Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 2 ноября 2019

Добрый день. Вышла в пятницу первый день испытательного срока и пришла в ужас. Не буду много писать. Подскажите, как я могу разорвать трудовой договор после одного рабочего дня?

2. 19 октября 2019

Ребят, а что там за планы такие адские, расскажите плыз?

3. 12 октября 2019

Вот еще один Баран пишет, когда наймут хороших айтишников , чтоб все работало в автоматическом режиме???
    ….Друг- вы наверно работаете Директором этого банка! Вы плохо читали проблемы из нутри, которые пишут люди, сталкиваясь с работой внутри самой организации!
    Почиттайте ….
    Кстате — работа самого ,,бесталкового,, айтишника на уровне студента оплачивается от 1200 евро в месяц!
    И не мечтайте , что кто то ьудет работать за 6, 7, или 9 тысяч гривен.

4. 11 октября 2019

Когда уже наймут нормальных айтишников которые автоматизируют и наладят рабочие процессы? За счет налаживания процессов можно в нашем отделе сократить персонал в 2 раза и экономить средства за счет этого. Из за того что процессы не налажены и куча всего нужно делать вручную то постоянно случаются сбои и ошибки и как следствие убытки для банка.

5. 3 октября 2019

Задалбывают постоянно, трепают нервы все время, сердце уже болит постоянно. Одним словом не дают нормально работать, грузят и грузят. На других работах такого у меня не было. Уже ищу новую работу потому что это не дело.

6. 30 сентября 2019

Ощад банк просто как банк очень плохой как тут можно работать кассиры и менеджера уходят обедать когда им вздумается кондиционеры не работают хамство на все и игнор полный

7. 29 сентября 2019

А так Пышный представлял Губанова, прям кризис — менеджер, а этот кризис — менеджер розвалил то, что было… Отделения скоро пачками закрывать будут, с такими кризис — менеджерами работь, себя не уважать!!?!

8. 28 сентября 2019

Посмотрите на Днепр)) Уберите к херам собачим этих бездарностей: Губаныча, Рекова, и чмошниц его. Вы удивитесь тогда, руководители! Днепр надеется на перемены…

9. 28 сентября 2019

Подписываюсь по всем. Ушел из Ощада в начале 2018 года, ничего не поменялось. Мне за 8 месяцев работы начальник раза 4 долбил по почте что я должен уходить с работы после того как уйдет одна женщина-старожил банка еще с Советских времен….на мой вопрос — Что это за бред ? Он так и не нашел ответа…. А эта женщина к слову только в 18-20 начинает собираться, на это правило я просто плевал всегда.

По работе *ополизов началства очень много, такие и продвигаются по карьере. А сами рабочие процессы похожи как в «Файне Юкрайне» Армия когда министр набирает по телефону генерала и так по схеме до прапорщика…. Ушел в IT сферу из этого ужаса и ни разу не жалею.

10. 27 сентября 2019

А мне всё нравится! По поводу зарплаты 6000 грн — неправда, в Киеве зарплата стартует от 9000, выплачивают 2 раза в месяц и ниразу не было задержек. Все новички проходят месячное обучение и это хорошая возможность для людей без опыта. В новых отделениях довольно комфортно работать, с коллективом как повезёт, но это как и везде. Есть бесплатные мастер-классы для сотрудников после работы, постоянно их посещаю. Конечно работа не лёгкая, клиенты бывают разные, но опять таки, как и везде.

11. 24 сентября 2019

Киев :
    В Киеве ситуация не лучше, не буду говорить в каком отделе я работаю, но сплетни, наговоры и клевета здесь действительно не редкость и самое главное что руководство ничего не делает с говнюками которые этим занимаются. Ты ходишь на работу, прикладываешь максимум усилий что бы выполнять все как требуется, но какой то говнюк у которого руки трусятся при виде компьютера и который свою работу делать не способен начинает тебя обсырать за спиной. О донецких я вообще молчу, именно эти личности зачастую занимаются сплетнями и неспособны работать. Уважаемое руководство РУ займитесь пожалуйста чисткой коллективов.

