Оптима фарм

Cпециализированный Медицинский Центр «Оптима-фарм» является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и лечебные услуги.

Отзывы о работе в Оптима фарм, зарплаты

1. 14 марта 2024

Работа в компании Оптима-Фарм в Харькове на складе.
    Из +
    Есть развозка ( это реальный +)
    Зп выплачивали во время
    Коллектив мне попался хороший
    Комплексные обеды
    Современное оборудование
    Из —
    Перекуры за свой счет ( только есть 45 минут на обед и все остальные выходы на перекур платишь с зп)
    Не всегда есть бумага в туалете

2. 8 марта 2024

Не рекомендую йти працювати в цю компанію, умови роботи погані, техніка в офісі застаріла, постійно тормозить, розвозка яку обіцяють жахлива, там ще радянські автобуси які ламають кожного тижня та і влізти в той автобус просто нереально, із зарплатою обманюють, податки не платять, не вся зп буде йти в пенсійний фонд, а тільки частина, а при звільненні не виплатять те що мають

3. 19 февраля 2024

Скільки злості і ненависті до фірми і людей де ви ,Гість , стільки років працювали .Бажаю ,щоб Там ,куди ви виїхали,вас гідно оцінили і поруч працювали тільки «полезные» люди !

4. 11 февраля 2024

Всем привет кто будет читать мою историю.
    Мой отзыв про филиал города Полтава .
    Начнем с руководства , самые бесполезные это Васин , Моршна , Скляр и Онищенко.
    Эти [вырезано] руководители самые тупые создания на филиале . Моршна постоянно язык держит в *опе и ***чит на телефоне , не ну может что и знает но страх перед центральным складом заставляет держать язык в *опе и лизать зад начальству . Васин [вырезано] бедный закодированный чел , который [вырезано] не знает кроме как проводить собеседования и пресмыкаться за своей крышей . Теперь про Скляр ну да чудачка умная пи***т и верит в то что пи***т , живет далеким прошлым и всем пи***т как работать хотя дальше своего кабинета не выходит а [вырезано]. Онищенко молодая леди у которой корона власти давит на мозг и кроме как давать указания [вырезано] не умеет делать. Вот такая пищевая цепочка на Полтаве . И да в начале войны работало так человек 100 не официально устроенных которые назывались стажеры за вознаграждение, а хули налоги можно не платить и их зарплату на *** вертеть , они же никуда не пойдут так как в основном были пацаны которые не хотели светиться перед военкоматом .
    Вот так бедная фирма кормит [вырезано] всех тех кто хочет работать все за***сь только на всех [вырезано] , ***тесь как хотите .
    Так что перед тем как надумаете туда идти работать задумайтесь нужно ли это вам ….
    Всем удачи …

5. 8 февраля 2024

@Марина, сподіваюся ви не пішли працювати на цю фірму, текучка кадрів у них дійсно не просто так, обманюють із зарплатою, компʼютерна техніка жахлива і взагалі відношення до працівників не дуже

6. 26 января 2024

Люди, хто працює або працював в Оптіма в Київі на Бориспільській митним декларантом або агентом з митного оформлення напишіть сюди чи варто йти до них працювати, чи краще обходити. Мене напрягає той факт, що постійно обновлюються їх запроси на цю вакансію, це свідчить про те, що люди звільняються, текучка на такій посаді не можлива якщо умови нормальні. Тому прошу кому що відомо напишіть конкретно про ці вакансії, бо мені до першого числа потрібно дати їм відповідь. В мене вже був не дуже приємний досвід з непорядною фірмою, тому ще раз вляпатися в щось подібне не хотілося, буду дуже вдячна за відгук для мене

7. 23 января 2024

Не раджу йти працювати на цю контору! Обманюють із зарплатою. Не хочуть платити податки за працівників і платять ставку не в повному обсязі, обманюють на співбечіді. Цю компанію повина перевірити податкова, вони крадуть гроші в державі. Окрім того керівник там Андрій Губский який вважається маріонеткою і змовником свого кузена Богдана Губского. Андрій Губський був «на подхваті» в команді так званої «великої сімки», в склад котрої окрім згадуваного вде Богдана Губского входили Григорій Суркіс і Віктор Медведчук. Тож раджу подумати чи хочете ви працювати нацю проросійську дрянь!

