Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 24 февраля 2019

@Гость, и у нас нет туалета и воды. 2 тип

2. 24 февраля 2019

Как там дела в Днепре?

Хреново!!! Снова «РЕВОЛЮЦИЯ»! Не успеваем флаги менять!

3. 22 февраля 2019

Очень «Хорошо», люди уходят отделениями…

4. 21 февраля 2019

Как там дела в Днепре?

5. 17 февраля 2019

Был на собеседовании вакансия Ведущий экономист отдела
    торгового и интернет эквайринга. На Большой Житомирской 20
    БЦ Панорама, 6 этаж. Приехал на второе собеседование что уже в принципе было плохой приметой. Пока сидел ждал выхода HR которая как всегда опоздала и не извинилась. Человека 2-3 пришли тоже на
    собеседование в Ощадбанк, видно текучесть кадров большая. ТП HR как всегда делают видимость работы. Собеседование с заместителем руководителя Ольгой Геннадиевной и Владимиром это
    просто цирк. Я конечно понимал, что женский мозг он линейный и совершенно не может брать на себя никакой ответственности, если у вас нету опыта в не специфическом профиле, она вас никогда не возьмет. Но приехал думал буду общаться с мужчиной, Владимир тоже оказался такой же бабой. Коллектив естественно чисто женский как для бэк-офиса. Устроили серпентарий, женщины как высшая раса. Экономия :)
    Учитываю, что в вакансии не указана зарплата, в начале вопросы были
    стандартные трудовой опыт и прочие скучные вопросы. Оля начала даже делать стресс собеседование и проверку на коммуникабельность.
    Не отвечая на мои вопросы и говоря, если вы ходите по собеседованиям
    зачем нам рассказывать вам о функциональных обязанностях этой
    работы. Вы узнаете информацию и пойдете дальше. Тогда зачем вы меня пригласили на это собеседование полоскать мозги? Ничего хорошего я по сути не услышал всё было подано в черных красках – работа тяжелая, мало платят, жизнь гуано. По какой причине от них ушел предыдущий сотрудник Оля конечно не сказала. Что удивило Оля постоянно отбегала два раза, во время собеседования говорить по телефону. Сотрудник им был нужен как мне третья нога.
    По каким критериям проверяют квалификацию нового сотрудника
    тоже полумрак. У нас на эту вакансию много желающих – вы же понимаете. Короче намекали на взятку как могли. Интересно на каких условиях устроился новый сотрудник. На двери 6 этаж, Управление Торгового и интернет эквайринга картинка с мультфильма Мадагаскар, улыбнуло, а работа на 3 с минусом. Вот два видео для размышления, следующим кандидатам, которые будут тратить свое время на таких «руководителей». Ощадбанк расстроил, коррупция наша беда.

Вообще только «пиарасты» будут приглашать человека на второе собеседование и плохо в итоге говорить при нем о своей работе на которой они работают. Жаль что Ольга Геннадиевна не понимает, что человек может максимально раскрыться как сотрудник только в комфортных условиях, он будет работать долго и продуктивно в дружном коллективе.

6. 11 февраля 2019

@Гость, Ну у Вас и фантазия….на такую адскую работу попасть еще и взятку давать? Там пахать надо, а не права качать.

Фантазия реальная сам опупел, скажите лучше почему с этой работы ушел предыдущий пахарь?

У рабов нету прав согласен, зачем их качать :) они даже не знают свою зарплату, которая не указана в объявлении.

7. 11 февраля 2019

Не отвечая на мои вопросы и говоря, если вы ходите по собеседованиям
    зачем нам рассказывать вам о функциональных обязанностях этой
    По каким критериям проверяют квалификацию нового сотрудника

10. 6 февраля 2019

Могу сказать только одно, кто надумал работать в этом «Банке», подумайте 100 раз, дурдом кошмарный, особенно отдел ММСБ с их невменяемом руководителем Капинос, где её вообще откопали хамка безмозглая, понту больше чем мозгов!!! Зарплата как пособие по безработице, мизер, одной рукой премию дают, второй забирают, текучка кадров ужасная…… Не идите работать в этот гадюшник!!!

11. 5 февраля 2019

@Александра,

Раньше Вы ныли по поводу Малашенко, что он плохой, такой сякой и его зама Шинкаренко поливали грязью. Теперь Вы плачите по нем, а ругаете Губанова.

