Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 7 декабря 2017

Знание,кто под кого лег поможет в работе начальнику отделения? Безработной Шинкаренко с пенсионером Малашенко интересно кости мыть,раз больше заняться нечем.
    Все привыкли что при Малашенко все его кумовья , внуки, любовницы и прочая шушера работали в банке. Вот и про недоразумение в виде рекрутера Филоненко так и решили.

2. 7 декабря 2017

Интересует факт подбора персонала. Днепр. Сидела нечистоплотная алкоголичка и сплетница шурганова, подбирали мы себе людей на отделения сами, она только писала грозные письма, чтобы ей фамилии давали в отчёт. После себя оставила свою родственницу, которая задания раздаёт и так же не ищет персонал.
    Зачем нам нужен этот балласт?

Это скорее родственница Малашенко, раз он вместо опытного рекрутера взял в штат малолетнюю членососку, которая по типу Ширгановой нам письма шлет, забывая проверять орфографию, видимо в их деревнях туго с обучением. Только рогатку учат раздвигать.

Зачем нам нужен этот балласт?

Угомонитесь наконец,она ушла из банка за царя Панька, если была полной дурой, то сидела б дома как Медведчук, Лазарева или Шинкаренко.
    К Филоненко Ане много вопросов, но Губанова она устраивает в подборе кадров.
    Балласт в виде Калинина или Духовенко всех устраивает? Каков их kpi за столько лет работы?

Конченые писатели!
    Я вам, с точки зрения нач отделения пишу о проблемах, а вы, идиоты, о каких- то рогатках??!
    Точно идиоты или дебилы!!
    Все- кони, люди, Лазарева, Медведчук и прочие. Калигин и Духовенко !!!
    Эта АНЯ , бедная, оказывается родственница Малашенко!!!
    А чего не Пышного??
    Или Барсукова?
    Или конченой Карташовой?
    Кстати.
    Ушёл Малашенко.
    А кто сейчас нач управления?
    Губанов?
    Или Карташова?
    Или Реков, коммунальный взяточник?
    Кто принимает решения?
    Кто управляет Ощадом?
    Говорят Губанов лёг под Карташову.
    Только щеки остались и живот.
    Все остальное заполнила Карташова.

3. 4 декабря 2017

Зачем нам нужен этот балласт?

К Филоненко Ане много вопросов, но Губанова она устраивает в подборе кадров.

4. 4 декабря 2017

5. 3 декабря 2017

6. 3 декабря 2017

Когда Пыщный представлял в ОУ Губанова он говорил о том, что он кризис менеджер. КРИЗИС-менеджер. Потому что Днепр реально привели к кризису. И у тех, кто привел к кризису есть реальные фамилии. Это Малашенко, Реков, Антоненко и т.д. Ну уволили с позором Малашенко. Думали и те двое уйдут или уберут. Но они остались. Стали еще сильнее… Ох и кризис-менеджер…
    Такое ощущение, что Днепр реально хотят «слить». Под какое-то другое областное управление. Потому что Губанов вроде не дурак, но как и Малашенко наступает на те же грабли. Поверил им. Дал им еще больше власти. И стало ЕЩЕ хуже. Вот что Губанов по истечении 6 месяцев будет Пышному говорить??? Опять виноваты отделения???
    Мы бы и рады на износ работать. Но уберите вы этих бездарных «керманычей». За три года кроме себялюбия не показавших никакого нормального результата.

