Оптима фарм

Cпециализированный Медицинский Центр «Оптима-фарм» является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и лечебные услуги.

Отзывы о работе в Оптима фарм, зарплаты

1. 14 декабря 2018

@Алёна, эти сообщением Вы только подтвердили

2. 14 декабря 2018

Уважаемые! Прошу не воспринимать комментарии некой МИЛЕДИ как сотрудника компании Оптима фарм. Этот человек работает на необоснованном эниузиазме и она не в коем случае не имеет никакого отношения к отделу по подбору персонала. И она не является Татьяной)

3. 14 декабря 2018

Добрый день! Ребят кто знает как дела в Полтаве на Оптиме ? Стоит пробовать на мед.преда?

4. 14 декабря 2018

@Гость, это точно) зачем всем врать, что все так великолепно. В экспедиции полная опа! Вот и все прекрасно!!!!!

5. 14 декабря 2018

На Оптиме массово увольняются сотрудники. Со склада, с офиса. А Вы, Татьяна, рассказываете как все хорошо!!! Это просто бред какой-то уже.

6. 13 декабря 2018

ХАХАХА жесть ,саму себя успакауєш …

7. 13 декабря 2018

@Гость, добрый день.гость!и опять Вы пишете про эту Колтунову.простите.что она портит всем кислород.но если человек психически нестабилен.то его нельзя быстро уволить во избежание того что она может натворить и даже на «оптиме».так что потерпите пока этого монстра Колтунову.ее время вылета с «оптимы» скоро наступит.

8. 13 декабря 2018

@Гость, добрый день.Татьяна!напишите пару строчек о том как обстоят дела на»оптиме».не обращайте внимание если кто-то Вас оскорбляет!Бог ему судья.

9. 12 декабря 2018

Дійсно, Тетяна, навіщо обманювати людей? Люди працюють і вони не винні що до них таке відношення. Одне діло написати тут відгук як все чудово з Ваших слів. А насправді це зовсім не так. І про Колтунову, Ви Тетяна, знаєте як ніхто інший. Просто з усіх сторін вона паразит, але мабуть є причини чому не можуть звільнити цю жахливу людину. Що маємо те маємо. Просто соромно працювати в такій компанії з такими людьми як Колтунова. Яка лише руйнує репутацію компанії. Але на це закрили очі і всім все одно. Люди, бережіть себе і ні в якому разі не працюйте з цією не до людиною Колтуновою. Якщо не хочете заробляти собі тільки на ліки, то тримайтеся подалі від ображеної на все життя людини…..

10. 12 декабря 2018

@Гость, уважаемый гость!почему Вы ничего не пишите?

11. 12 декабря 2018

@Гость, уважаемый гость!а что именно плохо?напишите еще раз.ведь все будто хорошо.офис работает.склад тоже.аптеки функционируют.что не так?уточните.

12. 11 декабря 2018

Тетяна не потрібно писати ніби все супер, насправді все дуже дуже погано.
    Ви самі себе позорите.

13. 11 декабря 2018

@Гость, уважаемый гость!что это Вы такое написали?

14. 10 декабря 2018

Танюха не лиж и опу тута …

15. 9 декабря 2018

@Гость, уважаемый гость!спасибо за отзыв.

16. 8 декабря 2018

@MILEDI, Вы здесь все прям проблемы порешали. Вы спрашиваете как дела? Да никак. Если Вы являетесь сотрудником, то явно должны знать про штрафы и все остальное. Про Колтунову не смешите) хотели бы уволить по статье, уже бы давно уволили. Человек больной на всю голову и это видно когда она орет и вся трусится. Так что работайте и процветайте с Колтуновой))) Это очень ценный кадр)))

17. 6 декабря 2018

@Rustam_89,Уважаемый Рустам!спасибо за отзыв!!!

18. 6 декабря 2018

@Евгения, уважаемая Евгения!спасибо Вам за отзыв.мы будем работать в лучшем направлении.