12. 30 января 2019

Зато когда кураторы приезжают на отделения — столько гонора и понтов, а результатов ноль.

13. 24 января 2019

Варя :
    Это шутка такая ? «Нет туалета» банк это не общественный туалет! Оплатили и ушли. Может вам кроме туалета еще и возможность комнату как в общаге арендовать?

А нет туалета для сотрудника — это тоже шутка?

14. 24 января 2019

Пышный и его команда , вы не думали подвести итоги управленческой деятельности Губанова?
    В какой опе Днепропетровское РУ мы видим ежемемесячно и ежеквартально на корпоративном сайте .
    Ничего не меняется , может быть Капинос привлекла новых клиентов , или Реков ?
    Единственное что меняется , это состав отделений и не в лучшую сторону, потому как работать с визжащей Антоненко и тупой Коваленко никакой уважающий себя специалист не будет.
    Малашенко уважали клиенты и шишки города , а Губанова , тем более рекова и капинос никто и в грош не ставит .

15. 24 января 2019

КАКАЯ ГНИЛАЯ ЭТА РЕПЕШКА, ОБЗЫВАТЬ ЗА ГЛАЗА,А В ГЛАЗА УСИПУСИ

16. 24 января 2019

Да,Репешко не очень порядочный человек. можно только посочувствовать

17. 23 января 2019

18. 23 января 2019

@Гость, И это все правда Днепр

19. 23 января 2019

@Гость, И это все правда

20. 21 января 2019

Банк сильно бюррократизирован изнутри. У клиентов необходимо запрашивать такое количество документов, как ни в каком другом банке. В руководстве нет профессионалов. Головной офис — одни понты, считают себя самыми умными. Люди валят целыми отделами. Смог проработать там 2 месяца и свалил. Днепр.

21. 17 января 2019

г. Николаев (областной центр), ТВБВ 10014/0214, температура воздуха в отделении — 6 градусов. Ощадбанк діє.

22. 14 января 2019

походу зацепили очередного старого пердуна?,молодец начальник??,вас дрючить надо,а то мохом поростёте???

23. 25 декабря 2018

Да есть такой что все расчитывался пока работал водителем при Кондзьоле….а сам к Половному бегал.

24. 22 декабря 2018

Это о ком речь? Что за малолетка?

25. 19 декабря 2018

С кем меняется??? С амбициозной малолеткой которую поставили завсектором…..

26. 16 декабря 2018

@Гость, Змінюється країна — змінюємось і ми!

27. 11 декабря 2018

@Мими, у нас есть отделения в которых нет туалета и даже воды руки помыть!!!
    И да, там где кассир на 4ке он еще и уборщица, экономист, руководитель.

28. 9 декабря 2018

Шановні співробітники,підскажіть будь ласка,у всіх відділенях касир-менеджер і прибиральниця в одному обличчі за ставку касира.Плани робити за свої кошти,тайника не пройшли залишились без премії.

29. 7 декабря 2018

Добрый день! Подскажите кто сталкивался. Если на испытательном сроке решил уволиться, можно уволиться без отработки?

30. 21 ноября 2018

Вообще как надоели эти ТП Ольга Дуб,Татьяна и Наталья Антонюк когда звонят проводят опрос и говорят мы предоставим вашу вакансию руководителю. Не назначая встречи вопросы как у роботов. Выгоните этих …..zd и наберите нормальных сотрудников HR. :)

31. 11 ноября 2018

Репешко пыталась стать руководителям.но так и осталась вечным замом-*ополизомЁ
    Девочки сочувствую!отправьте её в бухгалтерию.может там от неё будет польза!
    одна голова килограмм 30,а толку от той головы…

32. 11 ноября 2018

Да, у Репешко не получилось.найти где то работу.
    Там рассмотрели быстро,что это за чмо!

33. 7 ноября 2018

@Гость, вы крутые☺ у нас випы были такие жадные, что имея депоз >ляма *опились себе на карту с пином, а вот всякие трудяги всегда помогали…я ушла с ощада( слава Богу), а вспоминаю с ужасом то руководство…

34. 4 ноября 2018

Да, отзывы очень печальные, но надо сказать только о Днпер ГУ, в Харькове у нас намного лучше, правда тоже сидим часик минимум после закрытия каждый день… Планы ставят большие, но мы как-то в Харькове научились с клиентами договариваться что ли, особенно с випами, мы идем им на встречу, а они нам, всем МК в лимитом 250к открыли, да и страховки хорошо идут.

