Орифлейм Косметикс

Орифлейм Косметикс

Компания Oriflame, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем в 60 странах мира.

Отзывы о работе в Орифлейм Косметикс, зарплаты

1. 11 января 2019

@Гость, перш ніж писати відгук про компанію поясніть людям, що ви пишете як консультант, який не має жодного відношення до працівників компанії…

2. 3 сентября 2018

Обещать не значит жениться.
    Провели собеседование, понравилась. Сказали, что дай вернуться с отпусков и проведем еще один этап отбора. Но 100% ты подходишь, вот уже выходи в сентябре. Я их точечно проверяла «выгорели или не» и каждый раз отвечали:»Да, 100% берем, только дай с отпуска вернуться».
    В итоге перед выходом на работу они мне заявляют, что нашли другого человека.
    Вот так работодатели обещают и не женятся. Только тратят время соискателя. Так что если вам на собеседовании что-то скажут о 100 проц трудоустройстве, идите искать другую компанию.

3. 28 марта 2018

У меня опыт работы 15 лет в Орифлейм. Единственное за что спасибо, так это за то, что я закалилась, а в остальном постоянный негатив! Результат мой-старший директор. Но был такой результат, сейчас менеджер. Скажу, в чем мое полное разочарование, так это в том, что : 1). Сама система, а именно. Все силы, которые Вы тратите на работу онлайн и офлайн, это абсолютно пустая трата времени, потому что в конечном итоге вашего обученного человека, который пойдёт обслуживаться в СПО украдут, переподпишут! И не важно, что вы порядочный хороший спонсор, в СПО вашему консультанту поставят условия-или переходи к нам или не будем обслуживать, и он перейдёт! У меня лично так растащили 6000 ББ!!! Поэтому совет вам, отправляйте обслуживаться в постоматы или курьером! И бесполезно писать в компанию, что у меня украли людей, все это пройденный этап, компании честно говоря на это наплевать, т.к. все равно объёмы идут в одну копилку, а у кого консультант купит, у какого спонсора, это компании без разницы! 2) . Нет кэша! А точнее, пока вы не откроете ИП со всеми отчислениями — наличных денег не увидите! Они у вас буду т только доступны для выцепления продукцией. И если ИП откроете, то все равно, всю сумму вам не будут переводить, половину от ваших продаж будут замораживать для выцепления продукцией. У меня это сумма в среднем составляла 8000 руб. Так выгодно компании, людям нет, но все молчат, и компания продолжает нами пользоваться. 3). Обязательные 150 ББ каждые 3 недели. Это сумма 6000-7000 руб. Даже имея такой огромный опыт работы для меня бывали каталоги, когда приходилось набивать и накупать, а иначе зарплата сгорит, если нет этой обязательной нормы! Итог-сейчас полкомнаты ненужной продукции, сроки выходят! Такое потребление оно не оправданно, ну не нужно столько этой продукции! Аксессуары полная ерунда.В магазинах дешевле и качество выше! Акции с подарками тоже рассчитаны на дешевых людей, мои консультанты сами неоднократно заявляли-зачем мне такой платок или кошелёк (Акция «О Твоей весне»), если мне надо сделать 50ББ, заплатить 180 рублей за доставку, и ещё его купить за 199 руб, а качество отвратительное-все кривое приходит! Вопрос зачем этот извините гемморой , если я пойду в этот же например Кари и куплю без всяких условий и переплат и лучший по качеству кошелёк или платок за 150 руб.??? Люди они терпят … но потом весь негатив выливают и что самое обидное не на компанию а на тебя! 4). Вы работаете не на себя, а на интересы компании и вы ограничены в развитии чего либо, т.к. многое по уставу нельзя. Например я хочу пойти и распродать весь свой склад полкомнаты продукции, а мне нельзя, это незаконно!!! Далее более серьезная проблема в том, что если вы выходите на пенсию или в декрет, но при этом вы все время были официально ИП, и платили честно все налоги, то ВНИМАНИЕ!!! ваша пенсия или декретные будут точно такими же как у всю жизнь безработного человека, это все проверенные факты! Компании надо менять систему! Надо убирать полностью СПО! Налаживать работу с Почтой России, но компании это невыгодно, ведь проще платить 2% СПО от ОП копеечных выплат, и закрывать глаза на весь их бардак с переподписками, а верификация это все ЕРУНДА! Надо делать вывод денег без ИП, это все можно и законно, в других компаниях это есть, но Орифлейм это не выгодно, т.к. сегодняшним методом у компании засчет таких людей деньги в обороте! Посмотрите видео Тайна ложных учений Писала все по сути, правду, мой печальный 15 летний опыт!

4. 6 апреля 2017

@Александр, да ммм до сих пор работает

1. 8 апреля 2015

@Гость, Дело не в том, где купить шампунь, а в том, что когда ищешь работу вместо реальных вакансий один Орифлейм, и то маскирующийся под что-то другое.Если у вас так хорошо, то почему сразу не пишите:»Мы компания Орифлейм, идите к нам» а врете?

2. 3 апреля 2016

Я работаю в компании Орифлйм всего 6 месяцев но до этого была просто потребителем продукции в течении 8 лет .Орифлэйм целиком и полностью довольна особенно продукцией вэллнес ни в одной аптеке вы не найдете за такую цену натуральных и высококачественных витаминов а коктэйли и супы вообще сказка употребляем всей семьей иммунитет детей стал намного лучше а шведский бьюти комплекс с астаксантином и экстрактом чекрники вообще творит чудеса .Я простудидалась а в аптеку из принципа идти не хочу и стала принимать шведский бьюти комплекс по две капсулы 2раза в день в течении двух дней и все от простуды не осталось и следа.А возможность какая замечательная оформляеш подписку покупаеш три продукта вэлнес и третью получаеш в подарок.Ни одна компания ни один магазин вам не предложит таких возможностей.Только ради качественной продукции и таких выгодных предложений уже надо быть в компании.Работать да не легко но при приложении терпения и усилий заработать можно и довольнотаки не плохие деньги темболее зарабатывать денежку в компании вам помогает ваш непосредственный наставник и спонсор что тоже не мало важно.Преимуществ в компании Орифлэйм очень много.Ни в одной компании вам не будут платить за обучения нового сотрудника а здесь плать в редких компания платят премии по достижению определенных результатов а здесь платят ни одна компания вам не предоставит бесплатное путешествие а здесь у вас есть отличная возможность путешествовать за счет компании. Надеюсь я привела достаточно аргументов для того чтоб быть в Орифлэйм.С уважением к вам Ирина Слепнева жду ваших отзывов в вайбере89036324461 или в https://vk.com/iriha2016

Добавьте зарплату в компании Орифлейм Косметикс

Добавить отзыв о работодателе Орифлейм Косметикс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Орифлейм Косметикс?