8. 9 января 2024

Хочу лишити свій відгук про роботу в Оптіма-Фарм. Почну з того, що вже на співбесіді обманюють. По-перше, у них не вся зп офіційно, а тільки частина ставки, все інше нараховується як премія і при звільненні, вам заплатять тільки офіційну частину, якщо ж захочете отримати всю зп раджу писати відразу в держпрацю і надзвонювати кадровикам!
    По-друге, якщо ви бажаєте потрапити на посаду фахівця з тендерних закупівель, то маєте пройти випробувальний термін — три місяці, за цей час вам потрібно зробити акцептів на 1 млн, а також не допустити дискваліфікації вашої пропозиції. На співбесіді було зазначено що можливо закрити випробувальний термін раніше, за умови акцепту на 1 млн, але по факту, керівник відділу потім каже що таке навряд буде, так як всі сидять три місяці, тож не важливо що було сказано при прийомі на роботу. В даній фірмі зробити акцепти на 1 млн не так вже й просто, бо у них доволі висока націнка і немає налагоджених звʼязків з виробниками які б могли давати спец ціни, тож майже у всіх торгах їх перебивають. У торгах де є шанс пройти по ціні вам виробник просто не надасть гарантійного листа на поставку, бо той лист обіцяний вже іншому учаснику, таким чином Оптіму витісняють з ринку бюджетник закупівель. Коли підіймається це питання, то керівник по 10 кругу розповідає що ринок вже поділений давно, проте ніякого рішення не пропонує, а також вважає що тендерні спеціалісти опрацьовують мало тендерів, подати 2-3 тендери в день — мало, бо скоріш за все жоден з них ви не виграєте, бо просто не пройдете по ціні, а часом вам не буде просто що подавати, бо вже на моменті розрахунку ви не будете вміщатися в бюджет закупівлі, або виробники вам будуть відмовляти в гарантійних листах, або препарату просто не буде в наявності у Оптіми. Окрім того, отримати дискваліфікацію дуже просто, так як Оптіму часто відхиляють через видумані вимоги, і це ніколи не оскаржується в АМКУ, тільки якщо подання скарги і її оплату не візьме на себе сам виробник, що буває в край рідко.
    Керівник відділу не економіст, не юрист і зовсім не має уявлення про публічні закупівлі і як все працює у цій сфері, тож донести до керівництва потребу оскарження в АМКУ не може, а коли ви підходите з питанням оскарження бо була неправомірна дискваліфікація, то у відповідь почуєте «ну бывает».
    До того ж хочу зазначити що компанія працює в системі «Directum» — це російська система документообігу і нікого в компанії це не хвилює, вже другий рік повномаштабної війни. Тож нікому не раджу витрачати свій час!

9. 6 января 2024

Не понимаю такого количества негатива, работал в компании два года, пока не мобилизировали. Зарплата вовремя, получаешь по факту выполненой работы. Приходил на смену раньше , чтобы больше заработать. Приходилось задерживаться, но за это получал з/п.

10. 29 декабря 2023

Лютое днище, абсолютный победитель в номинации худший работодатель 2023го.
    Работал в экспедиции Днепр по 12-15 часов, зарплату дали знаете какую, внимание 4600 за месяц. Вопросы?

11. 22 декабря 2023

оставлю и свой негативный отзыв!! Пришла стажироваться с мужем, отпахали день на ровне со всеми (нам даже не сказали взять тормозок), мы согласились работать, после сбора всех документов, мне вечером звонят и говорят что мы с мужем не сможем работать на складе, кто-то один, это у них такое правило. Значит как день отпахать то с мужем можно, устроится нельзя.. Ну а дальше вообще самое интересное началось… Вообщем жаль что такая компания и такая гнилая!!!

12. 19 декабря 2023

Думаю, не стоит. Постажировалась 1 день, пообщалась, и поняла, что не стоит. Работают по 12 часов, и обещанная зарплата не выходит.