На мой взгляд, руководителей, которые нравятся всем не бывает!
    Но чего не забрать у Малашенко, так это то, что придя в убитое нечто под названием облуправление, он за три года из *овна сделал пулю!!
    Поверьте, мне есть с чем сравнить.
    да и зачем верить- посмотрите вокруг — одно здание облуправления и переезд уже делают его одним из лучших в истории банка!
    Проблема его в том, что взявшись строить структуру, он понадеялся на замов!
    А те оказались слабаками и *удаками.
    Назарько- хороший парень, вот и все его достоинства.
    Реков- очковтиратель, слабак ( слил Малашенко, который его вырастил), взяточник и ****альщик.
    В продажах знает как, но не умеет. Остался в Никополе, это его предел.
    Карташова- повезло тетке. Взлетела, забыла, кто вырастил, слила, как и Реков. Ей бы на скамейку под подъездом семки жрать да людей обсуждать, вот и все, что может.
    Губанов- говори спасибо и кланяйся Малашенко- для результата он тебе все сделал!!
    Тут и мозгов не нужно, все есть и построено, только продавай да получай прибыль.
    Меньше пригибайся перед Киевом. Разгони Рекова с Антоненко, замени Назарько и Карташову и вперёд.
    Только останови себя по откатам. Не нужно так резко и быстро. Поработай немного!
    И у тебя все получится!! Кризис менеджер!!
    Ну, ну.

7. 2 декабря 2017

8. 2 декабря 2017

Про УВР вы точно написали.
    Губанов продолжает традиции Малашенко, слушая Рекова и Антоненко.На Ощадлайфе про Днепр нет информации, потому что маркетинг и реклама ковыряются в носу,вспомните приезд Пышного и логотип с дубками.Себя в зарплате они не обижают,при этом все шишки валятся на отделения.

9. 2 декабря 2017

То о чем я и говорила
    Сегодняшнее совещание.
    Вроде бы собрали узнать что мешает выйти на показатели. Все правильно и благородно.
    Но они не слушают и не хотят слушать нас, фронт офис. Тех, на работе кого они и живут
    как паразиты. В итоге виноваты оказались мы, рядовые сотрудники, а они крутые небожители(((
    А ведь по сути-что же мешает выполнять планы в Днепропетровском филиале???
    Отсутствие мотивации. Есть материальная и нематериальная мотивация.
    А)Материальная.
    Зарплата
    У нас она самая низкая по всему банковскому сектору в регионе. Кассир около трёх, экономист около четырех, заведующий около семи тысяч гривень на руки. В любом другом банке эта цифра в два-три раза будет больше. Поднять ее даже обоснованно по результатам работы — ну просто смешно… Курирует повышением оклада Антоненко и все знают, что даже по результату хороших показателей добиться увеличения просто нереально. Есть конечно вариант — это ей хорошенько лиз… Выхвалять ее при любом удобном случае. Некоторые(особенно некоторые начальники) отделений этим пользуются. Но разве это правильная модель мотивации??
    Бонусы или премии.
    Та система мотивации, что сейчас у нас. За год — сколько отделений получило премию? Отделений десять за весь год? Кто придумал эту систему мотиваций? Кто придумал эту систему премирования(так называемый увр)? Малашенко, Полулях, Антоненко… Это лично их придумка. В других филиалах действует система мотивации КПИ. Девчат. Ради интереса пообщайтесь с другими филиалами. Такими же руководителями. Вы ОЧЕНЬ удивитесь. Там бонусы и премии получают почти все. А у нас…
    Б) Нематериальная
    Награждения, премии, повышение квалификации и т.д.
    Почитайте «будуй свое» — нематериальная мотивация покруче денежной. А что у нас? Вспомните. Кому все «сливки»? «Своим»(((
    Кому награды и медали? Шинкаренко. Уволили. Оказалось воровка.
    Кому грамоты? Макаренко. Оказалась воровка.
    Смарттаймы, агенты «змин» и так далее. В Днепропетровском филиале это работает? Нет!!! Сколько раз на нашем Ощадлафе в разделе лучшие был хоть кто-то с Днепра?? Никто!! Местным это не надо!
    Ощалпрофи, ощадлидер. Программы для лифтов сотрудников. Нам в областном управлении разве это не помешало бы? Ага! Щас! Найдите статью в Ощадлайфе кто попал в эти программы в этом году? Вся команда «единомышленников»: Калинин, Федашь, Полулях и т.д. Реков раньше ещё понял что можно продвинуться так и уже следующая пошла Антоненко с двумя своими а теперь все вышеперечисленные со своими. Лифт закрылся… Никого из фронт офиса(((
    Работать же некому будет, идиоты(((
    Сами тут работайте!!! Мне проще в другой регион перевестись и переехать. Потому что привыкла к Ощаду. Потому что поверила, что он сможет стать банком номер один! И такое происходит общаясь с другими филиалами. Везде. Кроме Днепра(((
    Я очень верила, что новый управляющий что то поменяет… Но он только укрепил тех, кто был. Тех, кто смог довести «до ручки» наш филиал.
    Даже не знаю.
    Писать Пышному с просьбой о спасении?
    Писать в ЕБРР?
    Увольняться?
    Уж простите за этот крик души…

