Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 25 декабря 2017

Да некоторые отличились на славу.пипец

А подробнее?

2. 25 декабря 2017

@Гость, за что стыдно? Ладно работать никто не умеет, но а гулять??!!!

Умеет Полулях) ужраться в зюзю и хороводить.
    Корпоратив был похож на сельскую быкотеку, где шмары достали самые богатые платья и украшения, и пошли блистать.Губанов был очень активным , но заметно , что за вип -столом ему было скучно . Не понятно почему к Губанову подсадили переростка Пономарева, который прирос к своей е-сигарете, почему не Олейника или Духовенко ?

3. 25 декабря 2017

Да некоторые отличились на славу.пипец

4. 23 декабря 2017

@Гость, сенсация!!!!первая полоса!!!!страна ждет!!!

5. 23 декабря 2017

@Гость, за что стыдно? Ладно работать никто не умеет, но а гулять??!!!

6. 23 декабря 2017

@Гость, доброе утро, Днепр, кто где проснулся?? Корпоратив в стиле «верхняя полка около туалета в плацкарт-вагоне поезда» удался. Мы как всегда отличились. Стыдно.

7. 23 декабря 2017

@Гость, что

8. 22 декабря 2017

Хвастаться новым зданием ОУ и новыми отделениями можно было бы если это происходило только в Днепропетровской области. А такое за последние три года, хочу раскрыть секрет, произошло в Ощаде по всей Украине. Ремонты зданий, отделений, закупка новой мебели, техники и т.д. Это не заслуга команды Малашенко. Это политика правления банка. Каждая область может этим похвастаться. Но кроме ремонта правление требовало еще и обновление внутри этих ремонтов. Банк перестраивался из старой, бюрократической, закостенелой и неэффективной системы в новый, обновленный, гибкий, клиентоориентированный механизм. Во многих областях это получилось. Кроме Днепра. И вот тут как раз прямая вина старой команды. Выходцев из Аваля, которые так и не смогли перестроиться. Малашенко, Шинкаренко, Антоненко, Реков и ко. Они могут говорить и писать все что угодно, но факт остается фактом. Днепр в системе Ощада занимает и занимал последние три года провальные места. Хотя достоин большего. И пока всю эту команду до одного не заменишь — ничего не поменяется. Потому что это как раковая опухоль. Оставь хоть оду больную клетку — через время станет еще хуже. Живой пример мы видим и сейчас. Пришел новый управляющий на которого возлагались надежды на изменения на лучшее. А вот в рознице Реков и Антоненко остались. И в итоге не только изменений не произошло — стало только хуже.

+100. Добавить нечего.

9. 22 декабря 2017

@Гость, вы забываете,что это Днепр.приехал Пышный,что-там подписал,укатил в столицу,работайте…а с кем подписал?с областью?а он не подумал,что нужно «выходить» на другого персонажа?или это так надо?2018 для Ощада будет интересным годом.не для работников(хотя и для них-это будет сюрпризом).банк «становится участником фонда гарант.возврата вкладов и вот самое интересное…комп.вклады «вывели» на хранение не понятно кому,отделения обновляются и вот вопрос-для чего?только не надо высоких фраз.25 лет молчали,проснулись…сколько лет у власти Пышный?и только несколько лет тому назад «проснулся»…зачем выплачивать людям бывшие сов.вклады,ведь банк скоро станет не государственным и вот начнется самое интересное…продолжение следует…а вы кто с кем,когда,зачем и сколько…

10. 21 декабря 2017

11. 21 декабря 2017

Переезд в новое здание это все Ивакина. Новые отделения , которые наспех отремонтированы и взяты в аренду , уж точно оплачиваются не из кармана Малашенко. Кризис -менеджер Малашенко оказался мыльным пузырем с надутыми щеками . Голый король — история о Малашенко и его свите.