19. 6 декабря 2018

@Катя, уважаемая Колтунова!если Вы не прекратите трепать нервы нашим подчиненным.мы Вас уволим по статье и как Вы думаете.сможете Вы после этого где-то работать???

20. 6 декабря 2018

доброе утро.сотрудники»оптимы-фарм»!приятного вам дня и плодотворной работы!

21. 5 декабря 2018

@Гость, уважаемый.Гость!Ваше мнение мы тоже приняли во внимание!

22. 5 декабря 2018

@Анна, уважаемая Анна!мы Вас поняли и примем меры.хорошего Вам настроения все таки если Вы работаете на «Оптиме»!

23. 5 декабря 2018

добрый вечер.сотрудники»оптимы-фарм»!!!как у вас дела?напишите пару строчек о том как обстоят дела на предприятии!

24. 30 ноября 2018

Какое может быть в этой помойке расцветание?Не смешите. Если люди пишут здесь отзывы плохие на то есть причины. Да и сайт этот существует для этого. Каждый имеет право написать свой отзыв. Да по поводу никто никого не держит. Да никто этой работой в данной компании не дорожит. Наверное все таки умный человек поставит приоритеты и задумается о своём здоровье чем стучаться в закрытые двери когда тебя никто не слышит и при этом вы ещё обвиняете людей в их неуравновешенности. Лучше задумайтесь как создать нормальные условия для людей. И в первую очередь людей со склада. Они как лошади просто. Бедные люди. А потом пишите здесь про процветание. Сначала научитесь давать что-то взамен, а потом распинайтесь какая у вас «офигенная» компания. Если человек даже месяц не может продержаться в вашей компании. Процветайте дальше)) Процветания Вам)))

25. 30 ноября 2018

@MILEDI, пусть лучше люди почитают отзывы и будут знать что происходит на вашей Оптиме)) Только зачем врать людям что там так все великолепно. Дело в том что это у вас сотрудники с неуравновешенной психикой)) С этого и начинайте)

26. 30 ноября 2018

@Гость, это что же такое у Вас случилось на «Оптиме» что Вы написали такую грязь???если кому-то что не нравится на «оптиме-фарм».никто никого не держит.уходите!придут другие с нерасшатанной нервной системой и будут работать на процветание «оптимы»!!!

27. 29 ноября 2018

Добрый вечер! Люди, никогда не идите работать в помойную яму под названием Оптима-Фарм. Ваш труд никогда не оценят. Взамен Вы получите хамское отношение и пофигизм со стороны руководства и сотрудников. Цените себя. И поверьте, есть много хороших компаний где вас оценят и будут хорошо относиться. Но к Оптиме это не относится. Штрафы будут за всё что только можно. То что рассказывают про спортзал и развозку-это бред. Сейчас этим уже не удивишь. Да и спортзал убитый и совковый))) развозка такая же))) По поводу всего ниже сказанного соглашусь с каждым негативным мнением.

28. 22 ноября 2018

Я тоже хочу написать отзыв о Колтуновой)) Был праздник, если не подводит память — 8 марта. Значит приходят поставщики поздравлять всех. И пришла компания KRKA поздравить всех и в этом списке была Колтунова. Подарок оставили на ресепшене, девочки позвонили и вызвали Колтунову. Вылетает это чудовище, берёт эти конфеты и прямым текстом говорит: что это за ****юлина. Тут восемь конфет. Ничего что у меня в отделе десять человек. При этом представитель компании KRKA сидела сзади на диване в холле. Эта женщина просто поменялась несколько раз в лице. Она все слышала. А эта дура Колтунова покраснела и давай ржать как лошадь и ушла. Это нормально вообще? Я думаю это был последний раз когда KRKA поздравляет таможенний отдел)))

29. 20 ноября 2018

@Гость, послать это каждый хочет, но это не выход из ситуации. Не хотелось бы опускаться до уровня этой глупой и неудовлетворительной женщины. Хотя этого монстра орущего трудно назвать женщиной. Это жалкое подобие))) она и так уже судя по поведению по жизни послана Оксанка Колтунова))

