Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 26 июля 2018

Проработав несколько лет в этом банке, могу сказать, что прошла огонь, воду и медные трубы. Если вам нравится дремучее болото, вечные интриги, то идите работать в Ощад.
    Банк растет, меняется, но не меняется Днепропетровское РУ, и это отсутствие изменений в работе становится основной причиной ухода из банка.Если вы продуктивный и ответственный , то работа вне Ощада есть!!причем такая работа,которая будет вас радовать ежедневно.Если же вы по уровню знаний на уровне популярного здесь зама по рознице из Никополя и его помощнице без мужа и детей, то лучше не рыпайтесь из банка. Удачи всем!

Лишившись таких-банк поднимется.,..его просто забрало авале приватовское и еже с ними ДЕРЬМО,пришедшее руководить…иди к на***,без вас разберемся.

Даа! По итогам видно, как вы разобрались… Ну дай вам бог подняться!

2. 26 июля 2018

И что авале-приватовское дерьмо ушло с руководящих должностей? Карташова, Реков, Антоненко, Форостенко, тюфяки Духовенко, Калинин и Полулях и те работают.пришли не ДЕРЬМО укрсибовцы как Капинос, на 50штук, и где сейчас ммсб, на каком месте в разрезе Украины?Уволили совсем никудышных типа Бодни,Иванова, Князева, и Шинкаренко, даже Назарько сам ушел.
    Нужно менять шлюх, а не кровати двигать.

3. 25 июля 2018

4. 24 июля 2018

@Гость, шо за тишина на сайте ?

5. 24 июля 2018

6. 18 июля 2018

@Гость, а почему 4,а не 5?

Судись за 5

7. 18 июля 2018

@Гость, а почему 4,а не 5?

8. 17 июля 2018

@Гость, http://www.visnuk.com.ua/uk/faq/question/429 Так а давайте еще дополнительные дни за работу с компьютером себе истребуем. 4 дня на дороге не валяются,пусть пересчитывают

9. 16 июля 2018

Анастасия :
    Если вам не доплачивают зарплату за переработку, составляйте акты и направляйте жалобу в Главное управление Ощадбанка. Если отказываются платить, пишите в Управление Гоструда по мести жительства с требованием провести проверку, при этом акт должен быть направлен в Главное управление заказным письмом с подтверждением о получении. Так за год можно не получить зарплату за 200-300 часов переработки.
    04.06.2018 Сироїд В. Д. пропрацювала з 9:00 до 19:45, однак 45 хвилин роботи
    не відображені в табелі обліку робочого часу, так само не відображено нарахування
    заробітної плати за понаднормову роботу в довідці про заробітну плату (довідка від 01.07.2018 р. № 33-д\зп-2018).2018
    Представник профспілки __________ПІБ _________Підпис
    Начальник ТВБВ ____________ПІБ Підпис (від підпису відмовився)_________ число.місяць.рік
    ______________________________ ПІБ Підпис

За переработку вам дадут максимум выходной,так говорят кадровички.
    А профсоюз за нас -простых сотрудников никогда не вступится.
    Нужно сразу писать в Управления труда и налоговую, или в прокуратуру, хитровжаренный Ощадбанк вместе с Губановым, целенаправленно не платят деньги за переработки и не отражают эти переработки документально. Где в кзоте написано про выходные вместо денег?

10. 15 июля 2018

@Гость, Не ну про рубаху!!!Это Класс!Стасу явно нужно следить за ГИГИЕНОЙ!!!!!!

11. 15 июля 2018

Анастасия :
    ______________________________ ПІБ Підпис

Вернут две сотни и выгонят на***,причину найдуд,это же ощаддрыщбанк…..

12. 15 июля 2018

Не нравится Кондзела-пригласите Бадая…и нанюхаетесь и с айбоксами он вам быстро порешает…

13. 15 июля 2018

нужно сначала кондзьолу хорошенько отмыть , как можно такого вонючку ставить в руководители ( все понятно у него же мать в нац банке — а он прихвостень вонючий)

А вы батенька-фитешист,раз руководство по запаху оцениваете…видать вы маленького роста,и не там нюхаете ::))))

14. 15 июля 2018

Такое могло написать только,@**нутое недоразумение…особенно про нацбанк повеселило:) учи биографию руководства::)) убогий.