Где же ты, такая всезнающая борцица за распил государственных денег, была лет 5-6 назад, когда стоял памятник за 100 млн, уголовные дела и аресты за перерасход и махинации? Сидела и не вякала? Или участвовала?
    Убитые, с протекающими крышами и без окон и туалетов, не взятые в поеду и не отремонтированные наспех, отделения?
    Кроме того, Малашенко никогда не позиционировал себя, как кризис менеджер.
    Коль ты сейчас там, то и ты была в этой свите и болтаешься и сейчас в банке, никакинайти себя не можешь.

Правда в глаза колет ?
    Все , что приписывал себе Малашенко оказалось пшиком .
    И новым зданием занимался не он , да и новые отделения мягко говоря подгулявшие. Какой дебил открывает отделение вверху Гагарина , если за две остановки от него ОУ? Или отделения на Титова в пяти минутах ходьбы друг от друга . Только откаты.
    Получается Шинкаренко с Антонюк и Рековым полные дураки и не умеют просчитывать рентабельность и эффективность отделений.

С садовником лучше разговаривать о яблоках, а со слесарем о гайках и болтах.
    Какой смысл обсуждать или что- то доказывать дилетантам. Пустая трата времени.
    Живите со своей злобой и иллюзией.
    Мы знаем другое.
    Обл управление за эти три года преобразилось полностью.

12. 21 декабря 2017

Правда в глаза колет ?
    Все , что приписывал себе Малашенко оказалось пшиком .

13. 21 декабря 2017

14. 20 декабря 2017

15. 20 декабря 2017

@Гость, твою девизию….вы,что свечку держали,когда антоненко кому-то отдавалась?вам бы писакам предлагаю поработать на отделениях,думаю,что через недельку вы бы забыли о тех,кому нужно «помыть кости».вы не пишите о проблемах отделений,вы пишите только кто с кем,когда и почему….малашенко плохой,губанов не лучше…предлагаю на должность начальника днепроп.обу поставить а.г.пышного,интересно вы на него тоже будете искать компромат?

Твою дИвизию.
    Свечки держать и кости мыть по части Малашенко и Шинкаренко. О том, что Антоненко в сексе никакая написал лично Малашенко , дав понять всем каким местом она стала начальником отдела продаж.

Только за собой не успевает следить!!

Спасибо ей за это, избавила ОУ от воров и прихлебал.
    Нужно было работой заниматься, а не распилом государственных денег .

молодец в смысле открытый алкоголик???

Открытее не бывает. Спился поди уж , читаешь здесь его посты и сразу понимаешь «под мухой» старикан.

Благодаря этому старикану ты работаешь в новом, современном офисе.
    Обл управление и отделения имеют совсем другой, современный вид.
    Другое дело, что криворукие спецы никак не могут и не умеют их заставить полететь. Это по Пышному. Что касается работы и избавления, то этим нужно было заниматься на ревизорской работе, а не подхалмничать. И не прогибаться, и не быть прихлебательницей, как сейчас уверенно показывает всем карташова.
    А по поводу спился или нет, или под мухой или нет, то нужно почаще заглядывать в зеркало. Там все видно- кто спился, кто объелся и раскабанел на державных харчах.
    И кого сейчас прокормить дорогого стоит.
    Ну ка прокорми эту ораву толстых и неумеренных кризис менеджеров с советниками.

16. 20 декабря 2017

17. 20 декабря 2017

Только за собой не успевает следить!!

Спасибо ей за это, избавила ОУ от воров и прихлебал.
    Нужно было работой заниматься, а не распилом государственных денег .

18. 20 декабря 2017

Отвратительно.
    Страшно подумать о том, как Реков заполучил место зама.Рабочее очко и жало пришлись по нраву Малашенко.
    Он с Антоненко сестры по несчастью.

19. 20 декабря 2017

20. 20 декабря 2017

21. 19 декабря 2017

22. 18 декабря 2017

23. 18 декабря 2017

Спасибо Вам, дорогие работники ОщадБанка, за интересное чтиво перед сном. Смеюсь каждый вечер до слез, читая Ваши комментарии и догадки. Прямо какая-то ,,Санта-Барбара,, с элементами не традиционного секса!!! С нетерпением жду развития событий и новых подробностей из жизни уже почти звёзд.

