Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 16 июня 2018

@Гость, я тоже работала в ощаде.ушла и не потому,что кто-то кого- то «выжил»,нет.ушла потому,что планы не соизмеримы с местоположением отделений,потому что достали тайники,да и з/пл не ахти,но стабильная и во время.сейчас работаю в другом банке,да тоже свои заморочки,но тебя ни кто не заставляет «рвать» одно место,что бы любой ценой выполнить план,его просто нет.да предлагаешь продукты банка(но не навязываешь их),хочешь получать больше-продавай,нет «сиди» га голой ставке.оклад больше,чем в ощаде,с премией вообще класс!поэтому руководству банка просто нужно пересмотреть свою политику.и м.б.тогда в ощаде не будет такой текучки кадров.а вообще своему банку(пусть и бывшему)желаю только процветания!!!уважаемые(бывшие)коллеги найдите компромисс и не
    нужно лить друг на друга грязь.удачи всем!!!

2. 16 июня 2018

Мне нет смысла врать. Я работала главным экономистом ММСБ в г. Киев моя надбавка 75%. У моих коллег 90% и также 90% у кассиров на основной кассе. Я получала премию, за выслугу лет, а также ко всем большим празникам 50% от оклада. Все это в сумме намного больше чем могут предложить КБ. Я тоже устала от Ощада и поэтому ушла, но когда узнала реальные зп по банкам я была шокирована…

Я не знаю как у вас в Киеве, но в Днепробл ад! Никаких премий перед праздниками, никаких больших надбавок! У нас сотрудники никого не выживают, выживает сам банк. Заставляет сидеть после работы до 8 вечера, сканировать дела за те года когда тебя в этом банке и рядом не было. За переработку не платят. А безпека, которая должна следить, что б после рабочего времени никого в банке не было, тупо закрывает глаза. Я могу вам рассказывать часами о том, что твориться в днепропетровском обл управлении, я туда даже врага не отправлю работать. А вы себя еще найдете по дальше от этой помойки, а если вы еще и хороший специалист, то в будущем обижающие вас хабалки прийдут к вам на собеседование))))))

Огромное спасибо за поддержку! Все-таки люди в Ощаде человечные и добрые! Поддерживают своих, даж бывших!!!

3. 15 июня 2018

4. 14 июня 2018

Надбавки 75%от оклада для новых. И 90% для тех кто проработал дольше. Ушла с Ощада и мониторила другие банки, в том числе с иностранным капиталом, зарплаты там еще ниже чем в Ощаде. И вообще все вы пригрелись у госбанка и грязью поливаете. Хотя вам и ни светит попасть в нормальный банк т.к. у вас всех полное отсутствие деловой этики, морально-этических принципов. Такие сплетники и раночные торговки нигде не нужны. Скажите Ощаду огромное спасибо, что вас еще беспека не выявила и не выгнала с работы.

Ахахах! Да что вы говорите? Мы по вашему вчера родились или может это наше первое место работы? Привожу пример, я была главным экономистом мой оклад — 4200 грязными, надбавка за сложность 35%, потом повысили стала 50%, итого имеем 6300 грязными. На руки я получала 5100. С этих денег мы постоянно покупали себе канцтовары( банк мне дал за год работы 2 ручки и 1 карандаш) скобы, скрепки, степлер, ручки, линейки, ежедневник были за мой счет. Так же мы приобретали страховки за свой счет т.к планы режутся и на руководителей, замов и тд, а они хоть умри не дадут и гроша.
    А теперь рассмотрим коммерческий банк Альфа: ведущий специалист ОКР( должность меньше моей) оклад грязными — 7500 грн, доп доплата за ОКР — 500 грн, бонусы за каждый(!) проданный тобой продукт в плохой, очень плохой месяц 1000 чистыми, а обычно 1500/2000. Обычный специалист ОКР ( это как в ощаде 1й категории) — 5500грн, все остальное как и ведущего. Город у нас маленький, в Днепре премии больше намного.
    Поэтому не надо нам тут нести. По поводу разогнать — а кто туда работать пойдет? А? Люди там вообще не держаться! Разгоните тех кто там еще остался и закрывайте свои отделения
    А безопасность божееее, вы видели этих доходяг? Они ж немощные, максимум они могут разогнать мух со своих столов.

И еще вы очень все озлобленные пообщавшись с вами я поняла, что никогда не вернусь в Ощад, даже здесь на форуме вы накинулись на меня , за правду, за мое виденье мира, да оно отличное от вашего, но не могут быть все равно одинаковы. Я вспомнила все издевательства и унижения от моих колег. Одно меня интерисует почему такой беспредел допустим в Ощаде?