Сразу видно, — отзыв этот писал действующий работник банка!
    За зарплату в 7.000 грн, пусть все родственики начальства работают, сами!
    А что касается — работать никто не хочет и не умеет- Не смешите, а то все вороны с неба упали в истерическом хохоте! , Сейчас дети 12 лет » юзят любой компьютер и интернет», что взрослые дядечки из Сисадмина за ними не успевают!!!
    Просто надо платить настоящию зарплату за труд каждого сотрудника!, А не вытирать ноги о них !

12. 21 сентября 2019

13. 13 сентября 2019

Соискатель :
    Специально зашел сюда посмотреть отзывы по Банку и работе, что б опять не вляпаться в очередное Гамно .Сюдя по содержанию и описаниям , это просто ПОЗОР !
    Такие зарплаты в банке, как 6.000 грн , 6500 грн, 9.000 грн , это насмешки над Украинским народом!
    Немцы во время Гитлеровской окупации платили в 2 раза больше Немецкими марками ,Украинцам за работу! А у кого из женщин в семье были маленькие дети давали плитку шоколада бесплатно!!!!
    Спасибо всем, кто не побоялся написать всю правду!!!!!!

четко и по сути! аплодисменты! Ничего лишнего. Днепр. область ведущий экономист зп 5000 грн.

14. 2 сентября 2019

Соискатель :
    Спасибо всем, кто не побоялся написать всю правду!!!!!!

Это все Днепровское РУ постаралась. За весь 2016-2018 год здесь только грязи и багна выплеснули на этот несчастный сайт, что просто удивляешься, как такие люди могут работать в банке. Может начальник РУ занялся сплетниками и повыгонял бросателей грязи в вентилятор, но банк уже и так дискредитировал себя.

15. 28 августа 2019

16. 28 августа 2019

Читаю все отзывы,складывается впечатление , что в банке не работа, а одно Дерьмо! Хотел идти вбанке по рекламе на работу, которая идет по всей Украине.
    Но с такими отзывами лучше,»охраником в АТБ» работать!
    Хочется задаиь вопрос , а что если так херово, зачем ходить на работу?
    Если видно ,что «***» в виде всяких родственников сидят и ничего не делают , получая по миллиону гривен, а остальные в «» *опе» , зачем ходить туда?
    И потом все пишут все, напишите для всех четка ,,,какая зпрплаиа ьыла и есть там? А то суть теряется !

17. 4 августа 2019

Або ж взагалі запресують і звільнять з роботи! А тайники купуються.

18. 11 июля 2019

Та если бы не Карташова, вам бы давно был пиз……ц

ЗАБЫЛИ ПОДПИСАТЬ (С) КАРТАШОВА МЮ

19. 10 июля 2019

Та если бы не Карташова, вам бы давно был пиз……ц

20. 7 июля 2019

@Гость, Есть только один выход… уйти из этой клоаки… где правит балл *** карташова..

21. 2 июля 2019

А чо там с Павлоградским сектором инкассации? ).закрываете или дальше мучиться будете и других мучить (инкассаторов).Цирк короче???

22. 12 июня 2019

Не все так плохо. Официальная зп два раза в месяц всегда вовремя. Обучение новичков. Больничные, отпуска. Выполняешь планы — нормально получаешь.
    Просто сайт стал местом выяснения личных отношений, вот и пишут грязь всякую.

23. 11 июня 2019

@РаБоТяГа, а что всё так плохо? Хотел пойти туда работать

24. 6 мая 2019

А кем Репешко в области работает?

