ООО «Спецмонтаж»

Отзывы о работе в ООО «Спецмонтаж», зарплаты

1. 21 июня 2018

В составе семи человек работали в этой шараге. Всех кинули на зарплаты. Составляем коллективное заявление в прокуратуру г. Ижевска, по факту мошеннических действий ОПГ ООО «Спецмонтаж». Напишу о результатах проверки.

2. 21 июня 2018

Только что приехал с вахты. Дорабоатал всю вахту, с апреля работал. Зарплата всегда приходит 30 числа. лично мне без задержек. мастер хороший, все по требованию. Работал в Подольске жилье там очень удобное, жили по четыре человек. работал в Кашире там ещё круче. конечно уставали охота было отдыхать но отдыхали 1 день в неделю. сейчас через месяу поеду работать в Подольск. А так организации хорошая, менеджер общительный. Тот кто работает он заработает.

3. 20 июня 2018

Приветствую работяги!
    Желаю рассказать вам об одной чудо шараге и её волшебных представителях и руководителях…
    Прошу любить и жаловать, — ООО "РОСТ", они же ООО "РОСТ Плюс", они же

ООО "Спецмонтаж"( ОГРН 1171832027180, ИНН/КПП 1841074958 / 184101001, Микропредприятие. Директор и Учредитель Кунгурова Юлия Владимировна (ИНН 183310534450)

они же Транспортная компания "Мир"( ОГРН 1171832024979,ИНН/КПП 1841074482 / 184101001, Директор и Учредитель Кунгурова Юлия Владимировна )

Предлогают работу слесарям и сварщикам, в г. Подольск и г. Кашира.
    В г. Подольск ( где я работал ) подряд на ЗАО «Стройтехника», 142103, г. Подольск, МО, ул. Рощинская, 22

Работу предлогают или ЛИСА, менеджер Вера Танаева, https://vk.com/id422632378,она же Вера Абрамова https://vk.com/id441477489 [email protected], [email protected],+79090614547,+79090526867, +7919 9018427, +7909 0606483, +7963 0621341
    У девочки уже два аккаунта… Зачем? Кого она за нос водит?

Или чудо мастер ( зашитый алкаш ) Сергей Вячеславович Медведев, https://ok.ru/profile/369941907747, +7909 0653043

Все фотографии данных типов недочеловеков сохранены. И их контакты, контакты их друзей тоже. Ну, если, вдруг они захотят удалить аккаунты.

А вот скрин, пример развода этих мошенников:

"Стелят" мошенники,по телефону гладко. Строго почасовая оплата, слесарь 200 р/ час, сварщик 250 р/час. Пайковые 200 р/день. Общага, газ, душ. Чего не поработать то, да мужики?

А вот, как только приезжаешь, начинаются сказочные чудеса!
    Оказывается, оплата не почасовая, а голимая сдельщина! При чём на предприятии ЗАО «Стройтехника» ничего не объясняют по работе. Всё методом тыка. Отсюда постоянные переделки, переварки. Инструмент весь ушатан, в хлам. Старые полуавтоматы пол смены настраиваешь, пол смены работаешь…Иногда пол дня нет работы. Вот это сдельщина! КЛАСС!!!

Коммандировочные оказывается, только за отработанные дни, при чём за целую смену. А по субботам все работают с семи утра и до часа дня. Уже шишь, а не пайковые! Короче за 20 рабочих смен, 4000 р. пайковые, но выдают их налом в начале следующего месяца, за отработанным! И, о чудо! Командировочные, оказывается, вычитаются из зарплаты! Раз в две недели аванс 5000р.И то! Работаешь с человеком в одних сменах. Он получает пайковые больше, а тебе не доплата. Звонишь Вере, она посылает к Медведеву. Разговариваешь с Медведевым, он говорит звонить Вере! замкнутый круг, порука круговая. До директора не дозвониться. Правды не найти короче.

Договоров нет вообще.Аванс, пайковые наликом. Зарплата, по номеру карты. Короче всё на 100% в чёрную! Текучка ужасная. Из сварных никто не получал больше 30000 р. в месяц. У слесарей 20000-25000р. Всё!
    И ещё дофига, мелких, мерзких нюансов… заманили меня пряником, обещали 70000р. По факту, больше 28000 р. в месяц не получал.Минус 10000 р. еда. Итого 18000р. И дома есть такие зарплаты.

Как вы думаете? Может мастер, или менеджер данных фирм, так руководить, по собственной инициативе?
    Конечно нет! Они подчинённые. И действуют по приказу учредителя, директора и МОШЕННИЦЫ Кунгуровой Юлии Владимировны.Ещё есть главный мошенник, Генеральный директор ЗАО «Стройтехника»,Буравлёв Сергей Валентинович. Он то и подписывает часы работягам и тут же режет их! Разницу в карман…

Вот так и живут мошенники! Приезжают парни на работу, за обещанными деньгами, а получают хрен. Первая же зарплата, через полтора-два месяца! Разочаровавшись, пацаны уезжают, приезжают новые. А фирмы мошенников цветут!
    БРАВО Кунгурова Юлия Владимировна!Браво Буравлёв Сергей Валентинович!

А вот юридические адреса фирм ТК "Мир" и ООО "Спецмонтаж" находятся по адресам 427007, республика Удмуртская, Завьяловский район, деревня Позимь, дом 2в, офис 13. 427007, республика Удмуртская, Завьяловский район, деревня Позимь, дом 2в, офис 16. Скорее всего это жильё мошенников. Многоквартирный дом.

Я был на вахтах и в Норильске, в Абакане, в Новосибирске. В Москве и области. В Питере и области. Но с таким… Встретился впервые. Это, как знаете, назад в 90-е…Вообщем нет слов. При вопросах, всё начальство включает дурачков. А врезать кому, так сразу в полицию побегут, на мордах написано. Осторожнее, в выборе работы пацаны!

Добавьте зарплату в компании ООО "Спецмонтаж"

Добавить отзыв о работодателе ООО «Спецмонтаж»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ООО «Спецмонтаж»?