойно, сумка уже собрана

16 января 2019

если вы нормальный адекватный человек, то проблем у вас не будет, если знаний о технике безопасности нет, то лучше изучите повнимательнее. умников на стройке хватает, все что будете слышать на стройке можете смело делить на два, при чем не важно хорошее или плохое, важна личная ответственность, аккуратность и профессионаизм. Претензий к работодателю нет, авансы дают, кормят, одевают, жилье предоставляют, все конечно не домашнего уровня, но вполне сностно.

24 декабря 2018

Да я больше 10лет езжу на вахту к ПСМ и ничего со мной не случилось, и таких как я много, если бы кидали на деньги я бы не ездил, все что нужно есть на объекте, чего не хватит найти тоже можно. Кто то метается от стройки к стройке, а в основном все ездят как я постоянно и надолго, потому что это выгоднее всего.

17 декабря 2018

Проще относитесь ко всему, конечно на стройке бывают стрессняки, но по факту ничего сверхъестественного там не происходит, обращайте должное внимание на технику безопасности, если чего то не помните или не знаете, то перед отъездом на вахту актуализируйте знания, также должное внимание уделите сборке сумок на вахту, не забудьте предметы личной гигиены, сменную одежду, лучше если еще возьмете свою робу и боты, у меня были случаи когда мне они пригодились, небольшой сухпаек будет не лишним

22 ноября 2018

Да, я встречал такие ситуации, когда люди без разбору льют грязь на всех подряд. У Промстроймонтажа много объектов где они работают, поэтому вероятность ошибки очень высока, вон в Череповце человек тоже ошибся, да так ошибся что ему грозит тюрьма, поэтому будьте внимательны к информации

19 ноября 2018

а ты уверен что тебя Промстромонтаж кинул? Кто и что сказал? по какой причине? Я просто проработал почти два года на Среднеботуобинском и меня никто не кинул, вот через несколько дней снова поеду, я знаю что на объекте от Роснефти действует система штрафов, может подробностей нет потому что есть косяк? Хотя признаюсь в первую вахту и я немного попал на штраф, но теперь ни пью и не курю на объекте, второй раз объяснять мне не пришлось))

1. юра
    16 сентября 2012

что-бы не обещали. НЕ ВЕРТЕ. КИНУТ. Я ИХ ВСЕХ ХОРОШО ЗНАЮ.И ЧЕРЕПОВЕЦ.ВАНКОР.МОСКВА.ПИТЕР.РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.(СО С ПЫНУ)

9 сентября 2014

Ой мне вообще все нравится! Муж долго искал хорошую работу. Сами знаете, как тяжело сейчас куда то устроиться. 4 месяца отработал, заработок стабильный, выплаты без задержек.

Добавьте зарплату в компании Промстроймонтаж

Добавить отзыв о работодателе Промстроймонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промстроймонтаж?