ОССистем

ОССистем

ОССистем — разработка ПО, создание сайтов, мобильные разработки, аутстаффинг и аутсорсинг.

Отзывы о работе в ОССистем, зарплаты

1. 29 мая 2019

Небольшая компания, коллектив дружный. Говорят были проблемы год назад, но сейчас все ок — есть проекты, нужны люди. По ЗП, вроде, тоже все честно. Понятно как и куда расти. Советую тем кто ищет стабильное место с понятными проектами и задачами

2. 13 ноября 2017

Хороший коллектив, много интересных людей, возможность решать проблемы сообща, много коммуникации с коллегами. Недалеко от офиса есть 3 столовки. Компания растет и есть много перспектив для растущих специалистов. Из Одессы ходит автобус компании. На печеньки всё равно, я не за этим хожу на работу.

Минусы:
    Другой город, если ехать из Одессы. Иногда долго решаются индивидуальные вопрсы.

3. 27 октября 2017

В этой компании хороший и комфортный офис, есть комната отдыха, где можно отвлечься. Здесь работает много приятный и открытых людей, хорошее отношение к новым людям :) На кухне есть печеньки и безлимитные кофе/чай :) по понедельниками фрукты) проводятся разного рода мероприятия)

4. 23 октября 2017

Начитавшись отзывов от «сектантов» держите правду матку:
    Был на собеседовании вначале весны 2017. После собеседования не прислали ответ, техлид не компетентный — читает с листочка.
    ЗП максимум — 800$
    Офис: Очень маленький, все сидят за одним большим столом как в старых интернет кафэ, вонище жуткое, никакого вида на море, до моря там пару км.
    Если у вас совсем нет опыта работы сходите посмотрите.
    Если у вас есть опыт работы не идите, не теряйте время.

5. 21 июля 2017

Отличная компания для кофмортной работы и профессионального роста! Командная работа действительно командная, новые мощные компы с IPS мониторами, бесплатный английский, неограниченные кофе с плюшками и превосходный вид из окна.

6. 18 июля 2017

уютный офис, интересные проекты, приятный коллектив.
    по-моему, неплохое сочетание для работы!

7. 18 июля 2017

Прочел все отзывы. Все уже сказано, все правда, сложно что-то новое добавить. Работать уютно, коллектив дружный и отзывчивый. Руководство заботится о своих сотрудниках и прислушивается к их мнению, что немаловажно. Плохого сказать ничего не могу. Мне все нравится.

8. 13 июля 2017

Pros:
    Интересные проекты.
    Сотрудники желают идти в ногу со временем и использовать новые технологии, начальство это одобряет.
    Компания умеет управлять проектами, имеются ПМ и тестировщики, проводятся ежедневные митинги.
    Проводятся занятия по английскому языку.
    ПК неплохо оснащены, у большинства работников есть 2 монитора.
    Сотрудники каждую неделю собираются после работы отдохнуть.
    Прекрасная кофемашина.

Cons:
    На кухне печеньки быстро исчезают :) Кухня маленькая, хотя слышал, что планируется кабинет для отдыха, что хорошо. Вот бы еще спортзал, было бы круто.
    Невысокая з/п.
    Сложилось впечатление, что в проектах упор делается больше на frontend, а на backend не хватает челленжей. (Хотя, надо признать, на frontend они есть.)

9. 13 июля 2017

Компания хорошая,довольно уютный офис и дружный коллектив.

10. 11 июля 2017

Ossystem — прекрасная компания, которая, в первую очень, заботится о комфорте своих сотрудников. Есть комната отдыха с PS4 Pro, фрукты на обед, безлимитный кофе, молоко, печенье и тд. Регулярно проводятся корпоративы и другие развлекательные мероприятия. Отличная команда профессионалов, которые всегда помогут новичку советом. Очень рекомендую!

11. 11 июля 2017

Приятный коллектив, офис с видом на море, интересные задачи. Если есть желание работать — то место подходящее

12. 7 июля 2017

Кто хочет работать с интересными проектами, учить и учиться, развиваться согласно современному тренду технологий в ИТ — Welcome! Кто ищет что-то определённое — ищите дальше. В ОССистем: работы — «по горло», деньги — платят, учиться — никто не мешает, офис — уютный, коллектив — 5/5. Что ещё нужно?

13. 30 июня 2017

Очень хорошее место! Новый офис — видно море :) Толковые ребята — много знают и помогают учится. Все нравится, только печенек бы побольше..

14. 30 мая 2014

Есть желание много работать и мало получать, то эта компания как раз для тебя =)
    Мой отзыв негативный — не стоит на эту компанию тратить свое время.

15. 23 января 2014

ХОРОШО=)

16. 15 января 2014

мне нравится работать здесь
    проекты разные
    рабочее место есть:)

17. 13 декабря 2013

Не хочу чтоб все сочли за рекламу мой отзыв, но это лучшее место, где я когда-либо работала.
    В ОССИСТЕМ хорошие условия для работы, офис у моря, зарплату платят исправно, коллектив не то что дружный, а по-настоящему дружный. Здесь нет "уникальных экземпляров", которые выделяются.
    Советую и рекомендую!)))

Добавьте зарплату в компании ОССистем

Добавить отзыв о работодателе ОССистем

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОССистем?