Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 10 октября 2018

Инкассация :
    пр.Гагарина,115 Днепр
    Пора областной прокуратуре зайти в гости в отдел инкассации и проверить этот «годюшник»,проверки с Киева результатов не приносят,так как все получают откат,в том числе и руководство отдела инкассации!
    Один из примеров как проводиться начисление оплаты труда в отделе инкассации под руководством Терещенко А.А.,Паловной Ю.А.:
    з/п инкассатора 6500
    Работая в будний день табель вместо 12 часов закрывают 8 часов,в выходные вместо 8 часов закрывают 4 часа,вообщем если расшевелить это «змеиное кубло» будет достаточно интересных материалов для прокуратуры(если конечно не решат конвертом)
    С приходом господина Губанова складывается впечатления что он осознанно валит работу отдела инкассации,так как люди просто уходят,вместо 60 человек работает 33,из которых часть пенсионеров и алкоголиков,более того на маршрут некоторые инкассаторы выходят в нетрезвом состояние,медицинское обследование ни кто не проходит,все вопросы через бабло закрывает служба безопасности банка и т.д.

Так обратись в прокуратуру , или очко сжалось? Все вы мастера только под анонимами писать , чепуха инкассаторская .

Узнаю почерк….

2. 10 октября 2018

Скажите, все отделения III типа будут работать 15 октября? Или только отделения Донецкого РУ?

3. 8 октября 2018

@Гость, так это все правда!!!!водители некоторые позволяют себе на маршруте выпить( Пискун) а Половной вообще дурик -дуриком!!! вообщем сейчас все инкассаторы в шоке- после ухода Конзелы Станислава. пошло полное разброд и пофигизм в работе.Создается у всего коллектива мнение что обласному управлению поставленна залача на развал службы инкассации банка!!!!

Теперь дело за Губановом , хотя он как бабка базарная , не то что Малашенко — он регулярно бывал у нас в инкассаторской

4. 8 октября 2018

@Гость, ты уволен

5. 6 октября 2018

6. 6 октября 2018

Инкассация :

7. 5 октября 2018

8. 3 октября 2018

Согласен с негативным высказываниями по поводу работы в Ощадбанке поскольку там сейчас полная анархия и беспредел, нагрузки дают не соизмеримую с оплатой за выполненную работу,а когда кто-то спрашивает про оплату за это то находится сдесяток причин чтобы не платить сотрудникам которые ее выполняют,а и вообще говоря что мол вы и того что получаете не заработал Ванье.

9. 1 октября 2018

@Гость, А Вы думаете в других областях лучше? Эта вонючая сберкасса, рассадник коррупции, беспредела, проктеционизма и не справедливости! Иногда думаешь, а в верхнем аппарате разве не видят всего этого? Видимо им не интересно, там точно такие…

Паламарчук и Синяговский получают большие зарплаты, и трепетно покрывают откаты при РУ.

10. 1 октября 2018

11. 1 октября 2018

@Гость, Гуртовая тоже ушла??? Или заставили?

Спросите у нее или у Жос, раз так интересно.
    Заставить уйти это как ? Мы же в державном банке работаем.

12. 30 сентября 2018

@Гость, Гуртовая тоже ушла??? Или заставили?

13. 29 сентября 2018

@Гость, ох, как и все верно подметили по Короте и Коваленко, у которой нос все длинее и длинее

Жанна Яга Загоруйко рвет волосы на своем дряблом теле от зависти, что выбрали не ее.
    Капиносиха до сих пор не поняла, что максимум эффективности от Коваленко это сделать чай или кофе под свежие сплетни из жизни РУ, на большее она не способна.

Минус еще один мсбшник.
    Жанна благополучно ушла. Оставив климаксную Капинос со своей прислугой Коваленко.
    Губанов всех лузеров собрал, Реков с Антоненко за годы работы так и не показали результат, теперь Капинос, и тоже нет результата.

14. 28 сентября 2018

@Светлан, Светлана, вы точно в «осчадбанке» работаете?

15. 27 сентября 2018

Аноним. :
    Звонит некая Наталия Антонюк. Простой телефонный скрининг — по какой причине решили у нас работать? А почему решили пойти работать? Я понимаю, проверка на коммуникабельность и «адекватность», но потом она говорит вам перезвонит руководитель, когда ему понравится ваша кандидатура. Короче Hr 80Lvl, если звонишь назначай встречу и говори конкретно о работе, а не о девочке которая ушла в декрет и теперь её надо заменить. По каким критериям проверяют квалификацию сотрудника загадка, видимо так — расскажите о себе? а какую зарплату вы хотите у нас получать? Понятно, что будущая кандидатура сотрудника может быть не согласована с руководителем, и вы будете кататься развлекать HR, пустая трата времени и сил так языком потрепать…

Мне назначили время и дату собеседования, в итоге, руководитель
    отдела продаж розничного бизнеса некая Ольга Вячеславовна, соизволила меня принять спустя 30 минут от назначенного времени, при чем даже не извинившись за опоздание.
    Вопросы были примерно такие как у вас, только меня еще о хобби спросили. Вот так уровень )

16. 26 сентября 2018

17. 23 сентября 2018

Те кто реально помогал, уже уволились.

18. 20 сентября 2018

Хорошая закалка,выработка стрессоустойчивость и коммуникабельности .Если есть желание работать ,то никакие плохие отзывы не помешают.З/п платят всегда вовремя ,без задержек.
    Если нужна помощь, найдутся те кто вам не откажет.

19. 11 сентября 2018

@Гость, Жанна была наивной и думала, что Коваленко подружка, а хр.н там! Поносили Капинос вместе, а подлизывала втихаря только Лена.

20. 5 сентября 2018

21. 4 сентября 2018

Ну и что что нос длинный, с короткими носами люди в отделе ММСБ не держатся.Только с длинными?

22. 28 августа 2018

23. 23 августа 2018

крутая фишка бобер. Бобер рулит

Думать об мсб должна бобриxа Капиносиха,но у нее это не получается и это логично с новым начальник отдела мсб и новым и очень старым *ополизом замом начальника отдела — Коваленко Е. С таким составом мсб в Днепропетровске никогда не подняться в топ.

24. 23 августа 2018

@Гость, а еще прикольный персонаж Карташова

Ваша правда!

25. 23 августа 2018

@Гость, а еще прикольный персонаж Карташова

26. 23 августа 2018

крутая фишка бобер. Бобер рулит

27. 22 августа 2018

Хочу уточнить, может кто-то подскажет, что проиходит с большим успешным системным банком именно в Днепре.В данный момент в банке происходит полный хаос, только приходят письма с приветствием о новых сотрудников и прощальные весточки об увольнении, иногда даже не знаешь кто это, хотя в банке работаешь не первый год. Некоторые руководители(например Реков В.) вообще не понятно чем занимаются. Задайте вопрос о их функциональных обязанностях и что он как руководитель, сделал за последние 12 месяцев работы? Смотрим на Антоненко О. кто это? откуда она взялась? чем она занимается? Как Вы считаете, как можно держать на должности начальника отдела продаж человека, который абсолютно не коммуникабелен и за ГОДЫ на этой должности не смог показать результат, выживает сильных начальников отделений , боится конкуренции.
    Ощад в Днепре валится… Губанов впитывает виденье и взгляды своего окружения кому он верит, а людишки-то — говно, имею ввиду окружение, им интересны только деньги, а что завтра будет с банком — пофиг абы зарплату платили вовремя !

28. 21 августа 2018

Я проанализировал тут сообщения и мне ясно откуда веревки вьются. Все это началось с приходом Малашенка и Барабаяновой. Они сами поставили людей в такое положение, что те здесь выливали всю грязь, гниль, все трусы сюда, где пишут лишь, подчеркиваю, лишь отзывы о работе или впечатление о собеседовании.

29. 19 августа 2018

Проработал в этом банке 4 года. На 99% согласен с негативными отзывами которые сдесь написали люди. Работать в этом банке невозможно, интриги, скандалы, Все друг на дружку стараются сбросить вину за какой либо проступок. Коллектив не дружный. Наверное вся гниль людская собралась в этом банке. Самое плохое , что работа не приносит удовольствия, только нервы потеряешь сдесь. Работы много, платят копейки. Делайте выводы сами. Не рекомендую работать в этом банке. Разве что от безвыходности.

….»Наверное вся гниль людская собралась в этом банке.»… Как точно подмечено!

30. 18 августа 2018

31. 18 августа 2018

32. 17 августа 2018

@ГостьОщадИТ, Наверное начальник:) потому шо я проработал в ощаде 3 года и все время слышу про грядущие изменения в лучшую сторону, но нет, не меняется, и я не из днепра:).
    Пока ты работаешь, ты делаешь то, за что тебе не платят, а когда ты начинаешь говорить об оплате, то становишься плохим работником и врагом. У любого руководство в Ощаде есть два любих профессиональных качества: тумблер дурака и сам дурак. видел как нормальные люди преобритали эти качества, фу — ощад отстой.