30. 16 ноября 2018

Так кто нибудь ее послал? После посыла все становятся другими

31. 15 ноября 2018

Очень долго настраивалась нужно ли писать отзыв о компании Оптима Фарм. Так вот все таки напишу его. Сейчас в компании работать просто не возможно. Техника,туалеты и вообще условия для работы ужасные. Штраф вводят за все. Отношение ужасное. Начиная с HR заканчивая руководителем твоего отдела. Так вот если ты не доносишь все и не стукачишь, то ты враг сразу. Для стукачей куча привелегий. Они и на работу не выходят, и опаздывают и все ходит с рук. Все вечно недовольные. Про отдел ИТ я вообще молчу. Это просто ужас. Склад это одни наркоманы работают. Нормальные люди просто не могут в таком ужасе работать. Торговый отдел — это отдельная история. Никто ничего никогда не знает. Ну в принципе как и вся Оптима никто никогда ничего не знает. Нарушенны все пункты Кзот. После устройства в отпуск отпускают через 11 месяцев. Больничный и отпуск не оплачивается. И об этом вы узнаете только после устройства. На собеседовании конечно же это не говорят. Пашешь на эту кантору и в итоге отношение к тебе просто скотское. У каждого свой выбор, но не рекомендую данную компанию для трудоустройства.

32. 10 ноября 2018

Оврах и Колтунова две сумашедшие, злые на всю жизнь шавки. Бегают и гавкают по Оптиме) Какое быть может нормальное отношение если они даже не знают что это такое. Жаль людей которые сталкиваются с ними по рабочим моментам. Много хороших людей уходит от такого( А эти суки рано или поздно ответят за все. И в первую очередь за своё гнилое враньё)))

33. 7 ноября 2018

Не знаю, наверное зависит от отдела, куда попадешь. Работаю второй год (не склад) и могу сказать следующее: коллектив приятный, доброжелательное и лояльное руководство (по крайней мере у меня), зарплата могла бы быть и по выше, но в целом она рыночная и всегда вовремя. Многих моих коллег реально удерживают всякие бонусы по типу развозки и бесплатного спортзала. Есть конечно и неприятные моменты, например жесткая пропускная система, но а где их нет? А еще Оптима дает людям с минимальным опытом возможность вырасти и стать настоящим специалистом. А так, присоединяюсь к предыдущему комментатору, надо смотреть самой и выбор делать тоже самой.

34. 3 ноября 2018

@МАКСИМ ПАРАМОНОВ, что именно вы имели ввиду про уголовный кодекс?

35. 3 ноября 2018

ДОБРОЕ УТРО!ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ!

36. 2 ноября 2018

@Гость, СКАЖИТЕ.ПОЖАЛУЙСТА.А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ-ЭТО СТАТЬЯ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА?

37. 2 ноября 2018

@Гость, ДИРЕКТОР «ОПТИМЫ-ФАРМ» ПОЛНОЦЕННЫЙ ХОЗЯИН.

38. 2 ноября 2018

уважаемые сотрудники компании»оптимы-фарм»!!!держитесь!!!вес будет хорошо!

39. 2 ноября 2018

@МАКСИМ ПАРАМОНОВ, добрый день.уважаемый!как у вас обстоят дела на предприятии?приятного вам дня!

40. 1 ноября 2018

@Гость, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕ ТАКИ ПРИЯТНОЙ РАБОТЫ НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ.

41. 1 ноября 2018

@МАКСИМ ПАРАМОНОВ, скорей всего что нет(

42. 1 ноября 2018

интересно.а ваш руководитель в курсе того что происходит у него на предприятии?

43. 31 октября 2018

Колтунова-это человек который не компетентен ни в одном вопросе который непосредственно связан с ее должностью. Её место на рынке семечки продавать. Во первых все закрывают глаза на ее неадекватное поведение. Вот она себе и позволяет всех материть и орать. Я тоже в работе столкнулась с ней и вопрос стоял в очень крупной сделке для фирмы. Но человек в один миг отпугивает от себя всех и сотрудников, и поставщиков. Соответственно какое может быть хорошее отношение к компании Оптима-Фарм.