13. 17 декабря 2023

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто здесь есть из Винницы:как работа в этой фирме комплектовщиком, все ли так честно, как на сайтах по трудоустройстве? Сколько реально приходится работать в день? Меня заинтересовала горячая вакансия на работа.юа, но хочу узнать у работников этой фирмы: стоит ли туда соваться???

14. 1 декабря 2023

І ще додам.Як була на лікарняному,був переоблік,це наш вихідний день.По перше ніхто за нього моїм колегам не заплатив,по друге,я на лікарняному пишуть мені,ти вийдеш на переоблік,а з якого дива я у свій лікарняний маю виходитити,я зворію.Я їм популярно пояснила.Це ж треба мати таку наглість писати.Дівчата он у відпусці були,то їм звонилт,питали чи можуть вийти,бо багато роботи..

15. 1 декабря 2023

Працюю 11 місяців(Житомир).Звільняюсь.Працюєм по 11 годин,ледь встигаємо на останню маршрутку,хоча вони кажуть ще тролейбуси ходять ,нічого подібного.Невстиг іди пішки..з кінця,окраїни міста ,хоча б до центру,і то нічого по дорозі не їде.На роботі живеш,не бачиш ні сім’ї,ні світу Божого.Найбільше що я заробила тут це 14 тисяч ,це два рази за 11 місяць.На лікарняний краще взагалі не ходити,я один раз сходила і отримала з.п 560 грн .В загальному за місяць в який хворіла з авансом ,премією і з.п не отримала навіть 11000 грн.Здоровя гробиш,нічого не заробиш.А як ідеш на лікарняний в групі обісруть і недовольні,напишуть або не вірять або як такий хворий роби інвалідність і сиди вдома.Колег,які звільнилась зустріла кажуть що їх надурили на 7000 грн,невиплатили

16. 1 декабря 2023

Київ, проходила співбесіду на вакансію бізнес аналітика, зробила тестове (опис начебто неіснуючого бізнес процесу — схема і інструкції на сторінку), за 3 дні обіцяли надати зворотній зв’язок. Результат: довелося нагадувати менеджеру з персоналу спочатку через пошту, а потім в телеграм. Відповідь: колишній співробітник передумав звільнятися, вибачте що ви витратили наш час) дослівно). Жодної оцінки виконаної роботи. Як аналітик, не рекомендую дану компанію до працевлаштування.

17. 30 ноября 2023

А ЩО ПО ЖИТОМИРУ. ПІДСКАЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА А ТО НЕ ЗНАЮ ВЛАШТУЕ МЕНЕ ЧИ НІ ЗАВТРА ІДТИ НА СПІВБЕСІДУ
    ДЯКУЮ

18. 29 ноября 2023

Той випадок, коли звільнився з цієї шарашки ще в 2010 році ….і читаєш відгуки в 2023 році, а ніфіга не змінилось =)))))) С — стабільність!!!

19. 28 ноября 2023

@Гость, соглашусь на счёт того когда человек увольняется, ему по факту выплатят офиц часть, которая мизер по типу 1/6. А остальное у них считается премия…Когда у нас сотрудники уходили офиц точно получали, но это было уже очень давно более 5 лет назад.

20. 27 ноября 2023

Кстати я видел только одного мужика, во время своей заключения там, кто работал больше 3х месяцев. Одного,Карл на 100+ сотрудников. Уровень самоуважения у него отсутствовал полностью, однажды наблюдал как старшой его отчитывал , говорит ты будешь делать что тебе скажет эта девочка скажет мыть полы пойдешь, и он молча брал тряпку и мыл полы, по наказанию, когда новенькие крутив палец у виска на подобные прогибы обычно посылали эту контору в пешее эротическое. С девушками выживаемость чуть получше там действительно был костяк человек 10 может 15, работающих давно, по несколько лет. Гиены ещё те, но то, что они там есть правда. Остальное расходная часть на 1-2 месяца. Притом фирма абсолютно не дорожит сотрудниками, несмотря на это, уволить могут просто низачто, лично видел десятки раз, добровольно-принудительный невыход в субботы 2-3 раза это тоже увольнение.
    Про полностью выплаченные зарплаты всем полная ложь, через месяц-два толпы уходят, получив какието фиктивно смешные деньги, лично беседовал с такими.