15. 15 июля 2018

16. 15 июля 2018

Незаменимых НЕТ…….КОНДЗЬОЛА ЗЕМЛИ ПОД НОГАМИ НЕЧУСТВУЕТ….КОРОНА ЖМЕТ СИЛЬНО..Многие хотят попрощаться сним.

Кто хотел-уже попрощались ::)))

17. 15 июля 2018

18. 15 июля 2018

Терешенко А.А. посмотрите график работы инкассаторов….Людей лешили возможности быть с семьей и детьми.Самодур Кондзьола рулит……Выже нормальный человек разберитесь.

Нормальный график!!! Не нравится-валите в Пумба.

19. 15 июля 2018

@Гость, инкассаторов осталось 43 человека!это включая-Мартына двух дежурных Половного Спиридона и Стаса.Это так мы до мЫшей До.бемся!

С работой справляються? Значит ещё объектов подкинуть

20. 15 июля 2018

21. 15 июля 2018

@Гость, ахаха, отличная шутка про Шурганову

22. 14 июля 2018

23. 14 июля 2018

С таким руководителем как Кондзьола сектор инкассации ОБРЕЧЕН…..Он давно путает все человеческие понятия и уважительное отношение к людям.УБЕРИТЕ ЕГО ГОСПОДИН ГУБАНОВ.

А есть варианты кем сменить??

А ведь это правду написали про КОНДЗЬОЛУ и про то чем инкассаторам хуже м тяжелей то ему радостней. И про АЙБОКСЫ все точно.Ему плевать на людей он за одним терминалом гонит машину в дальние дали и сидит счастливый.НАВЕРНЯКА БАБЛО ЗАНОСЯТ…

Не видел-непи@ди…это блеянье всех покинувших инкассацию. Стас и ЛехаЛеха нормуль работают.остальных нах.сранной метлой

24. 14 июля 2018

@Гость, ОТ чесно—Терещенко пофиг-он за кресло держится-Половной в Киев уже все зевез по факкту-50к-Стасу все чем хуже тем лучше!А Спирик в отпкске!

Значит выгнать Спирика :)))

25. 14 июля 2018

А есть варианты кем сменить??

26. 14 июля 2018

@Гость, а что изменится???

27. 13 июля 2018

28. 13 июля 2018

КЦ на метро Шулявская эпичное место где Шкуры и ТП устраивают 2 недельный отбор, на должность консультанта, теперь и верификатора )на работу смотрят только через свою дырочку. Не дай Бог попасть вам в это место, вы либо Алень, либо такая же тупая овца, будущая брошенка или поздняя невеста. Обучение бред однозначно, материал надо сдавать в конце, сначала подсиживать людей к консультантам слушать звонки сдавать тест раз в неделю после выходных. Просто тренеру из Винницы(баба психолог уже смешно) надо выпендриться перед бабой начальником КЦ. В тот же день сдавать тест, как только прочитал, посмотрел видео, бред у каждого человека разное восприятие информации. Вообще смотрите если вас не оформляют с первого дня, а начинается х….ня с тестами, надо сразу вставать и уходить, вас 8-10 значит может возьмут 3-5 остальные на х.., оно вам надо тратить свое время которое вы уже могли работать верификатором в любой финансовой компании а Киеве. )))

29. 11 июля 2018

Наверно сам КОНДЗЬОЛА СТАВИТ ПРОТИВ.Уж очень правда ему не нравится…….

30. 11 июля 2018

Наверняка АЙБОКС откаты КОНДЗЬОЛЕ носит…..А ему все мало.Все все понимают но увы……..ГОСПОДИН ГУБАНОВ УБЕРИТЕ ЭТОГО ЖЛОБА……

31. 11 июля 2018

32. 11 июля 2018

@Гость, Та Губанову пофиг.Он в автоматах играет те которые возле банка.Вдруг ему фартанет-может и инкассации обломится! а то с Кировограде где работы для службы инкассации в разы меньше — инкассатры получают 9000грн. А в днепре где работы за гланды получают максимум 6500 грн. и что характерно- преорите отдается по работе с терминалами службы АЙБОКС как-бы не за ОТКАТ!!!!!ЗНАМЕНИТОМУ СТАНИСЛАВУ!!!!И сним курируещим!!!!