44. 31 октября 2018

Люди,откройте глаза. Ну блин не может быть такая текучка кадров если в компании все так хорошо. Сотрудники склада массово увольняются потому что над людьми тупо издеваются и заставляют их перерабатывать не доплачивая за переработки ни копейки. И такое же скотское отношение к сотрудникам офиса. Проработала здесь около года-видела всякое. Как сотрудников доводили,что регулярно скорая под Оптимой стоит…Вот и делайте выводы…

45. 31 октября 2018

@Rustam_89, ага и в отпуск через 11 месяцев после трудоустройства и то не всегда отпускают))

46. 31 октября 2018

@Rustam_89, да нет о чем Вы…Какая может быть неприязнь… Просто каждый раз подходя на ресепшен и обращаясь именно к Алине по поводу документов, то почему-то мне приходилось обращаться к ней несколько раз. Может к Вам они и приветливы, но коллеги с моего отдела бывали в таких же ситуациях именно с Алиной)) поэтому это факт))

47. 30 октября 2018

@Сергей, Не знаю о чем вы. Девушки на ресепшене всегда приветливы, в том числе и девушка возле окна — Алина или у Вас личная неприязнь?

48. 30 октября 2018

Работаю в данной компании на протяжении нескольких лет. Да, нюансы есть везде. Думаю при выборе компании, нужно руководствоваться собственным мнением, а не выводами обиженных сотрудников. Хорошие отзывы никогда не пишут, а на плохие время всегда находится. Зарплата выплачиваеться вовремя, официальное трудоустройство, хороший комфортный офис, есть возможность развития и роста.
    Делайте свои выводы и думайте сами.

49. 29 октября 2018

Я тоже хочу оставить отзыв об моей работе в таможенном отделе. Так вот если ты не пляшешь под дудку Колтуновой и всё ей не доносишь, то ты враг номер один и она всячески тебя выживает. При этом не стесняясь материт и обзывает как хочет. Все сотрудники в данном отделе переруганные и боятся даже спросить что-то по робочим вопросам у других сотрудников офиса. Потому что Колтунова запретила. Люди её боятся и ждут когда придёт конец дня, чтобы побыстрее уйти домой. Но есть в отделе такая мышь серая и стукачина это Оврах. Постоянно всех провоцирует на конфликт и конечно же доносит любимой Колтуновой. Колтунова просто любит разборки и орать. Это её обычное состояние))) А Оврах видимо боится вылететь с треском с Оптимы так ходит и доносит всё Колтуновой. Ну и конечно же это две актрисы которые постоянно врут, обвиняя людей в том чего никогда не было. Сами придумывают истории и ходят рассказывают то, чего никогда не было. С них уже весь офис смеётся))) Вот люди, если вдруг Вам придётся сталкиваться с этими людьми, лучше сразу откажитесь от этого «удовольствия» так как каждый день придётся пить успокоительное)

50. 26 октября 2018

О я здесь не один кто столкнулся с этой мразью Колтуновой. Человек просто не может быть постоянно в таком настроении. Видимо есть на то причины, но постоянно орать как резанная это уже просто не нормально. И обзывает людей последними словами. И так же слышал от многих поставщиков, что она так с людьми общается. Интересно руководство об этом знает???

1. 16 марта 2018

Максименко Оксана бригадир (отдел таблетки) больной и психованый человек. Увольте ее ету тупую курицу она там весь персонал роспугивает.

Такое на всех складах Украины кому не надо своё здоровье и нервы милости просим руководство одни быдляки и шизофреники.

2. 22 февраля 2018

Гостишка :
    Полезная информация — ищите работу для души а не гонитесь за уровнем ЗП который вам скажут на первом собеседовании.

О да, вот это совет. Могу найти тебе работу для души, но за 30 — 50 грн. В день, соглашайся.
    Глупышь.

Комплектовщик 2
Контролер качества 1
Оператор складского учета 2
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Оптима фарм

Добавить отзыв о работодателе Оптима фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оптима фарм?