Оскар Дизайн

Оскар Дизайн

Команда Oscar создает дизайн-продукт, который цепляет, не оставляет равнодушным. Никаких банальностей, шаблонные решения мы сжигаем в пламени своего креатива. И именно это необходимо вам, вашим клиентам, партнерам и миру.

Отзывы о работе в Оскар Дизайн, зарплаты

1. 19 апреля 2018

Самая худшая компания в которой приходилось работать :/
    ЗП вообще копейки как для диджитал агенства. Две чёкнутые хозяйки.
    Хоть бы себе сайт нормально сделали, я уже не говорю про заказчиков.
    Не рекомендую там работать.

2. 1 февраля 2018

Проработав два месяца дизайнером, вроде ничего особого, мало было опыта, думал так надо.
    Первый месяц терпимо, второй не доплатили 1500грн и ещё одна подруга та которая Наташа типо «начальник» начала «типо заигрывать» ко мне (Она же стрёмная пзц), вот Я и свалил.
    Читал отзывы. Делились они 50% негатвиных, 50% положительных (оказались накруткой)
    Ну подумал что для первой работы — это не плохое место, а оказалось рабство!!!

Ребята, выбор за Вами, если хотите быть терпилами — Вам дорога в Оскар ***зайн!

3. 31 мая 2017

@Мария, все, кто якобы работали там и пишут хорошие отзывы — чудным образом то уезжают в другой город, то беременеют, но набираются бесценного опыта до конца жизни… Интересненько

4. 12 мая 2017

Работал в этой компании Менеджером проектов + менеджером по продажам. Искал заказы на фрилансе.
    Обещанный % не платили, а только говорили что вот заплатят. Взяли чувака, я его обучал, а потом меня уволили не заплатив %. Короче эта Наташа вообще тупая баба.
    Не стоит туда идти, даже ради опыта.

5. 23 февраля 2017

Работала в компании пол года до переезда менеджером по продажам. Мне работать понравилось, платили вовремя зарплату и хорошую премию если есть выполнение плана. А он у меня был , я старательно выполняла свои обязанности и отношение со стороны руководства было хорошим. Колектив также хороший, ходили дружно на корпоратив, на работе нормальное общение без сплетен и интриг. Мне атмосфера работы нравилась . Ушла по причине переезда в другой город.

6. 22 февраля 2017

Не знаю, кто что пишет по поводу работы в компании Оскар Дизайн. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные! Я лично очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Спасибо огромное руководству за колоссальный опыт и самое главное человеское отношение к своим сотрудникам!! Надеюсь мой малыш даст мне возможность вернуться к Вам после декретного отпуска!

7. 22 февраля 2017

Проработала больше года в компании и меня абсолютно все устраивает! Если есть желание работать, а не сидеть в роли фикуса за рабочим столом — зарплату и опыт работы можно получить более чем достойные. Коллектив суперский, все друг друга поддержат и подскажут если что. Руководство требовательное, но справедливое — лично меня ни разу никто незаслуженно не отчитал.

8. 20 февраля 2017

Мне лично все понравилось, я получил большой опыт, и много чего нового научился!
    Колектив дружный, начальство хорошее, у меня как и у всех были косяки за них не наказывали, а просто указывали на ошибки и говорили как потом лучше сделать.

9. 5 сентября 2016

Проработал месяц. Делал не плохие проекты. Заболел, не вышел 2 дня. Уволили из-за того что приболел на дедлайн и не заплатили месяц. Ребята не идете туда работать, кинуть с зп. Читайте отзывы. А эти 2 няшки-г*вняшки ещё у меня пожалеют.

10. 2 сентября 2016

На самом деле там всё убога. Зарплата маленькая, проекты *овно и т.д.
    Не верьте классным позитивным отзывам.

11. 4 августа 2016

Спасибо компании «Oscar» за интересные проекты, за то, что обучили меня и за тот рост, который у меня произошел во время работы в компании. Я пришла с минимальным опытом работы, очень переживала, что в коллективе есть более сильные ребята и что я не пройду испытательный срок. Да, первый месяц было тяжело, как и на любой новой работе, к тому же проекты в компании серьезные и надо все делать быстро и в то же время качественно. Как у всех творческих людей у меня были ступоры, я не всегда могла выдать быстро хорошую идею, но мне всегда помогали руководители и менеджеры. Потому уже после нескольких месяцев интенсивной работы я увидела огромнейший рост у себя. В компании много интересных проектов, они все разные, потому приходилось вникать и изучать различные сферы, что всегда интересно — узнавать что-то новое. Атмосфера в компании очень приятная, дружественная, все включая руководителей всегда помогают тебе в проекте, все горят одной идеей и это здорово!

