Orcfin (Оркфин)

Отзывы о работе в Orcfin (Оркфин), зарплаты

27 ноября 2017

Работала в этой компании, такого Дениса в глаза не видела)).Так что Дениска, вы из тех сотрудников у кого яйца с горошенку))и план не делали и бросили своего руководителя, а еще совесть позволила писать неправду, поливать грязью. Работа была с 9 до 18.Задерживались по собственной инициативе. Когда принимали на работу говорили о личном так и о командном результате, взяли меня в эту команду, где так званый тим лидер, спрашивал за результат, а сам не мог спланировать командный план, соответственно и команда ни разу не выполнила план. А если бы научились работать в команде и делать результаты, а не разводить сплетни, то ожидаемый результат пришел бы сам собой. Ребята, не видитесь на эти тупые отзывы обиженных судьбой людей.

22 октября 2017

Бывший Grand Capital. Будьте осторожны!

3. Денис
    7 октября 2017

Работал в этой шарашкиной канторе несколько месяцев.Сначала обищают золотые горы,и сразу начинают задерживать зарплату,а вместо обещаных при устройтсве на работу 15000 ,получаешь 5000-6000.И сидишь не с 9 до 6 часов вечера,по факту каждый день до 8,9 вечера.Все время тебе тыкают камандным результатом и его не выполнением.На последнюю зарплату вообще кинули ,еще и запугивают ,и поливают грязью при трудоустройстве на другую работу.Не связывайтесь с этими машенниками никогда.

Добавьте зарплату в компании Orcfin (Оркфин)

Добавить отзыв о работодателе Orcfin (Оркфин)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Orcfin (Оркфин)?