Главная звезда — Губанов ушел в запой , неопрятный , жирный, кризис поглотил кризис-менеджера.
    Федорович себе такого не позволял.
    Звездун Чебуреков прячется под юбкой Антоненко , так что его не видно не слышно.

Понеслась душа в рай!
    Скоро корпоратив , где Губанов сможет себя показать и на других посмотреть.Сколько примыкающихся захотят с ним на брудершафт выпить, а Антоненко может даже отдаться в машине,доказав таким образом свою лояльность новому директору.

24. 18 декабря 2017

Интересует факт подбора персонала. Днепр. Сидела нечистоплотная алкоголичка и сплетница шурганова, подбирали мы себе людей на отделения сами, она только писала грозные письма, чтобы ей фамилии давали в отчёт. После себя оставила свою родственницу, которая задания раздаёт и так же не ищет персонал.
    Зачем нам нужен этот балласт?

Угомонитесь наконец,она ушла из банка за царя Панька, если была полной дурой, то сидела б дома как Медведчук, Лазарева или Шинкаренко.
    К Филоненко Ане много вопросов, но Губанова она устраивает в подборе кадров.
    Балласт в виде Калинина или Духовенко всех устраивает? Каков их kpi за столько лет работы?

Вот именно! Ощад завалила! Теперь Кредо валит. Там о ней и пишите.

25. 18 декабря 2017

26. 17 декабря 2017

Федорович себе такого не позволял.

27. 13 декабря 2017

@Гость, а все остальные белые и пушистые

28. 12 декабря 2017

29. 12 декабря 2017

Народ, кто-нибудь знает обстоятельства увольнения Иванова?)

Обстоятельства типичные для всех посипак Малашенко — проворовался.
    Как и Шинкаренко.

30. 12 декабря 2017

Судя по вашему отзыву, ВЫ — именно ВЫ, знаете больше чем Антоненко, а именно как правильно организовать процесс и как выполнять планы . Учитывая тот факт, Что вы беретесь оценивать компетентность Антоненко то кому как не вам нужно занять эту должность. Вы как готовы пройти собеседование?????? и непонятно почему мы не видели вашего резюме, когда отдел продаж искал для себя в отдел главного экономиста?????

Главный экономист? Минимум заместитель начальника отдела их у вас в отделе сколько ? 1,2или 3?Кругом одни начальники рядом с фригидной Антоненко.

По-человечески жаль Антоненко, профнепридная , фригидная , к тому же даже старик написал , что в сексе она ноль.Из-за этих факторов она так себя и ведет — вечнонедовольная кобзда.

31. 12 декабря 2017

32. 12 декабря 2017

Малашенко три месяца как не работает, а то что привело к его увольнению и из за чего три года этот сайт на ушах то продолжает иметь место. Методы остались те же, команда практически осталась та же. Все та же Антоненко более трёх лет правящая продолжает все решать в управлении, тот же марионетка Реков за год обрушивший розничный бизнес в филиале, тот же Иванов при котором воровство стало законной нормой.Что изменилось с уходом Малашенко? Да ничего! Ну новый управляющий пришел. Но он за свой карман больше думает, а не за результат. Грустно за всем этим наблюдать…

Шинкаренко, Иванов — уже в поисках новой работы….. кто следующий???? Реков??? Никополь ждет тебя!!! Антоненко????

