Орто-Лайн

Орто-Лайн

Орто-Лайн — високоякісна ортодонтична продукція.

Отзывы о работе в Орто-Лайн, зарплаты

1. 28 октября 2020

Инкогнито :
    Работаю в компании уже 2,5 года. Не жалуюсь.Работаеш — зарабативаеш, нет — соответственно. Регулярно проводять тренинги для содрудников, платят вовремя.

Данное сообщение походу писал либо начальник либо менеджер по персоналу)))))))))))))))))

2. 16 мая 2020

@Гость, ви, мабуть, сплутали з іншою компанією ), в Ортолайн немає ніяких салонів в Києві

нет

3. 28 января 2020

Не верьте обещаниям о большой зарплате. Вас будут нагружать по максимуму а получать Вы будете по минимуму. И еще аванс будете выпрашивать как подачку.

4. 23 мая 2019

5. 21 мая 2019

ОртоМед Холдинг- та же самая «контора». Круглый год открытые вакансии. Не тратьте время.

6. 20 ноября 2018

Компания хорошая, открывает новые салоны. Работаю не так давно, но мне очень нравиться. Обучали на стажировке месяц, за это заплатили,все, что обещали! Продавцы, которые работают давно, помогают во всем. Если работаешь — можно заработать, очень понятно как и за что получишь свою мотивацию. Спасибо всем девушкам на салонах. Вы лучшие!!!!! Если хотите работать и получать за это деньги — идите в ОртоЛайн.

7. 11 сентября 2016

Салоны в Киеве там тоже текучка, коллектив не дружный.Я там работала.Не тратьте зря свое время.

8. 29 сентября 2015

Повністю згідна з попереднім автором.Можна зробити висновок про рівень компанії, вже по тому, що вакансії відкриті там круглий рік( на довгий період там ніхто не затримується). Висока плинність кадрів пов»язана з некомпетентністю керівника відділу продаж, яка ставить свої нереалізовані амбіції вище інтересів компанії, тим самим демотивовуючи працівників. Не цінують персонал, зарплату виплачуюють вчасно, але далеко не таку, як попередньо обговорюють (про що HR компанії добре знає, але вміло приховує на співбесіді, обіцяючи хорошу зп і дружній колектив)). Не рекомендую витрачати свій час, досвід і енергію на таку «канторку», тому, що взамін ви не отримаєте ні досвіду, ні росту, ні достойної заробітньої плати.

9. 18 июня 2015

@Инкогнито, а без машины туда не берут?

10. 28 мая 2015

11. 21 марта 2015

Собеседование проводят просто не профессионально, ну как и все наглые компании. Преподносят не правдивую информацию, главное из тебя хотят вытянуть по максимуму, а о себе не говорят. На вопрос по обязанностям и планам, они отвечают продайте нам наш продукт. Собеседование проводят по скайпу в три этапа. Главный офис во Львове, есть еще офис в Киеве. Зп обещают большую, но она реально не большая да еще при использовании своего авто.

Добавьте зарплату в компании Орто-Лайн

Добавить отзыв о работодателе Орто-Лайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Орто-Лайн?