Промстроймонтаж

Отзывы о работе в Промстроймонтаж, зарплаты

1. 13 ноября 2018

Работал изолировщиком. Кинули на деньги.

2. 28 октября 2018

ну вобщем поискал я на ютубе инфу, такого насмотрелся!! в основном какие вообще бывают несчастные случаи на стройках и не только, про псм ничего не нашел, и так понимаю что спасти может только трезвая умная голова, понял что их в принципе на стройках много, ну мы и сами об этом в общем-то знаем, особенно те кто учился на строителя, там про это особенно любят рассказывать)))

3. 23 октября 2018

я так и не понял что есть вранье? Конечно на стройке бывают несчастные случаи, но скидывать их все с одного объекта на ПСМ считаю как минимум несправедливым, сам неоднократно сталкивался с бесталковыми рабочими и у нас и у смежников. А зарплаты и правда регулярные и размер зарплаты нормальный, так как работа вахтовая не так много специалистов желающих оставить свою семью и уехать на заработки

4. 4 октября 2018

@Гость, Смиялсо! У компании кадровый кризис, люди не едут, потому что интернет завален негативными отзывами. Поищите на Ютубе ролики про ПСМ.

5. 4 октября 2018

@Гость, @Гость, Какое враньё! Несчастные случаи регулярны, их постоянно пытаются скрыть, тайно вывозят пострадавших в больницу. Кидают только в путь

6. 17 сентября 2018

да честно говоря, контора как контора, один большой плюс что зарплаты платят, да еще и почти всегда вовремя, а в остальном обычная строительная компания — работа физически тяжелая, климатические условия разные, как повезет.. инструменты есть, материалы тоже, любые вопросы решаются в течении рабочего дня..

7. 26 августа 2018

я уже в течении почти трех лет езжу на вахту на объекты Промстроймонтажа, надеюсь здоровье даст еще поездить, потому что стройка все таки работа тяжелая, а я человек уже не молодой, а вот сын еще поездит, глядишь до начальников дорастет.

8. 3 июля 2018

Официальное оформление, стабильная зарплата, качественный опыт, базовые условия на объектах созданы. Конечно же на объекты приезжаем работать, поэтому вопросы связанные с алкоголем или тунеядством рассматриваются очень строго.На объекте существуют правила которые нужно безоговорочно соблюдать.

9. 23 июня 2018

кто работает в промстроймонтаже, тому плюсы работы очевидны, такие как зарплата, график, коллектив.. из минусов наверное только специфика вахтовой работы, на стройке комфорта маловато, поэтому иногда тоскливо по дому, ну так конечно все понимают что работать приезжаем

10. 24 мая 2018

на личном опыте знаю что верить отзывам нельзя, все настолько субъективно, каждый высказывает точку зрения только так как ему лично кажется/видется/выгоднеется)) В Промстроймонтаж попал по рекомендации товарища, поэтому был уверен в компании

11. 18 мая 2018

я работаю в лаборатории Промстроймонтаж, и честно говоря очень доволен, оборудование хорошее, достаточно новое, коллектив у нас сформирован, зарплаты у нас хорошие поэтому и я старалась попасть в эту компанию. в общем в своем отзыве я рекомендую мою компанию, правда в лабораторию не могу пригласить, т.к. нет вакантных мест.

12. 25 апреля 2018

именно поэтому предпочитаю не верить отзывам в интернете, т.к. не поймер правда или нет, и вообще как вот сплетни может пишут, а может заказывают конкуренты чтобы мы не ПСМ устраивались работать а в «рога и копыта», или вон как чувак не разобрался ни в чем пошел ломить голову первому попавшемуся директору, мол вы все директора зажрались и т.д. ну вобщем пока не пойдешь не поработаешь не поймешь, ну а если повезет можно хорошего работодателя найти

13. 23 апреля 2018

Мужики, вы если пишете что кого то кинули, вы так рассказывайте полную историю, а то получается сотню человек не кинули и все нормально работают, а вот двоих братьев по неизвестной причине кинули и теперь все будут считать что там кидают. Я недавно вернулся с этого объекта и все норм, были небольшие удержания, но ничего лишнего, обязательно через месяцок вернусь.

14. 22 апреля 2018

@Гость, два брата там отработали по 3 месяца их кинули.нафиг туда зовешь?