5. 14 июня 2018

6. 14 июня 2018

БеСпека это сильно))))))) Мониторь и дальше грамотейка.

«Грамотейка» ушла из Ощада потому как выжили вот такие вот хамы, крикуны и сплетники как вы. Меня устраивала зп, меня любили клиенты и носили подарки, постоянно благодарили, но Зависливые рыночные торговцы, вроде вас, обычных людей высшей школы выживают. Когда уже на вас найдут управу и появится возможность работать банкирам, а не зброду.

7. 14 июня 2018

8. 14 июня 2018

«…Реков что при Малашенко , что при Губанове , работает тампоном у Антоненко…». От это круто?!

9. 14 июня 2018

БеСпека это сильно))))))) Мониторь и дальше грамотейка.

10. 14 июня 2018

Какой банк будет платить Капинос 50 тыс? И Рекову 30? Розница и мсб на галерке всех рейтингов, Губанов распиливает государственные деньги на зарплаты менеджерам, которые не умеют продавать.
    Капиносиха рабочий день просиживает дома, так говорят ее сотрудники. Реков что при Малашенко , что при Губанове , работает тампоном у Антоненко. Конечно , такие управленцы будут доить банк до пенсии , а продажи никого не волнуют, 50косарей вне зависимости от продаж ежемесячно капают.

11. 13 июня 2018

12. 13 июня 2018

Зарплата маленькая, премий нет, надбавки мизер.
    Служебка на службке, коммунизм.
    Такое ощущение что в рабстве находишся.

13. 10 июня 2018

В Днепре на 12-м квартале опять пошло впаривание непонятных банковских продуктов (как они говорят). Зашел в отделение и увидит что опять поставили туда эту не грамотную и наглую заведующую

Реков выбирает не по уровню знаний,ему нравится чтобы персонал стучал ему,чтобы сотрудницу можно было ущипнуть за попу , делает в Днепре Никополь №2-гарем имени товарища Рекова.
    Сколько Реков и Антоненко на должностях и каков результат, что Малашенко , что при Губанове? А их все держат и даже зарплату повышают, посмотрите в Барсе.

14. 8 июня 2018

Вот-вот, «не грамотную» заведующую. Ха-ха!

15. 8 июня 2018

16. 5 июня 2018

Никогда ни при каких обстоятельствах не идите работать в Ощадбанк . Я пришла по рекомендации друзей и очень ошиблась ,это просто ад на земле ,а не работа .Поверьте мне есть чем сравнить работала не в одном банке ,но такого беспредела как там нигде не видела . В моем отделении Нового формата мне не понравилось ничего. Один негатив 5 месяцев дурдома .

17. 4 июня 2018

В Днепропетповском регионе настоящая безнадега с кадрами и их подбором. Принимают на работу кассиров и экономистов, без опыта, не обучив их правилам работы, практически сразу отправляя на самостоятельную работу.Где наставники? Где тренера? Наверное это делается для того чтобы иметь в дальнейшем зачто наказывать и орать как потерпевшие прямо в отделении при клиентах(как это делает Антоненко и Реков), мол смотрите , как я руковожу и требую, что меня боятся.
    Когда до ЦА дойдет, что такими криками показывают всю бездарность своего руководства не только Антоненко и Реков , а и те, кто их назначил!

18. 4 июня 2018

В день банкира Губанов,точнее Буханов, показал себя во всей красе. В организации банкета чувствовалась рука пенька-Полуляха, с паленой водкой, ряжеными мужиками.Малашенко мог сделать праздник, даже на обычный день вышиванки.
    А Буханову абы бухнуть за счет государственного банка.

Раз за государственные гуляет,то мог бы всех сотрудников облуправления поздравить, а не только по спискам.
    Банковские работники это экономисты, кассиры в отделениях, а не бумагоперекладыватель Полулях, профсоюзница Антонюк,отдел строительства и ревизии.В прошлом году ехали все желающие.

Государственные средства Губанов не считает,как и не считается с инвалидом Пышным.
    594 отделение для инвалидов,в которое вложено столько государственных средств и рекламы закрывают. Это то отделение откуда персонал сбежал всем составом. Вот вам и эфективность работы Рекова,Антоненко и отдела мережи.Работают на откатах, влаживая государственные деньги в вечные ремонты и перемещения отделений.

19. 22 мая 2018

Верификатор не может получать 7000грн. в Киеве это лохотрон. Даже в финансовых компаниях уже 8-10 сходу, правда там оборот выше.

