Промстроймонтаж

Отзывы о работе в Промстроймонтаж, зарплаты

1. 23 июня 2016

люди опомнитесь.прежде чем туда идти работать. да они покупают билет туда в частности в мирный .потом везут на месторождение в таас-юрях. и потом начинается самое интересное.высчитывают за питание .потом за какието корочки и если соберёшься домой должен отрабатать три месяца.чтобы компенсировали десять тысяч на обратку. но если работаешь два месяца едишь на свои.Отроков.Бронников механники Мария которая за билеты отвечает не говорят сперва.что так и так мол а обещают 75000тысяч зарплату .проезд .питание бесплатно.а потом выесняеться за всё плотишь в расчётке все прописано .так что не верьте байкам. ПСМ-рашифровка Помоги Спыну Материально либо Собянину.а ещё Похорони Свои Мечты

2. 21 июня 2016

@бывшая работница,
    Бедная бывшая работница Гульсина, как же мы были не правы, что не пригласили вас на свой день рождения и на другие личные вечеринки, что вы на нас так обиделись, что оставили такой негативный отзыв, а то что вы целый год косячили не по детски и постоянно отставали в сроках сдачи документов, почему вы об этом не пишите, напишите про то, что вам платили премии постоянно, про то, что если бы ваш ведущий инженер не затыкал вас постоянно вы могли весь день болтать, что вы все пишите про других, напишите какой вы золотой работник.

3. 21 июня 2016

Да мой папа чеченец и я это не скрываю, только не понятно, вы меня этим хотели оскорбить? так у вас это не получилось, я горжусь своими родителями.

4. 21 июня 2016

@Лизкин хахаль,
    Не очень красиво писать такие вещи, если вас что то не устраивает, вы наверно знаете мой номер телефона, позвоните мне и выскажите все из за чего так на меня обиженны, что позволяете себе так низко падать оскорбляя человека, который вам не сделал ничего плохого, от себя хочу добавить, что компания в которой я работаю всегда выплачивает з/п и авансы, а если люди работать не хотят, ходят только деньги спрашивать, целыми днями курят, да ходят постоянно в ОК за справками, то им и получать нечего в конце месяца, Сырников Д.Г. ни кого еще не кинул, он наоборот всегда старается всем помочь, вы это прекрасно знаете.

5. 6 июня 2016

ШАЛАВА ЧЕЧЕНСКАЯ и рогоносец СЕРОПОПКИН ТВАРИ И ИМ УЖЕ МАЛО ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ

6. 2 мая 2016

сырников ***,а егоЛиза ***,чеченка ***.Рано или поздно вам твари эти деньги боком выйдут,

7. 2 мая 2016

Фирма кидалово сырок завтраками уже четыре месяца кормит. Вобщем друг на друга валят,Спыну:я деньги перестал разбираетесь с Сырниковым а Сырник что нечего не присылали

8. 17 апреля 2016

муж работает второй месяц,на сабетте,денег пока нет.напрягает. но будем надеяться….

9. 3 апреля 2016

@Гость, осебенн@Гость, особенно сырников неверте и не ведитесь на работу в орск к этому козлу на***т по полной

10. 23 ноября 2015

работал на сабетте директор мартиросян армен ЗП за сентябрь получил 30 декабря 2014г шарага.Уволился не расчетных не отпустных.Так что не*** ****еть.Армянская компания.

11. 31 января 2015

С февраля 2014 года по январь 2015 года работала в контроле на НПЗ г.Орск, начальник Сырников Д.В.. Зарплату первую получила только через два месяца, так с задержками вплоть до увольнения платили. Трудового договора не было. В январе его рыжая *** Лизка вызвает меня, говорит надо написать заявление о приеме на работу, я написала, поставила актуальную дату и что?????????????????? Такой крик Лизка подняла, поскакала к Сырникову Д. орать матом, он меня вызывает, в том же тоне со мной начал разговаривать (мягко сказать). Требовал поставить в заявлении дату позднюю – февралем 2014 года. Я сказала, что я привыкла ставить настоящую дату. Все –после этого меня вывели за ворота проходной завода. Долг по зарплате за два месяца так и повис.

