Промстроймонтаж

Отзывы о работе в Промстроймонтаж, зарплаты

1. 17 сентября 2013

@Гость Чуть не устроился работать в промстроймонтаж Рязань. Текучка у них большая, геодезист работающий у них, пропал на неделю, подозреваю что не платили.

2. 31 августа 2013

@новичок
    если спишь с гл.бухом, то з/пл нормальная, по другому здесь не получают

3. 14 августа 2013

Шарага, одно название от нее, Лущевич А.Ю и Дерендяев И.П (шакаленек Лущевича) моральные уроды, кидают работяг как хотят. Как руководство полный «0» и в проектах «0»

4. 12 августа 2013

у меня муж работает два месяца,получил за июнь 62000 вместе с командировочными.Мне кажется нормально незнаю что будет дальше….Работает в Уфе Новаил

5. 27 июня 2013

Этот Кулинский С.А. со своим братом совсем тупоголовые:не умеют разговаривать с людьми вообще,не умеет табелировать рабочие часы,не хочет общятся со своими же прорабами,мастерами,бригадирами.Как с таким работать?Сварные аттестованные не идите туда работать т.к. аттестацию не продлевают и обращаются как с быдлом,и это по крайней мере творится в Уфе на заводе Новойл.

6. 13 июня 2013

Такое ощущение, что людей в рабство берут!!!Что за БРЕД!!!!!!Достойная работа для людей, которые хотят зарабатывать. Все начальники участка нормальные люди. Может кому-то и не хватает опыта, но они по крайней мере стремятся к тому, чтобы его получить. А на Спыну и Бурло стоит равняться и поучиться их усердию, трудолюбию и самоотдаче.

7. 13 июня 2013

Был в Уфе, Череповце, Ванкоре. Достойный заработок и условия нормальные.

8. 12 июня 2013

работаю уже 3 года в принципе задержки есть но не по 3 месяца а режим работы и правда жесткий.Но это каждый сам должен решать-а грязью поливаю те кто работать не может,вот им ине платят

9. 10 июня 2013

Мы целыми бриадами ездим работать. Были не на одном участке. Последний раз работали в Усть-луге. Бурло отличный и очень справедливый руководитель. Всегда с пониманием относится к каждому работнику. Согласен, что режим бывает очень напряженный, но ведь вы не на отдых и приехали, а работать.Так что не нсопли разводить надо, а трудиться!

10. 4 июня 2013

В этой организации работает огромное количество человек!А тут какие-то 2,5 человека пытаются обвинить руководство во всех смертных грехах. Предлагаю поддержать Промстроймонтаж и показать что довольных работой гораздо больше, чем обиженых. Присоединяйтесь!!Оставляйте свои отзывы!!!

11. 4 июня 2013

Недавно вернулся с вахты. Был в Уфе. Не все так ужасно, как здесь пишут!!!!!Везде есть плюсы и минусы.Отношение у начальства нормальное, емли ты сам не ведешь себя как быдло!И зарплата выплачивается!!Задержки бывают, но не такие про которые пишут!!!!

12. 26 мая 2013

Если кто то пострадал от действий этой конторы сообщите мне на Емаl [email protected]

13. 22 мая 2013

Буквально позавчера уволился с этого «шаражмонтаж», с объекта г.Уфа завод Новоил. Причиной увольнения послужило не человеческое обращение руководителей (а конкретно Сергея Анатольевича Кулинского, от старшего брата С.А.Кулинского не далеко ушел) по отношению к рабочему персоналу. А конкретно произошел не приятный инцидент при свидетелях, это чудовище (мягко сказано), позволило себе, разговор на повышенных тонах перешедшие в посылание меня лично на три буквы в прямом смысле этого слова (видимо отложилось в мозге с грецкий орех, такое общение с братьями ближнего зарубежья (Узбекистан, Казахстан, Азербаджан), а их там очень много). Видите ли, его величеству (видимо корона придавила на тот момент) не понравилось что работник ответил на его не корректные замечания, вот и понесло царька. Для себя решил что с таким руководством (быдлом), работать лично я не намерен! По началу все красиво, все белое по ТК РФ, а потом первый аванс своевременно ВЫДАЕТСЯ на руки (т.к. з/п оказывается черная), а потом как ниже описано — кидалово полное! 3,14здец а не контора, я того рот абал! И по просьбе зрителей передаю пламенный привет — Ринату и Азату! Удачи парни!!!

14. 27 апреля 2013

Я только приехал с ООО Промстроймонтаж в Рязане, еле ноги унесли, сам командировочный, с бригады еще 6 человек по Рязани бегают домой уехать не могут, куда полиция смотрит,в наглую используют рабский труд, не кормят, командировочные не дают, и до дома сам добирался за свой счет,люди бичуют, в лесах спят.