15. 16 апреля 2018

кажется мужики мою контору с чьей-то другой перепутали, так часто бывает, кто не хочет разбираться с тем где и с кем работают начинают все шишки сваливать на здоровую голову, а то и вообще разбоем заниматься. На самом деле на каждом объекте по-разному бывает, и на одном объекте у разных субподрядчиков по разному бывает. у нас например жилье нормальное, живем в стоительных вагончиках рядом с объектом. Почти везде прошли те времена где выдавалось все и бесплатно, конкуренция высокая, а до строителей доходят небольшие бюджеты, поэтому каждый держится за сво работу, с другой стороны, лично меня это не сильно напрягает, потому что когда я работал в городе там мне тоже никто ничего не предоставлял и спецуху я себе сам покупал, и ездили с мужиками на машине сбрасываясь на бензин. Поэтому могу сказать что промстроймонтаж контора хорошая, постоянно есть и работа и деньги, руководство компании периодически проверяет начальников на объектах, лично я рекомендую и приглашаю на работу в Таас- Юрях.

16. 7 апреля 2018

@Гость, жадные до обсурда.

17. 7 апреля 2018

@Максим Анатольевич Киселев, сварщика возьмёте??? Газоэлектросварщик 5р. Из Казахстана. Работаю в Москве не МНПЗ. ЭТО *ОПА. Дошло до того что заставляют воровать у соседей болты шурупы. Откручивайте мол. Начнёте вонять , никто ничего мол не докажет!!! Вот и всё. И пиши по собственному.общага бичприемник.забирают 3000р за жильё. Робу 3000 высчитывают. Суточных нет. Воды горячей нет часто.иногда до завода проезд за свой счёт. Плюс дорогу в одну сторону оплачивали. Щас хрен. Обе плати. Это Москва ребята. Это Разорионов и Бабкин.никогда не связывайтесь с этими мрязями. Деньги любят. Штрафуют за всё. Обьемы не дают. Работать нечем. Или и воруй. Это последняя капля. Завтра пишу заявление.

18. 19 марта 2018

фактически основные проблемы у рабочих связаны со штрафами, алкоголизмом, безответственностью. если у вас есть с вышеперечисленным проблемы то лучше к нам даже не соваться, а хорошие специалисты всегда нужны. в псм можно заработать, ну например как я, работаю тут 1,5 года, ну можно в принципе домой уехать с голой **пой, если крыша протекает

19. 15 марта 2018

Ну мужики, ну что может не понравится в Мирном?? Вам что там отдельную комнату не дали?? я человек с опытом, я прекрасно понимаю что на стройки никто для тебя комфортных условий создавать не будет, не на курорт же едем, минимальные условия созданы, помогают с билетами, кормят, вагончики рядом со стройкой, зарплаты платят, что еще надо?? Начальство везде нервное, тут у каждого маленькая ответственность, а на начальника еще большее давление.. ну так, конечно, сентиментальность на стройке не нужна, оставьте ее дома.

20. 2 марта 2018

В Мирном нас огорчили всем… и зп и условия. Начальство поршивое, в частности Кулёк.

И Зойка!

21. 2 марта 2018

@Гость, согласен во всём

22. 9 февраля 2018

я считаю справедливым писать не только отрицательные но положительные отзывы, поэтому скажу свое мнение о нашей компании,крупная компания, филиалы в нескольких городах и там еще куча людей, у нас хороший коллектив, корпоративим очень весело, в рабочее время работаем, иногда бывают нагрузки большие, иногда рабочие моменты, но каждый знает свою работу, в основном у нас в офисе работаю специалисты с опытом, поэтому не конфликтуешь а в серьез принимаешь замечания коллег, в общем, работой я доволен, в головном офисе редко появляются вакансии, все держаться за свои места.

23. 22 января 2018

работаю ПТОшником, конечно не сладко мне приходится на объекте, надо много успеть, иногда подкидывают нестандартные задачи, за всем надо уследить, и сдать объемы вовремя, но по большому счету нормально, раньше работа в городе была потяжелее, ребятам на площадке потяжелее будет

24. 18 декабря 2017

Конечно я разных людей встречал на стройке, и больше всего удивляют те которые из ничего проблему делают и всегда пытаются перетянуть одеяло, я лично работаю в псм больше 2 лет, всегда получал свои причитающиеся, и на новый год всегда привозил хорошие подарки.

25. 15 октября 2017

Работаю водителем, 4 месяца. По оплате, вроде бы все хорошо. По самой работе, что касается авральных моментов, есть такое. Что приходится несколько дней работать в авральном режиме, но это у всех есть по моему.