КЦ на метро Шулявская эпичное место где Шкуры и ТП устраивают 2 недельный отбор, на должность консультанта, теперь и верификатора )на работу смотрят только через свою дырочку. Не дай Бог попасть вам в это место, вы либо Олень, либо такая же тупая овца, будущая брошенка или поздняя невеста. Обучение бред однозначно, материал надо сдавать в конце, сначала подсиживать людей к консультантам слушать звонки сдавать тест раз в неделю после выходных. Просто тренеру из Винницы(баба психолог уже смешно) надо выпендриться перед бабой начальником КЦ. В тот же день сдавать тест, как только прочитал, посмотрел видео, бред у каждого человека разное восприятие информации.

Вообще смотрите если вас не оформляют с первого дня, а начинается х….ня с тестами, надо сразу вставать и уходить, вас 8-10 значит может возьмут 3-5 остальные на х.., оно вам надо тратить свое время которое вы уже могли работать верификатором в любой финансовой компании а Киеве. )))

20. 21 мая 2018

У отдела инкассации праздники отмечают только Терещенко.Половной.Спиридонов. Остальные работать и еще раз работать.Да и денег у них на праздник нет.

21. 21 мая 2018

22. 21 мая 2018

23. 19 мая 2018

@Гость, та хай кнуряка хоть газанет!

24. 17 мая 2018

А чем же Вам Половной не угодил,если сидит и не пердит
    надо,чтоб газанул…

25. 17 мая 2018

А может просто тащить из банка меньше надо???

26. 17 мая 2018

Вы понимаете, что банк не изменится? Ушел Малашенко пришел еще хуже дегенерат. Уйдет Реков и Антоненко, а прийду либо хуже, либо такие же. В любом банке сейчас очень плохо, все стали страховыми, всех жарят за планы, платят копейки. Меняйте работу, будте счастливы. Перестанте сосать кто с кем спит, это не Ваше дело. А если не хотите уходить, то любите то что есть
    Вы ж не рабы, у вас есть право выбора. Идите уже в свою жизнь с большими затратами, хорошим руководством и отличным графиком)))))

Золотые слова! У каждого есть право выбора.

27. 17 мая 2018

28. 16 мая 2018

@Гость, Та Терещенко все пофиг!Ему остались считанные дни до обьеденения отдела инкассации с отделом денежного обращения.Вся работа лежит на Кинцеле Станиславе он тянет всю инкассацию.Отдельно о Половном-это крыса сидит и не пердит!

Не только Терещенко.
    Большинство «начальников»до такой степени уже приросли,что стали считать себя бессмертными. Наглость, хамство, безнаказанность уже стали их фирменными фишками. Пышный, меняй руководство в Днепропетровске.Доколе мы будем терпеть этих Рековых,Антоненко, Терещенко,Форостенко-команду Малашенко.

Терещенко и Форостенко уже работали, когда пришёл МАЛАШЕНКО.
    А вот кого менять, из вновь пришедших, так это Карташову- ленивую и воровку конкордскую, Курило, ее подружку по тем же воровским делам, понятно Рекова- минус доя банка, учат, учат, ощад лидер и другое, а толку нет. Все потягивает из коммуналки себе в карман.

Форостенко привел Вася МЕДВЕДЧУК при МАЛАШЕНКО.Что Форостенко, что Терещенко Губанов держит для слива при ревизии или аудите от ЦА.
    Для банка такие сотрудники не имеют никакой ценности, изображают мышыную возню,слоняясь туда-сюда по корридорам.Где сейчас МЕДВЕДЧУК?ЛАЗЕРЕВА?Пригодились в банках?Такая участь ждет и РЕКОВА и его шмару АНТОНЕНКО.

29. 16 мая 2018

Не только Терещенко.

Терещенко и Форостенко уже работали, когда пришёл МАЛАШЕНКО.

30. 15 мая 2018

31. 11 мая 2018

32. 10 мая 2018

Терещенко не заинтересован в работе инкассаторов. Свою хорошую зврплату он и так получит.А те уходит даже непытаются както остановить.

33. 10 мая 2018

@Гость, так у инкассаторов постаянная текучка.каждый месяц люди увольняются!

34. 8 мая 2018

ОЛЬГА АНТОНЕНКО как начальник строгий но и знает свою работу на 100% А вы которые пытаетесь ее облить грязью просто завидуете ее уму и человечности.

Это мамаша Антоненко пишет или стая кошек, или робот-вибратор?
    Точно не сотрудник

Она сама и пишет.
    Тыкать вибратором туда,где сухо,как в Сахаре,вряд ли получится, хотя у старого сухаря Малашенко как-то получилось.

35. 8 мая 2018

в каком месте «ум и человечность»?????)))