15. 21 апреля 2013

народ не верти этой компании вас кинут

16. 18 марта 2013

я не давно туда чуть не устроился,ладно этот сайт посетил и передумал

17. 13 марта 2013

Абсолютно дикий неадекватный энергетик,такому бы в деревне пастухом работать

18. 7 января 2013

@коля
    а где ты работал на мнпз

19. 28 декабря 2012

@Лика
    Значит попал твой муж.

20. 26 декабря 2012

добрый день, муж у меня в Вонкор едет. прочитала отзывы и теперь боюсь за него((( как теперь там условия то?

21. 24 декабря 2012

компания *АВНО начиная с генерального и заканчивая ИТР. Рботал в Москве в этой шаражке и пожалел. Кидалово полное фирма гнилая. с выдачей денег постоянно проблемы. короче одним словом все они там ***. Если кто увидет что они принемают на работу обходите эту кучу *овна стороной. есть там ещё такой *** Е.А. КУЛИНСКИЙ. Так это вобще *** редкостный,даже слово *** это ещё мягко сказано,и начальник Базылев *** ещё тот. короче кто там небыл лучше к ним и не попадайте. отработаете за спасибо или в лучшем случае за гроши.

22. 30 ноября 2012

@ivan
    begi…………..

23. 7 ноября 2012

Нашёл там работу, че делать не знаю

24. 10 октября 2012

Да компания *овно и начальство такое же Не ходите туда работать обязательно кинут. Да и в коллективе рабочих стукачей и *ополизов хватает.Если хотите спокойно работать ищите другую организацию тут делать нечего!!!!!!!

25. 16 сентября 2012

что-бы не обещали. НЕ ВЕРТЕ. КИНУТ. Я ИХ ВСЕХ ХОРОШО ЗНАЮ.И ЧЕРЕПОВЕЦ.ВАНКОР.МОСКВА.ПИТЕР.РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.(СО С ПЫНУ)

26. 12 июня 2012

Мягко сказано ПИЗ..Ц. В Череповце вообще не понятно кто на кого работает Абрамов с Калиберовой на Спыну? или на оборот Спыну на Абрамова с Калиберовой?

27. 11 мая 2012

Теперь я их тоже знаю. Приехал от туда неделю назад. Народ, не верьте им. 100% кидалово. Я такого ещё не видел и дай бог не увижу. Полный ПИЗ..Ц.

28. 1 мая 2012

На Ванкоре ходит поговорка (ЛОХИ ПСМ -Объединяйтесь ).
    Прочитав эти слова умный человек все поймет.

29. 19 апреля 2012

вы говорите про промстроймонтаж который на северном шоссе 58?

30. 14 апреля 2012

Руководители, что Абрамов, что Калиберова за деньги МАМУ продадут, распоряжаются чужими жизнями. А уж как з/пл насчитывают, кто симпатичный тому и з/пл. Абрамов своей головой вообще не думает, любит копировать людей которые ему нравятся обожает Спыну Е., без разрешения Калиберовой ничего сказать не может. Короче работают крысы по жизни, трусы.

31. 4 апреля 2012

Компания очень ненадежная,я сам там отработал полтора года.Последнее время видно вошли вовкус что можно и не платить — все нормальные люди убежали и не получили кто за два месяца, кто за три а они говорят вам выдали по вашей доверенности хотя никто ничего не писал. Будем подавать в суд и судится до конца — пока не получим, да еще и завынужденный прогул, та как не выдали трудовую книжку, а это немалые деньги.

32. 30 марта 2012

@Гость александр
    Александр, я работал сварщиком при 40 град. морозе на верхотуре сам заболел 39 темп. суточные не платили неделю съели все макароны выкурили всю махру лекарств нет скорая не выехала пришел к начальству — к Бурло сказал ни хрена ты не болеешь раз сюда пришел то и на работу придешь,жена выслала денег дернул домой задолжность 2 с половиной месяца собираюсь подавать на них в суд, а они изъяли все расчетные ведомости и выдали деньги другому человеку говорят по моей доверенности

33. 13 ноября 2011

Проверка ООО «Промстроймонтаж-Череповец» В июне 2011 года, проведена внеплановая проверка в ООО «Промстроймонтаж-Череповец» в ходе которой выявлено нарушение ст. 136 ТК РФ – 6-ти работникам не выплачена заработная плата за февраль 2011 года. Работодателю организации выдано предписание об устранении выявленного нарушения. Выдано предписание и «ВСЕ», вот что им грозит по нашим законам!!!