21. 27 ноября 2023

@Гость, не «могут», а точнее СНИМУТ ты даже не узнаешь сколько и за что конкретно, даже не узнаешь равные ли части с ЗП сняли с каждого сотрудника… Новичков «обучают» так как они часто приходят из-за «лучших условий труда» на тяп ляп, из разряда захочешь научиться научишься попутно. Всё приборы работают по типу «захочу включать, захочу выключусь, а захочу зависну и перезагрузка не поможет». Далее что там про лень новичков? Насмешили, ага из 100 приходящих судя по вашей логике 1 может быть и найдется который готов угробить своё здоровье за мизерную зп. С таким же успехом устраиваешься в магазин и берешь подработки, то на то выйдет по ЗП. «Задержки — возможность заработать», да что вы говорите? Это называется без ло*а и жизнь плоха, человек работающий на эту компанию не может узнать сколько он заработал до переработки и сколько во время её, она не добровольная, а добровольно-принудительная! «Попросили написать» никто в здравом уме просто так лезть на сайт, специально для отзыва да ещё и негативного не будет если сам не столкнулся с такой *опой. Сюда заходят для того чтобы других предупредить, чтоб другие не портили свою трудовую и не тратили в пустую время, для того чтоб другие учились на чужих ошибках. На любой работе есть + и -, но здесь плюсов нет их просто нет ни в каком виде, чего не скажешь о минусах. «Обсуждали с сотрудниками склада» ахахаха это интересно когда? Когда вы успели что-то там пообсуждать, во время пик-пик, мат мат мат, быстрее быстрее и т.д ? Ну да или на перекуре? Ахахаха. «Пол дня нихрена не делают»…чего чего? А что такое бывает? Ну ка ну ка, не помню ни одного дня чтоб можно было ничего не делать, найдут нагнут тут же вые*ут и будешь работать как миленький. Отдыхать можно только начальству, оно не прикасаемо. А вы подумайте чего у вас люди увольняются спустя 2 месяца! Меньше врите на собеседовании, меньше нарушайте не просто КЗОТ, а элементарно не выходите за графики 12 часов и будет вам радость. А то получается так вы компания идеальная, только сотрудники приходят плохие, вы же их собеседуете, они стажируются бесплатно и вы не видите кого берете? Или честнее сказать что вас бесит что люди умнее обезьян и вольны выбирать на какую работу устраиваться…работа это согласие на сотрудничество со стороны работодателя и соискателя, а крепостное право давным давно отменили, только Оптима не в курсе… Верно?
    И в завершении если ты адекватный человек и читаешь этот отзыв, у тебя вдруг закралась мысль «а не поработать ли мне в Оптиме?» я тебе отвечаю ЗАБУДЬ ПРО ЭТУ КОМПАНИЮ она не для тебя, ты достоин лучшего, здесь тебя не оценят, выжмут и выкинут, ни о каком человеческом отношении и речи быть не может. Это место для мазохистов! Те хоть радость получают от того что над ними издеваются.

22. 23 ноября 2023

@Ирина, Читайте внимательно негативные комментарии, всё это присутствует и в Днепре, обещают одно, но по факту очень многое не соответствует, а в итоге, работа на износ, далее логоческий уход, ну и хорошо если хотя-бы с половиной «обещанной» месячной оплаты!!!

23. 23 ноября 2023

@Гость, А как вы думаете, если они постоянно ищут людей, фактически на 80% вакансий, всё ли тут гладко и честно по описываемым ими условиям, а главное по «оплате» труда?!!)))

24. 14 ноября 2023

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а как работать в офисе (бухгалтерия) Киев? Все тах же ужасно , как и на складе???