12. 30 января 2015

Работал я с Сырниковым Димоном на Ванкоре механиком. На своей шкуре все испытал. В объявлениях пишут – работа вахтой 2/1 или 3/1. Смешно. Вахта у тебя закончится – когда силы истякнут. Сырникову что будет – ничего. Он как офисный работник. Работает по 8 часов, суббота, воскресенье – выходной. В пятницу расслабуха – водки попить можно и в субботу – похмелиться. А ты в калывай по 14 часов в сутки, без выходных, ЗА ТРОИХ. Ну скок протянешь. А если Димон увидит что ты уже на исходе, поиздевается над тобой, потом найдет свежую рабочую лошадь, а тебя просто спишут. И с каждым отработанным месяцем Сырников урезает твою зарплату. Вроде Питер по расчеткам высылает одну сумму, а получаешь на 10 000 – 15 000 рублей меньше. Просто Сырников эти наличные деньги себе берет, а в ведомости за тебя распишется. Кто в СПБ знает твою подпись.
    Никогда Спыну Е. не выиграть го .заказ и не стать подрядчиком. Нужно пересмотреть свою кадровую политику по критерию профессионализма, а не родственных и дружеских связей. Рядом с нами работали подрядчика и контролировали нашу деятельности. Работа у них и у нас – как день и ночь. У подрядчика нормальная, отлаженная работа. А у Сырникова – бардак, оврал. Издеваясь над людьми, заставляя их работать за троих (а то денег у него в кармане будет меньше) – вот таким образом занимается строительством.
    У нас сначала отношения были нормальными. Но когда я не согласился сдавать в аренду технику и делить с ним деньги дружеские отношения закончились. Сейчас ушел работать к подрядчику. Спасибо Сырникову Димону, что вовремя слинял от него.

13. 17 января 2015

С таким, как Лущевич компания в Рязани долго не проживет. Он в строительстве полный ноль! Образование юридическое, опыта в строительстве нет, отсюда и проблемы! Он реально тупой, профессионалы в его команде долго не работают. Сотрудников кидает на деньги, особенно простых работяг. Держитесь подальше от этой конторы!

14. 31 декабря 2014

работал дефектоскопистам в этой фирме сентябрь, октябрь, ноябрь 2014, каждый месяц не доплачивали 15, 20, тысяч а за ноябрь вообще заплатили 30 тысяч за весь полный месяц , теперь понимаю почему здесь люди работают два три месяца , бардак полнейший лаборатория состояние ужасное заключения подписывают бывшими сотрудниками на двух объектах были случи что стыки потекли после сдачи объекта , работают не аттестованные люди или алкаши или наркоманы ! не советую сюда устраиваться ( дефектоскопистам )

15. 31 декабря 2014

отработал 3 месяца в этой фирме кинули на зарплату фирму эту в черный список занести нужно ! если кто и пишет тут хорошие отзывы то это сами сотрудники которым выгодно чтоб на них бесплатно работали !

16. 21 ноября 2014

Компания вообще *говно, чтобы туда попасть нужно ещё 500 зелени входняка отдать, условий вообще нет, может быть для *ополизов и есть не знаю, я там сам работал сварщиком, я рад что ушёл оттудого вовремя, а Кулинский с Лущевичем вообще полные козлы сами того не ведают что творят

17. 9 сентября 2014

Ой мне вообще все нравится! Муж долго искал хорошую работу. Сами знаете, как тяжело сейчас куда то устроиться. 4 месяца отработал, заработок стабильный, выплаты без задержек.

18. 8 сентября 2014

Руководители адекватные в роде. Пока не замечал надменности и пафоса. Общаются с работниками по простому)))) ну это лишь мое субъективное мнение. Сам в компании работаю не так давно. Как дальше будет время покажет.

19. 8 сентября 2014

Когда пришла на собеседование сразу предупредили, что золотых гор не будет. Да я и не надеялась! Так вот работаю тут, выкладываюсь по полной! Но и деньги платят хорошие! Пока все нравится.

20. 8 сентября 2014

Был выбор идти продавцом работать или в нормальную компанию. Строительство не очень люблю. А куда деваться?? Зато хоть деньги приличные платят. Работаю в Тресте 10 месяцев, пока нареканий нет.

21. 7 сентября 2014

Компании п….ец. Налоговая арестовала счета у треста и ПСм. Спыну кидает не только работников, но и государство. Одним словом компания *овно, и всё гниёи с головы

22. 27 августа 2014

23. 27 августа 2014

У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.

