ООО «ТК Меркурий»

Отзывы о работе в ООО «ТК Меркурий», зарплаты

1. 3 апреля 2015

МЕРКУРИЙ на Киевской.
    Всем бежать из это компании и избегать какой либо контакт с рекрутерами. Если они себя ведут по хамски с персоналом и со искателями В первую очередь они не читают резюме.они просят показать ладошки,не только у женского пола но и у мужского. Это вам всем о чем то говорит? Какая я работяга.))) А если Вас возьмут на работу,то потом наверно начальник и все рекрутеры будут просить снять штаны и показать им что то? Такой бредятины еще не встречала ни где. И еще уважаемые работодатели МЕРКУРИЯ набирайте людей без оков и йоков,а так же профессионалов и обратите внимание на внешний вид сотрудниц.

2. 17 декабря 2014

какой вы злой, она видно вам не дала))))

3. 13 сентября 2013

Соглашусь со всеми предыдущими сообщениями, а от себя добавлю. «От осинки не родятся апельсинки»….воспитание Наталья Анатольевна Уманец получила соответственное от родителей, а родители от своих родителей….и вся семья уверенно шагает вперед, затаптывая или перешагивая всех, кто на пути попадется, ну очень целеустремленные! За свои извращенные ценности и поступки получила Наталья с полна, она мать одиночка, а дочка без отца. Бог он же всё видит и каждому свои испытания посылает. Думаете ей легко в своем весе и со своей внешностью устроить личную жизнь? Очень трудно, вот и пытается в чужую семью влезть и свое счастье построить…Пока не получается…Посочувствуем женщине!

4. 4 декабря 2012

Весь этот Меркурий ,это как «гости столицы» фруктами c лотков на улице торгуют….вот у них уровень точно такой же.
    Никто и звать их никак.

5. 24 сентября 2011

Уманец Наталья Анатольевна!!! Какая же вы всё-таки ***, ***, да можно до бесконечности писать про Вас всякие гадости………….. Мы смотрим Вы очень при очень любите своих сотрудников, особенно секретарш тупых))) надо же такого написать, это ж человек с высшим образованием а такое пишет… просто стыдно Вам должно быть…. но наверное Вам по*ую на всех и на всё кроме себя кончно любимой, красивой, высокой и стройной!!!!!!!!!!!!!!!!

6. 1 сентября 2011

так оно и есть….. если бы не Н. А . было б всё ОК…..

7. 8 октября 2010

Да уж это не фирма, и даже не торговая компания) так шарага одним словом. Наберают в основном лимиту одну, чтобы на их фоне казаться о***ми москвичами из высшего общества. Уманец Н.А. это вообще то ли ****, то ли косит под неё, ходит всё время всем улыбается))) Бородаев Д.Д. тоже мутный тип, пляшет под её дудку, подкаблучник). Товар впаривают такой, мешают на своем складе эти свои оболчки с гавном и впаривают!!!!

8. 11 августа 2010

С Меркурием и его руководством дружу и сотрудничаю давно-очень порядочные люди,правда не давно попросили уволиться по собственному желанию низшее звено-секретутку(по кличке ТУПАЯ,кстати это был и повод…)и вот результат)))-ГАВНО ПОПЕРЛО…Как жаль,что в наше время во круг так много больных,убогих,зависливых людишек,которые судят работадателей опираясь лишь на плоды своей никчемной душонки и не здорового воображения.Видели бы Вы эту писаку-сутулое,не пропорциональное,бледное чмо с не приятным запохом тела и трауром под ноктями-как работник полный ноль,еще и вечно отмазывающаяся и болеющая,за то амбиций выше крыши-ну в общем по ее писанине можно понять,что слово интелект напроч отсутствует.Живут же такие,еще и детей плодят…узнаю фамилию-обязательно напишу,что бы другие не нарвались,лучше пусть сидит без работы и свои сплетенки публикует-БОГ ЕЙ СУДЬЯ.

9. 14 июля 2010

В этой» замечательной » компании начальство (п…..ц какое одни начальники кругом((( Генеральный директор Бородаев Дмитрий Леонидович, свиду мужик не плохой как кажется и остальные тоже, на собеседовании они просто кажутся такими хорошими, но не так всё просто. Коммерческий директор Уманец Наталья Анатольевна (любовница Бородаева Дмитрия Леонидовича), всем зачем-то рассказывает какая у Генерального жена с….ка, как можно с ней жить, а я вот такая вся пи….ая, родила ему ребенка а он так и не ушел ко мне ( по ней конечно не скажешь, жирная корова, очень любит название своей должности, которую получила через одно место и наверное совсем не представляет что должен делать Коммерческий директор). Да ещё текучка в этой фирме еба….ся можно, 3 года на рынке а сотрудников меняют постоянно, сотрудников не ценят вообще, зарплаты платят маленькие. Выжимают из сотрудников всё, что только могут а потом их пенком под зад выгоняют, да ещё грязью польют, во сновном этим Коммерческий директор занимается. Не дай бог ни кому туда попасть!!!!!!!!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании ООО "ТК Меркурий"

Добавить отзыв о работодателе ООО «ТК Меркурий»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ООО «ТК Меркурий»?