Планы мешает выполнять отсутствие мозгов!
    И желание найти крайнего на стороне!
    То Система не такая, то отделения не такие и не там, то аренда большая, то то не то, то то не это.
    То у соседа большие толще!
    А лучше не тратить время на поиски крайних.
    Реков и его пассия Антоненко- не продавцы- один собирает откаты с комиссионных, вторая с рекламы. Обнимаются днём, целуются вечером. Продавать нужно уметь, а им не нужно.
    Другие циркачи- речь о совещании, Губанов, Карташова и Полулях- теоретики банковского дела. На практике им наплевать на все.
    Главное найти скелеты в шкафах, найти крайних, ЛЮБЫМ путём скроить доходы. А продавать? Это потом!!
    Так, что пишите Бараку Обаме!

10. 1 декабря 2017

То о чем я и говорила
    Сегодняшнее совещание.
    А ведь по сути-что же мешает выполнять планы в Днепропетровском филиале???
    Отсутствие мотивации. Есть материальная и нематериальная мотивация.
    А)Материальная.
    Зарплата
    Бонусы или премии.
    Б) Нематериальная
    Награждения, премии, повышение квалификации и т.д.
    Кому награды и медали? Шинкаренко. Уволили. Оказалось воровка.
    Кому грамоты? Макаренко. Оказалась воровка.
    Работать же некому будет, идиоты(((
    Даже не знаю.
    Писать Пышному с просьбой о спасении?
    Писать в ЕБРР?
    Увольняться?

Уж простите за этот крик души…

11. 30 ноября 2017

Чего пристали к Шинкаренко? У Ирины есть любящий муж, семья… Вообще, приличная женщина. Вы наговариваете.

Приличная …лядь онас бешенством матки.
    Нагуляла ребенка от Малашенко,стала его любовницей ,странный портрет «приличной женщины».

12. 30 ноября 2017

Чья семья??? Малашенко????))))))

13. 30 ноября 2017

14. 30 ноября 2017

Он не гандон, он презерватив!!

Реков будує своє и принял управленческое решение избавиться от баласта-Шинкаренко.Ее увольнением он показал, что у него есть характер.Победителей не судят.

А еще не судят психически не нормальных…
    Потому что победа так себе ..

15. 30 ноября 2017

Кого?
    Победителей?

Это Реков победитель?
    Лузер!!
    За год работы- ноль!!
    Виноваты все, только не организация продаж!!
    Хотя это основная причина- неумение продавать!
    Есть все, кроме мозгов.
    Жаль, но нужно убирать.

16. 29 ноября 2017

17. 29 ноября 2017

Он не гандон, он презерватив!!

Вы вс клоуны. Реков чистый ***!
    НИКОПОЛЬ будет в шоке, но рад-одним гандом меньше!
    Антоненко — курва и коза. В продажах ноль.
    В сексе ноль, зачем держать?
    Гнать сраной метлой.
    Карташова — гниль и продажа.
    Тоже гнать!
    Губанов- прихлебатель, без мнения, жирный боров.

Какая в сексе Антоненко ее дело, но недо**** ощущается,даже на селекторах.Отсутствие мужика негативно сказывается на ее работе,потому и результатов нет.

18. 29 ноября 2017

Он не гандон, он презерватив!!

Вы вс клоуны. Реков чистый ***!
    НИКОПОЛЬ будет в шоке, но рад-одним гандом меньше!
    Антоненко — курва и коза. В продажах ноль.
    В сексе ноль, зачем держать?
    Гнать сраной метлой.
    Карташова — гниль и продажа.
    Тоже гнать!
    Губанов- прихлебатель, без мнения, жирный боров.