25. 13 ноября 2023

<i здесь пишут сотрудники, которые проработали месяц-два и уволились, или их попросили
    Гениально, Холмс. Какое глубокое умозаключение, ведь других там нету и никогда не было, ни 3 года назад, ни сегодня. Или откуда эта гарячая вакансия всегда там. Куда испаряются счастливые работники, если их там всего не более сотни, а каждую неделю появляется не менее 10 новых вместо них. Может покажете скрины с рабочей группы, опровергающие это.Или всё не так, поведайте нам истину.
    Ну и очень интересно, что рядовой сотрудник склада , не только радостно работает по 16 часов 3 года,этоже возможности! но и узнаёт у каждого из уволившихся\уволенных выплатили ли ему зарплату в полном обьёме. Какая забота и осведомленность, ведь мы правильно поняли, ни один из тысячи не ушел без зп, тоже есть пруфы. Ждём очередное коллективное сочинение от «коллег».

26. 12 ноября 2023

Общались сегодня с колегами на складе, работаем здесь больше 3-х лет, почитали отзывы и пришли к выводу: всю эту грязь здесь пишут сотрудники, которые проработали месяц-два и уволились, или их попросили. Приходять на склад, все им должны, всё не так, полдня нихрена не делают и хотят зп 20к, конечно будет такой негатив о компании.
    Стажировал как-то новеньких, лентяи, как можно прийти на склад и думать, что здесь не придётся работать????
    А по поводу задержек, так это возможность заработать, а не ныть, что ты мало получил.
    И ещё интересно читать, что при увольнение не выплачивают зп, ложь, за три года работы никто не ушёл без зп. Могут снять за битый товар какую-то сумму, но об этом предупреждают сразу, что если побил товар и твоя вина, ты платишь за него.
    Меньше читайте бред — идите и работайте, если будете РАБОТАТЬ, а не искать во всем минус

27. 10 ноября 2023

Днепр. Работал там пару месяцев. Вижу эти скаммеры опять заклеили обьявами полгорода. Это скам, знайте, 20-25к не будет, будет рабство и унижения и зп какую придумают, а не какую вы напикаете. Мог бы простыню накатать, как именно они вас обманут, но жалко времени и трудов, все равно никто не прочтёт.
    Знаю всю их схему, заставил показать калькуляцию всю как ушёл и они её спалили, суть- всё нарисуют как захотят сами и всё будет законно. Мошенники все и все заодно, начиная от бугров кончая директором.

28. 10 ноября 2023

Житомир. Будете працювати по годин 12-14, а коли звільнетесь — вас заскамлять на зарплату. Категорично не рекомендую, я навіть не те що не рекомендую — я призиваю вас! ніколи туди не йдіть

29. 8 ноября 2023

Какая же это кончиная контора, охрана быдлятина каких поискать, условия хуже некуда, контингент канечно там работает соответствующий, руководство — врагу не пожелаешь!!!!

30. 8 ноября 2023

ужаснее место нужно поискать!
    бомжатня самая настоящая!
    не территория предприятия,а обтянутый рабицей загон.
    на охране мычащее быдло,не знающее никаких правил этикета!
    клопятня!
    просто ФУ!
    как вообще это [вырезано] ещё существует?
    не ходите туда!

31. 6 ноября 2023

Ужасная компания! Подтверждаю предыдущий отзыв. Тут и добавить нечего. Ни за что не идите туда, а именно на склад в Днепре.

32. 6 ноября 2023

Конченая херня. Не советую никому идти туда, даже не пытайтесь. Отношение будет к вам сразу говорю как к рабам, вы будете ниже плинтуса. Бригадиры орут как ненормальные, подгоняют постоянно, им ещё палки в руки не хватает, чтоб по спине бить. Задержки чаще всего бывают и до 12 ночи. И по субботам надо будет выходить часто. Штрафы постоянно, при чем на ровном месте. Вообщем если ты себя уважаешь, даже не вздумай соваться в эту у*бищную контору. Это сущий ад!!!

33. 30 октября 2023

@Хватит врать! Реальность!,
    это нейтральный еще отзыв изнутри наверно работника, который еще терпит в силу обстоятельств. Всё конеш намного хуже, НИКОГДА НИКОМУ в эту шарагу ни ногой, если молодой лучше курьером, если в возрасте та лучше сторожем или охраной. Я не видел хуже и токсичнее фирмы в Днепре, может конечно где и есть,но сомневаюсь. Ни 20, ни даже 50 тыщ не стоит этот психологический ад и ощущение себя абсолютным дном, работая в оптиме, когда какоето [вырезано] из старших орёт на тебя на весь склад. Берегите себя.

