Ост-Гласс

Стекольный завод «ОСТ-ГЛАСС», торговая марка OSTGLASS — крупнейшее украинское предприятие по производству безопасного многослойного и закаленного стекла, начал свою историю в апреле 1991 года, как ООО Стеклопласт.

Отзывы о работе в Ост-Гласс, зарплаты

1. 9 октября 2021

Сплошное кидалово на деньги!!!, Нач цеха *****!!!, и скажите пожалуйста какое право имеет начальство унижать сотрудников!?. Если ты увольняешся, тебя тутже кидают на зарплату!! !

2. 9 октября 2021

Сплошное кидалово на деньги! При увольнении кидают на зп ! И нач цеха там * какой-то!

3. 3 августа 2015

Нормальная работа, которая позволяет развиваться. Да, иногда сложная, напряженная, в режиме нон-стоп. Не для всех. Но оно того стоит, потому что этот труд окупается. Из стопроцентных преимуществ: человеческое отношения руководства, и хорошие сотрудники.

4. 28 июля 2015

Проработал не долго, но впечатления остались хорошие. Коллектив дружелюбный. Можно если хочешь заработать. Неплохой соц пакет.

5. 28 июля 2015

Уважаемые посетители сайта!
    Работая в компании не один месяц, наблюдаю только положительное отношение как коллектива так и руководства, благодарное отношение клиентов к персоналу, несмотря на сложившуюся ситуацию в стране. Так как все заказы исполняются в срок максимально качественно.

6. 18 января 2014

Так что заводу Амба :-)

7. 6 ноября 2013

Работаю уже пол года, в целом все нормально. Зарплату платят регулярно (иногда бывают задержки 2-3 дня), вечером от предприятия едет автобус (это удобно, т.к. находится завод в «глуши»).

8. 31 января 2013

Ост-Гласс (Стеклопласт) — крайне не благоприятное место для работы. Зарплату обещают в «конвертах», фактически платят 1/5 часть обещанного и то с задержкой. Люди не работайте там это лишняя трата времени.

9. 22 ноября 2012

@Ирина
    Давайте не будем… У меня хотя бы хватает совести написать правду, а не обещать «золотые горы», которые может кто-то и видит во снах, но и близко ничего не делает по этому поводу.
    А то я могу рассказать о всех долгах, задолженностях, и том, как несчастные люди «батрачать» за гроши, в надежде, что им в пятницу дадут хоть какую-то «подачку», а потом годами вымаливают, выпрашивают, угрожают за свои обещанные.
    Насчет меня, то да, если бы жил только на эти подачки, то это было бы совсем печально…
    А если бы вы сказали правду сразу, то вообще бы к вам не устраивался, о чем и хотел бы предупредить всех «поверивших».

10. 18 октября 2012

Звоню по 6 телефонам завода и ни один не срабатывает (по всем короткие гудки круглосуточно, звонил и с мобильного и с городского):
    222-20-15 — телефон в объявлении вакансии Менеджер по продажам
    222-20-24 — телефон с сайта завода ostglass.ua
    222-20-10
    222-20-11
    222-20-31
    222-20-34

11. 24 сентября 2012

Очень хочется задать вопрос Александру, к какой категории он отнес себя: к алкоголикам или к сброду? Или все таки к «звездным мальчикам», которые со старта хотят получать 6 тысяч гривен, зарабатывая при этом в 10 раз меньше?

12. 18 сентября 2012

Завод — почти банкрот. Денег не платят, хотя все еще надеятся вылезти из долгов, в которые сами же себя и засадили, своей политикой.
    Принцип не развиваться — а срубить бабла сегодня, а завтра — всем по-барабану.
    Отдельно был удивлен тем, что при всем этом бабки и заказы крутятся нормальные. Вопрос — куда все девается остается открытым…
    Людей нехватка, текучка большая, на производство нанимают либо алкоголиков, либо сброд, который ничего делать не хочет. Хотя кто еще пойдет туда, где не платят, а перебиваются подачками.

Добавьте зарплату в компании Ост-Гласс

Добавить отзыв о работодателе Ост-Гласс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ост-Гласс?