36. 8 мая 2018

Это мамаша Антоненко пишет или стая кошек, или робот-вибратор?
    Точно не сотрудник

37. 7 мая 2018

38. 7 мая 2018

Ранее работала с Ольгой Антоненко,в Авале.Хитрая,беспринципная,через человека переступить,что стакан воды выпить, гибкость спины во всех направлениях уникальная, к подчиненным садистка,любит дрюкать для личного удовольствия,как о специалисте нигде доброго слова не заслужила, все,чем занималась в жо$е.

39. 4 мая 2018

Вы думаете только в Днепре такие горе луковые руководители?У нас в Николаевском областном управлении еще хлеще. Деньги отмывают без зазрения совести,киевские проверки так часто,что уже привыкли к ним,а толку никакого,зам. Ильяшенко-Любименко похожа на вашего днепровского зама,половина филиалов по городу Николаев стоят закрыты потому,что месяц назад сотрудники поувольнялись из-за того,что получили гнилую кость-зарплату в 1600гривен.И что руководству?Наплевать на всё и вся.При зп в 150тысяч грн.разве будет обращать внимание на каких-то недовольных…Заменим кричат. Так замените. Не кем.В бриллиантовой руке помните как Папанов сказал?А я скажу-чтоб вы,горе-руководство,жили на три тысячи гривен в месяц!И это так и будет.Ваше вранье поперек горла…Слава Богу ,что уже не работаю под руководством этих с…

40. 3 мая 2018

В Днепропетровском РУ,систематические авралы и переработки руководство преподносит как нечто нормальное. Смешно!Авралы стали системой и это говорит об одном — с менеджментом в Днепре полный атас. О грамотном распределении трудовых ресурсов,на Ощадлидере, не обучили ни Рекова, ни Антоненко, эти долбодятлы не понимают , что от кассира или экономиста , который систематически не досыпает , питается всякой быстрой дрянью — толку нет. И попробуй потом компенсировать переработки , кадровички сделают все чтобы вы не получили положенный отгул, о деньгах я молчу .

41. 3 мая 2018

Рамсы путают те кто больше всех возмущается на инкассаторов!!!! Видно правда не очень приятна и ой как боятся что их турнут….А Антоненко очень умная и ответчтвенный руководитель.А те кто уходмт с ее отдела просто немогут честно и продуктивно работать.

Ответчвенный руководитель,это про Антоненко.
    Подсуетилась в Авале легла под Малашенко, периодически удовлетворяла его орально , вот вам и карьера Оли Антоненко.
    Сейчас подворовывает на рекламе, вся ответственность же на дурачке Чебурекове.

Насколько по-хамски нужно относиться к своим сотрудникам, чтобы довести их писать отзывы на этом сайте ?

42. 2 мая 2018

Пипец!!! Вот куда бабло девается! Вот тебе и ОЩАДБАНК! Да, Господа!

43. 2 мая 2018

@Гость, Досудовим розслідуванням встановлено, що посадові особи АТ «Ощадбанк» за попередньою змовою з керівниками суб`єктів господарської діяльності з ознаками фіктивності та іншими особами організували схему заволодіння грошовими коштами АТ «Ощадбанк», яке перебуває в державній власності, шляхом підробки банківських документів та внесення неправдивих відомостей в частині включення до переліку фінансово-промислових груп суб`єктів господарювання, які мають меншу відсоткову ставку за тарифами на розрахунково-касове обслуговування, підприємств з ознаками фіктивності” http://finbalance.com.ua/news/Politsiya-posadovtsi-Oshchadbanku-zaroblyayut-na-pilhovikh-tarifakh-dlya-svokh-fiktivnikh-pidprimstv Вот вам и ответ на вопрос

44. 2 мая 2018

Сейчас подворовывает на рекламе, вся ответственность же на дурачке Чебурекове.

Может она и под потного Губанова легла,раз он ее держит на этой должности.Рабочие вопросы Антоненко нерешает, если вдруг какая то проблема она прячется и все переводит на Рекова или отделения , она всегда не при делах. Скажите кому-то она в чем-то помогла, кроме как в интимных услуг Малашенко и Губанову.

45. 2 мая 2018

46. 1 мая 2018

47. 1 мая 2018

А во что превратили службу инкассации????? Ребята не вылизают из машин клиенты им хамят.
    Обеда в нормальном понимании тоже нет.А Терещенко всеравно.Он только о себе и о своих замах думает.

Скажите ребятам из инкассации чтобы не лезли к клиентам.Рамсы попутали окончательно, может им в продажи, к Антоненко перейти? Там вечный недобор персонала.

48. 1 мая 2018

Вот как правда задела!!!!!!

49. 30 апреля 2018

Сколько борцов вокруг… Только дерьмецом от вас попахивает… А инкассаторы «из машин вылезают-вылезают», они писать ходят… Вроде не все так плохо!

50. 30 апреля 2018

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?