Никополь никого не ждёт, там зубами держатся за свои тёплые кресла, а выгнать Антоненко — это ещё постараться надо

Это точно. Она вцепилась в свою должность зубами. Ну теперь то тем более сильнее. Раньше то Антоненко Малашенко продвигал. Не знаю сексуальная была подоплёка или она просто умела красиво прислуживать… Но тем не менее из Аваля он её притащил. И дал ей власть. А она умело ей воспользовалась. Но не во благо Ощада. А все ради себя любимой. Всех под себя подмяла,а кто был против выжила. Всю систему под себя подстроила. Плохие показатели отдела продаж? А это не я виновата. Это мои подчиненные из моего отдела виноваты. Так ушли Майстренко и Величко. Плохие показатели ризницы? Это не я. Это замы рб виноваты. Так ушли Вергуленко и Медведева. Стало ещё хуже? Это неправильно отдел подбора персонала работает. Так ушла Шурганова. Все равно не то? Это отделения плохо работают. Давайте страховки и билеты включим в увр. Ну и что что в итоге отделения на многие месяцы остались без премий. Зато вроде как продажи хоть немного есть. Но и это уже не помогает.
    И эта эпопея под названием держим при власти Антоненко вопреки всему продолжается) Уже Малашенко убрали, а она ещё больше власти обрела и все ещё хуже стало.
    Аж интересно сколько ЦА будут ещё не понимать где самое слабое звено в Днепре. Она сама то не уйдёт. Кому такой «профессионал» нужен. А мы в Ощаде заложниками будем ее амбиций чувствую ещё очень долго…

Губанову не до показателей розницы, как и Чебурекову.Чебуреков не знает всей специфики этой работы , тупой болванчик , теперь его иметь будет Губанов с Антоненко.Команда розницы -слабаки, менялись замы, а Калинин, Духовенко, Олейник, Антоненко, Антонюк все сидели и ковырялись в носу, не забывая получать грамот за заслуги в работе, а по факту результатов нет,всегда тянемся в хвосте всех рейтингов. Реков ты и твоя команда неэффективные дармоеды,умеющие разве что ногти красить и дрочить за монитором.

33. 12 декабря 2017

Мои предыдущие высказывания по поводу Антоненко, касались именно этих рассуждений

34. 12 декабря 2017

35. 12 декабря 2017

Народ, кто-нибудь знает обстоятельства увольнения Иванова?)

36. 12 декабря 2017

В Киеве есть мушкетеры, хотя мушкетеры это джентельмены своего рода. К ним не подходит. Это церберы, рабочие лошадки Барсукова и Пышного. Спелись и спились вместе. Синяговский и Паламарчук. С подачи стукачки карташовой заклевали Медведчука, выжили Иванова и Шинкаренко, и Бодню. Цеплялись и долбали Терещенко, Лазареву. И все им не нравился Малашенко.
    Ушёл.
    Они думают, что мы на местах, в отделениях масса бессловесная. Ничего не видим и не знаем.
    Видели и видим, что они накрутили и намутили в управлении, сколько слухов и гадостей вылили на этих людей и на Малашенко. И сейчас продолжают копать, рыть, высасывать из пальца всякую нечисть и грязь.
    Назначили! Кого? Как? Где пресловутая кадровая программа, открытый конкурс и прочие достижения открытости нового ОЩАДа?
    Откуда?
    Обедает с утра до вечера, ни системы, ни регламента, сам нигде не бывает, опаздывает или вообще не приходит, начал будувать своё и ещё где- то пропадает играя на автоматах!!
    И где же церберы? Чего не едут?
    Проверить, заодно карташову на лояльность, рекова на вшивость, антоненко на профпригодность.
    Больно? Наверное да!
    Ничего. Честнее будет признать свои ошибки, отобрать новых, в открытую, кандидатов и идти дальше!

«заклевали»…. «выжили»….ах, бедные, несчастные, невинные овечки)))… белые и пушистые))))))прям пожалеть захотелось)))) на самом деле — бездари и ворьё. туда и дорога.

37. 12 декабря 2017

вокруг Никополя сел много… авось реков сгодится где))))а с антоненко получится.