19. 29 ноября 2017

20. 29 ноября 2017

пусть Валера не дверь ногой открывает, а заявление по собственному желанию пишет. Эта марионетка кроме того, что надувать щеки от важности, выщипывать брови, красить ногти и вылизывать при любой возможности антоненко больше ни на что не способен.
    хотя… за год когда он типо занимается розничным бизнесом в филиале этот бизнес показал просто катастрофические показатели. вот на что он способен. хотя мы все знаем, что не он, а антоненко реально принимала решения по рознице все это время.
    короче убирать всю эту шайку надо-рекова, антоненко, калинина… и чем быстрее, тем лучше. пока они будут при власти филиал будет в упадке даже с новым управляющим.

21. 29 ноября 2017

Теперь он в мережу дверь с ноги открывать будет ,а не они.

Та ни фига он не достоин …
    А уж тем более уважения …

22. 29 ноября 2017

23. 29 ноября 2017

Валерий Андреевич, респект и уважуха ,за активное участие в избавлении Днепропетровского ОУ от шлюшки Шинкаренко Иры!

Лошадиная морда ушла.
    Теперь ее зам,Антонюк разучивает техники горлового миньета,бреет ноги и подмыхи чтобы Рекова ублажить,и получить грамоту к новому году.

Какие вы все злые. Но вы ведь из одного теста. Так зачем друг друга поливать? Почитайте о чем вы пишите. Сумасбродство, да и только!

нет, зачем же всех под одну гребенку???? из одного теста сделаны шинкаренко и антоненко))))остальные — из другого…

Значит следующая на очереди Антоненко.
    Или Забрудская -товарка Шинкаренко ,которая непонятно каким боком стала начальником валютного отдела ,вот кого нужно проверить киевсктм проверяющим.

24. 29 ноября 2017

25. 28 ноября 2017

26. 28 ноября 2017

27. 28 ноября 2017

Ее лошадиная морда сегодня была незабываемо лошадиной!

Вот тебя, кошёлка черноротая, реально плющит злоба и ты ненависть на весь мир!! И сама не знаешь, чего хочешь?! Лишь бы грызнуть и куснуть. То ты пишешь, что он имбецил, а тут прямо так- Валерий Андреевич! На себя посмотри- никто не хочет, зад обвис, ушки спаниеля висят и злоба, и зависть, которую ты плещешь на всех- на Малашенко, на Жос,на Макаренко, на Рекова, на Шинкаренко, на Антоненко, да по фиг на кого- лишь бы обосрать!
    Что ты делаешь в банке?
    В себе разберись, определись , что в жизни хочешь и зачем живёшь.
    Летописец, блин!
    Напиши про Губанова, о карташовой, да о себе.
    Вот нам будет интересно,

Вот и Малашенко подключился.У какого нормального человека будут приятные впечатления от ваших посипак?Ушла Шинкаренка,наконец-то!уйдет Антоненко,Реков реакция та же.Губанов не вопит на нас и не брызжет слюной,хотя Малашенко и его команда так вести себя не умеют.
    Любовниц своих он начальниками отделов не делает, поводов для обсуждения на этом сайте не дает,в отличии от Малашенко.

28. 28 ноября 2017

Ее лошадиная морда сегодня была незабываемо лошадиной!

ЧебуРеков что-ли??? пчёлы восстали против мёда???? ой, нет… скорпионы в банке (двусмысленно как-то….) жрут друг друга)))

29. 28 ноября 2017

Что ты делаешь в банке?
    В себе разберись, определись , что в жизни хочешь и зачем живёшь.
    Летописец, блин!
    Напиши про Губанова, о карташовой, да о себе.
    Вот нам будет интересно,

30. 27 ноября 2017

31. 26 ноября 2017

Сайт зашевелился-стоило некоторым заболеть.
    Макаренко нужно показательно уволить вместе с ее толстозадыми подельницами и черноротую Жос.Люди вообще без всякого стыда и совести.
    Губанов,наведи порядки в своем королевстве.