33. 17 августа 2018

@Гость, я за ММСБ в Днепре пишу

34. 17 августа 2018

Полина :
    Добрый вечер, расскажите пожалуйста о работе администратора отделения банка о его обязанностях, специфике работе.

у рекрутеров уточните.
    Администратор = холл-менеджер.

35. 17 августа 2018

Хорошо хоть начали появляться нормальные отзывы на этом сайте, а не обсираловка из Днепра

36. 16 августа 2018

37. 14 августа 2018

@Гость, Я сама старший контролёр-кассир идите нормальная работа

38. 14 августа 2018

А что такого страшного в ММСБ?

39. 14 августа 2018

@Марина, если нужна работа — о чем вопрос? Зарплату платят без задержек, там тоже работают ЛЮДИ (может и разные, но все же…), никто Вас на входе не съест. Пробуйте, удачи.

40. 13 августа 2018

Прошла собеседование в Ощадбанк на контролер-касир,начиталась отзывов, теперь аж страшно… насколько все так плохо?

41. 13 августа 2018

@Марина, можно пробовать, только в ММСБ не идите

42. 13 августа 2018

Марина :
    Подскажите кто нибудь, стоит ли устраиватся в Ощад холл менеджером? Начиталась отзывов и теперь сомневаюсь, а работа нужна(

Пока не попробуешь и не узнаешь!

43. 13 августа 2018

44. 4 августа 2018

@Гость, А кому хочеться работать на такую зп? Зп как кость нелюбимой собаке, а вам подавай хорошего специалиста, скоро некому будет вообще там работать. Думаете что кто то из начальства читает что здесь пишут? Сомневаюсь

100%! Зарплата не соответствует уровню нагрузки. Экономисты, кассиры на отделениях вместо часа обедают 5 минут! И то их постоянно дергают, т.к приходят люди. Планы высокие. Мотивация денежная копейки. В основной отпуск не отпускают. Начальство хамло! Постоянные проверки с промыванием мозгов о том, почему план не выполняется. Унижения со стороны клиентов и руководителей. Если сотрудник хочет уйти по собственному, грозят уволить по статье! Также заставляют выходить в свой выходной за бесплатно! Рекомендую соответственным государственным органам обратить на это внимание!!!

АГА! НАВЕРНОЕ! СЕЙЧАС!

45. 4 августа 2018

46. 4 августа 2018

БЫЛ —ЛЕВОЧКОЙ—А СТАЛ ДЕБИЛОМ!!!ХА ХА ХА !!!

47. 3 августа 2018

48. 1 августа 2018

@Гость, а,что в других банках иначе?нет.з/п одинаковая у всех.а вот если вы не можете научить стажера,тогда действительно,грош вам цена,это первое.второе-гоните прочь этого ученика,придет другой и будет работать.хотя в основном молодые ребята,которые приходят хотят все и сразу,но так не бывает,хотя есть и исключения.не давно была в своем отделении.впечатление конечно ужасное-сидит себе такая деваха(о корпоративном стиле я уже молчу),ни тебе»вітаю в ощадбанке»,ни тебе «здравствуйте»,ничего.как зовут(целое расследование нужно проводить),знаний минимум.грубость,наглость(интересно было бы знать,как она тайника проходит)-здесь считаю вина сотрудника по подбору персонала и куратора.клиенты до сей поры звонят жалуются.вот таких нужно гнать.ищите тех кто будет работать.а в целом все хорошо.удачи всем!!!

49. 31 июля 2018

@Гость, а почему вы считаете,что уходят в другие банки?есть другие альтернативные варианты.уходят адекватные люди.остаются те,кто сомневается в своих профессиональных качествах,остаются те,кто «прирос» к своему насиженному месту,остаются те кому просто лень,что либо поменять в своей жизни.если вы начинающий банковский сотрудник идите в ощад,2-3 года работы в банке и вы уже профи,любой банк примет вас с распростертыми обьятиями.так,что дерзайте и все у вас получится

все верно. стажер и опытный сотрудник имеют одну должность и зп. и если стажер не справляется виноват наставник плохо обучил и т д. в результате опытный сидит и гребет всю работу, пока не слиняет. однозначно для старта суперовое место.

50. 27 июля 2018

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?