Оптимум Медиа Украина

Отзывы о работе в Оптимум Медиа Украина, зарплаты

1. 17 ноября 2021

Александра, [17.11.21 21:06]
    Не рекомендую устраиваться на работу в эту компанию. Компания «Оптимум медиа Украина» не соблюдает законы Украины, хоть и обещает официальное трудоустройство.  Чувствуя вседозволенность и безнаказанность, вас могут уволить буквально за любой чих, если он не понравился руководителю-самоуправцу.
    Как сотрудника ваш труд никто ценить не будет, также, как и не будут уважает, как человека, не принимая во внимания жизненную ситуацию, обстоятельства и пр.
    Вас в любой момент могут заменить на таких же троих.  Начальство не коммуницирует с подчиненными. Большая текучка. Царит эйджизм и сексизм при приеме на работу.  Сверхурочная работа из-за неравномерного распределения нагрузки.
    Клиентов своих они тоже не любят и не уважают обсуждая за глаза и поливая негативом.
    Делая упор в своей рекламе на равноправие, моральные ценности, сама кампания их не имеет.
    Мы все хотим жить в Европе, думаю, что и в Оптимум Медиа тоже, при этом закрывая глаза на безобразия, что происходят у них внутри.

2. 19 сентября 2017

Очень. Большая. Текучка.

3. 9 ноября 2016

Мне не понравилось собеседование, его время переносилось. Не пунктуальность отдела кадров, пришлось ждать, после чего было услышано, что ищут другого специалиста, чуток в другом направлении. Не отнимайте у людей время и деньги. Неприятно.

4. 19 октября 2016

Существует ли верхний возрастной предел на позиции «Ассистент медиапланера»?

Добавьте зарплату в компании Оптимум Медиа Украина

Добавить отзыв о работодателе Оптимум Медиа Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оптимум Медиа Украина?