12. 2 августа 2016

Я бы не писал отзыв об этой чудо-компании, да девочки-руководители решили накрутить себе рейтинг фейковыми отзывами на других сайтах.
    Во-первых бесконечное враньё этих двух красоток начинается ещё с собеседования с фразы «мы расширяемся». Ещё бы не расшириться, когда от вас все бегут. За полтора месяца моей работы тут пришло и ушло — 4 дизайнера, 1 верстальщик и 2 менеджера.(за последние полгода более 30 человек!)
    Во-вторых — зарплата. На собеседовании такое ощущение, что скажи, что хочешь 20к — тебе скажут ок. По факту максимум, что ты сможешь тут заработать это 3000 и то с задержкой на полторы-две недели с постоянным отмазками и попытками тебя оштрафовать несуществующими штрафами.
    В-третьих — трудоустройство. Втирали на собеседовании про оформление чп, по итогу хотели втюхать сомнительный договор ( в котором каждый третий пункт — это строжайшее нарушение трудового законодательства), при это устроили цирк пригласив «юриста», который фразами «та то просто» должен был нас убедить подписывать этот бред. В итоге весь коллектив отморозился, а руководители в очередной раз выставили себя с негативной стороны.
    В-четвёртых — корпоративная культура. Её нет.
    В-пятых — условия труда. Слабые, захламленные вирусами и всяким мусором компьютеры и стандартные «завтраки» руководства про человека, который вот вот придёт и всё исправит.
    Ладно, хватит и этого. Итог — работая дизайнером вы не получите никакого профита и прокачки, максимум будете делать говно-сайты для их дружков бизнес-тренеров. Ну а если вы заказчик, то подумайте — надо ли вам заказывать сайт или что-то ещё в этой фирме, если по итогу вашу работу будут делать разные люди и само собой ни о каком дедлайне речь быть не может.

13. 28 июня 2016

И так, вот тут начинается все самое интересное. Во первых подписываюсь под всемы ниже прикрепленными отзывами, истиная правда ни слова лжи. Чего не могу сказать о двух барышнях считающих себя директорами этой компании. Их девиз Ложь и еще раз Ложь, за все 4 месяса что я там смогла выдержать, по другому не скажешь реально еле выдержала. Вранье было на каждом шагу, они так заврались, что мне кажется перестали сами замечать это. Так вот на собеседовании мне сказали что мол мы заказали тебе компьютер поработай пока на ноутбуке пару дней, так я на этом ноуте и проработала все время убивая потихоньку свое зрение.Объясняли тем что у них нет денег купить компьютер. По поводу зарплпты вообще молчу, ниже есть отзывы как это все происходило. От себя добавлю ,что я была поражена тем фактом, что свои честно заработанные деньги я должна выбивать с этих принцесс у которых реально корону снесло. У них видители опять нет денег. Считаю что меня это не должно волновать, нет денег закрывай компанию. О мотевации сотрудников вообще речи быть не может, повышение зарплати также приходится выбивать. Обстанновка в офисе очень негативная(напряженная ), так как выше упомянутые принцесски немного глуповати (туповаты) , не кого не хочу обидеть, но так оно и есть. Может быть в дизайне они еще что-то и понимают , а вот в программировани и вообще по жизни по нулям и как ты не стараешься донести до них какую-то информацию не доходит ибо что….? А то что курочки понятия не имеют очем ты говоришь. Из этого вывод ,как человек может руководить компанией не имея представления что там творится изнутри. Вот и получается, что начальство хамы не образованные, людей за своих рабов считают, что именно творится в коллективе не знают, да и насамом деле им насрать. Самая ужасная кантора в которой мне приходилось работать, и самые отвнатительные, алчные и глупые директрисы в моей жизни. Огромный совет Вам не вкоем случае не идите туда работать, это будет провал. А тем кто хочет заказать у oscar-design.biz OscarGrup дизайн либо разработку сайта советую подумать дважды. Из-за текучки в колективе будите вы ждать свой сайт долго и нудно. И еще не вкоем случае не идите к ним на oscar-design.biz/web-fabrica обещаний много, а девиз ложь не забывайте об этом.

14. 23 июня 2016

Капец, там невозможно работать: постоянный эмоциональный фон, какие-то новые «левые» требования и претензии: «а что ты делаешь, а чем ты занята, а куда ты идешь, а чего ты стоишь, а зачем ты сидишь», зарплату задерживают, ушла с удовольтсвием, аж полегчало, жаль только — коллектив хороший был. Кстати, работала на своем ноутбуке, таскала каждый день…не выплатили, честно заработанных 3000грн.

15. 22 июня 2016

Работал в этой компании Менеджером проектов + менеджером по продажам. Стоит упомянуть сначала позитив: дружный и приятный коллектив и качество работы сотрудников. Но этот позитив уже исчез на момент написания отзыва — из 12-ти человек осталось 4.
    Итак, вкратце. Отношение к сотрудникам — свинское: неуважение, хамство, задержка оплаты, при увольнении недоплата или полностью не платят.Руководят компанию 2 молодые девушки, кстати они же на первом скрине сайта :)
    Эти дамы также относятся к клиентам, как и персоналу. Стремление побольше наварить и сделать по-меньше и по-халтурнее удивляет даже самих исполнителей проекта. Девочки стараются не брать проектов от местных клиентов, потому-что, дословно: "Они же могут и в офис приехать, если что".
    Тем не менее они как-то держатся на плаву, тусуются по клубам и ездят по миру… что можно видеть в их инстаграмах.
    В общем, не рекомендую связываться.
    Мой отзыв на ДОУ:jobs. dou. ua/oscar/reviews
    не мой: orabote. xyz/feedback/show/id/436679

Добавьте зарплату в компании Оскар Дизайн

Добавить отзыв о работодателе Оскар Дизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оскар Дизайн?