34. 29 октября 2023

@Гость, люди работают! Вот только зарплата не отличается месяц от месяца и если первые стажировочные дни не задерживается никто с понтом под зонтом мол всё норм по графику…но как только ты трудоустроен официально ты будешь работать больше положенного.. почему? Да потому и что нужно собрать заказы и это якобы коллектив не сделал вовремя поэтому мол задерживаемся…а если честно? Потому что взяли доп. Заказы и до*уя. Именно что люди и 16 и 20 работают…иногда ? Вас не смущает что человек 5 дней имея такой недосып уже не может быть эффективен! Это снова HR пишет «иногда»? Или просто офис? Который если и спускается то только для переучёта якобы на помощь? Те которые сидят на попе смирно? Те которые кривляются мол им коробки дали чтоб присесть, а не скамейки? Да ребята вы увидели как мы работаем на самом деле…противно, да? А врать про хорошие условия не противно? А про з/п? Вы здорового угробите с таким отношением…и что сделаете? Да выкинете за борт, как ненужный винтик. Зачем рабу отдыхать, правда? Вы как относитесь лично когда спускаетесь к нам, с отвращением? Вот с этого и надо начинать. Мы для вас не люди. Это только вы работаете …не не мы зрение не портим (на нескольких станциях свет такой хоть выколи глаза и так сойдёт? Правда?), тяжести не тягаем девушка или парень пофиг. А препараты на высших полках со скоростью света летят к тебе пока ты собираешь заказ, нормально да? Ты же спиной стоишь…ни слова не сказано что затаривают продукцию, а зачем? Подумаешь на голову полетит ПФ, нового возьмём. Совесть включите! Хоть немного! В туалет отойти, чего чего? Нет, много заказов работай (мы между собой договаривались на подстраховать и так как все в одной *опе, мы понимали друг друга и помогали как могли). Сделал одну работу наводишь порядок, зафасовываешь что-то? Ненадо или помогай контролю, экспедиции и т.д. а то потом, когда много заказов и тебе некогда, а потом что-то долго собираем? Серьёзно? Мат, мат хоть я и сдержанный человек, но это за гранью адекватности.

35. 28 октября 2023

@Гость, в каком это ты филиале работаешь 20 часов?😂 смены по 12 часов — да, иногда, но 20😂 А если пришёл и думаешь, что тебе будут платить 20к ошибся. Куда бы не пошёл на склад, работать нужно.
    Здесь всё честно, работаешь получаеш хорошую зп, вовремя. Не работаешь сиди ной дома.

36. 27 октября 2023

Неадекватная компания как по мне, даже когда предлагают работу устроится туда, говорят одни условия приезжаешь и в итоге все наоборот !))
    Ну отвозят на работу на автобусе, а назад пришлось пешком идти пол часа до трасы только….хер знает откуда !
    Так вот, начнем с того что уже с девушки(так сказать) которая ищет на работу, она уже неадекватная…говорит одно а по факту все по другому и потом типо вы не со мной общались по телефону !)
    График не тот, приезжаешь на собеседование а тебе уже бесплатную стажировку говорят давай иди работай…
    так что лучше там не работайте !

37. 26 октября 2023

@Ирина,
    15 страниц отзывов люди,зачем вы спрашиваете одно и тоже,вместо прочесть их и сидите там каждый день возле забора. За 20 тысяч продать жизнь в рабство типа ок? Отношение как к скоту- политика кампании, 16часов смена легко, обязаловка в субботу- будь готов. Отбегать 40 км за смену как марафоны спортсмены- обычное дело. А им интересно а правда ли 20 тысяч, с ними всё будет не так агаага

38. 22 октября 2023

Адский ад! Бедные люди работаю по 16-20 часов, и за это на них нагонят и оскорбят. Если дорого здоровье и нервы, не идите туда, какую бы зарплату не предлагали.

39. 18 октября 2023

Доброго дня,подскажите,стоит ли устраиваться на работу в Днепр Оптима Фарм??? Сами позвонили,предложили..хотя резюме составленно на сайте по поиску работы более 5 лет назад…Что скажите,? Реально ли зп 20 тыс?