38. 12 декабря 2017

По городу пошёл разговор, что новый начальник Ощада очень резвый парень. Это ещё совпало с программой «будуй своё».
    Народ уже ржет и тащится- говорят Губанов конкретно взялся за реализацию программы!
    Завёл своих строителей на ремонты с 20 % откатом на будування своего. Какой- то Рим?!
    Нашёл какое-то левое СТО для ремонта авто- не самое дешевое и зарядил 10% на будування своего.
    Подписал, за неплохой откат, какую-то бумагу с городом, убив монополию Ощада в коммуналке и лишив его огромных комиссионных, в угоду разовому заработку.
    Есть кому подсказать, что это не то.
    Может служба ревизоров или сб Киева проверят, если карташова не в теме или покрывает?
    Короче- новое поколение выбирает «Будуй своё»!!

Он ещё и играть подпольно ходит куда-то! Больной человек! Назначает совещания и не приходит, буханок и спит! Красавец начальник! А вы, несчастные все Малашенко вспоминаете! Успокоились бы уже! Это ж надо, сколько свечкодержателей собралось!

39. 12 декабря 2017

40. 12 декабря 2017

41. 12 декабря 2017

Вот прям согласна с вами на 100%!!!
    Им просто заняться нечем, они ж как бабы на базаре…
    Работать некому, все в чатах сидят!
    Когда уже уволился Малашенко, а вам…бедным все не ймется, кто, когда, с кем, зачем…идиоты одни собрались. Вы же неудачники, вас работать заставлял Малашенко, пахать, чтоб вам же потом жрать за что-то было, был, плохо было, ушёл, блин…вам тоже плохо! Что вы за люди??? Он дирекцию из *овна достал! В нормальный офис большинство перевёз из того сраного, задрипанного общежития, клиентов набил, сидите и работайте. Нет, блин вам только языками ляпать! Ну-ну, ляпайте, где ж вы будете дальше??? А то Малашенко ворует! Ага, ворует, где там! Он и не хотел вощить к высшему, видимо поэтому его и задолбали этими проверками. Хотя, правильно сделал, что ушёл из этого *овна как мы «Ощад» Советский Союз здесь всегда был и будет! Он за свои четверть века, уж точно сделал больше нас всех вместе взятых! А вы сидите дальше, брызжете слюной в икраны! Удачи нам всем в этом ох уж каком не легком бытие!

42. 11 декабря 2017

43. 11 декабря 2017

44. 10 декабря 2017

45. 10 декабря 2017

А вы не наблюдайте, работайте, не шпарьтесь по сайтам, не следите за людьми. Работайте!

Тожесамое можно написать и вам.
    Новый управляющий работает и результат виден , подчистит малашенковских марионеток и глядишь на этом сайте писать перестанут.
    Всем понятно, что максимум педика Рекова это начальник отделения в Никополе, Антоненко с людьми противопоказано работать в принципе! Из-за отсутствия секса,даже Малашенко написал что в сексе она никакая, всю свою желчь она вываливает на окружающих, видать *** совсем мхом поросла.

46. 10 декабря 2017

47. 10 декабря 2017

48. 10 декабря 2017

Когда Пыщный представлял в ОУ Губанова он говорил о том, что он кризис менеджер. КРИЗИС-менеджер. Потому что Днепр реально привели к кризису. И у тех, кто привел к кризису есть реальные фамилии. Это Малашенко, Реков, Антоненко и т.д. Ну уволили с позором Малашенко. Думали и те двое уйдут или уберут. Но они остались. Стали еще сильнее… Ох и кризис-менеджер…
    Такое ощущение, что Днепр реально хотят «слить». Под какое-то другое областное управление. Потому что Губанов вроде не дурак, но как и Малашенко наступает на те же грабли. Поверил им. Дал им еще больше власти. И стало ЕЩЕ хуже. Вот что Губанов по истечении 6 месяцев будет Пышному говорить??? Опять виноваты отделения???
    Мы бы и рады на износ работать. Но уберите вы этих бездарных «керманычей». За три года кроме себялюбия не показавших никакого нормального результата.