25. 13 апреля 2019

Ура!!! Свершилось чудо и инкассаторам подняли зарплату!!! Теперь они будут получать не 6000 а аж целых 6500.
    Но это все не просто так, за эти огромные деньги конечно придется поработать…
    12-13 часов в день без обеда конечно-же, что тоже является не порогом ведь этого еще мало и нужно добавить еще новых точек. Кстати без всякой логистики чтобы в одно место приходилось ездить по два, а то и 3 раза но в разное время.
    Выходить на работу в свой выходной, потому что в секторе работает 12 человек из 20 (никому не хочется сейчас работать за 6000 и наверное даже за 6500).
    Рисковать своей жизнью, перевозя чужие миллионы в стране где у каждого кто захотел имеется любое оружие начиная от гранаты и пистолета заканчивая ручным гранатометом.
    Ездить на машинах находящихся просто в плачевном состоянии, и молится весь день о том чтобы машина не сломалась окончательно, где-нибудь в поле при минус 15 или плюс 30 потому что ждать техпомощь придется еще 3-4 часа.
    Есть еще много чего сказать, но это наверное самое наболевшее думаю нужно останавливаться и все это обобщить.

Спасибо вам Сергей Николаевич Губанов за вашу подачку выводы мы сделали…
    P.S. Чуть не забыл #ощадбанкдіє !!! Кстати ДІЄ с английского переводится как «умереть».

26. 13 апреля 2019

Зарплату не то что подымать не будут- ее еще и понижают, так как Днепр. РУ убыточные. «Профи » докерувались….
    Теперь все сидят на голой ставке.

27. 9 апреля 2019

А что там на счёт инкассации Павлограда? ЗП будут подымать или нет?!Может уже расформируете сектор чтоб вас плохим словом не вспоминали )))

28. 3 апреля 2019

Работал в ЦА.
    Как для начинающих, молодых специалистов, можно попробовать.
    А для людей с опытом, здесь делать нечего.
    ЗП состоит из двух частей, оклад, что-то около 5500-6500 грн. и нескольких надбавок. В итоге получаешь в зависимости от занимаемой должности (главный -15000-18000, нач.отдела 24000-27000).
    Всё начальство грозит и не только, снять надбавки за малейшее неповиновение или невыполнение задач, которые совсем не относятся к твоим должностным обязанностям.
    Солдэпия и бюрократизм на высоте, служебка на служебке, куча отписок на непонятные запросы, собираешь кучу ненужных подписей.
    Если какое-то новшество и вводится, то это слизано у «привета», «аваля» или «моно банка» и реализация затягивается на год и более. В итоге нововведение или сервис устаревает.
    Услышать мат в свой адрес от нач. управления (корона видимо жмет) и от зама и самого директора департамента (видимо думает ухватил Бога за бороду), та легко.
    Уходишь с работы в 18:00 ? Как ты посмел! Мало работы? Нужно обязательно посидеть, показать какой ты *ополиз.
    Скидываться всем отделом себе на питьевую воду, в порядке вещей.
    Хочешь на корпоратив? Будь-добр, здавай деньги.
    Подарки на корпоративе от мастеркарда или визы (то что осталось после дерибана руководства).

Колектив хороший :)

29. 3 апреля 2019

Оце так подробиці,якась інтимна фрофі

30. 3 апреля 2019

Вы о Коваленко Елене?
    Она работает долго и конкретно. Вот только долго это значит, что поставленные задачи она выполняет долго (отчасти из-за некомпетентности). А конкретно, она только сексотит вышестоящему руководству(не гнушаясь даже интима с Назарько).
    Кукленко стоит задуматься о таких ценных кадрах, как Коваленко, может из-за таких как она ММСБ в Днепропетровске постояно в раене пятой точки.

Эта кобыла подставит и глазом не моргнет. Вы слышали как она разговаривает на отделенияx?с клиентами также, поэтому иx и нет. Такая же недовольная жизнью , фригидная, как Антоненко,курица.

31. 3 апреля 2019

Это она любит делать. И наряжается как будто ей 19 лет. При ее габаритах. А вчера — очередная проверка пришла. Так Репешко всех отталкивая, так прислуживалась комиссии, так прислуживалась, и наушничала и ябедничала, и переводила стрелки на других. Хотя сама по уши в багне.