24. 11 августа 2014

Нравится коллектив, техника в хорошем состоянии и зарплата нормальная. Что еще нужно? Недовольны только кто сам не работал тут или ушел по своей тупости, либо конкуренты.

25. 11 августа 2014

Я думал меня не примут в эту компанию без опыта! Наверно срочно требовался кадр и я тут. Пока все устраивает, жаловаться не на что. Зарплата на среднем уровне, платят вовремя.

26. 7 августа 2014

Все ерунда!! Ложь пишут конкуренты, что начальство отстойное и зарплаты нет! Сама там работаю сколько лет и не собираюсь увольняться.

27. 7 августа 2014

В свои 25 у меня стабильная работа и зарплата вовремя. Друзья завидуют, ведь сегодня найти хорошую работу очень сложно. Спасибо Трест ПС.

28. 7 августа 2014

Добрый день всем. Решил и поделиться впечатлениями. Все нормально. Устраивался кладовщиком. 2 месяца отработал, нареканий к начальству нет.

29. 7 августа 2014

Работаю в Тресте уже 3 года!! Получаю деньги стабильно. Что пишут про банкротство это чушь. Не хотелось бы терять такое хорошее место.

30. 7 августа 2014

Пришел на собеседование. Хотелось занять вакансию водителя категории Е. Персонал мне показался приветливым. На работу взяли. Уже 10 дней отработал.

31. 7 августа 2014

Достойная компания. Своевременная зарплата. Платят хорошо, по региону чуть среднего уровня. Надеюсь здесь проработать долгое время.

32. 4 августа 2014

@Гость, полностью вас поддерживаю ситуации такая надо срочно ехать дамой а денег давать не хотят

33. 21 июля 2014

Еще, я прочитал отзывы о компании. и заметил, что некий обиженный Александр. Постоянно постит объявления на всех сайтах, тем самым понятно, что отзывами заведует один или группа обиженных лентяем, такое бывает в крупных компаниях, что некоторые люди за частую и получают деньги, шантажируя работадателей отзывами и т.д.

34. 21 июля 2014

Работал бригадиром строительной бригады, как заканчивали объект . расчет поступал в 3-6 дней. Что касается условий и обеспечению всем. Люди кто со мной часто работал по объектам, обычно заботились о своем комфорте сами, это конечно можно отнести к минусу, но все же… Все таки нужно как то заботиться о себе, не понимаю людей, которые ждут, что за ними будут ходить и подтирать извините меня… Есть задача, есть сроки. Так же есть поощрения. Сразу скажу, тут конечно не курортные условия. Но выполняя постоянно задачу, можно планировать свой заработок…. Ставлю среднюю оценку, что бы быть объективным. Сам за частую был свидетелем, шантажа от строителей, так сказать «трудолюбивых профессионалов» , так вот. я думаю такое не прокатывает…. если подытожить, то поработать как на курорте, попивая пивку перед работой, так точно тут не получится…

35. 8 июля 2014

@Гость, Странно, но мне почему то ЗП приходит во время +- 7 дней. Как и договаривался. Недавно ездил в Ярославль, туда самолётом, обратно поездом, дорогу оплачивала фирма. Была проблема с квартирным вопросом в Ярославле, постоянные переезды, но при чём тут Кулинский? Когда там Савицкий тело мутит себе бабки на карман,спрашивайте и дёргайте с него.
    P.S. Да и героем труда я себя не считаю,просто делаю свою работу,именно в том обьеме на которую договаривались, за что и получаю деньги. Всё устраивает.

36. 2 июля 2014

@Александр, НУ ты прям героем труда себя считаешь)))Я работал там и я знаю кулинского.все правильно пишут!когда человет три месяца без выходных работал и просит выходной ,а ему говорят- напиши в письменном виде а мы рассмотрим.это нормально?или когда обговоренные условия нарушают,тоже нормально?типа неоплачивают дорогу до места работы,задерживает сам кулинский после работы каждый день на 1-1,5Ч из-за планерки,причем все ждут мастеров,или условия проживаня скотские или что работой не по профилю загружают как разнорабочих и говорят(может кулинский и с издевкой разговаривать и с матом) еще при этом чтоб стыков больше давали,или что с вахты отпускать не хотят,бумаги не подписывают,или что зарплату и суточные вовремя не платят а многие бригады вообще кидают.а про трудяг и это тоже вранье тк. некоторые бригады в день по три четыре стыка трубы дают эт нор а другие как наша которые один раз против сказали там ему и 10 стыков мало.и мастеров кулинский к себе гнилых тянет,нормальные у него долго не работают