На мой взгляд, руководителей, которые нравятся всем не бывает!
    Но чего не забрать у Малашенко, так это то, что придя в убитое нечто под названием облуправление, он за три года из *овна сделал пулю!!
    Поверьте, мне есть с чем сравнить.
    да и зачем верить- посмотрите вокруг — одно здание облуправления и переезд уже делают его одним из лучших в истории банка!
    Проблема его в том, что взявшись строить структуру, он понадеялся на замов!
    А те оказались слабаками и *удаками.
    Назарько- хороший парень, вот и все его достоинства.
    Реков- очковтиратель, слабак ( слил Малашенко, который его вырастил), взяточник и ****альщик.
    В продажах знает как, но не умеет. Остался в Никополе, это его предел.
    Карташова- повезло тетке. Взлетела, забыла, кто вырастил, слила, как и Реков. Ей бы на скамейку под подъездом семки жрать да людей обсуждать, вот и все, что может.
    Губанов- говори спасибо и кланяйся Малашенко- для результата он тебе все сделал!!
    Тут и мозгов не нужно, все есть и построено, только продавай да получай прибыль.
    Меньше пригибайся перед Киевом. Разгони Рекова с Антоненко, замени Назарько и Карташову и вперёд.
    Только останови себя по откатам. Не нужно так резко и быстро. Поработай немного!
    И у тебя все получится!! Кризис менеджер!!
    Ну, ну.

А Вы не задумывались над тем, что областное управление вообще не нужно, кормить такую клоаку дормоедов, филиалы и сами могут все отчёты на Киев на прямую отправлять.

49. 9 декабря 2017

Знание,кто под кого лег поможет в работе начальнику отделения? Безработной Шинкаренко с пенсионером Малашенко интересно кости мыть,раз больше заняться нечем.
    Все привыкли что при Малашенко все его кумовья , внуки, любовницы и прочая шушера работали в банке. Вот и про недоразумение в виде рекрутера Филоненко так и решили.

Это скорее родственница Малашенко, раз он вместо опытного рекрутера взял в штат малолетнюю членососку, которая по типу Ширгановой нам письма шлет, забывая проверять орфографию, видимо в их деревнях туго с обучением. Только рогатку учат раздвигать.

Главное,что нач управления не Малашенко,под которым всегда лежала трутень — Шинкаренко,затыкая собой все,что видела,кроме работы отдела сети. На чем и погорела. Оказалась такой же воровкой,как Макаренко.
    Реков взяточник потому что не делится ?

Тема Малашенко никак не утихает!
    То Шинкаренко пристегнут, то Антоненко, то Рекова добавят, то Иванова, то ещё кого- нибудь.
    Язык то без костей!!
    В любой редакции — то злость, то зависть.
    Бедная Карташова никак не может определиться- то ли к умным, то ли к красивым.
    Да успокойтесь уже!!
    Малашенко уже три месяца, как не работает.
    А вас гонять некому стало , вот и чешете языками без устали.
    Делом займитесь да на себя посмотрите!
    Может хоть какой- то толк будет от вас, бездарей!

50. 9 декабря 2017

Зачем нам нужен этот балласт?

К Филоненко Ане много вопросов, но Губанова она устраивает в подборе кадров.

Конченые писатели!
    Я вам, с точки зрения нач отделения пишу о проблемах, а вы, идиоты, о каких- то рогатках??!
    Точно идиоты или дебилы!!
    Все- кони, люди, Лазарева, Медведчук и прочие. Калигин и Духовенко !!!
    Эта АНЯ , бедная, оказывается родственница Малашенко!!!
    А чего не Пышного??
    Или Барсукова?
    Или конченой Карташовой?
    Кстати.
    Ушёл Малашенко.
    А кто сейчас нач управления?
    Губанов?
    Или Карташова?
    Или Реков, коммунальный взяточник?
    Кто принимает решения?
    Кто управляет Ощадом?
    Говорят Губанов лёг под Карташову.
    Только щеки остались и живот.
    Все остальное заполнила Карташова.

Реков взяточник потому что не делится ?

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?