Орис Фарм

Орис Фарм

Аптечная сеть «ОРИС ФАРМ» — динамично развивающаяся сеть аптек шаговой доступности.

Отзывы о работе в Орис Фарм, зарплаты

1. 23 ноября 2023

Самая плохая на сегодняшний день сеть в Украине по оплатам за поставленный товар! При этом не только нам, но также и другим поставщикам. Товар продают неплохо, но оплачивать за него не хотят. Очевидно, что работать с ними на таких условиях мало кто захочет. Также, если они настолько недобросовестно работают с надежными поставщиками, можно догадаться, как они относятся к своим сотрудникам. Не рекомендую работать с ними или у них. Непорядочная сеть.

2. 29 июня 2023

Фірма при звільненні не виплачує заробітну плату,рекомендації працівників,які там працюють, обманюють із зарплатою,заставляють продавать наркотичні препарати,що без рецептів, наркоманів.

3. 17 ноября 2022

Гнилая контора. А рыба, как известно, гниет с головы. Руководство в обманывает людей по зарплате. Обещает одно, а по факту выплачивает меньше. Берет на испытательный срок, упрашивают выйти на работу пораньше, даже если вы еще не закончили со старой работой, а потом кидают на деньги. Могут расширить круг обязанностей, пообещав увеличить зарплату, но по факту не заплатят. Оформляют всех на минималку 0,25!!! Зарплату платят в конверте. Постоянная текучка. За несколько месяцев уволилось много персонала из аптек, поэтому люди работают без отдыха в одиночку. В офисе тоже большая текучка и недостаток в персонале, многие сотрудники уволились. Ту атмосферу хаоса, сплетен и вранья, которую поддерживает в коллективе директор, нормальный профессионал долго терпеть не будет. За неполные два месяца было закрыто две аптеки в г. Одессе. Если вы хотите потерять время и предыдущее место работы, клюнув на сладкие обещания руководства этой конторы, добро пожаловать в Офис Анри Фарм.

4. 2 ноября 2022

Обманывают! Живут на текучке! Проработал месяц, зарплату так и не увидел. Много обещают, по факту кидают.Никому не советую!!!!!

5. 27 октября 2022

Не ведіться на цю «Шарашкіну контору»!
    На співбесіді і в оголошенні вказують одну заробітню плату а при влаштуванні зовсім іншу! Звісно набагато меншу ніж обговорювали, умов для праці немає, дуже велика текучка кадрів. Не гайте свій час! Минайте цю компанію,якщо ціните себе як людину і цінуєте свій драгоцінний час!

6. 14 октября 2022

Згоден з кожним написаним відгуком!
    Компанія дно повне!
    Перш ніж звернути увагу га цю компанію, пропоную переглянути усі написанні відгуки!!!! Не гайте свій драгоцінний час на них!!!
    Умови праці не відповідають початковим що обіцяють!!! Коли приходиш на роботу, берег усе своє, бо компанія нічого не видає для праці, плюс якщо працюєш в офісі, навіть місця нема, максимум один черговий стіл і то якщо вільний.Але керівництво дуже висої о собі думки,вважають що перед ними усі в боргу!! Коли звертаешься до керівництва з питанням, вони кажуть що в них нема часу на тебе і у них набагато важливіше є справи ніж тобі дати відповідь. А також є дуже великі питання до виплат зарплат які вони не платять та живуть за рахунок постоянної зміни персоналу!! А пред’явить претензії співробітники не взмозі, бо платять у конверті а оформлений працівник на 0,25!!!

7. 6 сентября 2022

Вперше зіткнулася з тим, що співбесіду проводять НА КУХНІ офісу біля мусорного відра))))Працівники ходять за спиною туди-сюди, кадровик виходить «по дєлам») Уявіть, який може бути настрій на роботу??? На голові у кадровика Анни тонна жиру, і вона спілкується в такому вигляді з людьми! Я не про одяг дорогий, не про парфюм (про це вона і не знає), я — ПРО ЕЛЕМЕНТАРНУ ГІГІЄНУ. Далі, коли ти пишеш, що це не твоє — тобі у відповідь НАСМІХАЮТЬСЯ!!! Якщо ви себе не поважаєте — сходіть туди на співбесіду.

8. 15 декабря 2021

Контора просто ужас, берегите себя и свои нервы

Контора благополучно загнулась, чего и следовало ожидать, была передана другим людям и вакансии выставляет под другим названием, хотя сайт указывает старый. Закономерный итог для Даника, хотя он ничего не потерял, в отличии от людей которых здесь работали и кинули. Деньги на лекарства в прямом и переносном смысле) Данику и его льстецам.

