ОПЭКС Энергосистемы

ОПЭКС Энергосистемы

Научно-производственное предприятие ОПЭКС ЭНЕРГОСИСТЕМЫ было основано в 1999 году инженерами с целью организации производства и поставок современного теплоэнергетического оборудования.

Отзывы о работе в ОПЭКС Энергосистемы, зарплаты

1. 23 октября 2019

Много лет знаю руководство этой компании, ситуации были разные, но надо отдать должное, что предприятие профессионально занимается своим делом, слово держут, всегда можно договориться, таких мало на рынке

2. 6 марта 2019

Работаю в этой компании с 2015 года. Коллектив дружный, зарплата вовремя, своё производство. Есть куда развиваться а для меня это важно и есть с чем сравнить

3. 28 февраля 2019

Взаимодействие между отделами — это взаимодействие между людьми. Если каждый сотрудник будет осознавать, что он часть общей системы, что от его отношения с коллегами зависит развитие компании и ее успехи, то не будет подобных замечаний о взаимодействии между отделами! Взаимодействие есть и оно зависит от твоего желания в том числе!
    Каждый, кто приходит в компанию получает условия работы и оплаты труда, которые были согласованы на этапе приема на работу и эти условия всегда выполняются. Они могу улучшаться со временем, но хуже не становятся. Зачем тогда говорить, что тебя не ценят? У ценных сотрудников периодически пересматриваются условия в лучшую строну.
    Мы сами своим негативом отравляем атмосферу в компании, не нужно рубить сук на котором Вы же и сидите. Если хочется, кого-то обвинить, сперва спросите, что я лично сделал для того, что бы изменить ситуацию в лучшую строну?
    Относительно экономии на спичках — компания экономит на всех возможных затратах, в том числе и на незначительных, в то же время вкладывая деньги в новое строительство и развитие производства, в серверное оборудование, в поддержание транспорта в рабочем состоянии, в расширение на другие рынки и т.д.
    Гарантия успеха компании — это слаженная работа каждого, а не обвинения. Без роста благосостояния компании не будет роста благосостояния каждого сотрудника, многие забывают об этом. Хочешь обвинить — начни с себя!

4. 27 февраля 2019

В компании работает одна Наталья и работает до сих пор, разве можно работать в отвратном месте так долго?

5. 27 февраля 2019

Сергею — конкуренты и сюда добрались, вместо того что бы не тратить время а делать дело, гадости пишут на всех.

6. 27 февраля 2019

Работаю здесь уже более 3 лет. Зарплата вовремя. Индексируют. Доплачивают за объемы. У нас в цехах зимой отопление, работает доставка на работу. Попадаются конечно ворюги, разные, которых выловили и уволили, а они потом грязью поливают недовольные. У меня претензий нет, я доволен и рекомендую.

7. 6 февраля 2019

Само оборудование хорошее. Но принципиально не работаю, так как директор кинул лично меня на 1000 Евро. То есть наплевал на все договоренности между мной и менеджером, который давал мне обещания с разрешения директора. Во время моего разговора с директором, директор просто «съехал» с темы, «ну так получилось», «давайте дальше работать, в следующий раз что-то придумаем»… Но зачем «в следующий раз» наступать на те же грабли?

8. 24 февраля 2018

Отвратное местечко. Не советую.

9. 7 декабря 2017

компания с огромным потенциалом, но нету никакого взаимодействия между отделами в компании. Самую большую ценность любой компании часто не ценят , и девизом компании есть фраза- экономим на спичках.

Водитель 1
Инженер ОВК 1
Инженер-сметчик 1
Менеджер по продажам 1
Слесарь 1

Добавьте зарплату в компании ОПЭКС Энергосистемы

Добавить отзыв о работодателе ОПЭКС Энергосистемы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОПЭКС Энергосистемы?