35. 3 ноября 2018

А какое животное у нас в отделе имеется: получеловек-полусобака Репешко .Опять Репешко на своём посту и при своём любимом занятии.Поехали по филиалам, так Репешко отталкивая начальницу лаяла и кусала сотрудников, зарабатывала на объедки с царского стола. Руководители умом не светят, но не да такой же степени глупые, чтобы не понимать. что такая порода собак не преданная. может руку откусить ,которая её кормит.Когда увольняли прежнего хозяина со всей его свитой, так Репешко там так рыдала, так исполняла, истерику закатила, зная этих людей всего 2 месяца.Актриса из неё никудышняя, знай своё место Тузик.

Ой, Репешко бычка, так обосраться и опять прийти работать в Ощадбанк. Мазохистка.
    Ещё одной ненормальной в коллективе Ощадбанка больше. Я вас поздравляю!!!

Реков всех вороваек возвращать будет?
    Репешко это унылый совок , воровка и хабалка.

А как тявкает. Помню когда была Барбаянова она так ей выслуживалась, так перед ней пресмыкалась, а сама говорила о той «алкоголичка, щлюха, пришедшая из Брока». Барбаянова умом не блистапа, а держала это «животное», а «животное» свою хозяйку кусало по самое не хочу, и при чем не в глаза.

36. 2 ноября 2018

Ещё одной ненормальной в коллективе Ощадбанка больше. Я вас поздравляю!!!

Реков всех вороваек возвращать будет?
    Репешко это унылый совок , воровка и хабалка.

37. 1 ноября 2018

Николаев :
    Работаю в банке пару лет,с приходом Пышного мы не развиваемся в лучшую сторону как остальные банки,а только падаем вниз.Теряем клиентом,сотрудников.Планы космические,не делаем за счет клиентом,надо ложить свои(((.Не прошел тайника,остался без премии,Вы лучше не оплачивайте тайников,а поделайте ремонты в отделениях,программы улучшите и поднимите зарплату сотрудникам,а то с таким отношеним к нам,работать не кому будет.

Тайнику платят копейки, акономят на фопе тысячи

38. 1 ноября 2018

39. 27 октября 2018

40. 20 октября 2018

Что творится в Никополе?

В Никополе Реков творит.
    И подтирает свои творения, которым ежегодно вручали награды, а ежемесячно мотивацию. Как оказалось, бонусы и слова руководства Днепропетровского облуправления стоят не больше ломаного гроша, во всем всегда виноваты низы, а Чебуреков «чист» как его накрашенные ногти.

41. 19 октября 2018

Что творится в Никополе?

42. 18 октября 2018

А кто такая Репешко?

43. 16 октября 2018

44. 16 октября 2018

Ну все, набрали «своих» в ММСБ, теперь попрет!Раньше не перло, потому что дебилы одни работали, а теперь попрет точно

45. 13 октября 2018

@Гость, ох, как и все верно подметили по Короте и Коваленко, у которой нос все длинее и длинее

Жанна Яга Загоруйко рвет волосы на своем дряблом теле от зависти, что выбрали не ее.
    Капиносиха до сих пор не поняла, что максимум эффективности от Коваленко это сделать чай или кофе под свежие сплетни из жизни РУ, на большее она не способна.

Минус еще один мсбшник.
    Жанна благополучно ушла. Оставив климаксную Капинос со своей прислугой Коваленко.
    Губанов всех лузеров собрал, Реков с Антоненко за годы работы так и не показали результат, теперь Капинос, и тоже нет результата.

Набрали верных и требовать от них, как от умных никто не будет.

46. 12 октября 2018

@Светлана, в *овнотресе,а не в ощадбанке ?

47. 11 октября 2018

@Гость, не все

48. 11 октября 2018

@Гость, А кто сказал что инкассаторы в шоке? Ты бредишь.Иди долбись.

49. 10 октября 2018

Нет, не в «осчадбанке»,а в Ощадбанке ?

50. 10 октября 2018

Долб** ты.Ты даже фамилию своего непосредственного руководителя (пускай и бывшего) не знаешь.Генерал тебе судья!!!

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?