9. 20 февраля 2021

Контора просто ужас, берегите себя и свои нервы

10. 1 августа 2020

Дима и Даниэль, вы сделали огромную ошибку, взяв это чудо… ШОК!

Да они сами кидалы. Нас (поставщиков) кинули.

А как может быть иначе, если вся работа строится на прокидывании, что работников, что поставщиков, и бывшего директора Валерию Валерьевну сделали начальником гослекслужбы, а она та ещё швыряльщица.

11. 30 июля 2020

Дима и Даниэль, вы сделали огромную ошибку, взяв это чудо… ШОК!

Да они сами кидалы. Нас (поставщиков) кинули.

12. 11 мая 2020

Зарплата не соответствует действительности, той, которую оговаривали на собеседование. Бонусы не выплачивают, кладут себе в карман. Вбивают в голову всякие непонятные методы расчета, точнее вычета KPI. Вообще не рекомендую данную компанию для работы. Скотское отношение руководителей и собственников.

13. 3 февраля 2020

Руководство сменилось, сменился и подход. Ситуация улучшилась. Зп немного задерживают, но платят регулярно. Бонусы в том числе

Руководство сменилось в который раз. Балаболку Виталика поменяли ещё на одну » звезду» из юг-фарма — Женю. Который, видимо сам этот хвалебный отзыв пишет, как и на страничке конторы на Фейсбуке. А с ЗП как был мрак, так и остался. Собственники то не поменялись.

14. 30 января 2020

15. 12 сентября 2019

Гнилая контора. А рыба, как известно, гниет с головы.
    Руководство в обманывает людей по зарплате. Обещает одно, а по факту выплачивает меньше. Берет на испытательный срок, упрашивают выйти на работу пораньше, даже если вы еще не закончили со старой работой, а потом кидают на деньги. Могут расширить круг обязанностей, пообещав увеличить зарплату, но по факту не заплатят. Оформляют всех на минималку. Зарплату платят в конверте. Постоянная текучка. За несколько месяцев уволилось много персонала из аптек, поэтому люди работают без отдыха в одиночку. В офисе тоже большая текучка и недостаток в персонале, многие сотрудники уволились. Ту атмосферу хаоса, сплетен и вранья, которую поддерживает в коллективе директор, нормальный профессионал долго терпеть не будет. За неполные два месяца было закрыто две аптеки в г. Одессе. Если вы хотите потерять время и предыдущее место работы, клюнув на сладкие обещания руководства этой конторы, добро пожаловать в Орис Фарм.

Со сменой директора ничего в лучшую сторону не поменялось, как кидали с ЗП, так и кидают. Текучка большая. Это политика компании такая и собственников. Обходите стороной.

16. 3 июля 2019

@Гость, так уже вроде осталось 11? не? С таким подходом к концу года сети не будет. Не большая потеря.

17. 3 июня 2019

Дорогие кандидаты, которые собираются работать в Орис-фарм. Поверьте — все отзывы на 100% правдивые. Штрафы, невыплата з/п при увольнении, работа в стрессе бесконечном. Бывшая директриса валерия валерьевна постоянно настраивала собственников против работников, планомерно ходила и «капала», что все плохие, все тупые и т.д. Хотя нужно проверить чем она сама «занималась», и вообще у нее была мания преследования и мания величия. Новое руководство не лучше, политика компании в отношении ЗП с его приходом не изменилась, платят официально минималку, остальное в конверте, при увольнении выплачивают только официальную часть — минималку. Людей постоянно набирают, обещают хорошую оплату, а через пару месяцев увольняют. Все, кто мог оттуда уволились, даже айтишник. Вместо 18 аптек – осталось 12 и те скоро позакрываются, в Одессе осталось 4 штуки. Работа там — потеря времени и денег.

18. 18 апреля 2019

Це не робота а якийсь жах — гроші які обіцяють при прийомі не платять, звільнити не хочуть так як не кому працювати. Співробітники біжать хто куди

19. 14 марта 2019

Когда Орис фарм был во главе Валерия Валерьена ген.директор ,Светлана Юрьевна зам .директора и Диана Эльдаровна начальник торгового отдела ,работалось на много лучше ,зарплата была во время ,проблем с фармацевтами не было ,всегда все было оперативно и сложено ,товар тоже давали и ни каких проблем не было ,сейчас же это ужас ,заплаты не дают ,планы ставят ,требуют выручку но при этом товар не дают ! Кормят одними завтраками! Даже не думайте идти работать в эту компанию ,даже не подберёшь слова как описать корректно эту компанию !!!