34. 11 ноября 2011

Я ВАМ СОВЕТУЮ СЮДА НЕ ЕХАТЬ.ЕЩЕ ПИШИТЕ ВСЕ В УБЭП ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ИХ НАКАЖЕМ

35. 9 ноября 2011

Для чего рекламу сделали, типо вакансий нет? Не хотите показывать, что от вас люди бегут? Да в России ЛОХОВ хватает, пока сами не наступят на свои грабли не поверят никому, что вы з/пл не платите. Руководит баба Калиберова, которая держит в своей упряжке как ранее было сказано теленка Бориса и рулит им как ей угодно, Спыну Е. поощряет воровство, разврат на предприятии. Бардак здесь. Если не нужна з/пл приходите!!!

36. 28 октября 2011

@Гость александр
    Если там так хорошо, почему даже отец Бориса сбежал от таких условий? Ему все привилегии были и з/пл лучше чем у других.

37. 25 октября 2011

Если будут вам полность з/пл. платить, то как же Светка с Борисом будут ипотеку оплачивать за квартиру на Любецкой,17

38. 16 октября 2011

люди я фиг знает, работаю на ванкоре, отработал рабочим 4 месяца подряд (по собственному желанию) получил всё до копейки, сейчас приехал снова, условия не такие уж и плохие, а по вашим запросам скажу что идите работать в какой нибудь газпром чтоб вопросов было меньше!

39. 5 сентября 2011

Ребята спасибо вам за отзывы. Мой муж туда не поедет.

40. 27 июля 2011

женя !!!!!жрать хотим !!!!когда будут суточные ??????? опять задержка !!!! возьму дубину выйду в Череповец булочки забирать !!!!!
    ЛЮДИ бойтесь работников ПСМа они голодные им денег не платят!!!!

41. 16 июля 2011

У меня муж собирается туда на работу. Друг его там работает и говорит,что платят. В нете лиш плохие отзовы. Кому же верить?

42. 17 июня 2011

ребята отзывы у вас все плохие,а сами вы там работали или все на уровне слухов.из отзывов не поймеш.

43. 28 апреля 2011

Светочка с Борисом заигрались, причем слишком — всех кидают, весь нормальный народ уволился. Подают на эту компашку постоянно в суды. Люди совет — не ходите сюда работать — там гнилые людишки работают. Кидаловы и обманщики!!!!!!

44. 15 апреля 2011

Свет, ты все-таки развела Бориса с женой и замуж уже вышла за него?? Желаю счастья. А как Игорь? Как он? Были друзьями, а тут ты ушла к Борису. Что делают деньги.

45. 15 апреля 2011

Не бойтесь этого начальника он сам нас боится, только наши заявления помогут в прокуратуру его поставить на место. Просто зайти и написать.

46. 15 апреля 2011

Не людей отговаривать нужно чтобы там не работали, а руководство наказывать, защищать свои права. Писать сразу во все инстанции. Просто НАЧАЛЬНИК молодой ему не до вас и деньги ему нужнее,жена Калиберова с большими запросами, вот они и живут за ваш счет.

47. 6 апреля 2011

Компания отстой! Работодатели не порядочные, отношение к работникам безобразное, никого ни во что не ставят!!! Кидают по деньгам конкретно! Не ходите сюда, очень советую! но если хотите поработать за идею — то Вам сюда!!!

48. 25 марта 2011

компания-фигня,не вздумайте сунуться сюда,все на букву х

49. 25 марта 2011

компания,не просто не надежная,если не сказать хуже…,вообще полный отстой.Руководители-бараны тупые,отношение к людям-никакое,ни во что не ставят,зарплаты воруют у работников,выдавая их на свое усмотрение:когда захотят и сколько захотят,им вообще на все плевать.Люди,не вздумайте прийти сюда,сильно пожалеете об этом

50. 2 февраля 2011

компания НЕ НАДЁЖНАЯ!!! Отношение к работникам как к нелюдям! К командировочным (там работают и такие) и того хуже! Зарплата низкая! Выплачивается частями и с задержкой более чем на месяц! У командировочных-суточные составляют всего 150 рублей в день! Выдают их «как попало»(на день-два,через три пять дней)!Уволиться-проблема! Возможно ни чего не получить при расчёте! Командировочным могут даже не выдать обратного билета до дома! Не говоря уже о заработанных деньгах!!!

1. 16 сентября 2012

2. 9 сентября 2014

Ой мне вообще все нравится! Муж долго искал хорошую работу. Сами знаете, как тяжело сейчас куда то устроиться. 4 месяца отработал, заработок стабильный, выплаты без задержек.

Добавьте зарплату в компании Промстроймонтаж

Добавить отзыв о работодателе Промстроймонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промстроймонтаж?