32. 3 апреля 2019

Вы о Коваленко Елене?

33. 2 апреля 2019

34. 2 апреля 2019

Добавлю про работу в Ощаде города Днепр.
    Нулевая социальная защищенность (самодурство Губанова и его замов отражаются на текучке штата), нулевые возможности для развития и реализации, приобретаемые навыки иррелевантны и маловостребованы , токсичное окружение, которое всегда будет всех обливать помоями.
    Погрязнув в Днепропетровском РУ забудь надежду всяк сюда входящий.

35. 1 апреля 2019

Смотрю потихонечку и удивляюсь,все ругаются,чего-то ждут…. Вы что, реально думаете,что если заменить одного переростка в МуМуСэБэ на другого пубертантного переростка,то что-то изменится?
    Качества давно нет, толковые спецы разбежались.
    Губанов за все время непривлек толковых клиентов, Капинос-то вообще недоразумение ботоксное,а чучундра Кукленко как лакмус полного упадка Ощада в Днепропетровске.
    Это раньше эта рыба гнила с головы. Сейчас она просто сгнила. Забейте,ребята. Пациент мертв.

«… лакмус полного упадка Ощада в Днепропетровске.».Красиво и со смыслом. http://www.vnutri.org/oshhadbank/

36. 29 марта 2019

В «этой» Капинос, вообще семья есть, или такое …… никому не нужное???

37. 28 марта 2019

Качества давно нет, толковые спецы разбежались.

38. 18 марта 2019

@Гость, головне Дніпро має підтримку Києва

39. 17 марта 2019

Да,умеют же люди подстраиваться! Она не только заговорит по украински,а и под любого мужика ляжет,который по должности выше!

40. 13 марта 2019

Добрый день. А кого нибудь Репешко заставляла общаться только по-украински? А сама перекрасилась в украинку «нового типа». Щиро розмовляе, и кричит по-украински. Посмотрите лучше в Фейсбуке, как она харахориться. Бывший Совок и хабалка пытается подстроиться под новою систему

41. 12 марта 2019

@Гость, А имя то знаете или так, а бы, что-то ляпнуть???

42. 9 марта 2019

Набрали в Днепре штат инкассации,пообещали 9000,по факту платят 6000…к весне народ ринулся увольняться.Действий от руководителей инкассации -ноль.один хряк(Спиридонов)сидит в футбол на компе играет и на часы смотрит,что бы домой слинять вовремя, второй рассадой интересуется..огородник хренов.в итоге народ к лету разбежится и опять *опа.Так может надо слить это *авно отбывающие на работе,и взять одного нормального зама и работа наладится.

Прикольный комент??? Спиридон-с прошедшим тебя 8марта,***…

43. 8 марта 2019

44. 6 марта 2019

Поздравляю всех с Новым начальником отдела ММСБ!

никакашка Коротя слилась за тюфяком Назарько?
    из какой помойной ямы найдут следующего начальника отдела?

45. 6 марта 2019

Поздравляю всех с Новым начальником отдела ММСБ!

Такой же бестолковый как и предыдущие.

46. 5 марта 2019

А где же Капинос???? Неужели Киев глаза открыл????

47. 4 марта 2019

48. 27 февраля 2019

Как там дела в Днепре?

Хреново!!! Снова «РЕВОЛЮЦИЯ»! Не успеваем флаги менять!

а подробнее?

49. 25 февраля 2019

А ощад все гниет …..
    С ужасом вспоминаю работу в это «чудесном» банке …. в котором можно пробиться только если ты с кем то важным «спишь» или лижешь зад. Все остальные биоматериал )))

50. 25 февраля 2019

я очень рада что я ушла из этого змеиного логова, люди задумайтесь перед тем как идти на работу в ощалбанк. Будете себя чувствовать намного лучше (там такой крысятник )

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?