37. 29 июня 2014

Работаю водителем, 4 месяца. По оплате, вроде бы все хорошо. По самой работе, что касается авральных моментов, есть такое. Что приходится несколько дней работать в авральном режиме, но это у всех есть по моему.

38. 29 июня 2014

Работаю водителем, 4 месяца.. пока все нормально вроде.

39. 23 июня 2014

@Александр, я три месяца работаю и зарплату еще не видел,один раз аванс 10000 дали и все.И по твоему этла нормально?

40. 22 июня 2014

Работал геодезистом, были небольшие проблемы с документами, но решили.. Платят хорошо, график немного неудобный.

41. 12 мая 2014

попробуй уволится и тебя кинут получиш расчетку 00 руб отвечаю

42. 22 апреля 2014

WU :
    как работаешь, так и платят

ты скокого города

43. 30 марта 2014

Ребята работаю в этой фирме не так давно.
    А именно на Уфимском обьекте, и хочу сказать пару слов о этой фирме.
    Все кто пишут что там плохо,кидают на бабки, и т.п. не ведитесь на трёп пи***болов и лентяев.Сам когда устраивался в эту фирму боялся из за этих отзыв, да и честно по началу внутри коллектива ходили слухи что Кулинский — плохой человек. После того как познакомился с ним поближе и пообщался (впрочем общался я не только с ним, но и со всем коллективом),я сделал вывод. Кулинский не любит про*бщиков,лентяев и людей которые привыкли к лёгкому пути. Если у тебя есть стремление к работе и любовь к труду, такие люди там на хорошем счету. В общем ребята, нормальные мужики,которые не боятся работы: не слушайте всех этих пи*даболов! Если есть желание зарабатывать и трудиться, смело устраивайтесь в эту фирму. Буду очень рад увидеть в коллективе грамотных и ответственных людей.

Вроде всё сказал.

44. 5 марта 2014

КОМПАНИЯ ОДНО НАДУВАТЕЛЬСТВО НЕ ДАЙ БОГ ТУДА ПОПАСТЬ КОМУ ИЛИ С БЕЛЕТАМИ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ИНАЧЕ НЕ СВАЛИТЕ

45. 14 февраля 2014

@@ Лена
    походу ты спал да??

46. 11 февраля 2014

по поводу Уфа подтверждаю все там Козли месте нач участка дурать зарплати не дают домой за свой счёт короче все *идараси.

47. 10 февраля 2014

БУДЕМ ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ НА КУЛИНСКИЙ С.А

48. 23 января 2014

как работаешь, так и платят

49. 18 октября 2013

Все они Козлы, что Лущевич А.Ю., что Кулинский Е.А., но самый главный *идар это Спыну Е.А. Короче фирма — полное кидалово, наобещают золотых гор, в итого не заплатят ничего, будете добираться до объекта за свой счет, а если купят билеты то потом вычтут сумму из з.п. Командировочные не платят, их типа «прибавляют» к зарплате. Ни в коем случае не идите туда работать, что бы вам не говорили и не обещали, мне должны з.п. за два с пол. месяца, до сих пор ничего не получил.

50. 17 октября 2013

по поводу рязани подтверждаю. добирались своим ходом. первую ночь пришлось ночевать на теплотрассе. валерий иваныч мало того орал как пострадавший дак еще и по поводу билетов возмущался. лущевич козлина одним словом.

1. 16 сентября 2012

что-бы не обещали. НЕ ВЕРТЕ. КИНУТ. Я ИХ ВСЕХ ХОРОШО ЗНАЮ.И ЧЕРЕПОВЕЦ.ВАНКОР.МОСКВА.ПИТЕР.РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.(СО С ПЫНУ)

2. 9 сентября 2014

Добавьте зарплату в компании Промстроймонтаж

Добавить отзыв о работодателе Промстроймонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промстроймонтаж?