Когда Валерия и ее любимчики были у руля, работалось лучше только им и зарплату регулярно и в полном объеме получали только они. Под «умелым» руководством этих товарищей пооткрывали кучу убыточных и бесполезных аптек, с таким же персоналом и забили склад огромным количеством бесполезного товара. Кроме того, постоянные сплетни и склоки, которые разводила и поощряла Валерия создали нездровую обстановку в коллективе и большую текучку. Как итог -постоянный и большой убыток. Это стало причиной того, что контора в полной ж…, а Валерия и ее окружение на кислороде, но так как собственники все это видели и поощряли, ситуация со сменой руководителя ни к чему хорошему ни привела. От перемены мест слагаемых-сумма не меняется.

20. 11 марта 2019

21. 11 марта 2019

Контора стах и ужас !!! Деньги не выплачивают ,и кидают на свою же заработанную зарплату ,которую слезно с месяца в месяц обещают выплатить ! Ребята ,коллеги не смейте даже и думать об этой конторе ,только себе пятно заработаете в трудовой ,а если все таки решитесь идти по каким то причинам работать в Орис Фарм ,потом очень по жалеете ,нужно иметь стальные нервы чтоб терпеть такое похабное отношение к себе со стороны руководства .Зарплату не дают !!!!!

22. 24 декабря 2018

@Гость, Валерия Валерьевна, а вы не выплачивали обещанную зарплату и бонусы ложили в карман, так что хрен редьки не слаще.

23. 22 декабря 2018

Будете каждый месяц выпрашивать свою зп у директора. А он будет выдавать, как будто делает одолжение. Куда смотрят учредители непонятно….Дима и Даниэль, вы сделали огромную ошибку, взяв это чудо… ШОК!

24. 22 декабря 2018

Мрак а не место работы. Перспектив нет, зарплату всю не платят. Штрафы, нереальные планы. Задолбали своими «завтраками». Сволочи. Чтоб они работали там все на свои лекарства!

Собиралась туда идти устраиваться. Читаю, в шоке! Что хоть за завтраки там? Это вместо ЗП, за еду работать что-ли?

25. 21 декабря 2018

26. 18 декабря 2018

Ужасная фирма! Директор виталий Александрович балабол и шут! Не идите сюда работать, только потеря времени. Обещают одно, по факту совсем другое…куча аптек позакрывалось, а те, что остались пока, ждёт та же участь!

27. 11 декабря 2018

Гнилая контора. А рыба, как известно, гниет с головы.

У меня такая же ситуация, искали фармацевтов так как мне объяснили, что освободились места и открывают новую аптеку, кадров очень не хватает. стажировалась бесплатно но по закону всем стажерам должны оплачивать работу, должно быть все официально. Затем вроде, все хорошо и в последний момент сказали что место уже занято, передумали и им никого не надо, денег за стажировку не заплатили и так нескольких девушек обманули. у них оказывается часто так поступают

28. 30 ноября 2018

@Гость, насчёт Виталика, слышал шо балабол ещё тот, ждём от него выполнения обещаний. Но надежды нет, уже видим одну брехню.

29. 29 ноября 2018

@Гость, а, вы уверенны, шо они таковыми являются?)))

Как, весь мир еще не узнал, что у нас до начала ноября Валерия была директором, а после сделали директором Виталика, который довел до ручки таврийские аптеки Вельт, и их пришлось продать?

30. 26 ноября 2018

@Гость, а, вы уверенны, шо они таковыми являются?)))

31. 26 ноября 2018

А шо директор и учредитель мало шо ли? Они известные обещатели. Если их слова пустой звук, тоды с фирмой все ясно.

32. 22 ноября 2018

@Гость, больше никто ничего не обещал? Чё так мало Вам наобещалих

33. 22 ноября 2018

@Гость, Валерия Валерьевна и Даниель лично обещали. Смелый ты наш.

34. 22 ноября 2018

Шо боишся Фамилию назвать. Тогда молчи трус!!!

35. 20 ноября 2018

@Бывший сотрудник, Если не трудно напиши кто именно тебе чего обещал (ФИО)? Если помнишь конечно(((

36. 1 ноября 2018

1. 11 декабря 2018

2. 22 ноября 2018

@Гость, больше никто ничего не обещал? Чё так мало Вам наобещалих

Добавьте зарплату в компании Орис Фарм

Добавить отзыв о работодателе Орис Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Орис Фарм?