40. 7 октября 2023

@Валик,@Гость,
    Рабство. Рулят неадекватные бабищи. Текучка 99процентов с новичков, именно управляемая, месяц-два поишачишь и выпрут. Если не будет причин, придумают. Деньги заплатят налом.

41. 6 октября 2023

Кто может рассказать о работе на складе в Днепре? Какое там отношение к людям , платят ли зарплату неофициально оформленным, сложная ли вообще там работа?

42. 4 октября 2023

Кто может рассказать о работе на складе в Запорожье? Какой график? Соответствует ли оплата той, что указана в вакансии? Есть ли больничные и штрафы?

43. 3 октября 2023

@Гость, вот как выглядит заказной комментарий. Работал в нескольких филиалах и заработная плата выплачивается ВСЕГДА и ВОВРЕМЯ.

44. 29 сентября 2023

Работал в Харькове!Ужааас ,а не компания!
    Руководство обманывает людей и не платит зарплату!Работа по двенадцать часов и шестидневка!
    Отстой 👎👎👎

45. 27 сентября 2023

Добрый день!Работала в Харькове в Опти фарм.Рабочий день по 12часов и плюс ещё шестидневка!
    В объявлении и на собеседование говорят,что рабочий день по 10 часов и пятидневка.
    Развод ищют рабов!

46. 22 сентября 2023

Які думки про роботу в Житомирі?чи можливо працювати?як графік?яка заробітня платня?а то обіцяють одне а що насправді є?

47. 15 сентября 2023

Работаю в оптиме 6 месяц, в принципе все устраивает, зарплату вовремя получаю, с переработками получаю больше 20 тысяч, начальство как повезет, мне попался адекватный. Поэтому кто хочет тот работает и зарабатывает, а кто сидит на курилке пол дня и пишет отзывы «почему 5 тысяч зарплата» думайте сами!

48. 7 сентября 2023

@Валик,
    ты переехал в Киев,в столицу, расширил перспективы, охват, но ты первое что сделал пошёл опять кладовщиком в Оптиму? И Причём тут старшие то? У меня для тебя плохие новости про переспективы с таким подходом. Как бы отвратительна не была Оптима в Днепре(факт), но старшие в твоём случае непричём

49. 6 сентября 2023

Мда, хейта много здесь, как будто вы не работали на других складах. Да, есть видимые проблемы о которых все знают, но я не могу подтвердить отвратительное отношение руководства к сотрудникам, более лояльное отношение присутствует в кампании. Зп выплачивают вовремя, если хорошо работаешь, то и зп норм, все идёт на карточку, нет конвертов (что редкость для складов). Не соглашусь, что при увольнение не выплачивают зп, полная ложь.

50. 27 августа 2023

Работал в Днепре, действительно ситуация там отличается от других складов и вся проблема в руководстве склада убрать их и работать можна в удовольствие. Не так давно переехал с семьёй жить в Киев, устроился здесь на складе который находится на Бориспольской й работать стало легче. Адекватное отношение руководителей к работникам, норм зп, работы достаточно. Для меня принципиально было работать й вовремя получать зп с этим проблем здесь нет. Хотелось да бы старшие обращали внимания на перспективы своих сотрудников не очень хочется всю жизнь быть просто кладовщиком

1. 16 марта 2018

Максименко Оксана бригадир (отдел таблетки) больной и психованый человек. Увольте ее ету тупую курицу она там весь персонал роспугивает.

Такое на всех складах Украины кому не надо своё здоровье и нервы милости просим руководство одни быдляки и шизофреники.

2. 22 февраля 2018

Гостишка :
    Полезная информация — ищите работу для души а не гонитесь за уровнем ЗП который вам скажут на первом собеседовании.

О да, вот это совет. Могу найти тебе работу для души, но за 30 — 50 грн. В день, соглашайся.
    Глупышь.

Комплектовщик 2
Контролер качества 1
Оператор складского учета 2
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Оптима фарм

Добавить отзыв о работодателе Оптима фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оптима фарм?