26. 4 сентября 2017

молодежь, нужны умные ребята на гидроподъёмник прицепной, водителей и операторов оборудования очень не хватает. компания солидная, надежная, платят хорошо и исправно, кто работал в Уфе на строительстве производства водорода от Башнефти тот подтвердит мои слова, будет тяжеловато особенно новичкам, но зато денежно, да и мы подкажем че да как.

27. 14 августа 2017

Вели работы в Перми по сборке стрелы гусеничного крана Либхер грузоподъёмностью 750 тонн. Случились ошибки в расчете сметы за произведенные работы, обратились к начальнику участка, конечно не так быстро как хотелось, но тот разобрался, компания крупная поэтому не так все здеь быстро. Бухгалтера ошиблись, но все исправили и без нервотрепки всей бригаде зп были пересчитаны и переведены.

28. 10 августа 2017

с псм я работаю несколько лет, регулярно езжу в командировки на 4-8 мес, чаще всего в Орск, я работаю в своей бригаде оператором спец.техники, за эти годы на разных поработал, все в вполне хорошем состоянии. тяжело нереально, условия холодного климата требуют и больше сил и ответственности. с другой стороны привык, мужики в основном нормальные здесь работают, да и зп хорошая, могу рекомендовать..

29. 4 августа 2017

на Севере не сладко, началось строительство верхних строений причалов от нб усть-луга, я работал там кладовщиком, иногда подрабатывал на объекте разнорабочим. компания крупная, поэтому и взяли в тендере такой крупный объект, конечно из-за этого и требуют много, платят как и везде по России,не всегда вовремя но ничего критичного. сейчас решил взять перерыв в работе (могу себе позволить), хочу отдохнуть от команировок, тяжеловато работать на стройке, но оно тогостоит.

30. 16 июля 2017

Слышал про мою компанию плохие отзывы существуют, решил написать и я. Работаю проектировщиком не один год, руководители ставят сложные задачи, которые порой кажутся невыполнимыми, но я справляюсь. Пока работал прошел доп.обучение, повысил квалификацию, стал получать больше.

31. 9 июля 2017

Работаю кладовщиком, на Севере живется не сладко. Началось строительство верхних строений причалов (технологические площадки, монтаж технологических трубопроводов) от НБ Усть-Луга, компания выиграла крупный тендер, вот и пригласили нашу бригаду, требования досточно высокие, нам повезло т.к. мы уже работали с Промстроймонтаж на других объектах. Платят как и везде по России. Конечно хочется чтобы каждую неделю рассчитывали, но так нам не платили ни где. Мужики, сразу рассчитывайте, что кто бы что не обещал, в России на любой стройке первая зп через 1,5-2 месяца. Не верите поспрашивайте у своих знакомых строителей.

32. 17 июня 2017

Работаю монтажником в Киришах, выполняю вместе с бригадой комплекс работ по замене колонны К-2, установке ЭЛОУ-АВТ-2 цеха № 1. Справляемся в срок, потому что собрались непьющие и нормальные мужики.Мои ребята довольны.

33. 15 июня 2017

Знаете, что скажу, работа в компании Промстроймонтаж не хуже, чем везде. Отработал полгода на Ярославском объекте по реконструкции установки каталитического крекинга 1А-1М «Славнефть-ЯНОС» и всего насмотрелся. Придут без опыта и навыков, а щеки раздувают и зарплату повышенную требуют — с чего, простите. Наработайте репутацию, а потом уже и слава с деньгами придет.

34. 13 июня 2017

Как вы понимаете, слесарь по ремонту оборудования — вечный стрелочник, чуть что поломается — сразу я виноват. В целом с мужиками нашел общий язык, хорошая бригада собралась. Конечно на стройке не сладко, но в целом ничего, обычная работа. По опыту своему скажу, что ни в одной строительной конторе еще так не было чтобы приехал на объект и сразу зп начали давать,поэтому я не волнуюсь, знаю что все выплатят.

35. 12 июня 2017

Странные везде отзывы нахожу, где то нормальные отзывы, где то плохие причем с ссылкой на заблокированные ресурсы, странно как то.. я работаю несколько месяцев, конечно всей суммы не получил еще, но и без денег не сижу, может так даже удобнее. Не первый раз езжу в командировку в Промстроймонтаж, еще ни разу не кидали по деньгам, условия работы такие же как везде, только еще робу выдают и нормальный инструмент.

36. 15 мая 2017

37. 5 мая 2017

@Гость, нас на ярудее кинули
    а вас?