33. 11 июля 2018

Верните Шурганову,сколько нужно рекрутеров 4 или 5 чтобы наконец-то закрыли дырки в отделениях, задрало работать за себя и того дядю.

34. 7 июля 2018

35. 6 июля 2018

36. 5 июля 2018

Терещенко А.А. Нормально себя чуствует когда с инкассации уходят очень многие и даже Половной,Спиридонов уже на маршируты выезжают.

37. 5 июля 2018

Всем добра….

38. 5 июля 2018

Такой классный сайт. Только название не верное. Это не отзыв о работодателе. Это лента новостей ДОУ Ощадбанка ))))

39. 2 июля 2018

Кое-кто очень любит бонусы по страхованию …

Лед тронулся, Антоненко ищет работу. Но учитывая ее «заслуги» за столько лет в Ощаде, врядли она интересна на рынке труда.Может с ее уходом уйдут и ее заместители и отдел продаж заработает во благо банка.
    Губанов из собственных окон не видит как в обед Забрудская сплетничает с Малашенко, Антоненко по собеседованиям ездит в рабочее время.Эффективность так и прет!

40. 29 июня 2018

Я получал 9000 грн работал в центральному управлении главным экономистом и это была зарплата меньше чем у других на аналогичной должносте (2017 год)

41. 26 июня 2018

Кое-кто очень любит бонусы по страхованию …

42. 24 июня 2018

@Гость, информационно — это новояз. Во деревня……

Только Антоненко у нас не деревня, знает что такое новояз,а элементарным манерам родители аристократы не научили, так деваха и думает что спать со всякими женатыми малашенками помогает карьере.

43. 24 июня 2018

@АнонимЪ,

А скажите, где Вы слышали про зарплату Ощадбанка в 8000 грн.? 5000 грн это потолок.

44. 22 июня 2018

Кто подскажет что за изменения ждут нас со 2 июля ????? Слухи разные ходят.

Какие слухи? Поделитесь

45. 21 июня 2018

@Гость, информационно — это новояз. Во деревня……

46. 21 июня 2018

В ПУМБе в отделениях где график 9-19 и сб 10-15. 215 часов в месяц, ставка чистыми на руки 8000грн. У ведущего специалиста. Как вы там работаете за 7-8 гросс смешно. Ощадбанк и Банки где собственники из Евро союза это дно. Я про Киев )

47. 21 июня 2018

@Гость, да хва уже желчь лить необоснованно. Вы мне напоминаете злую овчарку на цепи. Лает, но укусить не может. А если бы я была рядом, то было бы рукопрекладство….. забудьте о бо мне и успокойтесь, иначе ваша желчь вас уничтожит. Гневливый человек убивает в первую очередь себя. Желаю вам процветания и выполнения планов!!!! Ориведерче!!!!!!!!

Антоненко, никто тебя кусать не собирается, ты костлявая.
    Информационно:правильно писать аривидерчи, в который раз показала свою тупость и глупость.В скором времени Губанов тебе скажет прощай и улетишь вслед за своей подружкой Шинкаренко, а по части рукоприкладства или рукоблудия это к
    тампону-Рекову.

48. 21 июня 2018

Кто подскажет что за изменения ждут нас со 2 июля ????? Слухи разные ходят.

49. 20 июня 2018

50. 17 июня 2018

«ГРАМОТЕЙКА’ что правда глаза режет????Сама ушла???? Очень сомневаюсь.Такую хамку только выгнать могли.Подарки тебе носили а за что??? Ты на работе ОБЯЗАНА честно работать а не заглядывать клиенту в руки.А ОЩАД хоть будет трудно но выстоит и будет еще процветать с прекрасной и дружной командой и СЛАВА БОГУ без таких как ты сотрудников.

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?