Уточните, пожалуйста, за что увольнять показательно Макаренко и ее сестру Жос? Кто такие ее подельницы и в чем?
    Пишите конкретно и понятно, не все в курсе.

Макаренко крала деньги,больше 10тысяч долларов.Где была безпека большой вопрос?Сестра Макаренко Жос,которая знала о деятельности своей сестры как работала,так и работает, по привычке вымогая за свою работу то шоколадку ,то что-то покрепче, судя по запаху алкоголя в кабинете кадров.Имидж банка!

И будет дальше вымогать, потому что все безнаказанно. Оксана увольняется за угодою сторон. Выходит имидж банка стоит всего 10тысяч.

Спасибо кадровичкам и Бодне, за то, что озвучили статью,по которой увольняется Макаренко!
    Безопасность и Форостенко курят бамбук раз Жос все еще работает, покрывают воров.

Что вы пристали к этим больным женщинам? Скоро они и свои статьи озвучат, будет день и будет пища. Только решения принимает эти не безопасность.

32. 24 ноября 2017

Уважаемый Юрий Алексеевич,я проработал с Вами ни один год
    и хочу сказать спасибо,что нас свела жизнь.Более ответственного
    работника и надёжного человека я не встречал, таких людей
    очень мало…А те кто не понимают,что от Вас лично их зарплата не зависит,то бог им судья…
    Коллектив великая сила,ребята. Вы можете свои требования изложить
    в письменном виде и все подписаться с указанием своих фамилий и сами потом
    посмотрите кто дерьмо,а кто нет. Половина из Вас не подпишет,уверен….

33. 23 ноября 2017

Да ладно?
    А не надо было пинать сотрудников.
    Ну не будет днепропетровкого оу и что ?
    Подчинят какому нибудь региону . На отделениях как было фигово так и будет .так что терять нечего.
    Это толпа против нее как говорится ….

34. 23 ноября 2017

@Гость, а дальше что??? А дальше по тихоньку приходит опа)

35. 23 ноября 2017

Будет беда в Днепропетровском Ощаде! Зря вы эту революцию затеяли. Зря!
    Доверия банку, со стороны населения, нет. Все плюются. Зарабатывать мы не
    умеем. Вы на что надеетесь? Или живете одним днем? А что дальше?

36. 22 ноября 2017

По городу пошёл разговор, что новый начальник Ощада очень резвый парень. Это ещё совпало с программой «будуй своё».
    Народ уже ржет и тащится- говорят Губанов конкретно взялся за реализацию программы!
    Завёл своих строителей на ремонты с 20 % откатом на будування своего. Какой- то Рим?!
    Нашёл какое-то левое СТО для ремонта авто- не самое дешевое и зарядил 10% на будування своего.
    Подписал, за неплохой откат, какую-то бумагу с городом, убив монополию Ощада в коммуналке и лишив его огромных комиссионных, в угоду разовому заработку.
    Есть кому подсказать, что это не то.
    Может служба ревизоров или сб Киева проверят, если карташова не в теме или покрывает?
    Короче- новое поколение выбирает «Будуй своё»!!

ой беда-беда, бизнес Малашенко рушат, редиски.
    Геннадий Федорович,занимайтесь своим здоровьем и здоровьем любовницы — Шинкаренко, или она в состоянии овоща лежит, ходит под себя? годы берут свое и карма тоже!
    То, что Реков и Антоненко крысятничают,не знают только слепоглухонемые. Антоненко вертит Рековым как хочет ,как по-другому обращаться с имбецилом с накрашенными ногтями и выщипаными бровями.

Ой ой
    Вот только не нужно уводить в сторону!
    Приписывать это Млашенко, пристёгивать Шинкаренко и Рекова с Антоненко.
    Отвечайте за себя!!
    А то — рушат бизнес, ходит под себя, годы, карма!
    Гляньте на себя!
    Отвечайте за свои действия, а не пытайтесь на эмоциях перекинуть на кого- то.
    Вас взяли за я..ца?! Попались?
    Отвечайте, а не переводите стрелки.
    Губанов- карташова- реков!
    Добавьте Антоненко и вперёд сдаваться.
    За два месяца накрутили такого, что за год не расхлебаешь!!
    И все прикрываясь попередниками.
    За себя отвечайте !!!