38. 30 апреля 2017

Отработал три года бурильщиком на Ванкорском месторождении. Условия тяжелые — северные, чисто для настоящих мужиков. Зарплата нормальная, доволен отношением руководства.

39. 30 апреля 2017

Получил диплом инженера-проектировщика после окончания ВУЗа, отправил резюме в ПромСтройМонтаж — там как раз требовались сотрудники, пригласили на собеседование. Начальник обговорил со мной условия, зарплату, вахтовый график. Решил попробовать, тем более, что другой работы не было и не предвиделось. Работаю тут уже 5 лет, зарплата своевременная, достаточно высокая для вахтеров. Меня все устраивает, не слышал от кого нибудь условий труда хоть чуть лучше чем у меня.

40. 23 апреля 2017

Ненормированный рабочий график на стройке — нормальное явление, случаются авралы и здесь. С другой стороны всегда хочется побыстрее закончить объект и поехать в отпуск домой с достойной зарплатой.

41. 23 апреля 2017

Бурильщики — народ прямой, не понравятся условия — развернутся и уйдут. Я работаю 5 лет уже, уходить не собираюсь. Бригада отличная, наши пацаны, начальство адекватное, деньги в 95% случаев вовремя платят.

42. 23 апреля 2017

Кладовщик электромонтажного участка должен быть ответственным, работа требует внимания, бывает тяжеловасто но я справляюсь. Работаю по специальности давно, заработком, оф.оформлением доволен, коллектив есть разный, как и на любом предприятии, в целом трудяги, но есть и те, кто любил выпить и не работать — вот такие и недовольны вечно.

43. 17 апреля 2017

Быть прорабом непросто, многие об этом знают, особенно если коллектив собрался из неучей — будет сложно, поэтому выбираю сам. Наработал тут опыт, денег собираю по чуть-чуть для покупки дочери квартиры, с ребятами стали почти семья. Рад, что сумел пройти эту школу суровых условий Севера, не сдался. И с коллективом, начальством хорошим познакомился.

44. 17 апреля 2017

@Гость, мм-даа.. такие умные попадаются, козлами всех называют, работал тут один (да и не один) спустя рукова, еще и штраф компании за него всучили что поймали бухим на стройке, выгнали в два счета.

45. 17 апреля 2017

Работаю инженером по охране труда, расскажу свой опыт: отработал года три, несчастных случаев на площадке не было, а это значит, что коллектив собран из профессионалов, хотя было кончено пару раз странные пассажиры, но они не задержались. Начальство обычное, требуют, контролят, ну вобщем как везде.

46. 13 декабря 2016

Дружный рабочий коллектив — залог спокойной и быстрой работы и я нашла такой именно тут, в ООО «Промстроймонтаж». Официальное трудоустройство, хорошая оплата за сверхурочные и по ставке, нормальное отношение начальника позволили мне увеличить производительность, теперь всю документацию делаю быстрее — мотивация очень действенный рычаг.

47. 13 декабря 2016

Работаю в компании несколько лет, начинал разнорабочим, потом получил квалификацию, опыт, теперь работаю по специальности. Нравится отношение администрации к сотрудникам: зарплаты вовремя, адекватные, соцпакет предоставляют, что еще надо. Побольше бы таких предприятий.

48. 24 ноября 2016

Поступил сварщиком после училища, через 5 лет повысил разряд, заработную плату. Устраивают условия, коллектив, оплата, даже за переработку графика платят. Стараюсь, работаю на совесть, не подвожу руководителя и коллег.

49. 24 июня 2016

деньги верните людям которые они заработали .

50. 24 июня 2016

Твой как ты вырожаешся Д.Г как был козлом так им и останется пока его **** не кончат где нибудь за его кидалово.да и ты нелудше него.

1. 16 сентября 2012

что-бы не обещали. НЕ ВЕРТЕ. КИНУТ. Я ИХ ВСЕХ ХОРОШО ЗНАЮ.И ЧЕРЕПОВЕЦ.ВАНКОР.МОСКВА.ПИТЕР.РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.(СО С ПЫНУ)

2. 9 сентября 2014

Ой мне вообще все нравится! Муж долго искал хорошую работу. Сами знаете, как тяжело сейчас куда то устроиться. 4 месяца отработал, заработок стабильный, выплаты без задержек.

Добавьте зарплату в компании Промстроймонтаж

Добавить отзыв о работодателе Промстроймонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промстроймонтаж?