37. 22 ноября 2017

Я ребята конечно за все извиняюсь перед вами… Но вы поймёте меня тоже!.. Если я дерьмом был, то я им и останусь!! Если вас что-то не устраивает, не кто вас не держит!!

38. 22 ноября 2017

Короче- новое поколение выбирает «Будуй своё»!!

ой беда-беда, бизнес Малашенко рушат, редиски.

39. 22 ноября 2017

Лучшая реклама ощада,Это лица увольняющихся людей

40. 22 ноября 2017

Вы че аху%%и? Поднимите зарплаты хотя бы до 7500!Вы приколитесь если в один день ребята сорвут всю инкассации…научитесь с людьми работать, ублюдки…

41. 21 ноября 2017

Новое руководство! Первый выход в свет. И что?
    На баннере, среди логотипов организаторов- СТАРАЯ эмблема Ощада- с жолудями и листиками.

Жесть… Дубки с листиками, позорище
    Зашквар продажникам

42. 21 ноября 2017

Короче- новое поколение выбирает «Будуй своё»!!

Мда…. Набудует… А обещал что за два месяца поднимет Днепр на второе место по Украине (((( Автор, подробнее об откатах Рекова по коммуналке?

43. 21 ноября 2017

44. 20 ноября 2017

45. 19 ноября 2017

Неужели,обалдеть.Внесла Оксана деньги все??? если нет,то сами
    и плодите воров,другие глянут и подумают,а чего бы и мне не
    украсть,пипец не банк,а полный пи….

46. 19 ноября 2017

47. 17 ноября 2017

Ха-ха-ха! Вот зам управляющего ТВБВ 10026/0187 (Майборода НМ), пытается всячески покрыть валютную кассиршу! Фальшивая. Валюта, а эта мадам все пытается выгородить. В доле?! Или кум , брат , сват?!

48. 17 ноября 2017

вы хоть Немченко не трогайте,вот без него вы все пойдёте погулять,
    ни премий не будет,ни бонусов,ни зарплат….умники! Вы столько в банке
    проработайте,а потом вякайте….

О как интересно!
    А вы кто там такие ?
    Небожители?
    Распоряжаетесь всем в госбанке?
    Сами рулите? И решаете кому и что дать?
    Вы приняты на работу приказом и работаете в рамках полномочий и положений и закона!!
    Это мы будем говорить вам что делать и контролировать вашу работу в рамках полномочий и закона!!
    Чуть помедленнее, кони! Чуть помедленнее!
    Лучше научитесь продавать!
    А то будуй свое воспринято Губановым буквально!
    Не успел придти и уже будует свое!!
    Собирает откаты!
    Вместе с Рековым!

49. 17 ноября 2017

Или просто некомпетентность и дилетантство ?

Антоненко и ее замы звезду споймали,делают все через пень колоду,на отъепись. Клали они на новый логотип и имидж Губанова большой и толстый,сами знаете что.А Реков-Чебуреков,в который раз обакаканый и зашкваренный Антоненкой. Маркетингом и рекламой,за такие зарплаты,как у замов Антоненко,могли найти покомпетентнее и с опытом работы в этой сфере.

Пройдитесь по кабинетам ОУ, почти в каждом стоят рекламные календари, которые Калинин должен был клиентам раздавать

50. 17 ноября 2017

Или просто некомпетентность и дилетантство ?

Все что связано с рекламой всегда было дилетантством еще со времен Коляды,а теперь Антоненко и Дворницкого. Реков плавает в этом направлении, это вам не Никополь который он всегда приводит нам в пример.
    Негорящие вывески ,кривокосо поклеенная реклама…пакеты банка ,календари,ручки,наверное Антоненко крысит , такая же воровка, как Макаренко.

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?